Наполеон!

Автор inner

Очень благодарен всем за поздравления, их ОЧЕНЬ много и все искренние, реально тронут, в качестве ответного дара хотелось бы преподнести что-то не совсем обычное, пусть это будет Наполеон.)
Неожиданно и необычно.)
Итак, этот дяденька из провинции, как бы кто к нему не относился, своим умом, без блата и связей, в 30 лет стал главой Франции и из лежащей в руинах страны сделал мощную европейскую державу. Вскакивал и работал даже ночью, замучил всех секретарей.
Кстати, по тем временам рост его считался выше среднего, так что вовсе он был не маленький.)
Итак, став мощный весьма, развивает лидерские качества, силу, выносливость, стойкость и делает из человека настоящего лидера.
Когда все паникуют, такой человек спокоен как удав и знает что делать. Хотите стать по-настоящему сильным человеком или обрести могущество и власть, ставьте эту работу.
В общем, своей манией величия я поделился, еще раз благодарю за поздравления и ваше терпение - в ЛС у меня настоящий завал, задерживаюсь с ответами, но теперь Наполеон мне поможет, постараюсь побыстрее всем ответить.)
Наполеон!

http://s5.uploads.ru/t/BRvdT.jpg