У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговорно-обрядовая магия » Защита на два зеркала


Защита на два зеркала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Защита на два зеркала Мансур

Берут покупают два зеркала, в разных местах. В одном месте сдачу берут, вдругом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой ложат оба зеркала, возле каждого зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:

"Семь дней, семь ночей, семь рек быстрых, семь гор высоких. Да семь слов тайных,
В книгах семи, что изречены. Семь мудрецов те слова глаголили.
Что в одно сойдется, то назад не вернется,
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто.
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли. Да тайны тех семи мужей очами черными , дверьми дубовыми, сокрытом сокрыты.
Да не от меня (...) греховник крыты. Лукавого мудростью, сатанищи хитростю. Очи мои зорькие соколом леплены. Я тайнами мужей тех ведаю, сила их в зеркальной глади сокрыта, словами гиблыми, камнями речными несгубить, несурочить ,мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять, аль сорока не сотворить. Корнем копаным, жабой ядовицей, в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает, саваном рыхлым,могилой свежей. Таково зеркальное раскрытие, сохран чернокнижный, неперебить. Кто двух зеркал душу скроет, того сам Бес посылом не откроет. Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет,Таково то ведание, семь мужей знание, Семи книгах то глаголенно, двумя зеркалами сложено. Тако на мою душеньку, тело живое двух зеркал отклятие. Так тому быть,веками вечными, книгами черными, семи мудрецами. Лесами, реками, ведьмовскими ликами. Аминь".

Заклинание читать 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец, капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала говоря про себя заклинание:
"Душу сокрыть,тело хранить, кровю велено,семи мужами, ихними глаголами,что за тридевять версткинуто, то ко мне (...) ходом не заделано,се щит надежен. Аминь."

Затем туда на кровавую поверхность перекладывают белую тряпочку со словами:
"Перекладываю, отмыкаю,нашенской молитвой себя от слов,глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю, семь слов яко тедино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я (...) крепко сохрань имею. Тряпка бела , душенька подтелесная, не моему телу, а тряпиновому сделу, не мне ,а тряпинке, таково сказание, Аминь."

Сврзу тряпки ложат два своих фото соединенные лицевой стороной. Затем. кладут второе зеркало сверху,так ,чтобы тряпка и фото оказалось между двух зеркальных поверхностей. Скрепитеиоба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их, так, чтобыдержались вместе, затем заверните ивсе это в кусок ткани и спрячте в надежное место, когда спрячите то произнесите:

"Семеро посылов, один отдел, не словом ,а зеркальной гладю, меня несурочить, неспроводить, гиблым словом каленым, студеным, говором ,отговором, ведьмачьим, колдунским,отпевальным, брать не взять, кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя, тому себя, от жизни лишать.Моя щитовка зеркальная двумя сотворено. Аминь."

Спрячьте все это в таком месте, тгде никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника, луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из Мощнейших, ее трудно пробить. Если кто примет какие то шагипротив человека имеющего двойную "зеркальную защиту", то против него пойдет мощнейший обратный удар, в тело и в душу.

2

НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА. МАНСУР
В древности кристалл именовали слезным камнем,так как ходила молва,что етот камень --ето застывшие слезы богов и ангелов.
В любой день ЧЕТНЫЙ когда луна убывающая,зажечь 7 свечей восковых да в ряд их поставить.Перед етим рядом положить кристалл кварца--слёзный камень.Заклинание читать 2 раза:

"Иже слезиной горькой покатись
С небесины краев,да не крылом
А рысю черной бес скачет
Егоного пути ведаит--не ведаит
Ни люд, ни роспятый холопина.
Бесина в кошеле слёз охапь нёс
Да копытом в туман да слезины те вон
Россыпь чернявая, слёзная да не сотником,
А одним ратником то сойтись,
То слёзным каменищей с небесины
Яко жар--птицей то соблюдь
Заповедань, укромница
То глаголите на языцеях,
Тако живота он воздаст,
Щитом усмирь сотворит,
Иже ворожины полчины ополчно.
Яко глаголите через камень,
Слезины возымевши ропотом кликаемый.
Се камнище ето меня (имя) щитом укроит
Ибо кто поперечиной, тому ход бочиной.
Тако мне (имя) щитенному быть
Откликом через слёзный всему уходить
Надёжный щиток то слезины мерзшие тако вокруг мя кругом
Слёзного каменищи ревком.
Аминь.Аминь.Аминь."

Затем камнем тушат по-очереди все 7 свечей.
Когда тушат первую,говорить:

"Перво пламенище,в нем сказ ведьмовый,слёзным рушаемый,меня сохрань.Аминь."

2-ую свечу тушим:
"Второе пламенище гробинкой, землищей, на хворь что творено, то гибелю гублю.Аминь."

3-ю свечу тушим:
"Третье скорби невыскочь, не проходить, то слезовый ее укинет, назад кинет.Аминь."

4-ую свечу тушим:
"Четвертое пламя смерть стерегает напраслину,то слёзным рушу. Аминь."

5--ую свечу:
"Пятое колдунищи стрелицой, слёзный щиповиком. Аминь."

6-ую свечу:
"Шестое пламя выкликом дивном слёзным отворюсь, укротом от всех бедин. Аминь."

7-ую свечу:
"Седьмое с адовой пекельницы ход стерегает
Да ход сей утверждаю
Камнищей на камнищу разрухой иду
Моя душина, дух мой, моя хоромина, избина
Сохранно во вечины. Аминь."

Когда 7-ая свеча потушена, то берут и зажимают кристалл между ладоней, загадывают то желание, чтобы охранял от зла.
Кристалл либо носят с собой,либо прячут дома,чтобы стоял в тихом укромном месте.Будет верная защита.

3

КРУЖИНА      МАНСУР

В пятницу взять веревку около 50см. и шерстяные нитки черного и красного цвета.На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить когда завязываешь:

"Иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь, погоняить яко змеищи след.
Кружиной мя окруть, то верна заступь. Аминь."

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:

"Кутань ведовска покрыв.
Силища черна оградь мя (имя),
да туманиной спрятань,
светом, аки тьмой.
То мой сохрань ведовской кутань. Аминь."

Привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"Узлища то не крестова (имя) округом да не прядь. Не сыскать. аминь."

Взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"Кружина длинь темна,
яко во спасе моей души.
Аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань. Аминь."

Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"То нынче черен на мой обережин.
Мя (имя) храном охрань. Аминь."

Сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать, чтобы держались вместе. Завязать узлом и сказать 9 раз:
"Кружинь ведовска, тя я намотань творися.
Яко живота моего защить имеешь.
Ежель кто злюкой пойдет, орывом
хомутиной, да черной словиной,
бабской, аль дедовской трявиной, порезом резать
глагол на меня возыметь погостный.
Тако ход через сию кружину, охрань
верная на мою (имя) душеньку.
Аминь то речено".
Носить при себе.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговорно-обрядовая магия » Защита на два зеркала