У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите найти став


Помогите найти став

Сообщений 101 страница 150 из 183

101

Доброго времени)
Подскажите пожалуйста ставы от Магического связывания, пут.
И на прочистку мозгов) от розовых очков и вообще)

102

Ольгерда, чет у вас деятельность кипучая очень
Диагностику вы делали вообще?
Просто ощущение, что вы тыкаетесь везде вслепую.
Я думаю против вас работает кто-то целенаправлено.
И морочит голову.

103

Уважаемые коллеги, прошу подсказать став, ритуал от зависимости аниме для ребенка.

По мимо аниме, еще манга, дорама.

Уважаемый Бьорн, может если у вас есть в закромах http://s6.uploads.ru/41Rxy.png , готова дней через 5 донат закинуть.

104

Feya1979, сам почитываю и посматриваю.
это как зависимость от компьютера - каждому свое.
это мое мнение.

год уже не смотрю - аллергия, перечитал манги много, вот пока не тянет.
но в любом случае, не вижу причин тут что-то делать.

А в чем зависимость, собственно, проявляется? Все пытаются аниме запретить или т.п. Не вижу смысла. Это такие же комиксы как и западные. Да еще и жанров много. Называется это графические новеллы и анимированные новеллы. По сути это рассказы, что такую форму принимают. Русские тоже рисуют комиксы.

Если вы мне правильно поясните - мы разберемся, что там не так. И подберем.
Просто я считаю, тут проблему надо в другом искать, так в свое время про компьютерные игры говорили, до этого про Цоя и панкующую молодежь.
Сколько лет ребенку? Чем именно он так увлечен? Конкретно, жанр какой? Что там опасение вызывает.

Аниме выходит постоянно, постоянно что-то новое будет. У японцев это поставлено на поток, каждый день новые серии аниме выпускают, и таких аниме несколько. А манги вообще немерено. Дорамы - ну тут особый случай, я их почти никогда не смотрел, ибо считаю японцев плохими актерами.

105

27401,4 написал(а):

А в чем зависимость, собственно, проявляется?

Дочь стала агрессивная, в прямом смысле забила на учебу,

не хочет выходить из дома даже просто погулять, замкнулась, заметно путает реальности,

навязчивые мысли, со сном катострофическая проблема то по 28 часов не спит, не может уснуть, то спит по 18 часов,

энергетически вымотана, забросила свои хобби, аппетит ниже плинтуса ест один раз в день, не смотря на то что она подросток и организм растет.

Если долго не смотрит, не читает, начинается ломка реальная, как у наркомана...........вообщем жесть.

Буду рада любому совету.

106

Feya1979, начните с диагностики, обычно такое происходит, когда одно из основных тел выходит из строя, ей не хватает энергии и она начинает "жрать" только из одного самого доступного источника.
Тут это аниме.

Диагностика обязательна, параллельно начитывайте ей на питье этот заговор ( читаете, как будто она это вы, то есть от ее имени, она ваша кровь и плоть, работать будет норм)
не меньше 9 раз, можно начитать на бутылку с водой сразу и подливать по мере надобности.

На выход из сети.
Щупальца мои, что за пределами города -
назад возвращаю, всего себя подбираю, собираю.
Цифровую подпись с энергии ушедшей навсегда снимаю.
С аватары своей на себя, родненького (имя) перехожу, переключаюсь,
Всего себя перевожу, возвращаюсь.
Из сети себя вынимаю
Сознание в тело свое помещаю.
Из Искуственных полей-миров выхожу,
Себя на свет богов вывожу,
От потоков себя отключаю,
Каналы ненужные убираю, отработавшие - закрываю.
Нити после общения по сети обрываю,
В Реальность первичную себя возвращаю.
Вкладки лишние закрываю,
Восприятие меняю,
Негативные Якори гипноза отменяю.
Тонкие тела в физическое вкладываю.
Точку сборки в нужную точку переключаю.
С группами чужих (злых) людей рассинхронизируюсь.
Если в чужих энерго-тоннелях заблудился -
Путь наружу нахожу, выбегаю и выхожу.
Зонды ментальные возвращаю,
Щупы застрявшие выдергиваю, назад обращаю.
Если в чужих реальностях я застрял -
К своей Персональной вернусь.
Зависшие каналы молнией бью и током,
Восстанавливаю потоком,
Чтобы их перезагрузить, вернуть.
Чтоб на ходу не заснуть.
Симбиотов в норму привожу,
Механизмы снова завожу.
Привязки вредящие отсекаю.
Команды -вирусы и ошибки стираю.
Эфирные, астральные и ментальные тела балансирую.
С высоких частот на средние и низкие.
Из компьютера вытягиваю себя в тело.
Из воронок фантомы тяну к себе.
Я тут(адрес), я здесь,
ноги - мои,
Руки - мои,
голова моя и при мне.
Там где оболочка, там и разум мой.
Там где оболочка, там и сознание мое.
Там где оболочка, там и я.

И ищите на принудительное закрытие каналов, отсечение.
Так же ее надо вытянуть оттуда. Ставы/заговоры на возврат. переделать только нужно под ситуацию.
Так же необходим какой то стресс, чтобы ее система ценностей перезагрузилась. Стресс резкий, что каналы оборвет. Тут думайте сами, надо оч. аккуратно. Стресс должен переключить ее с тех миров на этот. То есть от бытового чего -то "соседи затопили, когда она одна дома" - перезапустится.
Конкретнее пока сказать не могу.

107

Не уверена, в эту тему или нет.
Прошу совета)
Подарили кольцо, серебро. Хочется амулетом или что то подобне сделать.  Косячить не хочется)
На самом кольце есть элементы: сова, око, 4х листный клевер, слон с поднятым хоботом, цифра 7, ключ, стрела с оперением в форме сердца, подкова.
В данный момент кольцо в чистке ( соль)
Что можно сделать?
http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

108

Ольгерда, Подкова- удача, 4-х листный клевер колдовство, сова мудрость.
Мудрая, удачная ведьма  :crazyfun:  :flag:

109

27559,3 написал(а):

Ольгерда, Подкова- удача, 4-х листный клевер колдовство, сова мудрость.
Мудрая, удачная ведьма

Та я ж не против, я только ЗААаа
Но, вот как???
Подскажите , дайте совет, ткните носом где по читать по смотреть.  http://i.imgur.com/wy3ylYT.png  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

110

27564,245 написал(а):

Подскажите , дайте совет, ткните носом где по читать по смотреть

А про амулеты у нас темы и нет ((( Счас подумаю

111

Ольгерда, Здесь только мой опыт. Тему заполним постепенно. Ваше кольцо все равно еще чистится )

112

Да, в чистке). Уж очень интересное колечко подарили) , не встречала такие. И прям в тему))) символы

27568,3 написал(а):

Ольгерда, Здесь только мой опыт. Тему заполним постепенно. Ваше кольцо все равно еще чистится )

Буду очень ждать   http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

113

Ольгерда, ну вот кстати, в вуду (некоторые традиции) чистят все солью, промывают в воде с солью (не оставляют в соли, а моют, чтобы нужное осталось, а ненужное смылось).
Если вы у меня покупали обряд по амулетам на примере Молота Тора - методика подойдет для колец.
Это если вы гравировку не планируете делать еще. Тут можно тоже найти или придумать.

114

Обряд к сожалению не покупала. Но на будущее буду знать.
Гравировку именно на этом кольце не хочется делать.

27580,4 написал(а):

Ольгерда, ну вот кстати, в вуду (некоторые традиции) чистят все солью, промывают в воде с солью (не оставляют в соли, а моют, чтобы нужное осталось, а ненужное смылось).
Если вы у меня покупали обряд по амулетам на примере Молота Тора - методика подойдет для колец.
Это если вы гравировку не планируете делать еще. Тут можно тоже найти или придумать.

http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

115

Доброго времени жителям форума.
Вот решила немного по творить или вытворить, в общем эксперимент на себе любимой.
Сейчас началась убывающая Луна. Хочу сделать мыло для стройности.
Подскажите пожалуйста, какой став можно на него на рисовать или лучше бумажку со ставов в мыло вложить? Или став нарисовать , активировать и пепел в мыло?
Душа просит перемен)))
Внутри перестройка, хочется и внешних изменений)))) весна и лето не за горами)))

116

Ольгерда, ну много вариантов есть.
сделать отдельно, оговорить на работу через мыло, смотря какой став...носить с собой или на ночь класть в кровать, вы спите - мыло заряжается.
второй, запустить работу и обернуть - став должен быть уже в рабочем состоянии.
третий, наносить на мыло, но обводить, например, слюной, и подготовить работу става.
четвертый, наносить в место, где моете, как вспомогательный бинарный эффект - мыло+став, при контакте друг с другом.
пятое, связать оговором мыло и став, став закинуть в место силы (тут вариантов море, писать не буду), став будет качать с места, менять энергию, снабжать мыло.
шестое, то же, но став будет заземляющий, и по нему вы в другое место жир сгоняете.

П.С. Это на вскидку

117

Ого, сколько вариантов..
Благодарю мастер!
Надо по думать)
Все же надо когда-то пробовать что то новое.
Методом проб и ошибок буду искать то, что мне  подойдёт.
Ваш комплекс для похудения хорош!!!
Ещё бы мыло туда)))) чтоб все смывалось влёт и утекало безвозвратно)))
:idea:

118

Ольгерда, ну...у меня комплекс мой периодически вызывал диарею, потому надо в оговоре уточнять, каким методом вы предпочитаете терять лишний вес  :D
я просто предупреждаю

119

Доброго времени жителям форума.
Вот такой вопрос возник.
Подскажите пожалуйста став от проверок.
Приезжает главный начальник.
Проверил 9 из 10 филиалов и везде после его проверок сменилось руководство и сократи штат в 2 раза. При этом поменяв полностью весь штат на новых сотрудников.
Этот чел из разряда тех кто даже к идеальной работе найдёт причину сделать выговор.
Теперь мы остались ,,на десерт,,, меня все в работе устраивает на данный момент, с учетом моих заморочек это вообще идеальный вариант.

120

Ольгерда, доброго времени,посмотрите работы автора Черная кошка у нее есть став не помню его название к сожалению,он как раз на такие случаи.

121

Darya,благодарю) пошла смотреть

122

Всем доброго времени! Не могу найти заговор Бьорна, чтобы организм работал, как часы, чтобы ничего не ломалось. Это Бьорна заговор, несколько механистический, но работает классно! По нескольку раз все перерыла. Никак... Ткните носом пожалуйста, или скиньте, у кого есть. Заранее признательна и благодарна!

Отредактировано vizits (23.09.2021 11:25)

123

31823,23 написал(а):

Всем доброго времени! Не могу найти заговор Бьорна, чтобы организм работал, как часы, чтобы ничего не ломалось. Это Бьорна заговор, несколько механистический, но работает классно! По нескольку раз все перерыла. Никак... Ткните носом пожалуйста, или скиньте, у кого есть. Заранее признательна и благодарна!

Отредактировано vizits (Сегодня 15:25)

Здесь можно обсуждать заговоры  пост 11

124

Огромная благодарность!!!

125

для диагностики себя, заметил 

Став Прогляд-Провидец. для диагностики.

Вапрос Как  и какими иструментами вы диагностируйте себя Полноценно.

на наличие негатива тоже. а также скрытых негатива.

126

apple, обращаемся к диагносту-тарологу, или тому, кто владеет иной мантической магией.

127

Доброго дня жителям форума.
Помогите пожалуйста найти работу, что бы одна госслужба забыла про меня как можно дольше и быстрее..http://i.imgur.com/tUeSTIZ.png
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

128

Ольгерда, вам сокрытие поможет и классические став - изменить мнение в лучшую сторону
вот этот
http://images.vfl.ru/ii/1638427578/22b3314a/36924782_m.png
с собой носят

129

32325,4 написал(а):

Ольгерда, вам сокрытие поможет и классические став - изменить мнение в лучшую сторону
вот этот

с собой носят

Благодарю http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

130

Добрый вечер всем ❤ Пожалуйста, подскажите став для уничтожение, растворение камней у кота ❤

131

Alisa_Akhmetshina, так то по животным вообще ставок не сильно много, а такого я вообще не встречал.
Тут вам либо сделать его самой/заказать либо диагностить человеческий.

