У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Белогорка-@} » Родовая Магия Приказа


Родовая Магия Приказа

Сообщений 101 страница 141 из 141

101

Белогорка, ок, отливка так отливка
Сердечно благодарю.

102

27879,4 написал(а):

Белогорка, ок, отливка так отливка
Сердечно благодарю.

Подпись автора

    Abeunt studia in mores

    https://nick-name.ru/forum1t6/Бьорн.gif

    Отблагодарить
    qiwi.com/n/BJORN999
    4100110730581771 кошелек Яндекс

Я  ПЕРЕЧИТАЛА  ЗА  ДЕВУШКУ  --  ЧУЮ ПОГОСТ--  И ТЕБЕ  --ХОЛОД  ОТ  ФОТО-- ТАМ  ПОДХОРОНКИ  НЕТ?
А  ЧТО ?  ПРИКОПАЛИ  ИЛИ  В  ГРОБ  ФОТО --  ВОТ  И  ВСЯ  КРАСОТА :  НА  ГЛУБИНЕ  2  МЕТРА !

ЛЕЙ  С  ЗАГОВОРОМ: (МОЖЕТ  И  ЗНАЕШЬ)

,,СВИНЕЦ- МОЛОДЕЦ,  НА  УРОКИ  БОРЕЦ
ОТЛЕЙ (,,,,,)  СТЕЗИ  ,  НЕДРУГОВ  ПОРАЗИ.
ЯЖЕ (,,,,,)  ЗЛА  ЖЕЛАЛИ ,  ПУТИ  ЗАТВОРЯЛИ,
ПОГОСТОМ  ЗЛО  ЧИНИЛИ ,
ВСЯКО (,,,,,,)  ПОВРЕДИЛИ :
МЁРТВОЮ   ЗЕМЛИЦЕЮ ,  ЖАЛЬНОЮ  ВОДИЦЕЮ.
ИНЫМ  ЧИМ   ХУДЫМ - СКВЕРНЫМ -МЕРТВЕННЫМ
В  СЕБЕ  ТОЁ  ВБЕРИ,  НАВЕК  ТОЁ  ЗАТВОРИ.
ОТ (,,,,,,)  ОТВАДИ  ЗДРАВЫ  ДА  БЛАГОСТИ  РАДИ.
АМИНЬ ,,

ЛЕЙ  В  ВОДУ,  В  ПЕСОК  --НЕ  ЛЕЙ.
У  МЕНЯ  -ТО  ПИЛОТАЖ  ,  ЕЩЁ  ТОТ --ЛЬЮ  В  ГОВЯЖЬЮ  КРОВЬ . НО  ЭТО  РОДОВАЯ  РАБОТКА.

УДАЧИ !!!!!!!

103

Белогорка, благодарю, пригодится)

104

Белогорка, есть к вам у меня чисто теоретический вопрос, можно ли храмовым или еще каким способом сбросить злой рок на крестик нательный (ну новый купить) и подбросить на перекресток?
то есть есть же выражение "носить свой крест" и т.п. выражение относящееся к злой судьбе в разных вариантах.
в итоге у нас же переклад получится?
или может есть что-то такое уже.
спрашиваю чисто ради интереса, правильно ли я понимаю саму методику.

105

27924,4 написал(а):

Белогорка, есть к вам у меня чисто теоретический вопрос, можно ли храмовым или еще каким способом сбросить злой рок на крестик нательный (ну новый купить) и подбросить на перекресток?
то есть есть же выражение "носить свой крест" и т.п. выражение относящееся к злой судьбе в разных вариантах.
в итоге у нас же переклад получится?
или может есть что-то такое уже.
спрашиваю чисто ради интереса, правильно ли я понимаю саму методику.

Подпись автора

    Abeunt studia in mores

    https://nick-name.ru/forum1t6/Бьорн.gif

    Отблагодарить
    qiwi.com/n/BJORN999
    4100110730581771 кошелек Яндекс

ДА  СКИНУТЬ  МОЖНО  С  СЕБЯ  ВСЁ,  ЧТО  ХОЧЕШЬ--  СКАЖИ  ПРАВИЛЬНО  И  ТОЧКА . НА ПЕРЕКРЁСТКЕ --  БРАТИШКИ , ИХ   КРЕСТОМ  НЕ  ПОРАДУЕШЬ.  ДЕНЕЖКИ  БРОСЬ.  ОБОТРИ  ВСЕГО  СЕБЯ  --  КУПЮРОЙ,  ЧТО  СКИДЫВАЕШЬ --  ГОВОРИ.  И  НА  ПЕРЕКРЁСТОК.
ДА  МЕЛОЧЬ  НЕ  ЗАБУДЬ --  ,,ОНИ,,  ЛЮБЯТ--  КОГДА-- ,,БЛЕСТИТ-ЗВЕНИТ,,   -- ,,СКАЖИ : ,, МОНЕТКИ  КАТАЙТЕ  ,  МНЕ  ПОМОГАЙТЕ,,  УХОДИ  НЕ  ОГЛЯДЫВАЯСЬ.

106

Белогорка,добрый вечер! Мне тоже интересна эта тема, может быть у Вас есть заговор как скинуть злой рок через купюру и перекрёсток?

107

27940,62 написал(а):

Белогорка,добрый вечер! Мне тоже интересна эта тема, может быть у Вас есть заговор как скинуть злой рок через купюру и перекрёсток?

ТОТ ЖЕ  И  ВАМ  ОТВЕТ --  ЕСЛИ  ХОРОШО  НАЛАЖЕН  КОНТАКТ   С  ЛОХМАТЫМИ , РОГАТЫМИ  ,, БРАТИШКАМИ,,--
НА  ПЕРЕКРЁСТКЕ  ИМ МОЖНО  ОТДАТЬ  В С Ё !!!!!!!!!!!!ЧТО  ХОТИТЕ-- ТО  ОТДАЙТЕ.
ЕСЛИ  НЕТ  КОНТАКТА,  ИЛИ  КОГДА-ТО  ПЛЕВАЛИ  ЧЕРЕЗ  ЛЕВОЕ  ПЛЕЧО (ОТ  СГЛАЗА)  ОНИ  ОБИЖАЮТСЯ,
МОГУТ  НЕ  ПОМОЧЬ ,  ИЛИ  ПОМОГУТ --  А  ПОТОМ  ПОСМЕЮТСЯ  НАД  ВАМИ .  НАКАЖУТ.
КИНЬТЕ  СИГАРЕТКИ НЕ  РАСКУРЕННЫЕ, ОСТАВЬТЕ  ВОДКУ,  НЕТ  БУТЫЛКИ--  ПОЛЕЙТЕ  ВОДКОЙ  НА  ЗЕМЛЮ,  ИЗВИНИТЕСЬ,  ЧТО  МАЛО  ДАЁТЕ ,  ХОРОШО  ЗАКУРИТЬ  И  САМОМУ  НА  ПЕРЕКРЁСТКЕ:  Я  ГОВОРЮ   С 
,,РЕБЯТКАМИ,,--  ВСЁ  ДЕЛАЮТ,  ЧТО  ПРИКАЖУ.  ЧЕРЕЗ  ЛЕВОЕ   ПЛЕЧО (КАК  И  ЧЕРЕЗ  ПРАВОЕ)  --  В  РОДУ  У  НАС  НЕ  ПЛЕВАЛИ 
Н И К О Г Д А !!!!!!!!!!!  ТОЛЬКО  --  ПЕРЕД  СОБОЙ  ,  ПРЯМО  ПЛЮНУ.
МАГИЯ  -- ГОРАЗДО  СЕРЬЁЗНЕЙ,  ЧЕМ  О  НЕЙ  ДУМАЮТ.  РАБОТАЙТЕ !

108

Благодарю Вас за ответ!

109

Доброго времени уважаемый мастер Белогорка. Вы очень опытный и знающий человек. Подскажите, что это за порча такая, когда у партнера- мужчины  начинает болеть живот. что это может быть и как это снимается. заранее благодарю за ответ.

110

Helena, простите, перед сексом?
или от близости? когда проявляется?

111

28567,4 написал(а):

Helena, простите, перед сексом?
или от близости? когда проявляется?

Ув.Бьорн, нет не обязательно. Просто когда вместе. И может быть довольно продолжительным. Может это как то связано с нарушением луча захвата.
Или как отворот какой-то.

112

28562,37 написал(а):

Доброго времени уважаемый мастер Белогорка. Вы очень опытный и знающий человек. Подскажите, что это за порча такая, когда у партнера- мужчины  начинает болеть живот. что это может быть и как это снимается. заранее благодарю за ответ.

ДОБРОГО  ВАМ  ДНЯ,  ЕСЛИ  МУЖЧИНА  МОЛОДОЙ (ДО 50 ЛЕТ - НЕ  УДИВЛЯЙТЕСЬ!)
НАДО БЫ  ДИАГНОСТИКУ -- ТОЛЬКО  СВОЕЙ   ДИАГНОСТИКЕ  Я  ВЕРЮ.
БЕЗ  ДИАГНОСТИКИ : ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО -- 1. ОСТУЖАЮТ  ЕГО  К ВАМ,НЕ  ОБЯЗАТЕЛЬНО 
ЧТО --ЛЮБОВНИЦА :  СТУДЯТ  ИНОГДА  ДАЖЕ  МАТЕРИ  СЫНОВЕЙ. 2. ХОДИТ  ПО  ПОДСЫПАННОЙ 
КЛАДБИЩЕНСКОЙ  ЗЕМЛЕ,  ИЛИ  ПРОСТО :  ОДИН  РАЗ  НАСТУПИЛ -- И  НЕ  СНЯТО
,,МЁРТВОЕ  СЛОВО,,  3. БЫЛ  НА  ПОХОРОНАХ (МОЖЕТ  И  ДАВНО) -- ПРИВЯЗАЛСЯ  НЕУПОКОЙНИК--
МЕШАЕТ :  СНИМАТЬ  НАДО.   4.ПЕРЕКРЫТЫ  ,,ДОРОГИ  ЖИЗНИ,, ,  КРАДНИК.
5. ПРОСТО  ПРОВЕРИТЬСЯ  У  ВРАЧА (ЕСЛИ  ПРОВЕРЯЛСЯ--  СМ.  СНАЧАЛА , ЧТО  НАПИСАЛА Я.)

