У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 101 страница 150 из 917

101

Водопад, я так и понял, что там "наших" много кто вопросы задает)))
я правда один раз только написал и то по-приколу...
все же старый формат лучше был

Lady Light, ну они все на одну тему - список переведенных рецептов. Это базис.
Лекция по его элементам в ставах ( которые я, кстати, и использую)
По духам и пактам.
Ну и всякая дьявольщина.

102

Если что, вопросы по заметкам можно задать тут, чтобы там тему не захломлять.

103

Бьорн, про матрицы интересная заметка для меня, про "превращение в бога" только сомневаюсь. Тут ведь смотря с чем отождествление происходит. Если человек осознаёт себя как поток сознания, то он может включить в себя матрицы Богов и в тоже время быть больше, чем они. Но нужно действительно понимать, где личность, а где настоящая природа твоего индивидуального духа. Тогда удастся удержаться от поглощения матрицей.
На практике, после получения подарка от одного Божества, произошло сильное изменение в образе действий, но оно было адаптировано под свой поток и гармонично включено. То есть матрица действует в направлении личной воли оператора.
И по "кускам Богов" - правильно понимаю, что можно рассматривать эти куски как орудие/вещи/позы/жесты, с которыми эти Боги изображаются?

104

Водопад, это заметка без комментариев, я ее выложил просто, чтобы не потерять
Все ваши умозаключения разобьются в прах после реального опыта.
Нет, это не про атрибуты образа богов, это...ну частички сущностей.
даже если человек будет думать, что он поступает по своей воле - все его действия будут неосознанно сводиться к интересам божества.
он этого даже не понимает, ему кажется, что это он так решил, так поступил и выбор его.
это палка о двух концах. Чем больше кусков - тем меньше себя.
потому обычно подбирают близкого по духу или интересам персонажа, чтобы примерно двигаться в одну сторону.

105

Мастер и все все добрый день! НЕ знаю в тему ли я написала, но никак не могу забыть ощущения от сна. Некоторое время до сна думала о решении непростых вопросах своего жития. И вот сниться сон что пришли 4 божества(хотя я часто Тора прошу) Один, Тор, Тюр и Хеймдаль. И вот самое интересное они ничего не говорили а вот во сне я почувствовала как меня сжали с обоих сторон. Вот ощущение как под пресс попала, говорю во сне что почувствовала их присутствие. Потом отпустила
Вот вопрос это может быть проявление Силы?

106

Бьорн, значит ли это, что матрицы могут быть как "большие", так и "маленькие", заранее адаптированные под человека? Принятие божественных форм, практикуемые в Египте, являются "большими", например. А нахождение на месте Силы Божества, может оставить отпечаток на человеке, что можно рассматривать как "маленькая" матрица?
Что тогда даёт человеку взаимодействие с атрибутами Богов, оно ведь может быть глубоким и надолго повлиять, отпечататься.

107

Водопад, нет. кусок матрицы - это не вся матрица.
больше кусок - больше влияние...все же просто вроде.
атрибуты богов могут куски хранить в себе просто.

lizaluga, без понятия, я их четырех как отражения богов ставлю часто в ставы, где есть крест с кружочками.
может вы став какой использовали?

108

может, благодарю за подсказку.

109

Бьорн, трудность скорее в идентификации, что есть матрица, а что энергия, свойство. Не в теории, а в личном понимании внутри себя. Некий маркер, отталкиваясь от которого можно уже анализировать себя и свои артефакты.

110

Водопад, вы меня не слышите)
то, что вы себе там насобирали - это ваши личные трофеи, никто не сказал, что это часть матрицы чьей то.
Энергия - это ресурс и топливо. Матрица - программы и структура. Это если совсеееем грубо.

ладно, проехали.

111

ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕНЯ ПОТЕРЯЛ
я пока в отпуске, до конца этой недели.
если  какие то вопросы - пишите в л/с
всем потом отвечу.
Всех люблю, всех цАлУю))
Б.

112

ПрЮветики)

113

Ура,Бьорн, вернулся :flag: веселее стало,оживлённее :flag:

http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

114

очередная недельная акция на закрытые разделы
кому надо - спешите

115

Бьорн:flag:  :flag:  :flag: с возвращением :flirt: рада вас видеть :love:

116

Всем привет, 
Хочу такую тему для размышлений подкинуть.
Не помню где читал,  что если в роду было раскулачивание,  то это негативно влияет на весь следующий род.  Как Вы считаете?

117

Scorpion, интересная тема, тоже с удовольствием поучаствовала бы в беседе и свое мнение высказал бы. Как лично вижу я эту ситуацию... Это воровство, программа крадника на род, с ней надо обязательно работать. Отняли не просто дома, блага, земли, ведь еще и были ссылки массовые, а это потеря исконной родовой силы от места где родился, где веками нарабатывались энергии,отрубили корни.

118

Scorpion, ну у меня в роду было подобное

но сравнить мне не с чем

Йожик, подобные факторы, что на всю страну распространились, я бы так однозначно не трактовал

119

Бьорн, конечно моих знаний очень мало, но ведь уже давно не секрет, что дедушка Ленин изучал магию и был большой мастер в этих делах. Конечно гадать я не стану под прикрытием чего все это случилось, но ведь то добро которое было отнято у богатых где то осело, да часть пошла для рабочих и крестьян, но основная то часть тютю. Все конечно не однозначно, но поразмышлять есть над чем

120

А богатых то было не так уж и много, раскулачивали несколько семей в селе, чуть поболе в городе. Ведь на одного кулака или барина работало обычно все имение. Страна то большая, поэтому и количество раскулаченых большое, в масштабах одного села, можно поголовно посчитать :dontknow:

121

Йожик, ну я этот вопрос как бы изучал, но не с позиции крадника или т.п.
к тому же, ну ресурсы эти уже не вернуть...это как бы...ну энергия уже ушла и пошла по рукам и уже единого куска не найти.
к тому же у меня прабабка как раз колдунья была со всеми вытекающими...ее раскулачили и никакая магия тут не помогла. Она до 80 лет яичницу приготовить не могла - она подгорала у нее, вообще не привыкшая руками что-то делать.
и если бы она так к этому подходила бы - то способ нашла бы.

122

интересная темка)))
С удовольствием ввяжусь в беседку)
Есть у меня мысли, не новые но интересно всем эту тему обсмотреть))

123

Приветствую всех! Интересненько... Мой прадед был купец высшей гильдии, раскулачили и в ссылку оправили, бабка одна детей воспитывала. Чет я об этом в таком ракурсе не думала никогда.

124

nigaraa, вот тоже из купеческих)

125

19555,4 написал(а):

nigaraa, вот тоже из купеческих)

Бьорн, наше вам!!! Ну да)). Дедкины бриллианты до меня не дошли, к сожалению.))

126

nigaraa, тоже очень интересная ситуация. Я как бы очень интересуюсь духовной изотерикой, энергиями, немного в разрез иду с устоявшимися мнениями, но всё таки выскажусь и на этот счет. Была семья, были дети, был свой мир, счастливый и с благами (раз раскулачили, то явно блага имелись). И в один миг этого не стало, ведь не зря мужчину называют кормилец, добытчик. По мужчине идет род, фамилия то мужчины. И этот род раскололи, внесли хаос, разруху, постоянную нехватку, начиная от денег, кончая отцовским воспитанием, а воспитывать в таких семьях умели. Это ведь не война, когда идешь добровольно защищать свою землю и понимаешь, что потерять можно все. Это было все принудительно, тоесть с применением силы. Для меня например не имеет значение сила эта магическая или физическая, результат то один, семья получила негатив. Согласна с Бьорном, что уже не вернуть, что утерено. Но не вернуть материальные блага, а вот с программами которые внедрились( обзовем это матрицей) в матрицу рода, они же остались. Если мы из жизни в жизнь перетягиваем кармические долги, то лично я уверена(я сделаю акцент ещё раз, что это моё мнение и виденье) что и материальные блага, мы тоже можем перетягивать в новые воплощения. А получается их отняли в прошлой жизни,мы же не знаем кем мы были, может тем же купцом. Получается, что работать как то надо со всем этим.
Сори за мои фантазии, ну такая я  :dontknow:, волшебная на голову :flirt:тазиком прикрылась, мухоморы в котомку собрала...

127

Йожик,  :flag: ! Да вот и я задумалась. Это сколько копать надо, мама не горюй o.O

128

Беовульф, выкладывай, а то как одиноко мне одной  :writing:

129

Тоже в роду по мужской линии был раскулачен прадед.  И чего то так интересно стало, что это означает и как это может повлиять. Собственно почему и подкинул эту тему для размышлений. Малоли может кто уже решал этот вопрос с своим родом.

130

nigaraa, мне проще, казаки мы, и по матушке и по мужу, вояки, вот и воюю всю жизнь http://goo.kiev.ua/s/vikingi/9.jpg

131

19561,25 написал(а):

Тоже в роду по мужской линии был раскулачен прадед.  И чего то так интересно стало, что это означает и как это может повлиять. Собственно почему и подкинул эту тему для размышлений. Малоли может кто уже решал этот вопрос с своим родом.

Ну с родом то решали наверное, но не в таком ракурсе ).

132

19562,190 написал(а):

nigaraa, мне проще, казаки мы, и по матушке и по мужу, вояки, вот и воюю всю жизнь

Что то ты мне фильм Тихий дон напомнила, надо посмотреть :D

133

Тема реально интересная. Не раз задумывалась об этом.
Купцов конечно в роду не было,по обоим линиям середняки были,те которых справными хозяевами называли. Тоже раскулачили всех. Только без ссылки обошлось.

134

nigaraa, до меня платки домотканые не дошли, сныканы были, и теперь фиг знает где, антиквариат все)
так что я понимаю)

Йожик, ну за мнение то никто быть не будет, не при Совке живем то))

Одарушка, по мужской у меня охотники и землепашцы, кстати, после охотнического звери, конечно, мстят. При чем у самих охотников часто иммунитет, потому что они энергетику убитый зверей забирают. А вот по роду...

135

Бьорн,  у меня дед покойный охотником был знатным)) после войны,с одной ногой! И зимой на лыжах на охоту ходил,причем самое интересное то,что в "напарниках" у него не собака была,а лесной котяра.)) Даже фотка была,дед с ружьём,на лыжах зимой и рядом лесной кот на поводке. Жаль бабуля когда в маразм впала,много чего похерила (( в том числе и фотографии старые и ружьё Я в ружьях не разбираюсь,но красивое было. Приклад красного дерева и всякие финтифлюшки,инкрустация как кружевные.

136

до меня платки домотканые не дошли

Бьорн, а вы знали, что платки домотканные были защитным оберегом рода, передавались по наследство как знак старшей рода, берегине. В наших краях и по сей день этот обычай многие помнят, у казачек всегда шикарные платки были, да и головы они ими шикарно покрывали, целое искусство.

137

Йожик, ну а что я то теперь поделать могу? про*бали)
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

138

Бьорн, как варик, возрадить традицию, и передавать по наследству новый платок, специально для этих традиций преобретенный :yep:

139

Йожик, ну так это любая весчь так сойдет.
не обязательно уже платок, главное чтобы наследственная традиция пошла.

140

И это я выложил еще не все ставы, что сделал за время "отпуска".
Но как то пока устал выкладывать, да и остальные проверять надо.
Фух....

141

Бьорн, просто сказка!!!  http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg
Реально целая кладезь!!!  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png
Вот это вы отдохнули http://funkyimg.com/i/2vVqG.png  http://funkyimg.com/i/2vVqQ.png  http://funkyimg.com/i/2vVr3.png  http://i.imgur.com/lFpXXLI.png

142

Спасибо за ставы!

143

Йожик, ну так я отдыхать не могу на все сто, точнее...это не трудоголизм, а хобби и удовольствие, если новое что пришло в голову - сделаю.
Ну и вот накопилось.

144

19690,4 написал(а):

И это я выложил еще не все ставы, что сделал за время "отпуска".
Но как то пока устал выкладывать, да и остальные проверять надо.
Фух....

Я что то пропустила? o.O

Отредактировано nigaraa (26.06.2020 21:24)

145

nigaraa, Бьорн привалил закрытый раздел новыми ставами, они все супер, просто супермегабомбические. И открытые темы порадовал, из закрытых поделился.  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

146

Йожик, да там около 500 ставов, это капля в море

147

http://i.imgur.com/n4dTSM8.png . Оооо, бегуууу! Спасибо, Мастер! http://i.imgur.com/I2yC49f.png

148

нашел тут рецепт, хз как его комментировать))

В мае период размножения дождевых червей. Нужно набрать достаточное количество оных и промыв в горячей воде высушить их на солнце. Тем временем приобрести хороший не густой крем для тела, который быстро впитывается досуха в кожу. Высушенных червей перемолоть в кофемолке. Полстакана порошка из червей хорошо перемешать с полстакана приготовленного крема. Хранить в холодильнике либо погребе. Если женщина станет продолжительное время ежедневно втирать этот состав в свою грудь то её грудь увеличится и приобретёт упругость и хорошую форму. После использования эффект практически не пропадает. Если мужчина станет втирать продолжительное время ежедневно этот состав в свой половой орган, то он станет толще и эрекция будет более бурной, после прекращения использования эффект практически не пропадает.

149

классный рецепт

150

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t696189.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы