У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Новые поступления и отдельные обряды.

Новые поступления и отдельные обряды.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, тема по отдельным обрядам, тут будут писаться стоимости обрядов, немного о них, и оповещение о новых поступлениях.

Доступен мой платный Обряд Рода - стоимость 1,5т.р.
(обряд связан с работой с покойными предками, подношениями, как правильно служить предкам и просить их о помощи, защите)

Добавляю небольшой обряд Внутренний Замок (ударение зАмок) - стоимость 1,5т.р.
Он уже проверен, цена повышена.
Обряд в первую очередь для диагностики, исцеления, подпитки и постановки защиты, он универсален для работы. Можно назвать вид работы с внутренним миров человека и способами восстановления и защиты через него, а так же это вид работы через персональную реальность

куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 4276 4000 2959 8654(лучше на карту, карта не на мое имя)
4100110730581771 кошелек Яндекс

2

итак, дамы и господа, у нас новый лот
Сегодня я закончил лекцию на тему Конструирование сущностей.

Лекция по Созданию и Конструированию Сущностей.
Стоимость 2,5 т.р.
Есть много лекций по созданию сущностей, фетчей, помощников, живых программ и прочего.
В данной лекции я делюсь своими знаниями, советами и практическими наработками.
Из-за большого объема всякого и разного возможно вам будет не просто сразу все освоить, но материал начиная с основ до продвинутого и работать с ним можно на протяжении жизни долго и плодотворно.
Это скорее рассказ о том как можно их делать. С упором на вашу личную практику и самостоятельность.

Перечисления как обычно, сначала пишем с личку, потом перечисляем, выше даны реквизиты.

3

Доброго дня)))
Приобрела лекцию  Бьорна  по "Созданию и Конструированию Сущностей" читала и перечитывала материал до утра, совершенно новый подход!!! 
Сразу оговорюсь, что у меня есть опыт по созданию из рун и глифов( есть на данный момент рабочий фетч )но там как то все  слабовато, простора для манёвра нет

В свете полученных новых знаний от Бьорна  сама сущность и  ее функционал радикально меняются!!!
Теперь у моей суши может быть несколько степеней защиты, что сделает Ее более "живучей" , несколько пар рук/лап, шипы, когти, крылья  все,что посчитаю нужным для данного вида и единственное ограничение - это моя фантазия!!!! Причём применить в создании могу  сразу руны глифы сигил знаки  для  ещё большего функционала!!!! А как вам в руках сущи лук с самонаведением??? А??? Фантастика!!!!
Разведчик, чистильщик, партизан, палач, айболит да кого угодно + прокачивай его как хочешь и когда хочешь
В лекции описано ещё много способов и " плюшек")))
Бьорн
Огромное спасибо за лекцию,  что делитесь своими знаниями :love:

4

http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

5

Лекция по Созданию и Конструированию Сущностей.
Стоимость снижена на эти выходные 2 т.р.

Для покупающих оптом 3,5 т.р. - все три: два обряда и лекция

П.С. Обмен материалами и платными лекциями также возможен

6

Мастер,дв! Я перечислила. Очень жду лекцию. Благодарю заранее за Ваш труд.

Отредактировано lizaluga (25.08.2019 21:31)

7

Нашел у себя старую лекцию, вроде бы нигде не выкладывалась.

в наличие:Тамги рода и их магическое применение
Стоит сказать, что речь идет не о исторических тамгах, а составлении своего знака, аналог сигила. То есть создание некого Знака своего Рода. И его повсеместное магическое использование.
стартовая цена: 500р.

Перечисления как обычно, сначала пишем с личку, потом перечисляем, выше даны реквизиты.

8

Бьорн благодарю, лекцию получила

9

Мастер а я тоже лекцию оплатила.

10

Добрый день. А у меня такой вопрос - если сущность уже есть, возможно ли ее перепрограммировать себе на пользу?

11

Sotofa
есть ряд условий.

1 навыки - надо уметь работать с этим
2 исходники - если у вас есть графический символ
3 быть видящим - если править напрямую
4 иметь став для правки - если такого нет, сделать. Став будет менять состав инф. матрицы существа.
5 если это чужая сущ...проще убить ее. Или найти способ заинтересовать и/или подчинить. На подчинение можно опять же графический символ сделать. Есть вариант "посадить на цепь" если она слаборазумна.

12

Бьорн
Доброго вечера)))
Можно в ЛС обратиться с вопросом Тамга рода???

13

Эйр
так а чего спрашивать то?)
пишите

14

Бьорн благодарю за подсказку :yep:
PS делала первый вариант, крутая Тамга получилась!!!))) :cool:

15

Бьорн,  оплатила за Обряд Рода.

16

Все данные обряды и руководства в полцены, скидка продлится до понедельника.

17

У нас новый лот - Методика создания личного знака власти, через квадрат Юпитера.
Бонусом могу создать вам знак вашего имени. Это пригодится для вашей магии или как талисман.

Цена 200р.

Перечисления как обычно, сначала пишем с личку, потом перечисляем, выше даны реквизиты (и в подписи).

18

Ура, шикарный подарок к Женскому дню!

19

Мастер,дв. Отправила(+донат)

20

У нас сегодня новый лот.

Нид-столб в магии.

Небольшой пример, как можно составить обряд хуления и порчи на врага. Несколько общих моментов и примерный алгоритм работы.
Хулительный столб достаточно прост, но я не заметил, чтобы его применяли, а зря.

стартовая цена: 2,500р.

21

Новый отдельный обряд или даже метод.
Зарядка амулетов на примере нательного Молота Тора.

Стоимость данного обряда 2,5 т.р.

Методика по сути универсальная, откроет вам несколько новых способов и методов работы. Расширит арсенал. Поможет во многих делах.
Многие амулеты нуждаются в зарядке или в нанесении на них знаков, но что делать, когда такой возможности нет? Вам поможет данный метод.

22

У нас новое поступление.
Обряд для наказания врага.
Пробитие всех защит.
Обряд достаточно непростой, но на самом деле не сложный. Просто дело в сноровке.

Стоимость 2т.р.

П.С. Отписываться обязательно, обряд я всем не продам, так как он порчельный и серьезный.
П.П.С. Для тех, кто сливает информацию, передает бесплатно мои обряды без моего ведома и согласия - ну сами смотрите, ставы на наказание таких людей у меня активированы. Передача дозволяется только близким друзьям и семье.

23

Появился новый платный обряд.
Обряд Дакуванги. Выгрызание болезней и болячек.
Стоимость 1 т.р.

Обряд проверенный, уже некоторыми участниками Гавани опробованный.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Новые поступления и отдельные обряды.