ТОЛКУ  НЕ  БУДЕТ -- ПИШИТЕ. (НА  e-mail)

113

Helena, согласен с Белогоркой.
От магии через смерть с вариантами такой эффект.
От СМ есть, если человек перебарщивает с молитвами и читает постоянно. У меня было от амулета Барона Субботы. Ну и вообще подобная работа при переборе ведет именно к желудочным спазмам, но обычно при этом диарея еще может быть. Но это именно обычно активная работа.
Соответственно, неправильно поставленная некрозащита даст аналогичный эффект.
Потому и переспросил. Показалось знакомым.

Белогорка, простите за бесцеремонность
http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

114

28572,334 написал(а):

ДОБРОГО  ВАМ  ДНЯ,  ЕСЛИ  МУЖЧИНА  МОЛОДОЙ (ДО 50 ЛЕТ - НЕ  УДИВЛЯЙТЕСЬ!)
НАДО БЫ  ДИАГНОСТИКУ -- ТОЛЬКО  СВОЕЙ   ДИАГНОСТИКЕ  Я  ВЕРЮ.
БЕЗ  ДИАГНОСТИКИ : ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО -- 1. ОСТУЖАЮТ  ЕГО  К ВАМ,НЕ  ОБЯЗАТЕЛЬНО 
ЧТО --ЛЮБОВНИЦА :  СТУДЯТ  ИНОГДА  ДАЖЕ  МАТЕРИ  СЫНОВЕЙ. 2. ХОДИТ  ПО  ПОДСЫПАННОЙ 
КЛАДБИЩЕНСКОЙ  ЗЕМЛЕ,  ИЛИ  ПРОСТО :  ОДИН  РАЗ  НАСТУПИЛ -- И  НЕ  СНЯТО
,,МЁРТВОЕ  СЛОВО,,  3. БЫЛ  НА  ПОХОРОНАХ (МОЖЕТ  И  ДАВНО) -- ПРИВЯЗАЛСЯ  НЕУПОКОЙНИК--
МЕШАЕТ :  СНИМАТЬ  НАДО.   4.ПЕРЕКРЫТЫ  ,,ДОРОГИ  ЖИЗНИ,, ,  КРАДНИК.
5. ПРОСТО  ПРОВЕРИТЬСЯ  У  ВРАЧА (ЕСЛИ  ПРОВЕРЯЛСЯ--  СМ.  СНАЧАЛА , ЧТО  НАПИСАЛА Я.)

ТОЛКУ  НЕ  БУДЕТ -- ПИШИТЕ. (НА  e-mail)

Извиняюсь, НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ Я НЕПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛА.  ЖИВОТ БОЛИТ У ПАРТНЕРОВ МУЖЧИН. НЕ У ОДНОГО. ЗНАЧИТ СДЕЛАНО НА ДЕВУШКУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА. ВЕ СВЯЗАНО С РОДОВОЙ. СПРОСИЛА, ПОТОМУ ЧТО ВДРУГ   ЭТО ВАМ ЗНАКОМО И МОГЛИ ПОДСКАЗАТЬ КАК УБРАТЬ.

115

Helena, да суть то не меняется, я думаю отливками чистить.

116

28588,37 написал(а):

БелогоркаСообщение от Белогорка  [Перейти к сообщению]

    ДОБРОГО  ВАМ  ДНЯ,  ЕСЛИ  МУЖЧИНА  МОЛОДОЙ (ДО 50 ЛЕТ - НЕ  УДИВЛЯЙТЕСЬ!)
    НАДО БЫ  ДИАГНОСТИКУ -- ТОЛЬКО  СВОЕЙ   ДИАГНОСТИКЕ  Я  ВЕРЮ.
    БЕЗ  ДИАГНОСТИКИ : ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО -- 1. ОСТУЖАЮТ  ЕГО  К ВАМ,НЕ  ОБЯЗАТЕЛЬНО
    ЧТО --ЛЮБОВНИЦА :  СТУДЯТ  ИНОГДА  ДАЖЕ  МАТЕРИ  СЫНОВЕЙ. 2. ХОДИТ  ПО  ПОДСЫПАННОЙ
    КЛАДБИЩЕНСКОЙ  ЗЕМЛЕ,  ИЛИ  ПРОСТО :  ОДИН  РАЗ  НАСТУПИЛ -- И  НЕ  СНЯТО
    ,,МЁРТВОЕ  СЛОВО,,  3. БЫЛ  НА  ПОХОРОНАХ (МОЖЕТ  И  ДАВНО) -- ПРИВЯЗАЛСЯ  НЕУПОКОЙНИК--
    МЕШАЕТ :  СНИМАТЬ  НАДО.   4.ПЕРЕКРЫТЫ  ,,ДОРОГИ  ЖИЗНИ,, ,  КРАДНИК.
    5. ПРОСТО  ПРОВЕРИТЬСЯ  У  ВРАЧА (ЕСЛИ  ПРОВЕРЯЛСЯ--  СМ.  СНАЧАЛА , ЧТО  НАПИСАЛА Я.)

