У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчи » На разорение


На разорение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заговор на разорение врагов

Обряд приурочивают к фазе убывающей луны. Пишут на бумаге полные имена врагов. Листок сворачивают в трубочку и кладут в литровую банку, которую затем заливают кипятком. Произносят:

Мир набит битком,
а потому враги мои никому нипочем.
Что хочу – сотворю,
на что захочу – их заговорю.
Пусть вражины, что мной обозначены,
будут бедностью озадачены.
Приказываю врагам своим разориться,
приказываю с деньгами добрыми проститься.
Пусть враги мои все потеряют,
пусть о воле моей не узнают.
А коли не узнают, то и месть не сотворят,
а коли так случится – то благо к себе не приговорят.
Пусть враги мои не в деньгах купаются,
а кипятком ошпарятся.
Банку закрывают и выносят в глухое место (можно просто выбросить на свалку). Результат проявится через пять недель.

Обращаю Ваше внимание, что все заговоры - авторские. При цитировании, текст цитаты должен быть полным. Произвольное сокращение текста недопустимо. Ссылка на автора заговора Оксану Мергия - обязательна.

2

Испортить жилое место

Закопать яйцо в землю на перекрестке на месяц.Предварительно упаковать его в жестяную коробку или что-то подобное,чтобы оно сохранилось.Через месяц выкопать и наговорить на него:«Как яйцо в земле сырой лежало до всякую пакость в себя вобрало да впитало,так и быть ему орудием мести моей.Аминь».
Яйцо разбить о фундамент строящегося дома или офиса со словами:«Знаю слово тайное.Было место чистое стало поле бранное.Брат на брата пойдет,а кум на свата.Все передерутся да как собаки перегрызутся.Будь место проклято.Аминь».

3

Закрыть дороги (на 4 нитки)
Берете четыре веревки черные или нитки, сплетаете из них косицу. Берете косицу и на каждый узел, который на ней навязываете (всего 4 узла) начитываете, глядя на фото или представляя объект ярко - это важно. На каждый узел начитать 4 раза.

На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, так ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.
Дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, так я тебя повязываю, так пути связываю, к колу привязываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься.

затем оба конца веревки связываете со словами:
скреплено, скручено, по кругу пущено.

Эту веревку на перекресток, либо подкладом. Бесам откуп стандартный.

Авторство - Vlas, испробован.

4

Наводится порча на дом разными способами в зависимости от ситуации

Если Вы навсегда покидаете дом, и теперь здесь будут обитать неприятные Вам люди, можно порчу на жилище наслать, оставив новым владельцам все зло, все печали Ваши.
Заготовьте свечей столько, сколько окон в жилье, иголок – в три раза больше, а монет такое количество, чтобы хватило бросить по несколько штук в каждый угол. На атрибуты эти трижды начитайте:

Оставляю все самое плохое, самое лихое, свои напасти и проклятья, болезни и неприятности. Кто в доме заживет, тот мои беды перетянет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!

Потом поставьте по свече на каждый подоконник, рядом положите по три иглы, монеты разбросайте по всем углам.
Теперь уходите и никогда ни под каким предлогом не вздумайте вернуться сюда.

***
Порча на новостройку

Особенность нового дома – отсутствие стража от темных сил оберегающего: домового.
Нужно взять пучок суховея да перьев птичьих, обвязать их нитью красной и бросить в новое жилье со словами:
Кто будет тут жить, тот будет маяться.
Кто будет тут жить, тот будет тужить.
Кто будет тут жить, тот об этом закается.
Слово, дело, красная нить, как я заказала, так тому и быть.

***
Черная кровь черной куры текла, беду в дом принесла

Порча на дом накладывается в среду. На рассвете следует связать пучком перья петушиные, а следом перерезать горлышко тонкое курочке черненькой. Кровь ее бурлящую слейте в таз и ступайте к дому ненавистному. Порча на жилище это должна быть с четырех сторон наложена. Окропите все стены кровью свежей, с петушиных перьев стекающей, наговаривая:

Дом мерти тааши сваалу филиро тмаа сваарожи таа.

Последнюю стену окропите – оставьте подле нее и перья, и тазик. Да прочь ступайте и смотрите только вперед, не оборачивайтесь.

5

На разорение врага ( с рыбой)
На разорение вражины..

Взять карпа лучше живого, дома пристукнуть его, разрезать , во внутрь вложить вольт (Имя) изготовленный из туалетной бумаги. И прочитать заговор. После прочтения заговора оставить рыбу ( на несколько часов) в теплом помешении (зимой возле батареи). После чего закопать на пустыре, так чтобы животные не откопали.

Как эта рыбы плавала да жирок копила, чешуйку к чешуйке наращивала, так и (Имя…) богатство копил, деньги приращивал. Как с рыбы вся чешуя сойдет, так и с (Имя..)вся деньга уйдет (почистить рыбу). Как мертвая рыба пить и есть не станет, так к (Имя..) доходы идти перестанут. Как рыба гнить начнет, так и (имя..) все нажитое да приобретенное терять станет. Как ты (вольт Имя) в этой рыбе сгниешь, так и благосостояние да благополучие (Имя..) сгинет, гнилью пойдет, гноищем изойдет, в дерьмо превратиться. Как вольту из этой рыбы, из этой гнили не выбраться, так и тебе (Имя..) из нищеты да безденежья не выбраться да не выйти. Да будет так!

© Зязя

6

Порча на разорение дома заклятых «друзей», на подарок
Купить сувенирную подкову, или магнит на холодильник, лучше с символикой удачи. Чтоб не подарок не потерял товарный вид, упаковать герметично.
Идем на перекресток, прикапываем на перекрестке (можно в снег), читаем 9 раз:

На перекрестье дорог кладень кладу, на беду да разор врагу своему,
Лежи, кладень, да бедой наливайся, неудачей в делах наполняйся,
Какая беда по дороге идет – к кладню этому крепится,
Каждый прохожий – с кладнем лихом своим делится,
Со всех дорог неудачи на кладень бегут, к нему припадут,
Все то сказанное к кладню приложится, перекрестьем дорог приумножится,
Да далее с кладнем этим пойдет, в дом врага моего (имя) войдет,
В доме врага моего (имя) посЕлится, к живущим в том доме прицЕпится,
Разойдется там да разгуляется, в делах невезением, в кладовых разорением,
Карманом пустым, кошельком дырявым, драной обувкой, одеждою рваной,
Да кладню в том доме жить-поживать, с перекрестья дорог в дом завлекать
Нищету с маетою, лихо с бедою, неудачи да в делах незадачи
Тянуть-перетягивать, к дому притягивать,
в доме врага моего сказанное-перечисленное поселять,
дом врага моего (имя) разорять,
Ни достатка, ни ладу, ни мира
Тому вражьему дому отныне.
Замок.

Через 3 дня достать, принести в дом объекта и подарить.
При передаче мысленно сказать: «вот тебе, кладень, дом на разор»
Ритуал работает на силе перекрестка. Взамен забранного кладня оставляем горсть монет.

Чего не следует делать, так это заносить подарочек в другие дома. Ничего страшного с домом не будет, но работу собьет. Так что забрали - и сразу к дорогим людям с подарком идем.

Аналогично работе на неудачу, можно сделать порчу на отношения, или здоровье. В этом случае брать не символ удачи, а соответственно символ прочных отношений или здоровья. Очень хорошо ляжет работа на магниты для холодильника. Можно купить несколько одинаковых и если есть доступ к дому, то периодически делать поддел, незаметно подменяя их.

(с) Птичка

7

Порча «Квартира № 13»

Всем известны такие квартиры, в которых ругают, пьют, дерутся. Как правило, такое соседство доставляет неудобство, но все же можно использовать соседство и в своих целях-а именно если не воспроизвести обстановку «нехорошей квартиры», то близко к этому создать атмосферу в квартире/семье вражины. Для этого понадобится собственно та самая квартира и магнит.
На начале убыли возьмите купленный по правилам магнит и пойдите к дверям «нехорошей» квартиры. В незаметное место магнитик поставьте (соответственно-не слишком большой), начитайте трижды:
Ссоры да скандалы, беды да несчастья, в семье этой, в квартире этой творятся, люди квартиры этой сторонятся, все здесь прахом идет, беду за собой ведет, в тлен оборачивается. Как силушка та, что в квартире гуляет, беду привечает, в магнит войдет, там останется, да трижды усилится и словом моим закрепится, да по слову моему только и выйдет.
Через девять дней со всеми необходимыми предосторожностями(!!!) снять магнит и провести ритуальную часть с обращением к чертям. Зажечь черную свечу, начитывать на магнит 9 раз:
Черти-чертушки, приходите, работу за откуп щедрый (сказать какой), возьмите!
Вслед за магнитом этим беды да несчастья, ссоры, пьянку да ругачку с дома () в дом вражины тяните, в игру свою берите: Васю и Маню толкайте, на ругань, пьянство их подбивайте, добро нажитое в тлен обращайте, по ветру пускайте, все сказанное за магнитом тянется, пока в доме вражины магнит останется, черти тому подмогой!
Замок

Если ситуация не позволяет вам зажечь свечи- начитываем на магнит 9 раз и тут же идем прикреплять к двери вражины.

Когда крепим- по слову моему сказанное в квартиру () выпускаю, чертям работу поручаю.

Откуп, о котором договаривались, на перекресток.

(с) Бася

8

Порча на разорение огородная

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Колорадский жук-настоящая напасть. Огородники знают, как сложно его вывести, его можно назвать неубиваемым. К тому же, он прожорлив настолько, что если с ним не бороться, то он уничтожит весь картофель. Вот на этих агрессивных свойствах неубиваемого порчельника огродов и основана порча на разоренье с колорадским жуком. Этакий живой подклад, носитель агрессивной негативной программы, нацеленной на тупое уничтожение.
Замечу, что порча долгоиграющая, "возобновляемая".

Идете на свой огород, где, увы, есть колорадский жук. Или на чужой, но тогда адаптируете текст.
До того, как начать собирать в баночку жучков разной стадии развития, личинок и наговариваем:

Не в моем дворе, да не в моем огороде тебе, жук вредоносный, топтаться, плодиться да размножаться, добро портить, запасы травить. Я тебя соберу да в дом соседний (как вариант к врагу такому-то, в офис такой-то и проч.) отнесу, там плодися, там размножайся, за добро (имя) со всей силою да жором принимайся. Захвати все добро его, годами копленое да оставь после себя пыль сухую, траву гнилую. Поедом (бизнес, деньги, и др.) едай, меры не знай. Как былиночки голые после себя оставляешь, так и (имя) голым да бедным оставь, и до той поры от него не отстань.

Потом складываем по одному:
На беду (первый пошел), на маету (второй пошел), на потери (третьего в баночку и т.д.), на денежные покражы, на убытки, на долги, на расходы великие, на планов провал и т.д. -и дальше на что фантазии хватит, хотя лучше придерживаться одного плана-портим ДК, значит заряжаем жучков на напасти и беды финансового плана, что то другое- программа в другой области.
и как последнего положишь сказать
- А все вместе на разорение да нищету-голытьбу такого-то. Крышку закрыть плотно, чтоб раньше нужного не расползлись и к вам все сказанное да приговоренное не приперли.

Выпускать со словами
То не жуков пустила, то разоренье да нищету в дом /офис и т.д. запустила. Коль жука такой-то раздавит,то горя себе прибавит. ДБТ!

(с) Бася

9

НА БИТОЕ ЗЕРКАЛО ПОГАНЬ.

К дверям вражей хаты надобно кус зеркала битого возложить.да тако чтоб коль отвором дверь.то кус сей навзвинь да на земь грохом.
То коль творено.
То надобно сказать, коль примощено то зеркало, сии слова.

,,,яко сие разбилось.тако горе к вам в хату вселилось.да коль сие повидаетсья.да коль кто взором окинетсья.тот в гроб утянетсья.тот схоронитсья.да весь род испоганитсья.да мором изморитсья.то сим миром твердитсья.да иным миром притвердитсья.то ворочено.да в зеркале переворочено.да двумя разами посилено.аминь,,,

То и уходь коль разок сказ зачитал.
То погань лютая.

10

77 СИЛ ЗЛЫХ НАСЛАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА. НА ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ СУДЬБЫ.

Набирают ведро водицы колодезной,да в нее окунают осиновый кол.делать ето ночю.
Само ведро положить на лик божей матери,да икону осквернить.
Возжигают тринадцать свечей да все черного цвета.начинают мешать колом против часовой стрелки,да опосля зачесть заговор.
,,,с лесовых чащобин,да с болотных окраин,да с погостов запущенных,да из церквей разрушенных,такожь силу на книгу черную я засказываю,да на псалом крепкий примечиваю,да то все силы нечестивые,да то адовыми кружинами нарожденные,да огнем меченные,да смертю крещенные,да все силы послушницы,да скверны сподручницы,да нынче божья мать споганенна,да через сие действо правное,да кривдицей вся сила собрана,да числом несчитана,да несведенна,да коль сойдется,да 77 наберется,такожь там лиходеицы,да сызмальщины,да хворьницы,трясеицы,да пустошницы,да пригробницы, да душегубные,да закривные,да упырьницы,да скульницы,да сбродницы,мальницы,да запарьщики,неупокоенники,да пагубники, такожь все 77 сил тайной потчеванных,да камневищей в лобешник (имя) закинуты,такожь в телесо (имя) заселятся,да там уживятся.тако каждый на свою сторонушку,да прибранником,да раскрывником,все размерить размерят,да на куски спроводят,такожь телесо (имя) рушено,да душа в гробницу,да могильницу заточена,колом осиновым помешано,да вкривь попущено,да то скверна черная,да в тело (иям) вселена.АМИНЬ,,,

Потом вынуть кол осиновый из ведра.следующим днем пойти кол вбить в землю в поле любом.а воду слить возле угла дома где враг живет.

11

Навести нищету

Берут фото врага.Идут в церковь.Возле иконы Николая Чудотворца читают заговор.

"Иже творими чудесины добры,такожь по словесам божиим и зло творено,яко тому быть вознамерено,тако Николаюшка спроводи в усыпальны палатушки раба (имя),да не на смерть его житие а прислужником померенным, мытарствующим воздоянником, мылостинником рабу (имя) быть. Аминь"

Фото разрывается на 4 части и незаметно засовывается в урну где пожертвования собираются.

12

Порча на разруху

при этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. у нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. будет вечная разруха. читают на перекрестке после захода солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. читают так:

«бесы-братишки, вас созову, дело поручу. возьмите поруху, отнесите рабе (имя врага). с этого дня, с этого часу, за что она не возьмется - все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. слово. бесово дело. аминь!».

Фото порвать и развеять.
За левое плечо кинуть монеты со словами "уплачено" и до утра ни с кем не разговаривайте.

13

Порча на хлебный вольт на разорение.

Автор Арина Аблаева. 

Очень простой но в этом вся прелесть. 

На полную луну, лепиться из теста фигурка - условное подобие человека. 
Запекается в печи и теплым натирается самым старым салом( сало должно уже иметь запах).
Затем заворачивается в самую грязную ветошь, какая есть в доме. 
Несется из дома к ранее найденной мышиной или крысиной норе.( в нашем деле не мешало иметь прикормленного помощника)
Там фигурка забрасывается в норку , а вход в нее затыкается рубищем (тряпкой). 

Теперь заговор 

Он произноситься, когда вольт натирается салом. 
"Жирно чрево, жирна мошна, та ушло 
Мыши съели 
Жирно в хати на полатях, та ушло 
Мыши съели 
Мыши вдоволь пировать, а тебе (Имя крещеное)горевать 
Слово мое на четыре стороны, четырем ветрам говорено 
Четырьмя воротами замком скованно 
Никому того замка не отпереть 
Моих слов не отменить 
Небо ключ Земля замок. 
Аминь 

Делается обидчику, богатеющему на чужом горе. 
На полную луну особенно хорошо заниматься подобными обрядами. 
Бабушка мне говорила, что тесто Луной дышит.
Я так поняла что луна одушевляет его, дает ему псевдожизнь. 

Для вольта не нужна привязка к жертве. 
Для этого нужна фантазия. 

Бабушка когда выносила из печи фигурку мимоходом бормотала 
"Вон как щеки то с жиру наел, пузо к верху, ноги столпами, жирует на чужих харчах. Хоть бы лопнул" 

Я еще совсем юная была тогда, смеялась над ее словечками, и только недавно поняла, что все было не просто так. 
Она настраивалась, по простому по-деревенски, без всяких медитаций, на то чтобы увидеть в этом куске пропеченного теста своего обидчика.
И поверьте это работает.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчи » На разорение