У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 251 страница 300 из 917

251

Щит с сигилом.

1. Какова идея создания става?
4 пентаклей пп, 2 мечей, Туз жезлов пп
Повешенный пп

Когда нужно заблокировать, оттолкнуть любое подозрение на покушение на картину мира объекта или что хотят сделать жертвой (Повешенный пп), даже любые эгоистичные мотивы/подозрения,  например, если человек ощущает себя жертвой - эта конструкция включается.

пп4п - стабильность и состояние перехода от страха и зажатости в более расслабленное состояние.
2 мечей здесь показывает максимальное напряжение, здесь напряжение самого щита, как "зоны конфликта, столкновения".
Тж - блокировщик и он отбрасыввет.

2. С какой целью можно его применить?
Императрица пп, 9 кубков, 5 жезлов
Император

Максимально-настойчивая, на уровне гипер-заботливости охрана и активное сражение за безопасность, благополучие и ценности объекта.

Ну и парочка Император+Императрица, не важно прямая или пп - это захват любой власти и решений на своей территории. Монополия на власть.

3. Какой урожай можно собрать в результате действия става?
9 мечей пп, Принц пентаклей, 7 кубков пп
Жрица

Я думаю, что здесь Жрица и 9 мечей пп они указывают на сигил и связь (работу) с этим знаком.
Комбинация положительная, в целом говорит, что щит перенаправит /перевернет страхи, мороки и в целом Жрица - это божественное начало и это неподвижность, пассивность. То есть выиграть, делать необходимые шаги, продвигаться в своих вопросах, оставаясь пассивным => щит.

4. Как действует став?
4 жезлов пп, 2 пентаклей пп, Королева пентаклей пп
Справедливость

Думаю, что здесь показывают, что очень много элементов напихали. То есть, Справедливость как и положено отсечет, откатит все назад, но верхний ряд он такой немного сумбурный, то есть это тот спектр наших пожеланий и не всегда стыкующихся энергий, можно плюс-минус в верхнем ряду увидеть.

252

второй - завтра)

Эйр, мне нужно данные: имя, дата рождения (в ЛС). И ваши вопросы, что вы хотите посмотреть.
И хотите диагностику в ЛС или в теме, без указания персональных данных.

253

Допишу. Но став сложный, вот не буду бросаться словом "тяжелый".
Он как бы трудный, как необъезженный. Может, что каждый луч свою сторону/задачу тянет.

Перед раскладом - уже настроилась и страница открыта - сидела втыкала минутку, не могла понять: как же я колоду тасую, какой рукой и тд и тп. То есть, колода просто не ложилась в руку привычно.

254

Sylt, знаете я тоже обратила внимание, что при первом просмотре как туман/расфокусировка внимания была и эдакая агрессия слегонца, а потом типо- аааа, это свои и спокойно " дал" себя рассмотреть

255

Беовульф, кто о чём, а рыжий о бане)))
Челом низко бью с просьбой не праздной, а за дело радеющей
Дабы "листы" папирусные понапрасну  не изводить  буквами численностью малою
Умением своим выше всех похвал которое
Добавьте кнопочку малую в нижний правый угол именуемую " редактирование"
За сим откланиваюсь с надеждой, что внемлете и не оставите без внимания просьбу здесь живущего)))

PS вот это меня на " прозу/ поэзию" потянуло))) :rofl:
Беовульф,  ну пожааааалустаааааа)))) :flag:

256

Делал вчера от внутреутробной порчи ставы свои, и чет так меня скрутило да сморило, проспал сутки почти...

Видимо чего то подцепило...

Так что пардонте, что вчера пропал.

Sylt, "необъеженный" правильное слово, и видимо сигил как дух-сигил самоопределился

257

перенос

Feya1979, ну я же не знаю как вы запускали.
если к себе привязывали - будет работать, не очень хорошо, но будет.
если только от свечки - пока не закончится энергия свечки.
если от чего еще ( в оговоре часто бывает " прошу став питаться за счет негатива или т.п.") - ну вот пока наканал с этим будет работать или пока механизм сбора этой энергии.

грубо если говорить, став или воткнут в розетку - канал подпитки, или он на батарейках - питается на энергии, что его раскручивает, такие ставы часто подновляют.
батарейки могут быть самозаряжающиеся - это если он настроен искать негатив, его жрать и работать дальше, такая автономная программа получается.

я периодически словесно отсекаю от себя неработающие или отработавшие ставы, через открытие канала отсечения.
или ножом можно
если владеете перепросмотром, то тут можно аналогично работать...все потухшие ставы представляем, вдыхаем и с выдохом их в нагваль отправляем.
то есть справа вдохнули( "потухшие ставы" зацепили), влево выдохнули ( утилизировали)

258

Бьорн, я к вам с вопросами по отсечению ставов:

запускала только свечой, и в оговоре не было что работает за счет вражин,

к себе привязку не делала, если конечно не считать свое фото...

это вы писали в другой теме: я периодически словесно отсекаю от себя неработающие или отработавшие ставы, через открытие канала отсечения.
или ножом можно

подскажите как правильно отсекать каналы со ставами ножом?

259

Feya1979, берете нож, наносите на него известный многим став Атам, проговариваете " этим ножом я отсекаю от себя нити, каналы, привязки и присоски от става такого то ( или общее для всех ставов, которых я зову "потухшими" - неактуальные в работе ставы, сломанные, неправильно работающие, вредящие ( созданы неправильно или запустившиеся с ошибками), отработавшие уже полностью и пр.)" и взмахом отсекаете.

несколько раз проговорите и взмахните, представьте отсечение от себя.

и желательно проговорить, чтобы нож не трогал (не отсекал, а проходил сквозь) полезные каналы, иногда при отсечении их тоже можно задеть.

260

Бьорн, благодарю, очень полезно и нужно!

Я когда хотела на нож нанести став Атам, то почему то не смогла сделать выбор, на каком же ноже лучше сделать...их несколько которые мне хотелось

а приехала к маме,  спокойную обстановку, ответ так же спокойно пришел сам

Теперь никаких сомнений! Делаю!

http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

261

Бьорн еще вопрос, вы где то писали про плотную  энергию, что ее нарабатывают постепенно, и что она у соцработников ого го....

можно ли считать что живя много лет с проблемными людьми, которые мало того что вампирят, пакостят так еще и энергетика бееее,

тоже идет наработка с плотными энергиями?

Я сейчас нахожусь у мамы, далеко от мужа и его братьев дебилов, обстановка более чем спокойная, все тихо просто супер, никто энергию и силы не жрёт,

но для запускания некоторых ставов такое ощущение, что не хватает как раз злости, эмоций которые были накоплены за время пребывания в "плохом" месте.

У меня это глюк, или это так и есть?

262

Feya1979, ну если вас еще не "съели", значит нарабатывается)
когда человека съедают у него и энергетика становится слабой и сам он увядает, стареет быстро, дряхлеет, в общем как бы теряет себя.

если там среда располагала к плотным энергиям то да

вы пробуйте заменять, вон в Закрытой Вводной только написал же сегодня.

я секреты открывать не буду, но способов предостаточно найти плотную энергию и заставить ее работать через активную.

человеческая энергия даже плотная выгорает быстро, потому и использовались деревья раньше, камни, бурый уголь.

263

21514,4 написал(а):

Feya1979, ну если вас еще не "съели", значит нарабатывается)
когда человека съедают у него и энергетика становится слабой и сам он увядает, стареет быстро, дряхлеет, в общем как бы теряет себя.

если там среда располагала к плотным энергиям то да

не съели, я им поперёк горла всё время встаю :crazyfun:

значит накапливается, значит каким то макаром могу ее переваривать,

правда пока не поняла еще как...

21514,4 написал(а):

я секреты открывать не буду, но способов предостаточно найти плотную энергию и заставить ее работать через активную.

человеческая энергия даже плотная выгорает быстро, потому и использовались деряевья раньше, камни, бурый уголь.

поняла, значит буду искать.

Хотя и сил хватает, и запускаются на ура, и с визуалкой проблем нет, но как будто чего то не хватает, сама пока не поняла, буду разбираться...

21514,4 написал(а):

вон в Закрытой Вводной только написал же сегодня.

еще не видела, несусь...

Благодарю!

http://i.imgur.com/LQOOl7M.png  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

264

Feya1979, ну там на основе опыта моего и наблюдений есть некие данные, на них можно опираться, когда строите свой запуск става.

265

Второй.

1. Какова идея создания става?
Сила, Умеренность пп, Королева пентаклей пп
Принц кубков

Здесь речь идет как бы не о чистой идее става, а в целом про этот проект, потому что Принц кубков, он собирает компанию, какое кол-во людей для творческих или социальных проектов, приглашает принять участие и предлагает свою помощь))
Сила - могущество знания и присутсвие силы.
Умеренность пп - что не все творческие усилия принесли удовлетворение и возникло отсутствие равновесие и отчасти раздражение (Королева пентаклей пп).

2. С какой целью можно его применить?
3 жезлов, Императрица, 6 жезлов пп
6 мечей

Спектр очень хороший. Для удачного стечения обстоятельств в свою пользу, для достижений, для защиты достижений, для владений ситуацией.

3. Какой урожай можно собрать в результате действия става?
3 пентаклей пп, Туз мечей, Иерофант
Принцесса жезлов пп

Как только идет необоснованная, странная, угрожающая благополучию или мошенническая ситуация, он реагирует и отсекает.
Чем больше его использовать, тем лучше будет его сила и структура. Став как бы впитывает опыт происходящего или если все причастные к нему люди будут делиться опытом использования и своими впечатлениями, он будет набираться силы и расти (в определенном смысле).

4. Как действует став?
8 мечей пп, Отшельник, Смерть пп
Король жезлов

Непоколебимый. С благожелательной для объекта упертостью будет стоять на страже внутреннего мира, ценностей и свободы объекта.

Смерть пп - это застой, боязнь перемен, особенно кардинальных. Тогда она показывает либо тотальный консерватизм в действии, то есть будет хранить то, что есть, а перемены не приветствуются. Либо Смерть пп здесь определенный застой, сомнабулизм из-за того, что было видно в предыдущем пункте, что став еще не напитал структуру и сам по себе заторможен и не раскручен, со временем и с опытом использования ситуация изменится и он будет более подвижным и структурным по действию.

.5. Какая побочка может быть в результате действия става?
5 жезлов, 4 жезлов, 3 пентаклей
10 пентаклей

Хорошая побочка: будет бороться и сражаться за благополучие и рост финансов, благ, успехов.

6. Какой нюанс нужно учитывать для правильной работы става?
3 кубков пп, 6 пентаклей пп, Туз кубков
Солнце

Нужно учитывать, что он не сбалансирован и нуждается в спокойствии, равновесии и подпитке.

266

Sylt, от себя 5 копеек

21531,58 написал(а):

Сила - могущество знания и присутсвие силы.
Умеренность пп - что не все творческие усилия принесли удовлетворение и возникло отсутствие равновесие и отчасти раздражение (Королева пентаклей пп).

первый раз вижу, чтобы Силу трактовали как Силу)
у да ладно.
это скорее говорит о моем неудовлетворении первым вариантом, а Сила - попытка силового решения, насильно переделать так сказать.

21531,58 написал(а):

Смерть пп

я бы назвал некой защитой от разрушения, а еще это упертость, храбрость, не желание отступать, и желание стоять на своем до конца.
ну и некое сохранение.
причем очень сильное.

21531,58 написал(а):

Какая побочка может быть в результате действия става?

скорее речь о пресыщении благополучием и потере бдительности.

21531,58 написал(а):

Нужно учитывать, что он не сбалансирован и нуждается в спокойствии, равновесии и подпитке.

а я бы сказал, что он слишком расслабляет и настраивает на оптимизм, причем везде, и там, где нужна взвешенность
ну и вызывает желание злоупотребления силой знака)

как то так я бы это трактовал.

267

Покажу Жрицу из диагностики первого става с сигилом.

Она визуально очень говорящая

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t917912.jpg

268

Бьорн, в целом на все покивала) правильные уточнения.

Про Силу. Я ж не с большой буквы написала)) я написала "присутствие силы", это как базовое понятие, что бы захватить власть, подавить и тд, все что СА Силе присуще, нужно иметь в арсенале присутсвие силы.
Но это мы уже микроны выравниваем. Я имела в виду похожее описание, как вы даете, просто, как другими словами.

Про Смерть пп соглашусь. Защита от разрушения и нежелание отступать - это в точку.

скорее речь о пресыщении благополучием и потере бдительности.

это мне совсем, исходя из карт, не идет.

настраивает на оптимизм, причем везде

О! Вот эту формулировку, прям, искала сюда.

269

Sylt, ну в целом то оно понятно
знак более позитивный получается, как я понимаю, нежели первый

270

21534,58 написал(а):

это мне совсем, исходя из карт, не идет.

10 пент часть пресыщение благами
ну да ладно

271

21536,4 написал(а):

10 пент часть пресыщение благами
ну да ладно

не не, хорошо, что вы пишете. я нормально воспринимаю)
мне даже очень интересно и в таких разборах рождаются правильные вещи. - а мне иногда не с кем обсудить)))

Я никогда 10п так не рассматривала. Если через этот аспект, то - да.
но я подумаю, поковыряю, потому что непривычный для меня заход.

272

21535,4 написал(а):

Sylt, ну в целом то оно понятно
знак более позитивный получается, как я понимаю, нежели первый

Второй более благонастроенный, такой, как надежный "отец", стена.

Первый более агрессивный, резкий, необузданный, но и реагирует тоже резче.

Тут, мне кажется, кому что нравится и больше ложится на темперамент.

273

Sylt, излишки, роскошь, пресыщение, возможно знак просто будет помогать и работать на накопление до его предела, то есть постоянно...

274

Sylt, ну руны то все сами выбирали...
руна на личную мощь видимо тут играет роль накопления опыта.
тут есть руна мертвого, типа куратор и мститель с той стороны.
скорее всего он и играет роль живой части тут.

275

Бьорн, вот оно. "Работать на благополучие до упора, до его предела, то есть постоянно"  - вот это идеально!

Ну круто же!!))) я имею в виду, что круто в ставе получилось.

276

Sylt, я второй вариант уже тестирую с момента создания, энергетика легкая и позитивная, ожидал я другого)))

277

21540,4 написал(а):

Sylt, ну руны то все сами выбирали...
руна на личную мощь видимо тут играет роль накопления опыта.
тут есть руна мертвого, типа куратор и мститель с той стороны.
скорее всего он и играет роль живой части тут.

Бьорн, да. Я об этом думала и специально не перечитывала значения вложенных рун, что бы диагностика шла только через карты, а потом учесть еще это.
Потом забыла, кстати. Наверно, на появлении Смерти пп об этом нужно было вспомнить.

Но это так и есть.

278

21542,4 написал(а):

Sylt, я второй вариант уже тестирую с момента создания, энергетика легкая и позитивная, ожидал я другого)))

Бьорн, меня сначала смущало, что по трактовкам позитив прям прет))) ну и ощущения от него теплые и тепло прям идет из центра.
Я тоже не ожидала.

279

Sylt, ну "что выросло то выросло" как говорится

280

Бьорн, прощаюсь на сегодня) спасибо за разговор и став.

Спокойной ночи всем! ✨

281

Всем добра, а мне прям первый понравился. Вот прям запечатался в сознании. Надо проверить пойдет мне лично или нет.

282

Минус 2 става нарисовался - он начинает блочить колдовство, и свое тоже
потому при оговоре этот момент надо учитывать и просить став не блокировать нас, а только врага и враждебное влияние.
там были карты указывающие на материальный аспект и материализм, видимо как раз глушилка и вышла.

"Пусть став Медузы Горгоны глушит только враждебную магию, направленную на меня, при этом не блокирует мою и магию моих близких"
ну как то так надо будет вставить в оговор.

283

21548,4 написал(а):

Минус става нарисовался - он начинает блочить колдовство, и свое тоже

Так этот замечательный "-" можно же привратить в "+"???
Поставить на вражинку и пусть " блокирует???

284

Эйр, это ЩИТ, он не ставится на вражину, он будет вражину защищать.
хотите - ставьте.
действие самого става никто не отменял, он блокирует магию, но он и защищает.

285

21550,4 написал(а):

это ЩИТ, он не ставится на вражину, он будет вражину защищать.

сначала написала- потом дошло

21550,4 написал(а):

хотите - ставьте.

неееее, не хочу :rofl:

286

Бьорн, Feya1979, сорри,вчера так и не смогла добраться до форума. По поводу Feya1979, что-то не очень поняла,если честно. Вы имели ввиду значения рун на чакровой диагностике или сделать расклад с вопросом есть ли у неё личные блокировки,чтобы разобраться в причинах проблем с финканалом?

287

Одарушка, вы ей руны разложили так?
там написан результат, а не какие руны выпали
или я чего проглядел...

288

Бьорн, всё так. Вот я и спросила, нужно руны из расклада или дополнительно разложить задав вопрос.))

8-) Ок. Выложу в акции выпавшие руны.

289

21531,58 написал(а):

Смерть пп - ( - - )
то есть будет хранить то, что есть, а перемены не приветствуются.

21532,4 написал(а):

я бы назвал некой защитой от разрушения

ну и некое сохранение.
причем очень сильное.

Мне кажется, это самый важный здесь момент. И там вопрос "как действует?", поэтому здесь Смерть пп, как маркер действия става как щита, что останавливает любую попытку навести изменения, ухудшения, она сохранияет состояние носителя и предотвращает любое вмешательство.

Тогда и минус, который выплыл, этим можно объяснить.

290

Диагностика для Эйр

Первый "Щит Горгоны" с сигилом.

1. Полезно ли будет Эйр применить став "Щит Горгоны с сигилом"?
Королева пентаклей, Справедливость, Туз жезлов пп
7 мечей

Так как речь идет о щите, то можно сказать, что - да, подойдет, серьезно будет стоять на страже. Но обязательно (!) оговаривать, что бы не блокировал вас, ваши начинания, ваши действия, ваши все другие работы.

2. Какой результат от работы Щита с сигилом может ожидать [b]Эйр?[/b]
6 жезлов пп, Звезда пп, Шут
Королева мечей пп

Преградит путь, отсечет все, что может покушаться на благополучие. Вам даст легкость и оптимизм, задор.

3. Как будет действовать став "Щит Горогоны" с сигилом для Эйр?
Король кубков, 9 пентаклей пп, 8 пентаклей пп
3 жезлов пп

умно, интеллегентно где надо затормозит, где надо подвесит ситуацию в воздух, запутает, отведет.
Здесь еще говорится о том, что у вас есть постоянный поток семейных ссор, неурядиц -- щит сделает вас неудобной, недостижимой целью.

4. Что нужно учесть в работе с этим ставом?
Смерть, 5 пентаклей пп, Иерофант пп
Принц мечей

Вам нужно учесть насыщенность знаков, заложенных в став, саму необузданность духа, который в сигиле. Возможно, нужно помедитировать, войти в поле знака, настраиваться. Как бы осознавать резкость его реакции, природу происхождения и тд.

5. Подойдет ли став под задачи Эйр? (то, что вы мне написали в лс)
6 пентаклей, Принцесса мечей, 7 жезлов пп
7 пентаклей

Вполне можно попробовать, но учитывать, что очень повысится уровень тревожности в общей атмосфере.

Еще хочу сказать, что на вас саму лучше и многофакторней ложится, чем на задачу.


Второй став "Щит Горгоны".

1. Полезно ли будет Эйр применить став "Щит Горгоны"?
Смерть, Туз пентаклей, 7 пентаклей
Императрица

Очень подходит. Это не будет чувствоваться сразу, мгновенно, но со временем может еще такое быть,
что он станет одним из основных ваших ставов, когда, как вторая кожа.

2. Какой результат от работы Щита может ожидать Эйр]?
Принцесса жезлов, 8 пентаклей, Туз жезлов
Принцесса мечей

Он может дать площадку для рывка в плане владения информацией, обращения с ней, профессиональные успехи,
все что связано с удовлетворением от использования своих навыков.
Видимо, вот эти точки, которые показывают карты, там есть преграды, он их уберет и даст возможность для серьёзного прорыва

3. Как будет действовать став "Щит Горогоны" для Эйр?
2 мечей, 5 пентаклей, 2 жезлов
Звезда

Он будет действовать через кризис. Кризис может выражаться материально, например, отсечет человека с которым у вас денежные взаимоотношения. Кризис так же может выражаться в том, что супруг, партнер, мужчина с которым вы вместе, его отодвинет, он будет как бы не полностью на вашей стороне.
Но само сочетание говорит о кризисе, но не о трагедии или разрывах. То есть пережить можно будет, просто, нужно будет помнить, что вам выпала Звезда, которая даже в самое темное время дает надежду.

4. Что нужно учесть в работе с этим ставом?
2 кубков, 2 пентаклей, Королева пентаклей
Влюбленные пп

Что во взаимоотношениях с близкими выявятся проблемы, какие-то не очень большие неуравновешенности станут играть большую роль.
Но здесь тоже, никакой большой трагедии нет, вам по силам с этим справиться, тем более, вы будете об этом заранее знать.

5. Подойдет ли став под задачи Эйр?
Мир, 9 мечей пп, Шут
Король кубков

нет, под задачу я бы не советовала. не в том дело, что плохое сочетание, а именно на задачу (в моем восприятии) не ложится.

Оба хороши для вас, но нужно смотреть, какие факторы сейчас для вас приемлимы / совсем не неприемлимлимы.

291

Sylt, круто вы диагностику става для Эйр, провели. А мне можно так же,плиз :flirt:
если конечно у вас будет время и вас это не затруднит :flirt:

292

KRISTIS, конечно, все, кто участаовал могут.

Пришлите мне имя, дату рождения и вопросы, если есть или хотите именно такие вопросы в диагностику.

293

Sylt, спасибо огромное!!!!

21601,58 написал(а):

еще говорится о том, что у вас есть постоянный поток семейных ссор, неурядиц -- щит сделает вас неудобной, недостижимой целью.

Здесь просто супер!!! кровница пакостит...

21601,58 написал(а):

на вас саму лучше и многофакторней ложится

Вот всё таки " чуйка" не подвела))) первый с сигилом прям в груди ёкнул :love:

Sylthttp://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

294

Эйр, чуйка наше всё)))
Пусть все будет во благо!  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

295

Sylt,

21607,58 написал(а):

чуйка наше всё)))

я без неё последнее время вообще "никуда" и блин вот ведь всегда 100 из 100

21607,58 написал(а):

Пусть все будет во благо!

Спасибо  :flag:
Осталось  подождать когда  Бьорн, напишет есть ли какие то "особенности" в запуске или всё как всегда

296

Sylt, добрый вечер! Когда будет время можешь поглядеть первый ставчик. Вот когда на него смотрю прям вижу голову горгоны и змеи в разные стороны.
Я сама тоже продиагностирую и сравним. Интересно же?

297

lizaluga, добрый вечер! С удовольствием, сравнить - это вообще тема. 👍
Очень интересно)

298

Эйр,

21608,31 написал(а):

Осталось  подождать когда  Бьорн, напишет есть ли какие то "особенности" в запуске или всё как всегда

судя по сложности исполнения, первый обычный для исполнения
да и второй тоже, наверное...

lizaluga, одна голова хорошо, а со змеями - лучше))))

да и еще момент, так как у нас остались не все разобранные руны, но если очень хочется, можете вставить в став кодовое значение их, ну то есть циферное
только проговорите, что эта цифра - вот такая то руна - и тыкните по картинке мысленно
то есть присвоение именно конкретной руны, а то число может быть откуда угодно.

попробуйте, если хотите.

299

21616,4 написал(а):

судя по сложности исполнения, первый обычный для исполнения

Поняла)))

21616,4 написал(а):

одна голова хорошо, а со змеями - лучше))))

Вот змей не увидела, а  статичный металлический образ был)))) и " смотрит" o.O  :dontknow:

300

Эйр,

21617,31 написал(а):

Вот змей не увидела

это была шутка на тему того, что проверить через двух человек всегда лучше, чем через одного.
не стоит этого делать только в одном случае - когда человек не компетентен, а у нас тут два очень толковых и опытных мантиста.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы