У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи и публикации » Человек Из Прошлой Жизни.


Человек Из Прошлой Жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5 знаков, что перед вами - человек из прошлой жизни!

Иногда бывает, что встречаешь совершенно незнакомого человека, но внутренне чувствуешь, словно бы встретил старого друга. Такая связь случается, утверждают парапсихологи, когда этот "кто-то" - человек из прошлой жизни. По крайней мере, это может объяснить многие совпадения, с которыми порой приходится иметь дело. Бывает полезно узнать такого человека из толпы, ведь встретить в наше суетное, беспокойное время родственную душу - большая редкость.

1. Рядом с этим человеком теряется ощущение времени.
Это один из самых очевидных признаков. Когда ткань времени перестает существовать и размывается каждый раз, когда вы общаетесь или проводите время вместе. Вы оба словно сбегаете от остального мира в обществе друг друга.

2. Вы знаете другого человека, как 5 пальцев.
Еще одной подсказкой для вас должен стать тот факт, что вы читаете этого человека, как открытую книгу. Вы легко улавливаете его движения души и настроение, хотя ваш собеседник может об этом даже не догадываться. Вам не обязательно расспрашивать его, чтобы понять - он нервничает, искренне рад или огорчен. Вы интуитивно понимаете, что на уме у этого человека, и интуиция вас не подводит.

3. Щелчок.
Этот пункт можно объяснить так: вот вы познакомились и, как по мановению волшебной палочки, понимаете - вы идеально подходите друг другу (речь здесь идет не только о личных отношениях, но и о дружбе). И только какая-то досадная случайность держала вас врозь все это время. Подобное ощущение приходит не часто, но спутать его с чем-то практически невозможно.

4. Рядом с такими людьми трудно сдерживать настоящие эмоции.
Еще одним доказательством, по мнению парапсихологов, что вы уже встречались в прошлой жизни, является то, что вы не можете сдерживать истинных эмоций. Вы смеетесь самым искренним образом, плачете от души. В общем, каждая частичка вашей личности хочет быть самой собой. С кем-то вы можете этого стесняться, бояться, чувствовать себя неуютно. А этот человек обнажает самые глубокие струны вашей души.

5. Ощущение "я - дома".
Вы можете быть в сотнях километров от того места, где живете. Но стоит посмотреть в глаза такого человека, и вас охватывают уют, мягкость и совершенное спокойствие. Это и чувство счастья, и способность быть собой, и защищенность, и легкость в общении. Поэтому можно сказать лишь одно: неважно, верите ли вы в прошлую жизнь, или нет, но, если вам повезло встретить в жизни именно такого человека, держитесь его и дорожите им!

© Fabiosa 2017 - 2019.

2

Я очень часто слышу от других людей с которыми общаюсь, что меня знают тысячи лет, вечность, и где же мы могли раньше встречаться и тд.
Со мной спокойно, легко, как с родной.
Я шучу всегда -" незнаю.... может в прошлой жизни)))) "

Ну, наверно все таки это склад характера такой. Даже скорей всего.

И Вы знаете..... я один единственный раз встретила человека, просто в автобусе, сидели на против друг друга.
Она молодая мама будущая. Даже незнаю как вышло. Мы так разговорились, ни о чем. Вот ни с того ни с сего и разговаривать стали. Смеялись до слез, что то вспоминали свое, по жаловались друг другу, по девичьи. И даже проехали свои остановки))
Вышли, и в один голос предложили друг другу по мороженки)) Смешно так вышло 😂
Потом гуляли по заливу. Расстались вечер был уже. Все наговориться не могли. Она к врачу не пошла, а я до магазина так и не доехала))

Когда прощались на остановке, слезы у обеих были. И даже мысли не возникло, что бы тел. обменяться.
Ощущение было, что завтра и потом еще мы увидимся.
Но этого не произошло.

Прошло уже лет 5 наверно.

Мои конечно с настороженностью восприняли мои похождения)))
Говорили, что если бы с мужчиной, то это норм. А тут с девушкой познакомилась))) 😂

Так вот к чему я это.
Получается я встретила родственную душу.

3

ВИКТОРОВНА
а у меня не такие встречи обычно судьбоносны, не факт, что человек из прошлой жизни, но в этой он принесет перемены.
Девушка - будущая любовь или ключевая в жизни.
Парень - какое то откровение или соратник.

вообще есть ощущение, что моя жизнь мной "просмотрена" ранее как кино и частое де жа вю.
я даже знаю, что потом произойдет иногда.
Потому я и перестал верить, что судьбу можно изменить и прихожу к выводу, что ключевые точки неизменны. Остальные менять можно.
Сдвинуть ключевую точку я хз вообще подсилу ли кому.

По п1. Это и с любимой может быть, и с человеком за интересной беседой, и когда дюже комфортно общаться - энергии подходят или у человека шарм свой есть. 

п2. Это тоже вопрос синхронизации, эмпатии, отсутствия защиты человека от вашего "чтения", знакомого типа души, когда знаешь примерно как себя человек поведет.

п3. Вот хз. Не знаю можно это назвать щелчком, но интересные люди притягивают. И потому осознание "почему я не знал тебя раньше" вполне объяснимо. Особенные по лидерским качествам и харизме люди всегда притягивают и держат около себя других.

п.4. Хехе. Знаю пару таких человек и не сказал бы, что они из прошлой жизни, но свойство у них такое есть, когда им разбалтываешь все сокровенное и тянет на открытость. Причем я бы не сказал, что чувства эти настоящие, скорее какая то реакция. То есть вот я себя знаю, а с такими людьми веду себя иначе. Это может показаться, что я раскованнее, на самом деле такие люди как то смещают точку сборки окружающим.

п5. А это вообще может означать, что вы дальние родственники, связанные по роду. Или ваши души происходят из одного места. Раса вашей души одного вида и т.п.

Итоге: ну фиг знает)
если все 5 пунктов совпадут сразу, тогда м.б. и знакомый с прошлой жизни.

9745,139 написал(а):

И Вы знаете..... я один единственный раз встретила человека, просто в автобусе, сидели на против друг друга.
Она молодая мама будущая. Даже незнаю как вышло. Мы так разговорились, ни о чем. Вот ни с того ни с сего и разговаривать стали. Смеялись до слез, что то вспоминали свое, по жаловались друг другу, по девичьи. И даже проехали свои остановки))
Вышли, и в один голос предложили друг другу по мороженки)) Смешно так вышло 😂
Потом гуляли по заливу. Расстались вечер был уже. Все наговориться не могли. Она к врачу не пошла, а я до магазина так и не доехала))

Хм, это могла быть богиня, фюльгья воплощенная и вообще не человек.
Были такие случаи, а потом я этих людей встречал на след. день - они меня не помнили.
Вот и думай после этого "что это было вообще?"

П.С. За статейку респект)

4

вообще есть ощущение, что моя жизнь мной "просмотрена" ранее как кино и частое де жа вю.
я даже знаю, что потом произойдет иногда

Вот таже фигня.
У меня часто такое утром происходит. Я четко знаю, что будет сегодня, а потом раз и забывается. И когда происходит, то почему то всегда искренне удивляюсь, как ребенок))
А иногда бывает очень грустно. Плачу не поддельно. Знаю, что не изменить.
И вся жизнь перед глазами как просмотренное много раз кино.

Хм, это могла быть богиня, фюльгья

Возможно. Но я больше не видела ее.
А так несколько случаев еще было. В разное время и с разными людьми. Но там короткие разговоры были. Больше на советы, рекомендации похожи.

5

9759,139 написал(а):

Но я больше не видела ее.
А так несколько случаев еще было. В разное время и с разными людьми. Но там короткие разговоры были. Больше на советы, рекомендации похожи.

так и бывает обычно, я из "посланниками" зову.
еще есть "заряженные", это такие люди, что негатив несут и им контакт нужен... вычисляются, например,так: человек идет, шарит глазами, останавливается на вас, спрашивает сколько время, а часы при этом висят рядом на вокзале. то есть они нелогичные.
Ответишь ему - словишь посыл.
И они будут настаивать на разговоре...бывает, прям вцепятся.

Было такое раз...20 чтоб не соврать. После первых 3 я уже умнее был.
Причем люди то ли не помнят, то ли не осознают себя в этот момент...потому и "заряженные".

Ну и подобных разных много))

6

Ой))) у меня такое было один раз. Ну, я его запомнила, потому, что смешно стало.
Иду я, а на встречу дядька. Спрашивает, как пройти в милицию. Я показываю на другую сторону. Она напротив. А он смотрит и говорит
-" Девушка, тебе че надо от меня!? Че за ху@[dog][dog] мне говоришь!? Больная какая то! " И пошел дальше.
Я "очень сильно удивилась".
Даже забыла куда сама шла)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи и публикации » Человек Из Прошлой Жизни.