У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 451 страница 500 из 917

451

Sylt,на тему внушения кстати...

новый
https://c.radikal.ru/c02/2007/08/4cb0c1a367ee.png

старый
https://c.radikal.ru/c00/2007/42/9a954166d2b3.jpg

но тут первый чисто словесный, внушение должно быть словесным, это даже может быть одно слово, что зародит сомнения в человеке или т.п.

ну а во втором случае несколько иной подход.

452

Бьорн, благодарю) 👍
Хороший арсенал!

Надо оговор продумать и поиспытывать все это.

453

21885,2 написал(а):

И раз такая балалайка, можно всё это перенести в гидру, там среди своих и разрабатывать, для чего собственно этот раздел и создавался

Беовульф,  в Гидру заглянуть интересно, конечно)))
Но я думаю, что если мы сейчас перейдем в Гидру, то на форуме снова наступит полная тишина.

454

да пусть лучше жизнь кипит
это и своего рода реклама тоже

455

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t833628.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t485599.png

456

даже безграмотные русские люди всегда могли найти выход, опираясь на сноровку

письмо солдату(как то уже выкладывал), как вам такой феномен?
вроде даже на бересте было

http://www.mordovia.info/wiki/Пиктограф … идеограммы

https://c.radikal.ru/c19/2008/a3/d47d49598d21.jpg

есть вариант молитвы "отче наш" в такой же символьной манере, я такое не храню но нашел другую
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t909906.png

457

а теперь смотрите, хоп, и вуаля

домашний оберег
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t332352.png

или родильный женский оберег
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t611509.png

тут с одной стороны зеркальная беркана, с другой - пронзенный лез, символ ослабления, и используемый в родильных ставах

беременная двойней
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t946827.png

а справедливо это все потому, что в исландских знаках пиктография применялась и довольно активно.

458

единственный момент, что Отал только в поздней и современной рунологии означает род и кровь, когда норманы завоевали з.европу и породили свои дворянские рода, термин "феодал"остался, а это у нас две руны - Фе https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/95143.png  и Одал https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/94233.png - скот и земля. Земля тут не просто земля, а наследственная и наследуемая.
именно тут можно провести параллель...
видимо мантикой тоже первые руны трактовались и вышла путаница в трактовке, тем не менее сейчас имеем то, что имеем
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

П.С. это я все, кстати, от Совы узнал))) Родина помнит своих героев)))

459

для заметок по лечению для ставов

https://d.radikal.ru/d18/2008/be/6046f033727c.jpg

460

Кстати, если продолжить тему с влиятельными людьми и ставами
сделал для пробы

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t735177.png

461

Применение, как у Путина?

462

Feya1979, ну да, узел...

все дело в том, что я щас тест провожу, с живыми это работает, работает ли с мертвыми?
и как работает с выдуманными персонажами? так же как с мифическими? или нет.

ну в общем я хз, Тесла полумиф уже давно, так что может и получится все.
я уже начал сам тестить, по энергетики как раз то ли ток, то ли энергия Урана пошла, очень необычно, учитывая, что не энергия человека...даже остатков или эгрегора.

463

Бьорн, письмо шикарное)
После перевода особенно читать прикольно. "жена плачет", "дети без хлеба".
И понятное дело, пришли денег.

464

Страничка Омелы.
если кому еще бандруны нужны именные

У меня есть даже некое мнение, что имя человека, записанное бандруной при ношении с собой обманывает "настройки"  мироздания, и как бы энергия, что должна течь к другому человеку путается и к нам тоже течет.
ну то есть появляется как бы обманка.
подобная бандруна так же будет защитой при ношении с собой, так как магически вы будете под личиной и атаки по вам не пойдут, поскольку опять же по настройкам мира вы в этот момент не вы.

465

21936,4 написал(а):

если кому еще бандруны нужны именные

Бьорн а у меня вопрос по поводу бандруны,

я принимала участие и у меня теперь она есть, за что я вам оооочень благодарна http://funkyimg.com/i/2vSCp.png 

а как будет отличаться работа бандруны своего имени и ника который здесь я использую? http://funkyimg.com/i/2vVqW.png

466

Feya1979,

21936,4 написал(а):

У меня есть даже некое мнение, что имя человека, записанное бандруной при ношении с собой обманывает "настройки"  мироздания, и как бы энергия, что должна течь к другому человеку путается и к нам тоже течет.
ну то есть появляется как бы обманка.
подобная бандруна так же будет защитой при ношении с собой, так как магически вы будете под личиной и атаки по вам не пойдут, поскольку опять же по настройкам мира вы в этот момент не вы.

это я написал
личная бандруна - определитель вас, это как вставка в другие ставы, дабы соединить вас с его действием, и еще это как способ "удержать себя", то есть, когда вас пытаются изменить, подчинить, заставить что-то делать, ваша бандруна останется вами, а вы - собой.
это способ всегда получать свои ресурсы, даже при отсечении доступ будет восстанавливаться.
плюс концентрация и сосредоточение.

467

Бьорн, Тогда бандруну лучше делать с полным ФИО?

468

Водопад, имя, под которым человек известен
если известен персонаж как Анджелина Джоли - то именно так, не по ее настоящему имени от рождения Анджелина Войт.
Потому что энергия нам нужна не родовая ее, а энергия, что вокруг нее собирается сейчас.
Если человек известен как Яглыч, то он и бандруной Яглыч.
Никто не мешает совместить все имена и фамилии - больше работы просто. Узел серьезнее.
Можно вплести еще информацию о том, чем известен.
Ну, к примеру, Макс Голополосов + 100500, +100500 можно тоже шифровать.
Название передачи или особенность.
Это на усмотрения Мастера.

469

Бьорн, Хм, ну вот если делать бандруну себе, чтобы "якориться" и быть менее восприимчивым к социальным вихрям, тогда лучше как в паспорте? И если в коллективе "старички" пытаются дать мне кличку, переиначить имя, то хорошая бандруна с родными ФИО может дать отпор этим попыткам?

470

Бьорн, И еще хотел узнать ваше мнение по материалу-носителю... Просмотрел недавно черновик Резчика со ставами и рецептами к ним, многое делается на дубовых дощечках, угле или свинце. Касательно последнего, какие ваши ставы можно попробовать выгравировать на нем? Исландские колдуны опирались на соотношение металла с Сатурном? Тогда знаки, защищающие от колдовства, должны ведь подойти? Для снятия порчи, возвращение ее обратно, тоже наверное?

471

Водопад, смотря что надо и какой эффект.
кличка меняет человека, можно сделать бандруну с кличкой, если надо "сменить личину", можно объединить все, чтобы быть целостным.
или фио - будет давать отпор, оно не прекратит попыток ( не факт конечно), но реагировать так не будешь и менять твое поведение не будет это.
магическое имя будет поддерживать магическую личину, держать эффект облика, например, есть вы обычный среднестатистический человек с паспортом, а есть вы - посвященный в магические науки, особенный. Какая энергия вам нужна, ту личину и носим. Можно в обычных обыденных местах таскать свое маг. имя, чтобы иметь ресурсы магического посвящения в обычной жизни.
маг уязвим, носить обыденное или родовое имя можно чтобы энергию обычную получать, заземляться, или чтобы воздействие при ритуалах было и на материальную сферу.
Обыденная личина - маскировка от магов. И "щит неверения" по Кастанеде.
тут много всего можно предпринять.

я не экспериментировал со свинцом и не известно что там в основе было, Сатурн или нет, может быть и чего то еще до этого.
в основном доступные материалы брали, что было в избытке.
ну плавник тоже имелся, так как в Исландии деревьев нет, только вариант карликовой березки.

металл на сколько я знаю работает ТОЛЬКО при соприкосновении и накоплении человеческой (или иной, смотря чем заряжен, речь тут о жертве) энергии.
есть рецепты с оксидом свинца, который "рисует" на бумаге, это происходит при переплавке на воздухе.
есть рецепт того же шлема ужаса с оттиском на лбу

металл вообще сложен в использовании, это надо тестить и смотреть
попробуйте "обратный бумеранг", он не сложен и вроде нормально должен зайти.

472

Бьорн, Вот хочется чтобы меня не цепляла кличка и меня со стороны не разворачивало, не откликалось никак. Тогда лучше ФИО зашифровать, и на обратной стороне защитного агисхъяльма вырезать. Вроде логично звучит. А есть большая разница между бандруной имени и сигиллом, если его по вашей технике создать?
А металлы, как по мне, должны очень сильно действовать со ставами. Кажется, Парацельс писал, что они имеют глубокое родство с человеком. И не зря ведь разные печати гравировались в основном на сплавах. Еще есть хитрость, как сделать свинец "чистым", кинуть в него кусочек воска во время плавки. Так же Резчик пишет, что металл можно оживить своей кровью. Вырезать намагниченным стальным острием знак, и должно получиться нечто мощное...
А про шлем ужаса и оттиск я уже узнал, думаю теперь как осуществить это практически, "снежинку" лить не легко.

473

Водопад, бандруна - это бандруна, сигил - это сигил.
основное отличие - частоты и сила.

снежинку лить не надо, там так же царапается намагниченным лезвием и оттиск делается. если у нас оксид - то будет след.

474

Бьорн, На сколько я понял из консультации, знак нужно лить в заранее подготовленную форму, в дереве или в глине на берегу реки. То есть именно в этом рецепте его не режут, а полностью льют. Остальные же вырезаются на свинце, угле, дубе или на лбу пишутся кровью/слюной.
А что будет сильнее тогда в этом случае, бандруна или сигилл? Или смотря чем шифровать, как, кто?

475

Водопад, первый раз такое слышу, чтобы знак выливался целиком...
это уже какая то отсылка к Кимбанде даже))
даже не знаю как комментировать
слишком трудозатратно, чтобы сделать оттиск, проще вырезать, налить чего то в прорезь и отпечатать...ну да ладно.
в общем я не в курсе про это

Бандруна сильнее намного, и плотнее по планам и частотам.
Плюс имеет историю и древность, что сильнее укореняет в реальности ее.
сильнее будет воздействовать на нашу реальность.

Сигилы действуют по информационному принципы в первую очередь и частоты энергий там высокие. На практике это высокая скорость и доступность, но слабость и нужно время.
Зато проще воздействовать через сеть интернет и как проекцию.

я только не вижу смысла выбирать.
если надо - сделайте и так, и эдак.

476

Бьорн, я не умею в бандруны, поэтому для меня это займёт время... Но если это мощнее в социуме будет, то есть смысл освоить. Спасибо за объяснение)
А оттиск, ну это гораздо проще, да, может быть и правда так правильнее. Хм.

477

Водопад, если донат от вас был на форум - то скоро Мастер-класс будет.

21995,282 написал(а):

А оттиск, ну это гораздо проще, да, может быть и правда так правильнее. Хм.

ну я эту тему не описывал, но я делаю ставы в глине и делаю оттиск на тело, очень круто работает, даже местами слишком...
но не хочу пока об этом нигде писать, хотя в принципе дело то не сложное.

478

Sylt, зачем?) пусть будет, труд же

479

Доброго времени.
Может не туда пишу и не в тему), прошу перенести, но хотелось бы тему отдельную для детей( делиться опытом, работами, для общего здоровья, учебы, развития и тд.)Если можно.
:tomato:

480

Ольгерда, это надо было в предложения писать.
Или Беовульфу в л.с.

481

У меня скидка на Закрытые разделы до конца недели, подробности в теме Платные разделы (Бьорн)

482

22092,245 написал(а):

Доброго времени.
Может не туда пишу и не в тему), прошу перенести, но хотелось бы тему отдельную для детей( делиться опытом, работами, для общего здоровья, учебы, развития и тд.)Если можно.

подумаем)

483

22098,4 написал(а):

Ольгерда, это надо было в предложения писать.
Или Беовульфу в л.с.

Все поняла. Прошу простить. :shine:

484

Ольгерда, это же БАР)
тут люди отдыхают, болтают, и всяко-разно)
а технические вопросы - вон к НАСЯЛЬНИКЕ)

485

Всех приветствую)

21858,4 написал(а):

надо просмотреть по диагностики элементы и что они делать будут, в чем будет отличие.

пробный шар)

Сначала первый (большой) отдельно, его не надо сравнивать, если я правильно понимаю.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t930682.jpg

1. какова идея знака?
Маг, 8 пентаклей, Король мечей
10 жезлов

Значительный усилитель для продвижения идеи /намерения/ посыла.
Отсекается то, что является несправедливым по отношению к этой центральной линии идеи.

2. С какой целью можно применить это знак?
Справедливость, 5 мечей, Смерть
Башня пп

Цель смена образа мышления или убрать блок, шаблоны.
Возможно внушение, возможна просто работа става по разбиванию шаблона/стереотипа или блока.

3. Как действует знак?
7 мечей, 10 мечей пп, 8 жезлов пп
2 кубков

В основном, в рамках одной взаимосвязи активирует нужные линии (поведения, направления),
блокирует ненужные /неподходящие.

4. Какой урожай можно собрать в результате применения знака?
Принцесса мечей, 9 мечей пп, 8 мечей
2 мечей пп

Либо это информационная ловушка. Либо можно достичь что человек будет в полной власти навязанного шаблона поведения,
либо полностью поглощен идеей (но идея имеет информационный характер, т.е. не делать, а думать что-то).

Бьорн, мне надо понять больше вопросов/ меньше, больше рассуждений (что бы можно было другую идею выловить) или меньше? туда плыву /не туда?))

может какие-то еще вопросы важные добавить?

486

Sylt,  это защита и ли атака?
вот важно что...
У нас знак < и  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/69280.png  в основе - это чтобы поразить и победить кого то.
У нас волны пересекают, мешают они победить/нанести удар...или помогают и это характер уже самого удара - помешательство скорее всего будет.

SSS - это движение"туда-сюда", это как рябь может быть, мешающая видеть, так и сомнения, нерешительность человека, его "раздерганность", так же это общение и обмен информацией, смотря какое намерение.
ну и количество важно, три - материальное, дьявол, четыре - будет нематериальное, духовное.
если добавить точки внутрь - будет удар по финансам в первую очередь, ну и общее количество их - 3 или 4 - в какую сторону воздействие, в минус или плюс.

я хочу разобраться в первую очередь с пересечениями угла...когда это блок на удар, а когда нет - характер удара.

487

Sylt, возможно тут SSS получаются фильтром тоже?

488

Бьорн, фильтр точно да, он тут сквозит везде.
По поводу защиты - нет, получается атака, но тут два варианта, либо если атакует человека, что бы изменить что-то в нем, вплоть до помешательства, либо атака что бы отобрать - отфильтровать - присвоить.

489

Бьорн, волны оператору не мешают, они - граница и фильтр. У объекта вызывают подавленность и угнетенную психику.

490

Бьорн, сейчас я просмотрю про удары и характер. (полчасика)

491

Sylt, у какого объекта?
кто воздействует или на кого?
ок, чтобы не путаться, будем брать пример.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t722298.png

492

22169,4 написал(а):

Sylt, у какого объекта?
кто воздействует или на кого?
ок, чтобы не путаться, будем брать пример.

Бьорн, на кого воздействуем.

В каких случаях знак работает на нападение?
2 кубков, Император, 2 жезлов
6 кубков пп
Если нужно отобрать, присвоить. Здесь не о защите, а о том просматривает, что есть хорошее и тянет в свою сторону.

В каких случаях знак отражает удар?
5 мечей, Принцесса мечей, Иерофант
4 жезлов пп
При любом нападении, при посылах, при словестных, информационных атаках. От всего, что покушается на основы благополучия, на фундамент.

В каком случае удары став не может отразить?
Маг, Влюбленные, Справедливость
3 пентаклей пп
Я думаю , что он не восприимчив к откатам и обраткам. Видимо, возможна какая-то специфика этого фильтра, что он не воспринимает это как атаку, а как свою же энергию.

493

Волны помогают нанести удар?
Жрица, Принцесса пентаклей , Звезда
Принц мечей

Однозначно помогают, еще как.
Если Паж и Рыцарь, то действие идет вовне.
Я думаю, что волны дают концентрацию, точную направленность в момент удара.

А в обратную сторону, если намерение знака запущено на то, что бы забрать в итоге что-то, то фильтрует.

494

Sylt, я думаю все разница в графике, если волны уместить в угле - удар фильтрующий
если ЗА - это прохождение неких препятствий, и удар не откатывается.
ладно, пока проехали, надо будет пару знаков сделать на основе и в диагностику пихнуть потом))

495

Бьорн, вопросик - где можно использовать кирпич 18-19 века с клеймом?

Наверно можно на алтарь, как вещь с места силы и власти, а что еще возможно?

496

Feya1979, ой, в идеале в строительстве дома, в фундаменте.
или в стену смонтировать.
это как бы базовое.
потому как сделать частью чего то своего.

а так...ну надо ее шаманить с ним, если есть погремушка (или бубном, но я им не умею так делать), через нее на свет дергать духов или энергии, пробудить от сна.

а потом куда угодно пихать.
при использовании в обрядах можно так же на нем свечи жечь (прям на него ставить, без подставки)

497

22191,4 написал(а):

Feya1979, ой, в идеале в строительстве дома, в фундаменте.
или в стену смонтировать.

дом строить не планирую, а вот в стену супер

22191,4 написал(а):

или бубном, но я им не умею так делать

:crazyfun: я тем более  :dontknow:

22191,4 написал(а):

при использовании в обрядах можно так же на нем свечи жечь (прям на него ставить, без подставки)

супер!

А что конкретно это даст? Могу предположить что будет в виде усилителя работать :flirt:

498

Feya1979, это даст некое магическое причастие.
Усиление это уже побочка. Ну и диагностика бы не помешала, а то и хуже может быть, смотря что было за место, снесли почему и прочее.

Запомните сразу одну весчь) магическое причастие к определенным наработкам, видам энергии и прочим вещам - одна из основ нашей магии.
Вот если это было прибыльное место, оно имело наработки и механизмы запуска этих наработок, все осталось в прошлом, но не пропало, энергия не пропадает ( ее только растащить можно), значит все там осталось в рабочем виде, но там время течет параллельно как бы, и оно продолжает работать, но в прошлом. Наша задача стать мостиком или сделать мостик, связать Тогда и Сейчас и сделать это частью нашей жизни, влить их наработки в работу на нас.
Ну представьте, если там не одно поколение банк, например, проводил операции, наработки там будут все ж больше, чем вы за свою жизнь сможете сделать самой. Вот за такими вещами и охотятся те, кто в этом понимает.
Это если коротко.

Наработки - это устойчивые механизмы из энергий на тонком плане.
Это как бы своего рода конструкции некие, что уже знают что надо для лучшей работы чего то и работают в данном направлении.
Это будет как неандертальцу дать пистолет и научить пользоваться. Сначала будет привыкание, а потом доминирование над соседями.

499

22193,4 написал(а):

не одно поколение банк, например, проводил операции

Бывшая фабрика бумаги, не банк, но все же

500

Доброго дня всем! Просматриваю ютуб канал Мастера Параскева, и она часто говорит "вы должны отдать 10 часть дохода тем силам с которыми работаете или просто отдайте 10 часть дохода" и вот хочу спросить у тех кто знаком с этим Мастером, что конкретно в этом случае делать? как обычно отдать на благотворительность, больным или у неё как-то по другому?


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы