Став "Чертополох".
По форме старался сделать похожим,плюс рунами зашифровано само слово.
Действие аналогично одноименной травке.
Носитель любой, назовите слово "Чертополог" для активации, став может "коляться"- то есть вызывать зуд))
http://s3.uploads.ru/t/lEnzu.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bjorn11/view/1284971

##############################

КОММЕНТАРИИ:

Заранее прошу прощения, что позволила себе вставить этот материал в Вашей теме. Т.е. став можно применять в соответствие с этим описанием?
С уважением...

СВЯЩЕННЫЙ ЧЕРТОПОЛОХ. СВЯТОЙ ШИП. ЧЕРТОПОЛОХ МОЛОКА.
НАРОДНЫЕ НАЗВАНИЯ: ОСОТ, ЧЕРТОПОЛОХ, НЕТРЕБА, ТАТАРНИК, РАСТОРОПША
Народная медицина применяет настой и отвар из корней будяка. Было зaмeчeнo, что и настой и отвар обладают бактерицидным, обезболивающим, ранозаживляющим, противовоспалительным, потогонным свойствами. В народной медицине используют приготовленные из будяка препараты при различных коликах (кишечных, почечных, печеночных), а также как средство, вывoдящee из организма жидкость. Измельченные корни будяка - давнее наружное средство, их прикладывают к ранам, фурункулам, опухолям, абсцессам.
Чертополох обладает сильными целебными свойствами, о которых известно уже давно. В его семенах содержится множество активных веществ, обладающих антиоксидантными свойствами, выводящих яды из печени, что оказывает помощь при псориазе, алкоголизме и других заболеваниях.
С этим цветком также связаны некоторые поверья. Чертополох - если перевести на современный русский язык название этого растения, то получится "пугающий чертей", что вполне соответствует способностям этой "травки". Черти ее действительно боятся, поэтому у входа в дом вешали это растение, чтобы не впускать в жилище нечисть. Сажали чертополох на могилах колдунов и проклятых людей, чтобы помешать нечисти утащить их души в пекло.
В курениях это растение не применяли - дым чертополоха очень горький, ест глаза и горло. Нечисть выгоняет, но и людям оставаться в таком мареве сложновато. Растет чертополох в местах недобрых, защищая наш мир от зла. По этому растению судили о людях, проживающих рядом: растет чертополох - либо люди злые, либо место нехорошее; в любом случае лучше держаться от него подальше.
Наибольшей силы чертополох достигает, когда распускается его цветок.

что став то делает : лечит или изгоняет ?

,и то и то
изгоняет духов болезней и насланные болезни

@Бьорн,если   болезнь от негатив , а став её лечит , то получается , что и от негатив чистит , или я не правильно поняла ?

, болезнь от бесов которая, это став бесогонный так сказать.
Ладно, одним словом...
И чистит, и защищает, и лечит - так понятнее?

@Бьорн,здорово , мне как раз такой и нужен !

,став может "коляться"- то есть вызывать зуд))
я серьезно

Отлично бесов гонит, сразу ощущается работа после активации, отступают тут же. И болезнь таковая имеется, так что буду гнать духа болезни и исцеляться   Легкий зуд ощущался сразу после активации буквально минуту, также зуд начался, когда конкретная задача была поставлена на изгнание духа болезни (конкретного). Благодарность!

lizaluga
Уважаемый Мастер! Очень интересует данный став,подскажите а если диагноз не ясен,то можно назвать так,дух болезни,который вызывает нарушения в психике?

@lizaluga, если диагноз не ясен - только диагностика, иначе наворотите
Были проведены ряд порч на беременность и плод на извод, которые легли внутриутробным негативом на ребенка.
Все воздействия проводились через кладбище, проводились довольно просто, но эффективно, на всех воздействиях есть закрепы, зеркала и защиты. Помимо этого на ребенке есть серьезная привязка к мертвяку, которая также тянется со времени беременности.
Также на сыне присутствуют множественные переклады через церковь и беломагические переклады болезней.
Не могу сказать был ли источник тот же, что и у внутриутробного негатива, возможно, что соперница также совершала переклады со своего ребенка или использовала Вашего ребенка для отвода негатива от себя и своей семьи.

@lizaluga, не верю я, что так много всего сразу...не бывает так, обычно делают что-то одно и до упора, а не все сразу.
Плюс защиты, мороки работ редко ставят, я лично смысла в них не вижу.
К тому же самой долго и сложно, а заказывать такое - дорого.
от силы из того, что вам понаписали 1-2 действительно есть.
Вы же в моей закрытой группе, сделайте ставы то от некро и от мертвых.
Плюс работа с Санта Муэрте.
Этот став отпугивать хорош, а не снимать. Это пшик для такой работы серьезной.
И есть у меня как раз от внутреутробной порчи, но тестил на себе(снимает и старое влияние тоже), став серьезный. Если там дух крутой - будет только хуже.
Так что мантикой вам все равно проверять придется, подойдет ли став.
Вышлю вам в личку, никому не давать)

########################