У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Красная королева!


Красная королева!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красная Королева!

Автор inner

Что-то часто мне снится в последнее время эта особа, так что выложу став для связи с ней, чтобы она отстала от меня и пристала к вам.)
Итак, это существо из неведомой мне традиции, а может еще откуда, которое может оказывать существенную помощь в развитии человека, его магических практиках, решать сложные жизненные и бытовые задачи, помогать в делах, связанных с отношениями и положением в социуме, обществе, способствовать карьерному росту и лидерству.
Насколько я понял, она незаслуженно подзабыта и ей нужно ваше внимание чтобы жить.
Впрочем, не бесплатно же, помощь она обещает оказывать качественную, куда ей деваться.)
Дары - любые украшения, всякая бижутерия, корону можно.)
Опять же, напомню, дело не в конкретной вещи, а энергии, внимании, которое вы даете ей в обмен за помощь.
Особа она очень корректная и вежливая, напоминает внезапно обедневшего аристократа, но дело свое тем не менее знает.
Так что обращайтесь к ее Величеству, поможет если что.)
Красная Королева!

http://sh.uploads.ru/t/HEA19.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qfRvc.jpg

2

Став на какой носитель лучше , привязку какую, если нужна и дары прямо на став класть а потом под дерево или как лучше?

3

Feya1979
Добрый вечер :flag:
Вот какие коментарии я нашла к ставу,надеюсь Вам это пригодиться.

Velena Ivanjva
Благодарю Вас, уважаемый Мастер!
А дары Королеве как обычно - под деревом оставлять? И возник вопрос: энергию Королева берет от оператора или из иных источников?

Маг Иннер
Можно просто где-то в безлюдном месте, под дерево не обязательно. В данном случае, да, от оператора. Это вроде оплаты за работу.

Энни Турская
Поставила в ночь вчера.моментом прошла чистка сознания с самоонализом.Мы как сроднились.Ночью отнесла брошь в парк и между деревьями положила на типо полянке в траву.Уже с утра оказалось что у меня нет врагов и открылись все причины и последствия.Низкий поклон за работу.Это мега круто.Спасибо большое.Я уже счастлива что она пристала ко мне.Хотелось бы надолго.Таким теплом наполнилось пространство после активации..

Nira Sigurinda ответила Магу
Маг, Благодарностей миллион за этот чудесный став🌸 Поделюсь прилюдно, так сказать, опытом общения с этой Леди: меня она дважды за день завела в кафе в доме Зингера на чашку чая. Сложилось стойкое впечатление, что ее не смущают многолюдные места, но уважает сервис, черный чай и хорошую литературу🍵🎎📚 Во второй раз она меня "за ручку" привела в 4seasons что подле Исаакия и прямиком в tea lounge🍵🌸 Ну, и работу она выполняет выше всяческих похвал😉 Наносила ручкой, на салфетку (так вышло), разговаривала. Работает мгновенно! Как ее остановить- не знаю😂 Уже куплены билеты в Мариинку😂😉 Она попутно меня окультуривает🌸

4

12589,9 написал(а):

Feya1979
Добрый вечер 
Вот какие коментарии я нашла к ставу,надеюсь Вам это пригодиться.

Velena Ivanjva
Благодарю Вас, уважаемый Мастер!
А дары Королеве как обычно - под деревом оставлять? И возник вопрос: энергию Королева берет от оператора или из иных источников?

Маг Иннер
Можно просто где-то в безлюдном месте, под дерево не обязательно. В данном случае, да, от оператора. Это вроде оплаты за работу.

Энни Турская
Поставила в ночь вчера.моментом прошла чистка сознания с самоонализом.Мы как сроднились.Ночью отнесла брошь в парк и между деревьями положила на типо полянке в траву.Уже с утра оказалось что у меня нет врагов и открылись все причины и последствия.Низкий поклон за работу.Это мега круто.Спасибо большое.Я уже счастлива что она пристала ко мне.Хотелось бы надолго.Таким теплом наполнилось пространство после активации..

Nira Sigurinda ответила Магу
Маг, Благодарностей миллион за этот чудесный став🌸 Поделюсь прилюдно, так сказать, опытом общения с этой Леди: меня она дважды за день завела в кафе в доме Зингера на чашку чая. Сложилось стойкое впечатление, что ее не смущают многолюдные места, но уважает сервис, черный чай и хорошую литературу🍵🎎📚 Во второй раз она меня "за ручку" привела в 4seasons что подле Исаакия и прямиком в tea lounge🍵🌸 Ну, и работу она выполняет выше всяческих похвал😉 Наносила ручкой, на салфетку (так вышло), разговаривала. Работает мгновенно! Как ее остановить- не знаю😂 Уже куплены билеты в Мариинку😂😉 Она попутно меня окультуривает🌸

KRISTIS, Благодарю за столь быстрый ответ! Все понятно теперь.

Ну на счет деактивации, наверно сразу в оговоре надо указать. Например сожжением с благодарностью...

5

Feya1979
Была рада помочь :flag:
По поводу деактивации става лучше подскажет диагностика :writing:

http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

6

12592,9 написал(а):

По поводу деактивации става лучше подскажет диагностика

Благодарю! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Красная королева!