У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Школы » Школа Астрологии


Школа Астрологии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Школа Астрологии

Открываю «Школу Астрологии» и набираю группу учеников: не менее 12, не более 36. Первый поток начнется, когда наберётся 12 человек или больше.

У меня есть интересные идеи как организовать обучающий процесс в группе.

Стоимость обучения: 2000р./месяц.

Сроки обучения: пока неясны, но не менее 1 года, но не более 2-х лет. Лекции 1 раз в неделю. домашние задания. Домашние задания придется выполнять - халтурить нельзя.

Чему вы научитесь и что узнаете:
• Вы откроете для себя настоящую астрологию.
• Вы узнаете совершенно иной взгляд на мир, отличный как от светского, так и от магического. Мир, в котором вы живете перевернется. Это заберет у вас романтику иллюзией, но в замен даст новые инструменты понимания и взаимодействия с реальностью.
• Вы познаете свою судьбу и найдете именно свой путь.
• Вы сможете научиться понимать дух времени, и находить подходящий момент.
• Вы научитесь читать судьбы людей, как книги и понимать их механику.
• Вы научитесь детально анализировать отношения между людьми и поймете механику отношений.
• и еще бесчисленные вариации применения, о которых мы еще не знаем.

Обучение в моей школе будет отличаться от других школ астрологии, в интернете и не только, в основном по тому что
1. Я Действительно лелею надежду научить вас астрологии, что бы вы не только пользовались ею, но даже консультировали и получали положительные отзывы.
2. В астрологии я пошел дальше и сформировал учение, надстройку на астрологию, которая, скажем так вносит больше конструктива и интерактивности в астрологию. С этим учением вы познакомитесь во время обучения максимально близко.
3. Я обеспечу безупречный обучающий материал, а также сопровожу во всем, что у вас вызовет трудности.

Требование к ученикам:
Требование только одно – ищущий и пытливый ум.

Как все пройдет я до конца не знаю, так как это мой первый опыт. У меня есть ви́дение, как все нужно делать (а также есть сторонний пример, как делать ненужно XD), но как все получится, до конца сказать нельзя. Конечно, со свой своей стороны я сделаю все, что в моих силах и отвечу на все вопросы столько раз, сколько потребуется.
-

Если магия позволяет нам больше, то астрология открывает, то как нам воспользоваться тем, что мы имеем и обустроить свою жизнь.

Астрология отличается от магической практики. Она, если так можно сказать, более гражданская. Больше всего она походит на расшифровку символического письма, которым, по правде говоря и является. Прочтение карты - это фактически семиотика - прочтение символов.

Астрология – это не только наука, но и искусства, а в искусстве важен навык, который напрямую завит от количества практики, которая в свою очередь, завит от интереса к предмету. Поэтому настоящими астрологами смогут стать только те, кто имеет настоящий интерес, страсть. Что бы стать и быть астрологом надо заниматься астрологией каждый день, с самых первых шагов открывать карты людей и пытаться что-то понять. Чем дальше по ходу обучения, тем больше будет понимания. Всегда под рукой нужно иметь несколько карт людей, которых вы знаете лучше всего, что бы, вы смотрели на положение в карты, вспоминали человека и понимали: «ага, это вот в жизни выглядит вот так».

Форма и детали обучения
Обучение будет проводиться в корпоративном мессенджере Rocket.Chat - они идеально подходит для общения в группе и позволяет разделить общение по тематическим чатам. А так же у него есть Web версия: то есть зайти можно не только с телефона, но и с компьютера.
Часть лекций будет в аудио формате, которые будут сопровождены полным текстовым изложением.
Часть лекций будет в формате видео на YouTube, что бы вы видели что и как я делаю в программе.
Часть лекций будет в формате прямой трансляции, где вы сможете задать мне вопросы в реальном времени

После ознакомления с лекцией, вы задаете мне вопросы в общем чате о том, что было не понятно. Я отвечаю на все вопросы в общей группе что бы все могли прочитать и что-то понять для себя. Затем каждому я скидываю личное домашнее задание, которое вы выполняете и высылаете мне. Я его проверяю. Если вы правильно выполнили ДЗ, я делаю вывод что вы поняли тему и можете переходить к новой. Если я увидел ошибки, я помогаю вам сделать все правильно, а затем задаю еще одно ДЗ, с которым вы скорее всего справитесь.

На протяжении всего обучения, общение со мной и между учащимися будет происходить постоянно. В этом преимущество мессенджера. В группе будет специальный чат, где можно общаться на любые темы.

Отредактировано Klaatu (02.11.2019 15:03)

2

Как интересно и интригующе. Эх
http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

3

Надо подумать...
Чет я пока слабо уверен в таком количестве народа. У нас вряд ли столько наберется, активных всего ничего.

4

9522,4 написал(а):

Надо подумать...
Чет я пока слабо уверен в таком количестве народа. У нас вряд ли столько наберется, активных всего ничего.

Надеюсь я смогу привести несколько своих человек.

5

Klaatu
Поздравляю с открытием школы http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

6

Поздравляю с открытием школы!
https://a.radikal.ru/a26/1908/8a/22f96fe3d58ct.jpg

7

ViSta
http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

8

МистИК
http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

9

Уважаемый  Klaatu, когда планируете начало?

10

zvezda1221, начало планируется когда будет набрана первая группа. Так что оно может случиться и в 2025  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Школы » Школа Астрологии