132

Беовульф, я ей уже в личку прислал

133

Доброго времени.
Встала острая необходимость, заставить сына учиться, закрыть долги по предметам и впереди сессия.
Нужно внушение, что учёба на первом месте, и чтоб сам пошёл к преподам за доп заданием для исправления 2ек.
Прошу подсказать работы.

Отредактировано Ольгерда (21.02.2022 08:47)

134

Ольгерда, а не проще снять блоки на учебу? то есть внести то, что мешает, это обычно закрытие путей.

135

33395,4 написал(а):

Ольгерда, а не проще снять блоки на учебу? то есть внести то, что мешает, это обычно закрытие путей.

Всё, пора мне тоже чистку)
Благодарю Бьорн, за направление.

136

Доброго дня.
Прошу помочь найти тему с работами, для улучшения мозгового кровообращения и работы мозга.
Что-то не могу найти(

137

Ольгерда, из свободного доступа - Трепанация, старый большой став.
лечение тонких тел, с сигилом на ментальный план.
Вообще любое лечение с упором на ментальный план, оговором и сигилом.
Знаки против мороков.
вот есть знак из ЗР для стимуляции мозга
http://images.vfl.ru/ii/1645782654/d9ef326a/38215267_m.jpg
и для лечения, строем альвов
http://images.vfl.ru/ii/1645782700/6ab9bf78/38215281_m.png
среди КЭ канал Шива, его сигил есть в базе сигилов.

138

а, и сигилы Хрустальных Черепов еще

139

Аха, поняла, благодарю!

140

помогите найти  работы от мороков... излазила всё... уже психоз накрывает  не вижуууу!!!!

141

Эйр, держите
https://i.ibb.co/JCfMdwd/image.jpg
https://i.ibb.co/Jj0CZD2/image.png

142

Бьорн,   http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

143

Подскажите пожалуйста став, от зависимости %-)
Не алкогольная и тд, а прям одержимость ненормальная машиной, быстрой ездой.

144

Ольгерда, а почему вы суть проблемы не ищите, а только внешние следствия смотрите?

145

Уже идёт решение: лечение; беседы с психологом, и тд.
Но с попеременным успехом. Диагностика показала нестабильность, неуверенность, подселец и ещё родовое( по линии отца)+одержимость и внутренняя обречённость( отказ от принятия помощи и лечения, на фоне болезни, в силу возраста и неуверенности в себе и целесообразности дальше жить вообще)
Часть работ уже начала.
Это всё не быстро решается, постепенно.
На данный момент меня интересует, есть такие работы вообще? Или можно взять в работу ставы от алкогольной ( например) зависимости.

146

Ольгерда, у любой одержимости есть первопричина
по сути чего вы хотите от става то? снимается все индивидуально, когда причина установлена. От одержимости...одержимость - это конкретный термин, когда дух одерживает. Если фигурально - то можно подумать только о снижении зависимости или чтобы человек охладел. Но все это решается так же разбитием узла проблемы.

147

34095,4 написал(а):

Ольгерда, у любой одержимости есть первопричина
по сути чего вы хотите от става то? снимается все индивидуально, когда причина установлена. От одержимости...одержимость - это конкретный термин, когда дух одерживает. Если фигурально - то можно подумать только о снижении зависимости или чтобы человек охладел. Но все это решается так же разбитием узла проблемы.

Благодарю за подсказку!!!

148

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти став Бьорна!
Суть: защита автомобиля (от аварий, поломок, гибдд и проч.)

149

Hjordis,привет, тут  "Для защиты транспорта"_Автор:Бьорн_ от аварий и дтп.
нашел, вот

150

Подскажите пожалуйста есть ли такой став, если в съемном доме/квартире забыл свои вещи, когда переезжали, чтобы их вернули?
Буду очень признательна за подсказку.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите найти став