    ТОЛКУ  НЕ  БУДЕТ -- ПИШИТЕ. (НА  e-mail)

Извиняюсь, НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ Я НЕПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛА.  ЖИВОТ БОЛИТ У ПАРТНЕРОВ МУЖЧИН. НЕ У ОДНОГО. ЗНАЧИТ СДЕЛАНО НА ДЕВУШКУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА. ВЕ СВЯЗАНО С РОДОВОЙ. СПРОСИЛА, ПОТОМУ ЧТО ВДРУГ   ЭТО ВАМ ЗНАКОМО И МОГЛИ ПОДСКАЗАТЬ КАК УБРАТЬ.

я  не  пойму,  у  каких  партнёров....  надо  диагностику  делать .
магия-- это  не  разговоры  около  подъезда.  это  работа.
давайте  ,  пишите  на  е -mail  --  я  крепко  занята --  новолуние,  сюда  писать  некогда.

117

28590,334 написал(а):

я  не  пойму,  у  каких  партнёров....  надо  диагностику  делать .
магия-- это  не  разговоры  около  подъезда.  это  работа.
давайте  ,  пишите  на  е -mail  --  я  крепко  занята --  новолуние,  сюда  писать  некогда.

Доброго времени уважаемый мастер Белогорка, ни в коем случае не хочу красть ваше драгоценное время .
Проблема эта , я уверена есть у многих людей и мы здесь для того чтобы научиться
Решать эти проблемы. Огромная благодарность, кто создает такие сайты и делится своими знаниями. Кроме  нас самих  нам никто не поможет.
  Проблема- в закрытии связи с родом, полностью  блокируют возможности    деторождения у женщин, создание семей , также в купе закрытие дорог жизни и прочее. И это родовое. Поэтому и обращаюсь  к вам как родовому мастеру. Не хочу вас загружать еще больше, вы и так перегружены. Будет время- что то посоветуете или подскажете, не будет. И на том спасибо.

118

28636,37 написал(а):

БелогоркаСообщение от Белогорка  [Перейти к сообщению]

    я  не  пойму,  у  каких  партнёров....  надо  диагностику  делать .
    магия-- это  не  разговоры  около  подъезда.  это  работа.
    давайте  ,  пишите  на  е -mail  --  я  крепко  занята --  новолуние,  сюда  писать  некогда.

Доброго времени уважаемый мастер Белогорка, ни в коем случае не хочу красть ваше драгоценное время .
Проблема эта , я уверена есть у многих людей и мы здесь для того чтобы научиться
Решать эти проблемы. Огромная благодарность, кто создает такие сайты и делится своими знаниями. Кроме  нас самих  нам никто не поможет.
  Проблема- в закрытии связи с родом, полностью  блокируют возможности    деторождения у женщин, создание семей , также в купе закрытие дорог жизни и прочее. И это родовое. Поэтому и обращаюсь  к вам как родовому мастеру. Не хочу вас загружать еще больше, вы и так перегружены. Будет время- что то посоветуете или подскажете, не будет. И на том спасибо.

Вот  минутка  отдыха- напишу вам. Вы  сами  ответили  на  вопрос : ,,А получится  ли  научиться  магии? Научиться  решать  проблемы?,,
,,ПРОБЛЕМА- В  ЗАКРЫТИИ  СВЯЗИ  С  РОДОМ,,         Если  даже  есть  связь с  родом -- и  род  не  магический--  трудно  научиться,  а  уж
если  и  связи  с  родом  нет..... Кода  род  поддерживает ,  когда  в  нем  мастера  были --  вот  тут  и  учёба  и  результат  другой.
А  если  нет  такого --  обычно  всю  жизнь  учатся,  простого  морока  накинуть  не  умеют ,  волю  свою  мучают...
Тяжело  и  тем, кто  не  хочет  работать,  хотя  род  был  магический--  мастер  ,  умирая--  дело  передать  должен:ВОТ  ОДИН  РОДСТВЕННИК--  С  РАДОСТЬЮ  ,,ВОЗЬМЁТ,,  СИЛУ.  а  ДРУГОЙ (ЕСТЬ  И  ТАКИЕ)  НУ  ПРОСТО  НЕ  ХОЧЕТ  ,,ЭТИМ,,  ЗАНИМАТЬСЯ:  И  ТУТ  МАСТЕР  ПЕРЕДАЁТ ,,ТАЙНО,, : два  слова  скажет,  до  руки  перед  смертью  дотронется --  и  готово : ,,отдал  силу,,  Тайно  и  против  воли  его  родственника.  -Это ,  чтоб  легче  умереть. (пока  не  ,,скинешь  умение,, --  не  умирается !
Мне  бабушка  передала  ВСЁ  по  моему  согласию ,  я  за  ней  на  обряды  с  детства  ходила.
И  учила  она  меня  с  детства,  постепенно.  А  в  интернете  --  приходят  иногда  и  30  и  40  лет --  учиться.  Ну  не  знаю......
Жил  человек  по  государственному,  не  по  магии--  как  его  переделывать ,  да  +  род  его  не  держит,  слабый.....
Почему  в  первый  класс--  идут  с  7  лет?  Вот  и  шли  бы  с  35-ти !  Это  везде  так.  Легче  учить  малого ,  чем  старого.
А  неприятности-- хоть  с  семьёй,  хоть  с  детками--  всё  можно  поправить.  Но  если  сам  человек  берётся,  да без  опыта,  да  ещё --  на  себе ,,учится,,  -- обряды  себе  лепит ,, кривые,,  --  потом  ох  как  тяжко  эту ,,работу,,  снимать ,  поверьте !
Пишите--  посоветую,  Родовую  Магию  не  передам,  --но  подскажу,  что  вам  не  ясно.  С  УВАЖЕНИЕМ.

119

Helena, где-то здесь в ленте Белогорка давала заговор для отливки на чакру "зарод", поищите,он Вам поможет.

120

Белогорка, Уважаемая Белогорка, есть ли у вас какой то обряд на откуп от водяного или бога вод. Человек когда то в детстве должен был утонуть и с тех пор он как бы "живой утопленник", которого водяной пытается утянуть при любом случае и считает своим.
Несколько раз почти утоп. Как то так.
или может как то можете прояснить этот момент, как я понял, человек то ли продан, то ли отдан был в детстве.

121

29866,4 написал(а):

Белогорка, Уважаемая Белогорка, есть ли у вас какой то обряд на откуп от водяного или бога вод. Человек когда то в детстве должен был утонуть и с тех пор он как бы "живой утопленник", которого водяной пытается утянуть при любом случае и считает своим.
Несколько раз почти утоп. Как то так.
или может как то можете прояснить этот момент, как я понял, человек то ли продан, то ли отдан был в детстве.

Подпись автора

    Abeunt studia in mores

    https://nick-name.ru/forum1t6/Бьорн.gif

    Отблагодарить
    qiwi.com/n/BJORN999
    4100110730581771 кошелек Яндекс

  НЕ- НЕ,  ПУСТЬ  НЕ  БОИТСЯ,  НЕ  УТОНЕТ.  ПРАВДА  ОТ  ВОДЫ-- ДА,  ОТКУПИТЬ  НАДО  ,,ОТ ГЛУБИНЫ  И  УТОПЛЕНИЯ,,
ОЧЕНЬ  ХОРОШО  -- СЕРЕБРОМ,  Я  ПО  РОДОВОЙ  РАБОТКЕ--  В  ВОДУ  КОЛЕЧКО  КИНУ,  ЗАГОВОР--  ТОЧКА.
А  ТАК  ЧТОБ    НЕ  РОДОВОЕ,  ВОТ  НЕ  ПРИПОМНЮ.  У  НАС  В  РОДУ  БЫЛО  ГЛАВНОЕ--  НИЧЕМ  ,  КРОМЕ КОЛЬЦА  НЕ  ОТКУПАТЬ --  КРУГ,
ЗАКОНЧЕННОСТЬ.  ЦЕПОЧКУ,  ЧТО-ТО  ИЗ  ПОСУДЫ--  НЕЛЬЗЯ,  БАБУШКА  ДАЖЕ  СЕРЕБРУШКОЙ  МОНЕТОЙ  НЕ  ОТКУПАЛА  ОТ  ,,ГЛУБИНЫ,,  ВОТ  ТОЛЬКО  КОЛЬЦО  И  ТОЧКА.  А  СПРАШИВАЛА  Я--  ОНА : ,,ДЕЛАЙ,  КАК  ГОВОРЮ,,  И  ДАЛЬШЕ  НЕ  ОБЪЯСНЯЛА.
САМ  ЧЕЛОВЕК  МОЖЕТ  НАПИСАТЬ --  ПУСТЬ  ПИШЕТ--  ОТВЕЧУ.

122

Белогорка, огромная благодарность.

123

Добрый день.
Ув. Белогорка, есть ли в вашей коллекции заговор от соперников, соперниц, в том числе любовный (надо структуру понять),
И еще, есть ли у вас заговоры на заговор пуговиц. Я знаю такие есть.
Благодарю.

124

30674,4 написал(а):

Добрый день.
Ув. Белогорка, есть ли в вашей коллекции заговор от соперников, соперниц, в том числе любовный (надо структуру понять),
И еще, есть ли у вас заговоры на заговор пуговиц. Я знаю такие есть.
Благодарю.

Подпись автора

    Abeunt studia in mores

    https://nick-name.ru/forum1t6/Бьорн.gif

    Отблагодарить
    qiwi.com/n/BJORN999
    4100110730581771 кошелек Яндекс

РАСТУЩАЯ  ЛУНА-- САМ  ПОНИМАЕШЬ--  ВСЁ  НА  ЖЕНИТЬБУ ,НА  ЗАМУЖЕСТВО ,  ДА  НА  ДОСТАТОК.  РАБОТЫ  МНОГО.
НА  СОПЕРНИКА-- ОТБИТЬ,  УБРАТЬ ?  ЧТО  С  НИМ  ДЕЛАТЬ?  ПРИКОПАТЬ ? НАКАЗАТЬ?
У  МЕНЯ ЖЕ  ВСЁ  РОДОВОЕ  ДЕЛО-- В  ТЕТРАДКАХ -- ИНТЕРНЕТА  НЕ  БЫЛО.
ЗА  ПУГОВИЦЫ-- ЧЕСТНО :  НЕ  ДЕЛАЛА,  НЕ  ЗНАЮ. 
НА  ВЕЩИ,  НА  РЕМЕНЬ  МУЖСКОЙ,  НА  ОДЕЖДУ,  ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ,НА  ОБУВЬ-ДА.
ЗА  ПУГОВИЦЫ -- НЕ  ЗНАЮ.
ЗА  СОПЕРНИКА -НАПИШИ,  НА  g-mail ,  ТЫ  УЖЕ ПИСАЛ  КАК-ТО. 
Я  ТЕТРАДИ  ПРОСМОТРЮ--МОЖЕТ ЧТО  ИНТЕРЕСНОЕ  НАЙДУ.

125

ЗАКЛЯТИЕ  РАБСКО НА  ЗВОН  КОЛОКОЛЕН (ЭТОМУ  ОБРЯДУ  НЕТ  РАВНЫХ  ПО   СИЛЕ)
делается около  церкви ,  что  на кладбище. это -- точное  условие,такое и кладбище  надо  поискать.
надо  фото  человека (мч. жн.) --  кого  своим  рабом  делаешь.
идут  к  вечерне,  в  церковь  на  погост. в  левом  кулаке - катушка  чёрных  ниток.
обходят  церковь  по  час  стрелке  40 раз,  непрерывно  читать:

,,НАЧИТАЮ  НАЧИТАЮ  СЛОВО  ДА  НА  СЛОВО  НАЦЕПЛЯЮ,
С  НИХ  ЦЕПОНЬКУ СОТВОРЮ  ЛЮДИНУ  МНЕ  УГОДНОГО  ЕЮ  ПОВЯЖУ, ОМОРОКОМ  ЗАКРУЖУ.
НА  ЗЕМИ  ПОГОСТОЙ ЦЕРКВУХЕ  СТОЯТЬ,  А  ДУШАМ СМЁРШИМ  ВО  НЕЙ  МАЯТЬСЯ  ЛЕТАТЬ.
А  СЛОВЦАМ  МОИМ  С  МЁРТВА  НА  ЖИВО  НАНИЗАТЬ  ЗАКЛЯТУХОЙ  ОБВЯЗАТЬ
ВОЛЯ  МОЯ  ВОЛЯ  А  ЛЮДЮ  РАБСКА  ДОЛЯ,,

затем  сесть   на  скамеечку  у  могилы  любой.  как  зазвонят  колокола--
глядеть  на  фото  в  глаза   и  читать :

,,КОЛОКОЛА  БОЖЬИ  ВО  ЦЕРКВИ  БЬЮТ   А  ТЕБЕ  РАБ (........) В  ЧЕЛО  СЛОВА  МОИ  ИДУТ
ПО-МОЕМУ  ТЕБЕ  ДЕЛАТЬ   ДА  БЫТЬ   ВЕЛЯТ
ПТИЦАМИ  ЧЁРНЫМИ   ВОРОНыМИ  В  РАЗУМ  ДА  УМ  ТВОЙ  ЛЕТЯТ
КАК  ЛЮДИ  НЕ  МОГУТ   СМЕРТИ  ПРОТИВЛЯТЬСЯ   ОТ  НЕЁ   ЗЛОЙ- КОСТЛЯВОЙ  ОТКАЗАТЬСЯ
ТАК  И  ТЫ  РАБ (....)  НЕ  МОГЁШЬ  МОЕЙ  ВОЛИ  ОСЛУШаТЬСЯ
СЛОВА   ДА  МЫСЛИ  МОИ  В  ЧЕЛО  ТВОЁ  КЛИНОМ  ОСТРЫМ  ВОЙДУТ
ПОД   МОЮ  ВОЛЮ  ТЕБЯ   ПОДВЕДУТ.
ДА БУДЕТ  ТАК ! ДА  БУДЕТ  ТАК!  ДА  БУДЕТ  ТАК !

три  раза  плюнуть  на  фото ,  завернуть  его  в  чёрный  лоскуток ,  перемотать  чёрной  ниткой -  и  в  карман

ХОЗЯЙКЕ  КЛАДБИЩА  ОТКУП :  ГОВЯДИНА,  ВОДКА ( 0,5л)  КОНФЕТЫ .

СЛОВА  В  ЗАГОВОРАХ  --  КАК  НАПИСАНЫ--  ТАК  ГОВОРИТЬ ,  ЭТО  ПРАВИЛЬНО.

126

СБРОСИТЬ  БОЛЕЗНЬ  НА  МАК.

ЧЁРНУЮ  ТКАНЬ  ПОСТЕЛИТЬ  НА  ПОЛ --  НА  НЕЁ  МАК,  НЕПОЛНУЮ  ГОРСТЬ.
СТАТЬ  ГОЛЫМИ  ПЯТКАМИ-- ЧИТАТЬ :

,,мак  серый,  мак  белый,   мак  чёрный
тебя  никто  не  считал,  не  пересчитал
возьми  с  меня  всю  мою   маету
всю  мою  бедовую  тяготу
на  росстань  отнесу  от  себя  отведу
покресту  передам,  задаром  отдам,
перейди,  отойди   от  меня   уйди
ЩХА ,ЩСА, АЩА
аминь,  аминь ,  аминь,,

ОТНЕСТИ  НА  ПЕРЕКРЁСТОК,  ВЫБРОСИТЬ   МАК  И  ЧЁРНУЮ  ЭТУ ТРЯПКУ.
УХОДИТЬ  МОЛЧА ,  НЕ  ОГЛЯДЫВАЯСЬ.

127

Белогорка, а можно узнать по поводу формулы?
этой ЩХА ,ЩСА, АЩА
или значение утеряно?

128

32020,4 написал(а):

Белогорка, а можно узнать по поводу формулы?
этой ЩХА ,ЩСА, АЩА
или значение утеряно?

Подпись автора

    Abeunt studia in mores

    https://nick-name.ru/forum1t6/Бьорн.gif

    Отблагодарить
    qiwi.com/n/BJORN999
    4100110730581771 кошелек Яндекс

да  я  обычно  не  ,,роюсь,,  в  смыслах  и  значениях--  раз  сюда  поместила--  вещь  провереная.Делали  и  на  личный(любовный)  подчин  и  на  ,,друзей,,  по  работе.  писали  мне--  хвалили.  Сама  я  ,,кручу,,  Родовой  своей  работкой. Есть  Сила --  всё  получится !
Удачи  всем,  кто  работает !

129

32018,334 написал(а):

СБРОСИТЬ  БОЛЕЗНЬ  НА  МАК.

ЧЁРНУЮ  ТКАНЬ  ПОСТЕЛИТЬ  НА  ПОЛ --  НА  НЕЁ  МАК,  НЕПОЛНУЮ  ГОРСТЬ.
СТАТЬ  ГОЛЫМИ  ПЯТКАМИ-- ЧИТАТЬ :

,,мак  серый,  мак  белый,   мак  чёрный
тебя  никто  не  считал,  не  пересчитал
возьми  с  меня  всю  мою   маету
всю  мою  бедовую  тяготу
на  росстань  отнесу  от  себя  отведу
покресту  передам,  задаром  отдам,
перейди,  отойди   от  меня   уйди
ЩХА ,ЩСА, АЩА
аминь,  аминь ,  аминь,,

ОТНЕСТИ  НА  ПЕРЕКРЁСТОК,  ВЫБРОСИТЬ   МАК  И  ЧЁРНУЮ  ЭТУ ТРЯПКУ.
УХОДИТЬ  МОЛЧА ,  НЕ  ОГЛЯДЫВАЯСЬ.

Здравствуйте Белогорка, скажите нужно ли откуп оставлять на перекрёстке? 🙈

130

32415,373 написал(а):

БелогоркаСообщение от Белогорка  [Перейти к сообщению]

    СБРОСИТЬ  БОЛЕЗНЬ  НА  МАК.

    ЧЁРНУЮ  ТКАНЬ  ПОСТЕЛИТЬ  НА  ПОЛ --  НА  НЕЁ  МАК,  НЕПОЛНУЮ  ГОРСТЬ.
    СТАТЬ  ГОЛЫМИ  ПЯТКАМИ-- ЧИТАТЬ :

    ,,мак  серый,  мак  белый,   мак  чёрный
    тебя  никто  не  считал,  не  пересчитал
    возьми  с  меня  всю  мою   маету
    всю  мою  бедовую  тяготу
    на  росстань  отнесу  от  себя  отведу
    покресту  передам,  задаром  отдам,
    перейди,  отойди   от  меня   уйди
    ЩХА ,ЩСА, АЩА
    аминь,  аминь ,  аминь,,

    ОТНЕСТИ  НА  ПЕРЕКРЁСТОК,  ВЫБРОСИТЬ   МАК  И  ЧЁРНУЮ  ЭТУ ТРЯПКУ.
    УХОДИТЬ  МОЛЧА ,  НЕ  ОГЛЯДЫВАЯСЬ.

Здравствуйте Белогорка, скажите нужно ли откуп оставлять на перекрёстке? 🙈

ДОБРОГО  ВАМ  ВРЕМЕНИ!
ЗНАЕТЕ,  В  ЗАГОВОРЕ--  НЕТ  ОБРАЩЕНИЯ  НИ  К  БЕСАМ,  НИ  К  САТАНЕ. 
ЭТУ  ЧЕРНУЮ  ТРЯПКУ--  МОЖНО  И  ,,ТАК,,  КИНУТЬ.
НО  ЛИЧНО  НАША  ,,РОДОВАЯ  МАГИЯ  ПРИКАЗА,,--  НА  ОТКУПАХ РАБОТАЕТ.
ЗАПЛАЧУ  ,,ПОМОЩНИКАМ,,  ЩЕДРО --  ТАК  ОТ  ЧЕГО  УГОДНО  ОТКУПЛЮ.
И  ВООБЩЕ  Я  НА  ПЕРЕКРЁСТОК  -- ЧАСТО  ХОЖУ И  С  ПУСТЫМИ  РУКАМИ--  НИКОГДА !
ЗАПЛАТИТЕ --  ПОМОГУТ  ,,ОНИ,,  УДАЧИ  ВАМ  И  ЗДОРОВЬЯ !  БОЛЕЗНЬ  СКИНЕТЕ,  ЧУЮ.

131

Белогорка, Благодарю от всего сердца 💕

132

От  Боли  Зубной   (скорое  Слово)

,,один  Зуб  Болит
Второй  Зуб  Болит
Третий - Хреном  Шевелит,,

Сказать  3-4  Раза .  Вместо ,, Хреном,,--  Говорить --грубо-матом ! (ясно  Написала?)

133

Как  Желают  Злое  Что-то -- Хоть  В  Глаза,  Хоть  За Глаза--
Прошептать :

,,выйду  С  Колдовского  Круга,
Выйду  Из  Беды
Всё,  Что  Нажелаешь  Мне
Сам  Получишь  Ты,,

Говорить  3  Раза  Подряд.

134

Уважаемая Белогорка, если вы тут еще появляетесь, есть вопрос.
Повесился некий человек, на его могиле найдены ножницы.
Для чего вообще в классическом колдовстве используют ножницы, помимо очевидных - отрезания каналов или людей.
И какой смысл на могиле могли иметь.
Там же еще веретено находили, но обычно это значит, что веретники работали.
Если есть информация - поделитесь, очень интересно.

Предполагаю, что с его духом колдовали(веретено), а потом отрезали после дела (ножницы). Но это слишком очевидно.

135

Это я.
За  окном-- Луна -- ох  и  лунявая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полнолуние -- работаю,  вот  на  комп  взглянула  в  перерыве -- а  там  ты,  золото  моё !
Так  пишу,  что  знаю -- без  предлоложений :
веретники  и  веретено --  нет  ,  нет ..........
веретенную  порчу  делали,  но  от  написанного  тобой  я  учуяла --  там  всё  в с куче ,  как  игрались..... не  мастер ...нет....
А  ножницы -- так  и  я  бросаю ,  ножи  втыкаю   серебряные (если  сильно  худо,  а  помочь  надо)
Ножницы -- я ,,удавленные,,  верёвки  резала  много  раз ,  чтоб  горло  ,,открыть,, -- да  с  ним  поговорить.
А  вообще -то  не  только  у  висельников  ножницы  нужны ....... столько  ,,дел,,  на  ножницы,  ну  это  Родовая моя  работка --- не  пишу ,
ну  ты  понял.  Нельзя.
А  ножницами  --,  что  9  или  лучше  40  дней  на  погосте  пролежат --  отрезай  от  свечки  церковной ---от  дна (не  фитиль)
отрежь  половинку --- наговори  (проблему)  только  ,,аминь,, не  говори ,  а  лучше -- ,,истинно,,   или ,,заклято,,
запали  только  не  в  подсвечнике ,  а  на  монетке установи .  как  оплавится  --  на  перекрёсток -- правой  рукой
через  левое плечо  кинь ,  скажи : ,,копейку  катайте, ......(своё имя)  помогайте. заплатил,,
Что  знала  ,  что  сама  делаю -- написала ,  выдумывать  сказки  -- не  буду.
  ЗДОРОВЬЯ  ТЕБЕ   И  ФАРТА !  МОИМ  ТВЁРДЫМ  ПРИКАЗОМ !

136

Белогорка, благодарю) очень соскучился по мудрым словам)
на ум намотал)

137

Добрый день! Подскажите что такое Магия Приказа? Это магия слова, как она работает?

138

mara.anira, Общение и все сообщения по этой теме перенесены сюда - Что такое магия приказа?
Чтобы не занимать тему флудом. Когда Белогорка появится, она Вам ответит)
С уважением к вам Беовульф.

139

Беовульф, спасибо! Мне уже написали, что такое магия Приказа.

140

mara.anira, во благо!
http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

141

14182,334 написал(а):

Б Ы С Т Р А Я   П О П Р А В К А    З Д О Р О В Ь Я .

Обряд  Не  Лёгкий --  Делать ,  Как  Пишу.

Самой  Зарубить  Курицу .
Левую  Руку  Мочить  В  Крови --  И  Нарисовать
У  Себя  На  Голом  Теле  40  Крестов.
На  Каждый  Крест  Сказать :

,,ты  Птица  Мёртвая,  А  Я  Живая.
Кровь  На  Кресте ,  А  Здоровье  На  Мне. Аминь,,

Курицу  Выбросить --  В  Пищу  --  Н Е Л Ь З Я !!!

Уважаемая Белогорка! Очень заинтересовал обряд, но возникли вопросы..
Подходит только крещеным или без разницы? Для людей любой веры?
Крест же равносторонний?
Кровь, я понимаю, должна высохнуть, потом с ней спать лечь, смыть на следующий день?
Курицу просто выкинуть на пустыре, в лесу или закопать лучше?
Время суток какое предпочтительнее, на заре, наверное, лучше?
И может ли мать ребенку сделать? Если да, то со скольки лет?


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Белогорка-@} » Родовая Магия Приказа