У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 801 страница 850 из 917

801

Если кто подписался у Резчика на курс по дьявольским пактам - отпишитесь плиз.
Цена внушительная, потому я лично не потяну пока такое, тем более перед Н.г.
Но если кто пошел - готов на обмен или как то договориться.

802

Хотел поговорить с народом о атрибутах вдовы.
Вот всем мы помним Штаны Мертвеца, у нас в русской традиции есть "кольцо вдовы" ( тоже участвует в обрядах), платок вдовы еще есть - тоже.
И прочее.
В чем же сила, почему он так важен?
Если у кого то есть знания об этом или еще примеры - закиньте сюда.

Я предполагаю, что это связано с открытым потусторонним каналом. Ну вот когда мы жертву отправляем богам, после смерти жертвы открываются врата, куда уходит душа, и через эти врата посылается весточка богам.
А вдова скреплена с мужем свадьбой ( особенно, если венчаные), и он после смерти около нее привязан узами. И этот союз дает связь с тем миром.
Тут сразу и про кольцо и про монету станет ясно. Монета - это деньги с того света. Кольцо - символ связи с духом покойного, по идее этим можно его призвать.
Если учесть, что монета у нас как раз связана с некрушным обрядом штанов - все сходится.

Еще и металл скорее всего роль играет. Но тут я не уверен.

803

Возможно Предполагаю.

через предмет вдовы.

Возможно настрой на то событие смерть, похороны, после похорон страх злость гнев отчаяние.
настрой на ту энергию и силы, духов.

Это как настроить радио на определённую частоту, в пространстве и во времени. на то событие.

Или другой пример

Авиационная катастрофа.

предметы из останков самолета после Авиационная катастрофа.

все эти вещи, это можно сравнить с

RAM-памяти заключается в том, что это энергонезависимая память, способная в течение неограниченного времени сохранять информацию при отсутствии внешнего питания.




Возможна дух умершего не ушел в мир иной, а находится в поле вдовы. Так как Вдова эмоциональна, чувственно и психически привязана к мужу. А кольцо так же может вступать в роль

   является триггер воспоминание

Психопатологические переживания
Психопатологические репережива́ния, или непроизвольные рецидивирующие воспоминания, — психологическое явление, при котором у человека возникают внезапные, обычно сильные, повторные переживания прошлого опыта или его элементов.

Вдовы держа вещь умершего мужа плачут – вырабатывают определенную энергию, негативную.
Заряжая вещь умершего негативной энергий. (образы, чувства, намерение, программы. Сущ. И т.д.)

804

White_Sokol, все конечно прекрасно, но вы забываете, что это не современный мир.
там все должно быть просто и очевидно, незаумно.
Иррационального мышления не было, был практический.

805

Есть такой момент, предлагаю добавить в общую диагностику " а будет ли став у меня работать?"
Обычно диагностика идет только "подходит ли став?", став может подходить, но может не работать по ряду причин.

806

Доброй ночи)))
Бьорн, ребята подскажите кто работал с глиной- как её высушить/просушить, что бы не потрескалась и её " не повело" и ещё- готовое изделие надо в " печь сажать"( духовку)???

807

Эйр, смотря что делать.
если у вас норм толщина - 0,8-1,0 см, она не пересушена и просеяна от комков и камешков, и без перебора с водой тоже - все будет норм.
лучше ей дать отлежаться, если вы сами замесили
покупная готовая - просто раскатать, прощупать камешки, потом в круг с диаметром 5 и более см, толщину я выше написал.
потом вырезаем став, кладем на сушку - прямая поверхность.
сушить надо естественно, без всяких дополнительных приборов.
сохнет сутки.
я обжигаю совсем чуть на свече горящей...
потом в прорези става кисточкой заливаю краску
и покрываю лаком, желательно так, чтобы там, где краска лак на залился, если зальется - потом счистить.
как то так

если резко нагревать - лопнет.
главное - просушка
если вдруг треснуло, замешиваем "заплатку" и заливаем в трещину, потом разглаживаем

808

Бьорн, спс))) :love:
Лак любой из магазина строй материалов??? или специальный в отделах для творчества???

809

Эйр, не знаю что Мастер ответит, но я бы взяла на водной основе лак. Хотя я прочитала что только люди не применяют и лак для волос и ногтей прозрачный.

810

Я брала из строительного магазина на водной основе цвет иней.

811

Эйр, лак лучше глянцевый, акрил
матовый не очень.
когда блестит он лучше энергию собирается почему то.

812

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t830242.jpg

813

Бьорн, lizaluga, спасибо за подсказки))) :flag:

814

Всем состоящим в закрытом разделе ( нашим девушкам)
Став Нестарение
Новогодний подарочек.

815

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png
Благодарю за став "нестарение"

816

27017,31 написал(а):

Доброй ночи)))
Бьорн, ребята подскажите кто работал с глиной- как её высушить/просушить, что бы не потрескалась и её " не повело" и ещё- готовое изделие надо в " печь сажать"( духовку)???

Я добавляла в голубую глину яичный белок, подсушила возле батареи центрального отопления, не обжигала. Плашку два года ношу в сумочке, ни сколов, ни трещины!

817

Фемида, да, иногда разные "пластичные" добавки можно, даже клей ПВА.

818

Став Богохульник
новый, между прочим

819

так как по ЗР оповещения нет, то пока сюда буду кидать новинки
Для фильтрации негатива в пространстве.

820

821

Пробовал ли кто-то из вас "бытовой" метод общения с духами?

Старый детский способ загадывать вопрос и получать ответ на него из книги.
Вы спросили духов, задали вопрос, прислушались в голове, вам пришла страница и обзац, открыли - прочитали ответ.

можно достать карты, по номеру карты искать.
можно кидать кубик/игральные кости, чтобы число определить.

Метод работает не у всех, но некоторым прям он на руку.

822

Я раньше задавала вопросы и по Омар Хайяму смотрела ответы

823

KRISTIS, и как?

то есть я же не просто "пальцем в небо" имею ввиду, а с призывом к общению...
например, домового.

824

Бьорн, так я дух Хайям и призывала. Нравилось мне в ту пору с ним общаться и ответы всегда со смыслом и чтоб подумать

825

KRISTIS, класс...
ну логично, дух автора то звать по его книге)))
гениально)

826

Всем, кто интересуется душой, восстановлением души, возвратом кусков души - рекомендую эту книгу.

Альберто Виллольдо – Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души.

Она приличная, выложить ее нереально долго...

Практика совмещает в себе и гипноз, и шаманское видение, и психотерапию.
Очень любопытно написано. Правда сами практики мало выполнимы и долгие, но зато раскроет глаза на многое.

827

Мои старые переписки, что я начал выкладывать, вообще читает кто?
Мне чтобы знать - тратить время и дальше выкладывать или нет.

828

Бьорн, Я читаю.

829

27768,4 написал(а):

Мои старые переписки, что я начал выкладывать, вообще читает кто?
Мне чтобы знать - тратить время и дальше выкладывать или нет.

я вчера читала, мне понравилось))

830

там все разной степени старости, и редакция только минимальная...
если что - тапками не кидать)

831

я читаю))

832

Книгу начала читать. Очень интересно.

833

Бьорн, я читаю переписки, очень познавательно. Мне нравится.

834

Когда то я материал для книги собирал.
Но фиг знает, когда руки дойдут.
Да и половина материала уже не актуальна, я иначе смотрю на вещи. А что-то подзабыл.

835

Бьорн, я читаю тему с переписками.

и пошла книженцию Альберто искать.

836

Sylt, могу прислать

837

Бьорн, спасибо) она вообще одним кликом нашлась моментально. Как ждала.

838

Sylt, ну я выслал уже)
мало ли

839

Дом моды DIOR вдохновлённый символизмом карт Таро представил свою новую коллекцию Dior Couture Весна-лето 2021, посвящённую 22 старшим арканам колоды.
Маттео Гарроне снял рекламный короткометражный фильм для этой волшебной коллекции.
Как большой любитель Таро я конечно в восторге от такой красоты❤
22 Старших аркана колоды Таро:
0 - Дурак
1 - Маг
2 - Верховная жрица
3 - Императрица
4 - Император
5 - Иерофант
6 - Влюблённые
7 - Колесница
8 - Справедливость
9 - Отшельник
10 - Колесо Фортуны
11 - Сила
12 - Повешенный
13 - Смерть
14 - Умеренность
15 - Дьявол
16 - Башня
17 - Звезда
18 - Луна
19 - Солнце
20 - Суд
21 - Мир

840

Бьорн, благодарю! Это настоящее искусство! Роскошная красота!

841

Бьорн, очень красиво 💗  Как они Смерть обыграли фантастически! И как на мир смотрит Повешенный.

Мне кажется, они уже не первый год обращаются к теме Таро. (пошла, пошарила по линкам - мне не кажется))
Они в 2018 году делали коллекцию сумок Lady Dior с принтами на тему Таро.
Знаете, какой был самый популярный принт? - я из-за этого запомнила эту тему - Пятерка мечей.
Вот так они ее интерпретировали.

https://c.radikal.ru/c18/2101/9a/3fd75697142f.jpg

И Смерть.

https://a.radikal.ru/a12/2101/65/cee5105b7fc9.jpg

P. S. Странно, наверно, в Матером баре сумки пообсуждать))) ну, как есть. Сорри, если что.  :love:

Отредактировано Sylt (26.01.2021 08:37)

842

Sylt, мы обсуждаем искусство, это для любого бара нормально)

843

Как такая идея.
Походный мобильный инструмент. Для распечатки нужных ставов, когда отсутствует нужный став.

http://ae01.alicdn.com/kf/Ha24b97eb15ae463e9ed1bbc6fc505a6fj.jpg

портативный ручной принтер
Мини Съемный портативный цветной принтер

Отредактировано White_Sokol (31.01.2021 19:42)

844

White_Sokol, очень круто, хотя я за рисование от руки)
я за распечатку только сложных, а для них слишком маленький принтер

скорее пригодится для быстрой распечатки фото...нахамили в автобусе, зафоткал, распечатал, нарисовал...
отомстил и забыл(С)

845

Бьорн, доброй ночи))
Очень нужен совет/подсказка- уже задолбалась отбиваться.... как сделать все мои фото у вражин и прикопанные на кладбище "пустыми"??? и ещё вопрос-как  разбить закрытия в зеркалах только ритуаликой??? или есть став???
Голова уже не соображает...

Отредактировано Эйр (01.02.2021 21:17)

846

Эйр, закрытия в зеркалах?
вы мне расскажите, о чем вы, чтобы понять на одной ли мы волне...а то мало ли.

самой обычный совет - атаковать, а не отбиваться.
ну просто это будет бесконечно, проще и менее затратно - выбить у врага почву из-под ног, отвлечь, как то напряжение сбить, отвести.

28208,31 написал(а):

как сделать все мои фото у вражин и прикопанные на кладбище "пустыми"???

никак не сделать, время только...если работа зациклена - то и время не поможет.
выжигать энергию свою там, пережигать канал связи.

Вплоть до выжигания области, где тело лежит и могилу...раз мертвяк пошел на помощь врагу или ничего не сделал, но и нам стесняться поздно.
В общем я за то, чтобы психологию жертвы заменить на хищника. И начать охотиться.

На мастере завязаны обычно все его работы, если его хорошо пробить - работы ослабнут, их можно будет снять.
Можно делать атаки от защиты. Оговаривать на того, кто атакует или уже атаковал. Пока канал открыт - удар обратно уйдет.
Это работает в обе стороны.

847

Возможен ли  данный став как ответ на вопрос Эйр?

Став Уничтожитель отпечатков. Автор Бьорн

Став Уничтожитель отпечатков, для поиска и уничтожения энергоотпечатков, таких как вольт, на волосах, на одежде, на ношеных вами вещах и прочем. Эти отпечатки, касаясь негативной энергии могут принести вред, даже без колдунства, например забыли вы такое на местах войн или кладбище, вы другой стране и т.п.. Очень хороший прерыватель связей и уничтожитель таких отпечатков.

Оговор: О Великие три ворона Мориган,что не требуют платы за помощь, древние как сама Земля, во всех мирах вы летаете, как вы ищите души, так пусть и мой став найдет все мои отпечатки за моей территорией, за границей моего Одала, там, где мои отпечатки могут принести мне вред, а найдя их - уничтожь, без вреда для меня и моих близких. Да будет так, с волей богов, предков и через волю мою.

848

Став "Нетранзит" Автор: Бьорн_ агрессивная с мороком, от вольтов, от крадника.

- укажите что у вас "украли" или "крадут" ставу, ну и пусть точно также сведет на нет воздействие.

Чистка агрессивная с мороком, от вольтов, крадников
Став вышел злой,но сильный...Делался от вольтов и кукол вуду, также защищает от дистанционных атак и чистит путем прерывания связи, так же еще это морок,сбивает врага с цели...и прочее. По диагностике норм, пока не тестился на людях. Только на себе.

Давно хотел такой став сделать, ибо от вольтования отбиваться тяжко...

Оговаривается стандартно,в зависимости от цели и со всей осторожностью. Недолгая практика показала,что еще сбивает крадники и подобное воровство через магию,даже застарелые...

Попробуйте вот этот, он среднее между Нетранзитом и Ежом, защищает и назад отправляет, наказывая...Принцип тут как в Еже - чем сильнее воздействие на вас,тем сильнее и больнее будет тому,кто это делает.

849

850

28211,4 написал(а):

Эйр, закрытия в зеркалах?
вы мне расскажите, о чем вы, чтобы понять на одной ли мы волне...а то мало ли.

ЧМ ритуал-  берут 2 зеркала, фото/привязки внутрь, обматывают нитками и закапывают на могиле + покойника на охрану при этом читают заговор- закрываю/запираю  и тд

28211,4 написал(а):

самой обычный совет - атаковать, а не отбиваться.
ну просто это будет бесконечно, проще и менее затратно - выбить у врага почву из-под ног, отвлечь, как то напряжение сбить, отвести.

Мда... пока я отбивалась  ( думала сейчас немного почищусь и наваляю) на меня саму столько говнища навешали...

28211,4 написал(а):

На мастере завязаны обычно все его работы, если его хорошо пробить - работы ослабнут, их можно будет снять.

Вот с пробить похоже заминка выходит..  скидывает/перекладывает/отводит мои воздействия на него как на меня так и на мою родню...
Бьорн,  немного не поняла как это???

28211,4 написал(а):

Можно делать атаки от защиты.

28213,98 написал(а):

Став Уничтожитель отпечатков. Автор Бьорн

28215,98 написал(а):

Став "Нетранзит" Автор: Бьорн_ агрессивная с мороком, от вольтов, от крадника.

White_Sokol, спасибо)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы