У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 301 страница 350 из 917

301

21618,4 написал(а):

это была шутка на тему того, что проверить через двух человек всегда лучше, чем через одного.

какая шутка?? где шутка??? o.O
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
охо-хо видать я сильно притамилась))) шутки и приколы перестала понимать, кстати моё любимое, люблю громко улыбнуться)))

302

я вот тут размышляю, интересно будет ли работать запуск некоторых ставов, если магнитиком их к электричке пришмандачить?)
ну даже в принципе есть идеи, какие ставы так можно было бы запускать, например на расчистку путей или т.п.
по идее локомотив очень сильная движущая сила...
жаль, что на практике наверное будет сложно так сделать, ну и сорвет или снимут проводники в итоге, хватит ли времени его работы для результатов не известно
что думаете?

303

Мастер, прикиньте, а если пойти в своих изысканиях выше. Например самолет? Тут вообще наверное круть будет.
Практики ау, у нас тут никто стюардессами и стюардами не работает? http://goo.kiev.ua/s/nichosi/29.png

304

21621,4 написал(а):

я вот тут размышляю, интересно будет ли работать запуск некоторых ставов, если магнитиком их к электричке пришмандачить?)

Хм... Бьорн, а вентилятор не  подойдёт???
Лопасти- раскручивают, мотор-запуск/работа
Или не???

21625,29 написал(а):

Практики ау, у нас тут никто стюардессами и стюардами не работает?

Я не😁😂, могу только дать кошке лизнуть и собаке нюхнуть)))))

305

:crazyfun:

306

lizaluga,

21625,29 написал(а):

Например самолет

и для чего его юзать?

Сила часто во снах - у меня например -показывается как поезд, который меня везет куда то, некая движущаяся Сила.
А самолет куда? какая тут ассоциация? Да и там энергия, наверное, будет разряжаться.
Послания ВС доставлять через самолет - это да, это будет работать.
На тему ставов не уверен.

Эйр,

21627,31 написал(а):

Лопасти- раскручивают, мотор-запуск/работа

для некоторых ставов я это пробовал и это работает, но слабо и там свои нюансы))

суть в "движении", и "дороге"...

Кароче ладно, заморачивать не буду. Но если кто вдруг попробует - отпишитесь как нить) Только будьте осторожны.

307

И да, на тему путей, может кому пригодится...конечно, если вы поймете как это применить ( я ничего объяснять не буду).
https://c.radikal.ru/c13/2007/2a/4fd536250095.png

308

21531,58 написал(а):

Второй.
-- = --

6. Какой нюанс нужно учитывать для правильной работы става?
3 кубков пп, 6 пентаклей пп, Туз кубков
Солнце

Я думаю, что здесь вот этот безудержный оптимизм и ощущение, что все максимально благополучно, и показывается.

Может в оговор ко второму добавлять фразы, что:
став не является катализатором чрезмерных чувств.
став не влияет на адекватное восприятие происходящего.

Ну, подкорректировать можно, кто "не" использует, кто не использует, каждый под себя.

309

lizaluga,

диагностика на "Щит горогоны" с сигилом.

Пишу сразу, выпали очень сложные сильные сочетания, думаю, что и трактовки где-то будем корректировать и важно очень просмотреть прицельно все вложенные руны, их значения, подумать как использовать, как на тебя влияет, какие задачи ты в них можешь вкладывать, в общем, прежде чем использовать, то копать вдоль и поперек.

1. Полезно ли будет lizaluga применить став "Щит Горгоны с сигилом"?
3 мечей, Смерть пп, Башня (доп. 2 кубков пп)
5 жезлов

Мощное сочетание. Скажу так, это не каждому по силам, но если ты решишься, то будет скорее всего очень значимо для тебя. Здесь будет идти линия, что став прежде всего борется, что бы защитить тебя от того, что травмирует душевно и телесно, но и одновременно будет сохранять те качества, которые из негативных событий являются для тебя катализатором перемен. И дальше будет сильное ускорение и обвал, взрыв старых запасов шаблонов разных, привычек, возникших на фоне негатива и проблем, обвалятся разные формы привязок к людям, которые были "поставщиками" этого негатива.
Это тема, что "старые привычки умирают медленно", тут они будут умирать быстро. Если готова, то будет очень полезно.
Если рассматривать защитные функции, то никто не сунется, там то лед, то стена огня, то все вместе.

2. Какой результат от работы Щита с сигилом может ожидать lizaluga?
Королева кубков пп, Дьявол, Принцесса кубков
Принцесса мечей

Очень хороший результат. Если где-то тебя считали сложным, неудобным, трудным человеком и это приводило к каким-то ограничениям в общении, то став снимет ограничения, даст силы и свободу, даст возможность успешно направлять свою энергию в то русло и те начинания, которые тебе по душе.

3. Как будет действовать став "Щит Горогоны" с сигилом для lizaluga?
2 жезлов пп, Мир пп, 3 пентаклей
9 пентаклей пп

Загоняет недоброжелателей либо в недосягаемую зону, либо в тупик и бессилие, создавая тем самым для тебя возможность для прогресса, творческого подхода к своим задачам.

4. Что нужно учесть в работе с этим ставом?
Принцесса пентаклей, Иерофант пп, Император
5 пентаклей

Может быть сбой, вот начиная от того, что могут посыпаться какие-то левые счета на оплату и придется разбираться; до кризиса веры в себя, в богов, в человечество, в то, что тебя держит на плаву и дает силы оставаться собой . Да, ты восстановишься в своих границах, все наладишь в итоге, но поколбасит прилично.

5. Какая побочка может быть?
10 пентаклей пп, Сила пп, Колесо Фортуны
Туз жезлов пп

Я сейчас спорную (относительно трактовки) вещь напишу. Я думаю, что став может прекратить такую штуку в тебе, когда человек думает, что нужно страдать, а потом получать дары, что нужно сначала познать разочарование, а потом только настоящее счастье. Да, мудрость и понимание многих вещей приходит через проживание не самых приятных событий, НО! иметь внутри твердую связку "сначала плохо, только потом когда-то хорошо" это вредно. Счастье может быть и просто так, само по себе, без предварительного "плохо" или "очень плохо".
Просто, думать, что у тебя было достаточно плохих событий и ты заслужила = привязываться дальше к плохому. Жизнь идет и счастье и радость могут прийти сами по себе.

____

Буду ждать, что у тебя получилось.

310

я чуть позже разложу, но вот мощно. Я чет после диагностики става(порчи), который Мастер просил, как-то прям поплохело.

311

Видно мощный ставчик, надо на вражинках испытать позже.

312

Хочу заострить один момент.
Третья диагностика на Щит с сигилом и в 4-м пункте "что нужно учесть" выпадает 5 пентаклей. Ну, три диагностики подряд это уже не случайность.

Мое предположение, что может быть дух воспринимает, что если есть работа, то должна быть и жертва.

313

Sylt, вот теперь подумаешь и репу почешешь стоит ли применять.

314

Sylt, lizaluga, а возможно же спросить какую жертву он хочет???

21648,29 написал(а):

теперь подумаешь и репу почешешь стоит ли применять.

может не всё так страшно....

315

Да, логичный вопрос.

316

Я даже интуитивно чувствую, раз медузушка мужиков гнобила, то и жертва может быть аналогичной... :surprise:

317

Эйр, думаю, это логичней всего)

lizaluga, я уже завтра посмотрю, на сегодня уже отключаюсь)
Если что-то в моей диагностике смущает, нечитаемо)) - спрашивай, все обсудим.

Одна "голова со змеями" отстрелялась ))))

318

Я уже тоже разложила, буду писать.

319

вы щас додумаетесь до того, чего нет...
если есть предположения - проверяйте мантикой.
я вот не люблю, когда "у страха глаза велики" и пошло-поехало...
факты давайте, одна 5п. еще ничего не говорит. Это еще карта материального дисбаланса. И тут может быть мноооого чего. И отдаривание может нужно будет, раздать бедным, сбросить негатив денежный, или т.п. Либо может вызывать сопротивление тех, у кого денежку тырит.
очищение от негативных блоков тоже будет неприятным и болезненным, это уже если брать психический аспект.
все надо проверять.

320

Sylt, и изначально жертвы тут никакой не требуется, если только вы с самой Горгоной как духом не выходите на связь и не требуете от нее помощи.
Это став с сигилом, он некий узел энергетический.
Если вы начинаете воспринимать его как живой - он оживет. И будет уже непредсказуемый эффект.

321

lizaluga, на тему мужиков... ну кто вам сказал, что она должна мужчин губить? ее на щитах постоянно носили.
нет, конечно, если учесть, что в бою выставлялся щит против мужчин...
но это тоже надо проверять.

322

21656,4 написал(а):

вы щас додумаетесь до того, чего нет...

воот, хорошо, что вы у нас есть. я как раз и написала, что бы ваше мнение услышать.
теперь, все понятно)

323

Мастер, про мужчин я пошутила.....

324

21657,4 написал(а):

Sylt, и изначально жертвы тут никакой не требуется, если только вы с самой Горгоной как духом не выходите на связь и не требуете от нее помощи.
Это став с сигилом, он некий узел энергетический.
Если вы начинаете воспринимать его как живой - он оживет. И будет уже непредсказуемый эффект.

Бьорн, я высказала мысль, просто, как вариант и предположение.
Но буду знать.

325

Sylt, не, ну мы же мантим...есть предположение - проверил
есть еще - проверил
одно отбросим, другое запомним...так и живем)

326

lizaluga, в каждой шутке...

327

[b]1. Полезно ли мне будет применить став "Щит Горгоны с сигилом"?

Солнце,10 мечей, 6 мечей
3 пентаклей
Вот кажется что став как советчик поможет осветить то, что мешает двигаться вперед, что мешает моему развитию (блоки, люди, идеи и тд.)
вот как друг и советчик будет став.

2. Какой результат от работы Щита с сигилом могу ожидать я?

звезда, королева жезлов, 5 мечей
10 жезлов
здесь конечно идет самореализация, активное творческое начало, получение даже магических знаний, НО
вот тут действия става для меня будет так сказать непосильной ношей, будет требовать силы, мужества, уверенности в себе (что не очень то хватает), наверное став будет энергозатратным и действительно будет рушить существующие догмы, которые принять мне будет сложно и больно.

3. Как будет действовать став "Щит Горогоны" с сигилом для меня?

9 мечей, императрица,9 пентаклей
туз жезлов
Вот опять тревога, сомнение, наверное мои психологические тараканы выйдут на ружу, обнажаться страхи, которые меня мучали,предположу о том что ситуация не может измениться в лучшую сторону, и если измениться то и потребует какой то жертвы(вот это и показало в диагностике Sylt- это скорее мои тараканы или родительские установки)
9 пентаклей говорит, что мной можно попользоваться а потом выбросить(типа скрытого вампиризма)
4. Что нужно учесть мне в работе с этим ставом?
8 мечей,иерофант,король чаш
дурак
Что начнется новый этап, переосмысление своего пути, места в жизни, отношения к себе и обществу в целом, Но если я разберусь со своими тараканами и у меня хватить смелости сделать первый шаг.
5. Какая побочка может быть для меня?

королева жезлов, луна, звезда
4 жезлов
Самореализация и стабильность, спокойность (луна и звезда хорошее сочетание) преодоление кризиса, способность навести порядок в своих делах.

Вывод став достаточно революционный для меня будет, но если я решусь его использовать, то возможно через кризис все будет хорошо, даже очень.

328

lizaluga, доброе утро!
9 пентаклей очень стабильный Аркан, говорит, что человек находится в гармоничном материальном и духовном положении, что доволен жизнью и положением дел. А Туз жезлов даст к этому толчок сильнейший.
9 мечей тяжелая, но ты как бы действие ее протянула на все Арканы в этом вопросе, а это совсем не так. Да, страхи и тараканы полезут, но Императрица - Тузжезлов - 9 пентаклей не дадут этому повлиять особо.
Там вопрос: "как будет действовать?" - какие-то внутренние проблемы/страхи обострятся, но в целом гармонично, заботливо. И действие будет не точечное, узкое, а масштабное, как охватывающее все сферы и уголки.

329

Я вот и говорю для меня это будет маленькая революция

330

lizaluga, ты на каждый вопрос тасуешь колоду? (это норм)

Два раза выпала Королева жезлов, два раза Звезда - обрати внимание на эти Арканы, это хороший проноз, особенно при повторении.

331

Да на каждый вопрос тасую. Я тоже заметила.

332

Sylt, прикольно получилась как перекрестная проверка в бухгалтерии.

333

lizaluga, ну, я конечно себя ругаю, что вчера сомнения про 5п озвучила, вижу, что немного сгустила краски и нагнала эмоций.

Но, вообще, прикольно, надо делать такие перекрестные диагностики.
Я

Хочу тебе сказать, что ты молодец и герой! потому что делать себе диагностику и так расширенно и вдумчиао трактовать ее (открыто) - это очень-очень трудно. Ты очень большой молодец! 👍🌹

334

Почему сгустила, ты все правильно поняла про жертву, это мои тараканы, и я где-то подсознательно всегда думаю про это. Этой жертвой могла выступать в твоем раскладе я (то есть мои желания, мечты, наконец плотские удовольствия и отношения с мужчинами, Мастер же заметил).
Просто говорили об Одном и том же только по разному.

335

Спасибки, вот честно если не Ваше коллективное бессознательное ( но и мое скромное тоже) так бы и лежали карты Таро в столе. http://i.imgur.com/aioynLZ.png

336

http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

337

Вы обе молодцы.

На тему става - да нормальный он.
И да, все же женской энергетики в нем дофига.
Так что применение мужикам не очень наверное. Хотя явного плохого нет, но несколько непривычно.

И еще, сомневаетесь в ставе - проверьте мантикой, проверили и сомневаетесь - тестите на себе.

Нормальный став, ничего страшного в нем для вас не будет. Можно его сделать на твердом носителе, пусть качается ( если его сила растет со временем), а носить его по случаю. Когда есть такая необходимость.

Действие понравилось, но мне пожесче нужен. Энергетика и характер должны подходить.

Хочу заметить, что таким став стал именно благодарю тому, что вы все участвовали, и с женской энергетикой именно поэтому, нужно все же гендерное равенство - мальчиков и девочек одинаково.

338

Бьорн, вообще идея  вот так создать став суперская!!!!
Сам став красивишный, ну в прочем как и все ваши работы :flirt:
Было интересно!!!
Sylt, и lizaluga,  провели потрясающую диагностику
Вообще мне понравилось!!!!!))))
PS по диагностике не помогала,извините... голова как ватой забита, плохо соображаю... :'(

339

Эйр, я не против еще с кем то ставы делать, но тут человек должен быть креативный - раз, и второе - немного разбираться в рунах выше уровня СФ, или хотя бы разнообразнее подход был бы.
первого у нас вагон, второго...ну я жду все помощников с идеями, а то получается, что проще мне раз-раз-раз и самому все сделать...механизмы то отработаны, даже тяжело людей ждать с решениями.
но так как вы все по чуть участвовали, обсуждали, энергетика тут общая.

Диагностика выше всех похвал.
Предлагаю всем подключаться, главное же опыт и навыки, не умеешь - научишься.
Как мне сказал в свое время Торри Годи - научиться ты и так сможешь, главное, чтобы человек был.

Кудесника жду в следующий раз, его не хватало)
Женщины дают энергию и чувствуют как работает, а мужики - идею и механизмы работы, технические вопросы.
все нужны

340

на тему креатива, кстати

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t601032.png

запоминаем визуально на подсознанке, потом активируется при работе в интеренете, нарабатывается)

можно прочитать вслух код перед работой с разными маг сайтами, где жалуются на крадники

341

21710,4 написал(а):

Предлагаю всем подключаться, главное же опыт и навыки,

Думаю народ увидит и заинтересуется, идея то шикарная

21710,4 написал(а):

Кудесника жду в следующий раз, его не хватало)

Да мальчиков не хватает :dontknow:

21711,4 написал(а):

перед работой с разными маг сайтами, где жалуются на крадники

я с одного подцепила... сцуки цепляют...
А поймала хозяйку канала  так интересно, то она вела общение просто руки показывала, а тут второй канал открыла и показала себя спереди, сидит говорит, а глаза бегают,в камеру вообще не смотрит и  куда то в низ смотрит отводит

342

Эйр, для сети я щас думаю о боевых кодах в двоичной системе
но сложно, много переводить
потом думаю, стоит ли функции прописывать или нет, точность не всегда лучше
ну и ввести планетарную составляющую по номеру планеты в СС.
кароче вот я заморочился, а Кудесник у нас с кодом работает, может накреативит чего...

343

и да, если кто забыл, можно применять код с сигилом
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t452827.png

344

21697,4 написал(а):

Вы обе молодцы.

На тему става - да нормальный он.
И да, все же женской энергетики в нем дофига.
Так что применение мужикам не очень наверное. Хотя явного плохого нет, но несколько непривычно.

Бьорн, благодарю  🌞

Став отличный получился, я его с каждым днем все больше и больше люблю))

21697,4 написал(а):

Хочу заметить, что таким став стал именно благодарю тому, что вы все участвовали, и с женской энергетикой именно поэтому, нужно все же гендерное равенство - мальчиков и девочек одинаково.

очень хорошая мысль.

В целом, мне очень понравилось! Понятно, что на этапе создания мы только "ленточками махали")) для фона. Но все равно, очень интересный опыт и у меня очень насыщенные, но приятные ощущения от многогранности работы ставов.

345

Sylt, а теперь объясню зачем мне вообще это было надо.
Опыта такого мало, но у таких ставов есть потенциал, объясню почему, когда человек делает сам себе став - у него  став с той же частотой, что его же энергия, а к ней у него иммунитет, это как...эм, маслом сливочным масло же пробивать. А у других людей частота энергий другая, эффект будет сильнее в разы( у нас появляется уже нож для масла), к тому же эгрегор общий уже. Такие ставы потенциально лучше будут.

346

Бьорн, Я бы поучаствовал в создании целительного става или какой нибудь чистке. Если будет чего намечаться - зовите))

347

Водопад, да далеко ходить не будем, я думаю надо попробовать.

предлагайте идею.

только не чистку, а трансформацию энергии, исправление, восстановление структуры тонких тел и каналов.
у нас много чисткой ломается на самом деле.

можно расчистку путей еще сделать, и применять ее можно как к деньгам, так и в лечении.
например, расчистить путь к будущему и к выздоровлению в будущем.
так сказать расчистка ответвления вероятности судьбы.

348

у нас активных мужиков - Беовульф, Водопад, Скорпион, СергейС, Клаату я хз, будет ли учавствовать. Ну и я.

Девушек много больше.

349

Кудесник еще.

Беовульф хотел в прошлый раз,

трансформация энергии - это тема, я двумя руками за.  (правда, расчистка путей мне тоже нравится, надо подумать  :D  ))

Даже если будет не 50/50, все равно будет более ровно, чем в прошлый раз 4/1.

350

Sylt, Кудесник занят постоянно)

Думайте, все мы не впихнем.

У нас Горгона опиралась на исторический мифологический персонаж.

Хотелось бы и тут личностную основу подобрать. Нужен персонаж соответствующий.

На тему трансформации, идея была такая, что у нас есть поле и на него накладывается проекция болезни, типа вируса, и трансформация - это исправление этого вируса, или отмена проекции негативной на поле.
Это не берется в расчет энергия и каналы, потому эффект будет не сильным, но мусор расчистит сильно, потому ,что как раз такие проекционные вещи не чистят обычно.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы