У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 401 страница 450 из 917

401

Бьорн, они работают по принципу небесной пневматики, где расплавленные металлы в определенное время получают силу от своих планет, созвездий. Механика трудная, конечно, но я предположил, что можно использовать саму печать как некий след от подошвы ботинка на земле, без расшифровки и разбора на состав резины, размер ноги и бренд изготовителя. И как, например, исландский колдун, взять этот след, залить воском и потом носить этот слепок в кармане или в шапке)))

402

Водопад, ну я ж не Цельзин, и не Синько, что сноски любит
я думаю они и так могут сработать, как и став если многократно обводить и переоговаривать.
но это будет капля в море.

403

Бьорн, Капля в море уже не радует, хочется океаны)) Ладно, тогда может быть придумать ставы для отливок с узким уклоном? От мертвечины, например, с "решетками драугов"? От разных "блокировок" ХЭ, которые в теле глубоко засели.

404

21746,4 написал(а):

У нас Горгона опиралась на исторический мифологический персонаж.

Хотелось бы и тут личностную основу подобрать. Нужен персонаж соответствующий.

Бьорн, личностный что-то никто не приходит в голову, кроме оборотней - но уже говорилось, что не будем, и игровых разных персонажей.

Меня вчера две мысли преследовали на тему трансформации. Одна, если за симпатику брать любую статую, лучше высеченную в скале, что был и остался природный материал, а стал объект. Вложена работа, силы, время. И что бы громкое название, известная.

Вторая мысль про звезды - белые и коричневые карлики. Читала, читала, вчера что-то уперлась сильно в эту тематику.
Оказалось, что  да, статус звезды - стареющая звезда, но это единственный момент с каким-то негативным слуху уклоном. В остальном, на каких-то этапах они расширялись и из-за этого теряли оболочку и стали сжиматься, но плотность/температура /активность процессов, синтез ядра там идет даже в каких-то случаях значительно интенсивней, чем у активных звезд.
Дальше я нашла тему, что многие белые карлики расположены парами и стремятся друг к другу и соответственно, либо один "сожрет" другого, более слабого, либо они столкнутся, взорвутся и произойдёт образование новой звезды.
Это я все к тому, что тема трансформации идет сильно и в разных направлениях, и это процессы огромной силы, плотности и вселенского масштаба.

Например, есть два коричневых карлика, которые уже очень близко к друг другу (ближе, чем Земля к Луне в несколько раз) и относительно порядка вселенского времени, они скоро сольются и взорвутся.
Они называются вальсирующие карлики, офиц. название Луман 16 (Luhman), в созвездии Vela.
Их персональные названия: (МУДРЫЙ 1049-5319, МУДРЫЙ J104915.57-531906.1)

Это только, если аналогия/симпатика с небесными телами подходит.

405

Водопад,

21838,282 написал(а):

Капля в море уже не радует, хочется океаны))

надо реальные задачи ставить, а не брать то, в чем тут никто не разбирается
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

21838,282 написал(а):

Ладно, тогда может быть придумать ставы для отливок с узким уклоном? От мертвечины, например, с "решетками драугов"? От разных "блокировок" ХЭ, которые в теле глубоко засели.

мне бы не хотелось, отливку проверить сложно, отливка там работает или став.
с решетками и так проблем быть не должно, в идеале слово взять какое то типа "изгнать/выгнать"и написать решетками, добавиться можно из строя Мертвых овец что-то.
к тому же последнее время я не очень к узкоспециализированным отношусь, не стоят они того, более общие обычно лучше.
в принципе. если вы начнете, народ поддержит, чего нибудь добавим)

Sylt, при чем тут статуя известная и симпатика?
симпатика - окраска действия, например если бы статую женщины разбили, осколки статуи можно было бы использовать для вредя женщине, по аналогии. Или т.п.
симпатика это не аналогия и не принцип подобия.

ну вот мудрого первого и второго можно попробовать шифровать, и использовать в привороте, однако это слишком далеко, как по мне...
более наглядные вещи лучше.

406

Я вот к чему призываю:
1) ну мы же еще тренируемся, не надо брать сложные вещи
2) ставьте вы реальные цели, если вы кидаете идею, вы должны сами примерно представлять ход реализации идеи.
3) идея сама всплывет, не надо себя (и меня  :D ) вымучивать))
4) отталкивайтесь от ваших первостепенных нужд

407

Бьорн, Спасибо за подсказку)
А как вам идея с частотами сольфеджио, которые настраивают энергоцентры человека согласно своей частоте? Можно ведь взять эти Гц как "цифры", добавить цвет и сделать общую исцелялку на 7 чакр? Есть таблицы с ними, если поискать, то "цифр" найти можно больше... А в качестве рецепта прослушивать их в наушниках, записей таких встречал много.
https://listeningtosmile.com/wp-content/uploads/2018/04/sacredfreq.jpg

408

Водопад, ну так начните делать, почему я то должен?)
если у вас идея созрела, давайте думать как реализовать.
и главное зачем...

409

Бьорн, Я думал мы продолжаем тему общих ставов, вот и предлагаю идеи... Как с горгоной, в смысле, только в целительном русле хотел. Ну если это уже не актуально, то я займусь дальше личной практикой)) Меня сейчас интересует тема плавки свинца, заливание его в вырезанные гравером формы и резка на них ставов.

410

Водопад, круто)
я вот про*пал кучу свинца, и щас пока без него(
а сколько для экспериментов пространства.

На тему чакр...я подумаю, чтобы ввести частоту, это очень крутая тема, я себе сохранил, благодарю.
Но это хорошо как вспомогательно юзать, можно, например, заморочиться болячками, лечить голову, или спину, или сердце, и заюзать частоты на конкретную область тела.

Если народ проголосует за лечение головы, будем думать на тему нее, ориентировочно пока Мимира можно для этого попробовать, главное, чтобы проблем с шеей не началось)

Так что не сливайся, креатив то очень круто.
Просто полет фантазии безграничен, а я пришел к выводу, что надо приземляться, не тратить силы, если нет нужды сильной.
Или если идея в графике не родилась сама...

Так что прошу прощения за свои перепады настроения, очень чистку беспокойную поставил себе.

411

Про голову нормально, можно попробовать.

412

Например чистка головы от мусора всякого?
Я правильно понял ;)

413

Беовульф, не, мусор у нас чистит каждый второй, я про реально проблемы со здоровьем, например прочистка тромбов, аккуратные снятие сгустков крови в голове ( забыл название).
Или память.
Или отклонения в работе.
Или восстановление после черепномозговой.
И т.п.

414

Для тех у кого есть время, желание и...ну это геморно, потому буду признателен.
Руки не доходят.
надо просмотреть по диагностики элементы и что они делать будут, в чем будет отличие.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t821643.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t814215.png

415

Бьорн, Я свинец беру в рыбацком магазине, грузила, они не дорогие)))
Ну частоты легко комбинировать с Гц волнами, слушать в наушниках аудиомедитации с ними, такой себе современный рецепт будет)) А став по аналогии с "номером мудры", как-то так представлял, только еще целительных знаков туда, сигилл может.
За лечение головы я сразу голосую) И с Мимиром только что видел знак в сериале, отрубленная голова старика, так что поддерживаю)
А без полета фантазии ничего нового и не придумать сейчас, у вас сотни ставов и сигилл, а мы ведь собрались создать что-то, чего еще не было))
Да ничего, я не сольюсь, если люди в целительное русло подтянутся) Благо, у меня сегодня вечер чая "габа лу" с мощным эйфоричным эффектом и сериал смешной наподобие фильма "Большой куш" и "Карты, деньги, два ствола", радостное настроение непробиваемое)))

416

Про голову.
Можно тскую штуку, как "заморозить" или стабилизировать аневризму.
Можно память, если например после стресса или большой нагрузки, как нейронные соединения "погорели".

После черепномозговой я тоже за.

Бьорн, могу потихоньку на следующей неделе их поделать, но день точно сказать не могу - среда, четверг.
Просто, сначала мои леди из Акции)))

417

21857,4 написал(а):

я про реально проблемы со здоровьем, например прочистка тромбов, аккуратные снятие сгустков крови в голове ( забыл название).
Или память.
Или отклонения в работе.
Или восстановление после черепномозговой.

Отличная идея!!! + ещё  если можно  от сужения сосудов, тож проблема

418

Sylt,приветик. Давай вместе, ты и я на проверку. Потом проверим.
Но частями, если Мастер не против и нам не затратно по времени. Сначала 3. потом еще.....

419

Водопад, и как вы на ночь эйфоричный эффект переносите?

Гай Ричи - молодец, мне "Большой куш" нравится. (где? - в лондоне? - где? - в Лондоне!? - аааа, погода дерьмо, фиш энд чипс и эта ср_ная Мэри Поппинс)))

420

21862,29 написал(а):

Sylt,приветик. Давай вместе, ты и я на проверку. Потом проверим.
Но частями, если Мастер не против и нам не затратно по времени. Сначала 3. потом еще.....

lizaluga, давай! я только за.
но не раньше среды.
Там 10, можем разбить на первый плюс 2 или 3, потом 3 и тд.
И вместе выкладывать.

421

А про психическое отклонение (аутизм и шизофрения), просто задержка психического развития

422

Угу, как скажешь

423

Бьорн, или надо в лс?)

424

и вот еще большой список

в общем если кто-то по одной-две посмотрит - и то хлеб

https://c.radikal.ru/c31/2007/33/e5eef929ca63.png

425

Sylt, Это ведь не синтетический эйфоретик... а чай, легальный, так что эффект соответствующий) И если даже перепить "проливом", то на сон особо не влияет, активное вещество там ГАМК, мягкий улыбчивый антистресс.
Ага, Гая Ричи всего пересмотрел когда-то давно, и Тарантино, а тут наткнулся на "Голяк", английский сериал, такой же черный криминальный юмор)))

426

Sylt, во, аневризма) вот) это слово)

можно сюда, какая разница? не будет же кто-то спецом шпионить и по частям копировать) это уже паранойя какая-то.
да и мало знать элементы...

Эйр,

21861,31 написал(а):

от сужения сосудов, тож проблема

ну там же знаки сразу покрывают кучу болячек, потому можно будет и расширить действия.

lizaluga, смотря причина психического отклонения, она может быть физической - тогда попадает в наш список.

с физикой вообще сложно работать, потому надо будет хорошо репу почесать.

427

и вот еще щас уже вспомнил, дорисовал

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t260983.png

428

Вот в таком ключе я за память и ее апы)

429

Водопад, пошла гуглить ГАМК.
мягкий антистресс надо попробовать)

430

Sylt, lizaluga, да мне стахановцев то не надо, это геморно, нудно и энергия уходит, голова потом как дом советов.
я все это знаю.
потому ну по одной в недельку или реже, потихоньку-полегоньку
просто это как то надо доделать, а я уже заманался элементы комбинировать и их мантить)

431

Водопад, ой, помню разные ОС-чаи и астральные))
всяких чаев с веществами, что легальны, дофига.

432

21870,4 написал(а):

можно сюда, какая разница? не будет же кто-то спецом шпионить и по частям копировать) это уже паранойя какая-то.
да и мало знать элементы...

и совместить это все))

потихоньку будем делать.

Если кто-то присоединится или будет тоже делать параллельно - отлично и очень интересно! 😘

433

Sylt, ну я то один обычно, максимум у меня Темная Сова мантит ( и очень много), но тут как бы полезно иметь разнообразие в элементах.
Иногда их совмещения не играют разницы, иногда координально разные, иногда спорные.
ну вот больше будет элементов - чаще ставы)
все просто.

434

Бьорн, стахАнить не будем)) тут таких нет)))))

но опять же - тренировка и понимание растет. У меня после двух наших Щитов какие-то неожиданные идеи в мантике, типа, о, а это нужно так посмотреть и еще вот так сравнить!)) потому что процесс на глазах шел и можно было наглядно видеть и потом вернуться и еще раз посмотреть.

435

Про себя я вообще молчу.......

436

Sylt, я за организацию общего труда у нас)
чтобы все при деле и всем хорошо.
идеи приветствуются...
обсудить что-то я не против, всегда можно потереть или перенести

Мы еще могли бы обряд разработать, простой или сложный.
Знаковый, симпатический или прочий.

структуру обрядовую обсудить.

у нас дел то дофига может быть) и не надо стесняться.

437

и вот кстати, в грядущем мастер-классе приветствуется диалог, нужна отдача, чтобы я понимал, что до вас дошло, что я пытаюсь сказать.
ну как бы ответная реакция, обратная связь, это все очень важно.

а то потом будут обидки на меня)

438

21881,4 написал(а):

и вот кстати, в грядущем мастер-классе приветствуется диалог, нужна отдача, чтобы я понимал, что до вас дошло, что я пытаюсь сказать.
ну как бы ответная реакция, обратная связь, это все очень важно.

Бьорн,  так вроде мы и так  разговорчивые)))) вон в вашем баре сколько " нащебетали"  :rofl:

439

21876,58 написал(а):

Если кто-то присоединится или будет тоже делать параллельно - отлично и очень интересно!

Я бы с вами с удовольствием :flirt: ,

но у меня карты уже 4 года молчат, закрыли мне нафиг :D

сижу вот только и всегда читаю тему, ну ооочень интересно :jumping:

Сейчас проблема с головой все чаще встречается, а именно 4

1. сужение сосудов головного мозга (последствия очень не хорошие)

2. онкология в головном мозге.

3. у большинства страдает сильно память, забывают быстро что то или возникают трудности с запоминанием (учащиеся и не только)

а так же часто встречается внутричерепное давление, головные боли.

Лично мне для помощи кровникам нужны 1 и 3, буду очень рада если что то из этого получится :yep:

440

Эйр, у нас из бара в бар перебежки, где языком зацепились)

Feya1979, я даю 99% что почти все проблемы идут из увлечением сети интернет.
Есть куча негативных последствий.

441

И раз такая балалайка, можно всё это перенести в гидру, там среди своих и разрабатывать, для чего собственно этот раздел и создавался

ПС Сейчас при реструктуризации, думал о правах лаборатории... Тут коллективные работы разных направлений всех не безинтресных. 
ПС2 а цена участия, равна донату в гавань...

442

Бьорн,

Есть человек, низкочастотный, очень плотная энергия.
Не умеет радоваться, вот ноль, обоснованную радость за кого-то переносит, как оскорбление.

Короче, я подумала, а возможен ли такой став, что бы он доставлял "абоненту" радость и счастье при упоминании о каком-то человеке. Прям, что бы накрывало, если вспомнит или упомянут при нем.

Я ж не к тому, что бы нести свет и счастье - ну, вы это понимаете.
Или кого-то переделывать.
Просто, я знаю, что есть категория людей, которые это перенесут значительно хуже, чем порчу, неприятности и тд.
Прям, будет скручивать в бараний рог и глючить по всем направлениям.

"Что бы человек перестал осуждать" - это маловато.

Представляете, какие идеи меня посетили после  этой диагностики и какое впечатление став произвел)))

Я тоже не к тому, что бы вы стаханили, мне понять - это полностью мимо или есть алгоритм.

443

Sylt, а чем плохи классические ставы на "сменить характер человеку", нот раз не надо менять...

да в чем может быть алгоритм? надо подумать, у нас разделяется действие основное на два, вам хорошо - ему тоже, по сути спаривание двух ставов в один. Это самое простое.
Можно продумать исходящую реакцию от него...чтобы уходил негатив, а приходил позитив.
Можно спарить действие, то есть вызывается негатив - вызывается счастье и эйфория, а оговор уже на конкретику.

ну это вот с наскока, что в голову пришло.

444

Feya1979,

21883,226 написал(а):

Я бы с вами с удовольствием  ,

но у меня карты уже 4 года молчат, закрыли мне нафиг

1. с твоим характером никакое закрытие не выдержит (соберет чемоданы и свалит)) а ты его еще и попинаешь))) (я шучу))
2. у тебя Наутиз в 7 чакре - связь (цитирую Бьорна), в 6 чакре Ингуз (диагностика Одарушки) - ну как там может быть закрытие? наоборот.
Наплюй и включай себя в процесс, оно постепенно все будет яснее и яснее и потом постепенно и забудешь, что перерыв был.

Бывает, что нужна пауза для устаканивания или не время, или еще что-то, силы на другое нужны.

445

Feya1979, Sylt, у меня отрубало руны в свое время, хоп и все, потом хоп и включилось, как я понял это типа такое "частное обучение", типа астральное тело записали "в школу" учиться.
возможно энергетика не подходит или сил нет пока на карты.
да не так оно и страшно на самом деле.
смотрите так.
другие мантики пробуйте...
может сломалось чего.

вот у нас астральные и прочие тела имеют свою строение, их можно повредить, но так как осознание этого у большинства на минимуме - они этого не поймут.

например, вот у меня астральное тело механизировано, ну начинал я с магических войн, а тот, кто меня наставлял быстренько меня чинил.
ну и в итоге я понял преимущество этого.

но вот например сгорел предохранитель - наработка отключилась.
и это работает со всеми формами, просто в техническое строение переводят для удобства починки тел.

сломалось, застряло, разрядилось...надо смотреть причину.

446

Sylt, это просто опыт.
у нас есть задача, есть элементы, сидим и решаем, как это воплотить.
это практически инженерная задача, я кстати инженер по вышке) хотя скорее по сути и гуманитарий тоже.

ставы на внушение возможны, но тут конечная цель размывается уже.
перестройка души может быть тоже, блок поставить на негативные эмоции при радости других, это будут тоже парные ставы - у вас радость, у него блок на негатив.

447

Бьорн, я не в первый раз слышу про это "астральное обучение".
Перерыв был, когда учеба шла? или наоборот включилось, когда началось обучение?
очень интересно.

448

Sylt, когда шла, возможно просто наработки копировались так...я хз...вообще не выяснял, включилось и включилось.
было оч. давно, когда я в асатру пришел только.
но не суть.

449

21892,4 написал(а):

Sylt, это просто опыт.
у нас есть задача, есть элементы, сидим и решаем, как это воплотить.
это практически инженерная задача, я кстати инженер по вышке) хотя скорее по сути и гуманитарий тоже..

сидим, решаем - ключевое)) жму лапу инженеру, я чистый гуманитарий (болтология всякая) , отсюда: таааак трудно рисовать все время, тааакой ужас!! но что делать)))

21892,4 написал(а):

ставы на внушение возможны, но тут конечная цель размывается уже.
перестройка души может быть тоже, блок поставить на негативные эмоции при радости других, это будут тоже парные ставы - у вас радость, у него блок на негатив.

я поняла направление) спасиб

450

21884,4 написал(а):

Feya1979, я даю 99% что почти все проблемы идут из увлечением сети интернет.
Есть куча негативных последствий.

это факт, увы

21889,58 написал(а):

(соберет чемоданы и свалит)) а ты его еще и попинаешь))) (я шучу))

http://i.imgur.com/5LjQICq.png

21889,58 написал(а):

силы на другое нужны.

Sylt, скорее всего это

21890,58 написал(а):

В вашу голову я верю.

Мы Все ВЕРИМ! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

21891,4 написал(а):

сломалось, застряло, разрядилось...надо смотреть причину.

ага поняла

но по всем диагностикам у меня обучение :dontknow:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы