У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 151 страница 200 из 917

151

14081,4 написал(а):

Решил себе закинуть тему под беседы и обсуждения за чашечкой кофэ.

Налила себе кофе и сижу рассуждаю...
Вот сейчас если можно так выразиться "стало модно" перекладывать свою негативную карму, обменивать несчастную судьбу на счастливую ну и тд...
То есть херавертил всю жизнь, потом нашёл "чистенького" и слил на него всё своё говнецо
В разделе по сигилам есть работы по типу Вампир, а есть ли/ возможно ли такие сделать   сигилы которые  "возвращают" говнецо, а своё добро, что забрали всё забирают???

152

Эйр, вот работа типа Вампир...по практике имеет жирный минус, при частой работе с ним - обнаруживаю осиновый кол в сердце у астрального тела)))
вот и думай теперь, я так понимаю канал меня временно делает на него похожим? или как то иначе это работает?)
так что практика вот решает, и зачастую теорию перечеркивает.
а я предупреждал, что раздел экспериментальный.

21153,31 написал(а):

Вот сейчас если можно так выразиться "стало модно" перекладывать свою негативную карму, обменивать несчастную судьбу на счастливую ну и тд...

по-правде говоря, ну хоть одного человека покажите, кому это удалось
все про это говорят, а результаты смехотворные.

оставлять негатив в Хель, за гранью жизни - это риск огрести от стражей мертвых,
перелить негативную карму - это не понимать, что есть карма, это не энергия, это нити из энергии, узлы, связи, что тянутся из прошлого...
в мире магии прошлое=расстоянию, то есть нахреначеное остается, и переходит по поколению...
как это слить?
карма по сути закон причины-следствия.
можно метки сбросить, создать клона, или обманку, вольт, на который перезавязать все эти нити и прочее.
но опять же...очень много НО

Все в итоге решает наличие энергии конкретно у вас.
И это с состоянием бодрости никак не связано.
Можете снять - энергия для этого есть, не можете - ее нет.
Энергия питает Силу, чем больше и качественнее Топливо - тем лучше Мотор работает.
Если ваш предок был много сильнее вас и больше энергии было , а вы слабее, ну не снять вам, иллюзий много создадите, а в итоге не снимите.

Счастливая судьба - это вообще очень интересный момент, предки ее меняли координально.
В современном мире я не видел, чтобы кто-то получал ее.

Вот если брать "понятие злых и добрых норн", по сути те же феи из Спящей красавицы, что ей судьбу пророчили при рождении(хорошие) и ведьма (плохие), вот с ними работали. Вельвы могли их "уводить с собой".
я думаю это могли быть духи, что несли негативную карму, или наши же прошлые отражения с других жизней.

21153,31 написал(а):

То есть херавертил всю жизнь, потом нашёл "чистенького" и слил на него всё своё говнецо

а в ХЭ индульгенция и раскаяние - не тоже самое? это давно модно)

21153,31 написал(а):

В разделе по сигилам есть работы по типу Вампир, а есть ли/ возможно ли такие сделать   сигилы которые  "возвращают" говнецо, а своё добро, что забрали всё забирают???

ну там же есть каналы типа Извлечение.
главное применение, точка, куда "рычаг" приложить...
Тут есть нюанс, есть же разные энергии, одни если человек уже потратил - вы не вернете.
Это как круговорот воды в природе.
Если энергия ушла - она ушла.
Есть некие узлы, в каких она застревает, ее можно вернуть. И это не для всех энергий.
Так что ВСЕ мы точно вернуть не сможем, можно lex talionis применить - но это тоже вампиризм.

153

21155,4 написал(а):

вот работа типа Вампир...по практике имеет жирный минус, при частой работе с ним - обнаруживаю осиновый кол в сердце у астрального тела)))
вот и думай теперь, я так понимаю канал меня временно делает на него похожим? или как то иначе это работает?)
так что практика вот решает, и зачастую теорию перечеркивает.
а я предупреждал, что раздел экспериментальный.

Нет, я этот канал не применяла, просто как пример привела

21155,4 написал(а):

То есть херавертил всю жизнь, потом нашёл "чистенького" и слил на него всё своё говнецо

а в ХЭ индульгенция и раскаяние - не тоже самое? это давно модно)

А в ЧМ??? там же такое возможно??? отнял-отдал

21155,4 написал(а):

Все в итоге решает наличие энергии конкретно у вас.

Перераспределение Рассеяной Энергии, Тенсегрити нам в помощь)))
Я чё то " размечталась))))
Открыл на чела -отдать говнецо, открыл с чела- забрать добро...
Ан нет))) не всё так просто)))))))

154

21156,31 написал(а):

А в ЧМ??? там же такое возможно??? отнял-отдал

ну переключить поток ресурсов - это можно, а поменять одно на другое...ну когда то такое делали...а сейчас?
вот хоть один пример приведите, чтобы человек у другого...ну волосы забрал например, или зубы...и что у него они начали виться и зубы новые отрасли?
раньше такие чудеса по слухам делали на раз, а щас все ушло...

21156,31 написал(а):

Перераспределение Рассеяной Энергии, Тенсегрити нам в помощь)))

я ее в Мудры же и добавлял))

Но в КК энергия конечная, и ниоткуда не берется, и как бы там если ты потратил ее - усе, потому делается перепросмотр.
Кароче там своя логика, очень рабочая.

Ну ооооочень много фантазеров щас развелось.
Невозможное чудо можно сотворить при наличии энергии огромной, вот как колдуны и ведьмы раньше. Они не задумывались как это работает. Им это было не надо.
У нас щас нет таких энергий, или у кого есть - те в тырнетах не лазят)) Отшельничают.
Потому нам уповать только на понимание законов, как это происходит. А понимания ни у кого нет. Про карму я выше писал.
Ну то есть все очень-очень хотят, а по сути то на этом и все.

155

Знаю еще у богов вот выпрашивали, вот че забыл.

Есть пару людей...один почти слеп был - выпросил зрение.
Другая толстая была - выпросила стройность.

Но это реально боги соизволили, пришли. Не какие то там клоны-иллюзии, которые всем являются направо и налево, но не могу нифига.
А реальные.
Их дозваться и их покровительство получить почти нереально.

К слову, мы по большей части работаем с отражением Силы богов в виде их фантомов, нежели с настоящими. Это вполне себе работает, но не настолько мощно.

156

МАстер вот тут  с Вами обеими руками и ногами... Все хотят и тут увсе....

157

lizaluga, ну так правильно Резчик говорил "В мире слепых и Одноглазый бог" (шутка про Одина)
К тому ,что тот кто знает чуть больше других уже и может больше.
Вот мы и изучаем...
Если заметить - у меня все темы на уровне экспериментов)
Я это к тому, чтобы моя позиция была понятной.

158

21157,4 написал(а):

ну переключить поток ресурсов - это можно

Вот да, и это же элементарный крадник???

21157,4 написал(а):

чтобы человек у другого...ну волосы забрал например, или зубы...и что у него они начали виться и зубы новые отрасли?

Нет такое наверно не знаю, а вот сброс веса наблюдаю в оочию на челе

21157,4 написал(а):

я ее в Мудры же и добавлял))

Здорово!!! Сбегаю погляжу :flag:

21157,4 написал(а):

потому делается перепросмотр.

Пробовала делать, но пока как то не очень.
Тут наверно как и везде нужна наработка

159

Эйр, уважаемая у меня тоже что-то перепросмотр туго идет.

160

21162,29 написал(а):

у меня тоже что-то перепросмотр туго идет.

Я пока пробую, но уж если " не столкну с места" буду что то другое искать

161

Я вот про силу старых колдунов, у меня по линии деда - дядя превращался в свинью. В селе знали это и как-то побили его палками пока он был в образе животного. ОН на утро встал весь в синяках. Когда оправился то со всеми кто бил разделался.

162

21164,29 написал(а):

Я вот про силу старых колдунов, у меня по линии деда - дядя превращался в свинью

Хм.. а вот интересно - почему сейчас так мало " настоящих" сильных колдунов??? они что свою силу не передавали?? или потомки её проср...ли???

163

Фиг знает, многие не хотят Силу принимать, это ведь бремя. Все хотят быстро деньги и жить в свое удовольствие. А колдовство требует много времени и сил. ( да и денег.)
Как я слышала, не помню откуда. Что в большинстве своем колдовством занимались не бедные люди. (вот даже например Вий (паночка колдунья - то была)

164

21167,29 написал(а):

Все хотят быстро деньги и жить в свое удовольствие. А колдовство требует много времени и сил. ( да и денег.)

Тут не поспоришь, ещё всё время что то изучаешь. За ниточку "дёрнул" и понеслось)))
Да, тяжеловато, но и интересно конечно же)))
Если бы мне несколько лет назад сказали, что я буду " этим" не только заниматься, но и жить в этом- я бы у виска покрутила :rofl:

165

Вот и я про тоже.

166

lizaluga, Эйр,  а как вы его делаете? перепросмотр

На тему колдунов...Есть еще те, кто оборачиваются. Знаю про одну, что собакой. (У нее, кстати, ворс на теле, как шерсть, не волосы)
Ну типа по их ветке волки и медведи. По ее словам там человек должен быть с двумя душами, животной и людской, и они должны быть проявлены как я понял полностью. Тогда будет оборот.
Ну то есть мало считать себя медведем, надо быть медведем.

Насколько я понимаю, тут прав Головин когда все рассказывал.
Сила передается, накапливается, это же по сути наработка многопоколенная.
Такие люди сразу все знают, посмотрят и скажут сразу что не так, кто делал и что и как снять.
Об одном таком слышал у нас, но не пересеклись до сих пор.

Потом, Сила - это страхи и ужасы, потустороннее, иное мышление, иное восприятие, иная жизнь.
Мы, увы, подражатели...

167

Бьорн, как я делала
Садилась на пол в позе лотоса, вспоминала ситуацию, все  свои эмоции, детали
Голова сначала прямо- всё вспомнила, потом голову к  правому плечу и на вдохе поворачивала к левому, на выдохе- вправо
При этом как бы представляла что вдыхаю- выдыхаю свою энергию
Бьорн,  начинала со своих событий бытовых, но потом прочитала, что начинать надо с сексуальных, что там больше всего энергии оставляем???

168

и я примерно так

169

Бьорн, всякая нечисть. духи/ бесы и тд " заходят" в кв через окно и дверь??? или через стены для них тоже " не проблема"???
Столкнулась с таким интересным явление- чистила кв и был глухой удар по стеклу, раньше делала себе чистку и тоже удар по стеклу, чистила туалет, а там дверца где счётчики спрятаны  и тоже был глухой удар

170

Эйр, ну примерно так и делается.
я сначала самые запоминающиеся события беру, где картинка стоит легко, продышиваешь их так, чтобы она пропала
и событие  не вспоминалось ярко
потом списки всех людей делаешь и контакты

у КК они в гробу лежали даже и дышали.

идет хорошо все в комплексе с тенсегрити, хотя бы базу делайте, чтобы энергия пошла легче.

если эйфория будет по первости - значит в нужную сторону пошло.

потом какая то ### обязательно будет)) это реакция, но пройдет.

Эйр, без понятия...

171

21176,4 написал(а):

, где картинка стоит легко, продышиваешь их так, чтобы она пропала
и событие  не вспоминалось ярко

Попробую подольше  здесь дышать

21176,4 написал(а):

потом какая то ### обязательно будет)) это реакция, но пройдет.

Нууу это то я переживу))))

21176,4 написал(а):

без понятия...

просто интересно стало- чё они так щемятся в окно)))

172

набираю народ делать вместе один став

тему выберем как угодно кому.

от вас - свежий взгляд, свои фишки, от меня мои

сделаем здесь, тему потому подрехтуем, став выложим для всех

кто за - отпишитесь.

173

Я за, если конечно моя помощь будет нужна.

174

Я конечно же "ЗА", если смогу быть чем то полезна :flag:

175

ну так как это пробный вариант будет, его будем делать отстраннено
я к тому что "внутриутробную порчу", что вот щас заказали мы трогать вместе не будем.

предлагайте пока варианты, что нужно, какой став.

имейте ввиду, что половина проблем решается общими ставами.

176

я тоже за двумя руками, с фишками, правда, напряг. Но где наша не пропадала))

Направления тем:
- мне всегда не хватает щитов / броников и тп
- работа / общение с тотемным духом

177

Бьорн, заметила такую весч:
Те кто занимается ЧМ не " выносят " светлых/ высокочастотных" энергий, так же ( ну не все конечно) плохо переносят энергию + церкви
Может такой став " во благо" ЧМ

178

Вот вот типа Щит Медузы Горгоны. Посмотрел на нас и в камень превратился. Я условно конечно. :D

179

21257,29 написал(а):

Посмотрел на нас и в камень превратился.

:rofl:  :rofl:  :rofl:)))
Вот например- поставил перед собой "проэкцию" вражинки, он бьёт, а попадает в себя :rofl: правда не знаю есть такие работы уже или нет

180

Кто о чём, а я всё про отражение да чистки)))
Всё идущее на вас от чела  закольцевать не него же при чём чем больше он хочет снять это дело, тем крепче " кольцо.
Не? не пойдёт???
Ну пока только такие мысли, может " утро вечера мудренее"  и с утра что нибудь свежее в голову прийдёт :flirt:

181

Почему нормальная тема, вот у меня тоже вражинка есть и ей не спиться, а лучше чтобы ей шло +на детей ее сходило+ все ее бинарные связи(любовникам тоже досталось)

182

Эйр, я настроен на высокочастотку, при этом работаю с ЧМ, правда редко напрямую, и всеядный.
Церковников не люблю по разным причинам, но их энергии вполне перевариваемые.

Ну я хз, может другие какие то черные мастера есть, которые чисто по чернухе, и им плохо.

21260,31 написал(а):

Вот например- поставил перед собой "проэкцию" вражинки, он бьёт, а попадает в себя

да навалом такого добра, это простое отражение.

Про Медузу интересно, у нее есть история, эгрегор...но она в основном против мужиков будет работать, если брать аналог и делать сноску на оригинал.

183

ну вы идей подкидывайте...

я теперь пока не сделаю от внутриутробной порчи буду занят, у меня мозг под одну основную задачу работает.

могу сразу несколько - но не то будет на выходе)

184

21266,4 написал(а):

я настроен на высокочастотку, при этом работаю с ЧМ, правда редко напрямую, и всеядный.

Нууу Бьорн,  вы то не сравнивайте себя с делетантами :rofl:
Я то по " своей" сужу- привязала к ней энергошнур от церкви- ей плохо- мне хорошо)))

185

Бьорн,

Про Медузу интересно, у нее есть история, эгрегор...но она в основном против мужиков будет работать, если брать аналог и делать сноску на оригинал.

отличная идея) и у меня есть против кого использовать)

186

Sylt, ну Щит Медузы то я делал...
но он пробник скорее.

по сути Медузу на Щитах то делали.
это практически классическая идея и мотив у греков

187

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/89/159/89159057_18c4089803dlyadomaintererachasyschitperseya.jpg
http://travels.co.ua/wp-content/uploads/2016/08/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7%D0%B0-%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0-min.jpg
https://i.pinimg.com/originals/e0/c7/6c/e0c76ca153fc2732d748cb3fc115b1d2.jpg
https://i.pinimg.com/originals/72/4e/85/724e85b1afd7623da54423e62376f58d.jpg
https://i.pinimg.com/736x/5a/cf/a1/5acfa104b302bf755922a387b1f31686--getty-museum-greek-mythology.jpg

188

первый тут часы, но по мотивам щита

189

надо еще мозги поморщить o.O

190

https://i.pinimg.com/originals/04/79/2d/04792dbbf0889005228e7378a7a07630.jpg
вот этот крутой

191

эффект тогда какой должен быть?
ступор? очарование как у змеи? гипноз?
страх?
чтобы мысли путались? забыл что делал человек?)

соответственно отражение негатива и агрессии обратно с усилением?

такие выходят эффекты?

192

Ёшки- матрёшки !!!!
Первая просто супер, " цепляет"-ёкнула

193

Горго́на Меду́за (точнее Ме́дуса, др.-греч. Μέδουσα — «защитница, повелительница») — наиболее известная из трёх сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос.

Перевод имени как бы говорит о ее предназначении.
Ну и понятно, почему в щите она запечатлена.

194

Бьорн, не очарование не надо. Можно, но отдельно, потом.
Лучше, страх и забыл, что планировал. Ступор и страх самое оно.

Потом как-то и очарование можем.

195

21275,4 написал(а):

вот этот крутой

крутой, супер!

196

Да страх, это гуд

197

21276,4 написал(а):

чтобы мысли путались? забыл что делал человек?)

соответственно отражение негатива и агрессии обратно с усилением?

21279,58 написал(а):

Лучше, страх и забыл, что планировал. Ступор и страх самое оно.

:flag:  поддерживаю)))

198

В славянских средневековых книжных легендах она превратилась в деву с волосами в виде змей — девицу Горгонию. Волхв, которому удаётся с помощью обмана обезглавить Горгонию и овладеть её головой, получает чудесное средство, дающее ему победу над любыми врагами.

199

Во время этого поединка Медуза была беременна от Посейдона. Из обезглавленного тела Медузы с потоком крови вышли её дети от Посейдона — великан Хрисаор (отец трёхтелого Гериона) и крылатый конь Пегас. Из капель крови, упавшей в пески Ливии, появились ядовитые змеи и уничтожили в ней всё живое (по Лукану, это были т. н. Ливийские змеи: аспид, амфисбена, аммодит и василиск). Локальная легенда гласит, что из потока крови, пролившегося в океан, появились кораллы.

Афина дала Асклепию кровь, вытекшую из жил горгоны Медузы. Кровь, которая текла из левой части, несла смерть, а из правой — использовалась Асклепием для спасения людей.

По другой версии, Медуза рождена Геей и убита Афиной во время гигантомахии. Согласно Евгемеру, её убила Афина. В подражание жалам Горгоны Афина изобрела двойной авлос - это кароче дудочка двойная.

Смотрите сколько материала, и мать чудовищ, и разрушительница, и прородитель бедствий, и "живая и мертвая воды" по сути.

200

Sylt, очарование змеи - это параллизация, это вот когда смея на кролика смотрит и тот в ступоре замирает.
Это не привлекательное очарование.
Очарование - то есть под чарами.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы