У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн


Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

Всем привет :flag:
В  этой теме я буду выкладывать свои работы на тест и  испытание
Все мои работы созданы благодаря обучению в МК по созданию бандрун мастера Бьорн.
За что ему моя сердечная благодарность :flag:

Буду благодарна за любые отзывы и впечатления)))

2

Ждем  :flag:

3

Став  "ВРАГ МОЙ БОЙСЯ МЕНЯ"   (или рабочее название -Я ужасный  Гудвин))))

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t90539.jpg

Став создавался для наведения страха и ужаса  на вражину во время маг войны))
Мой опыт применения: во время ношения става  все споры/разногласия"затухали" в самом начале  и вторая сторона максимально быстро ретировалась
При физической угрозе резко изменяется  "настроение и курс"   нападающего

PS  это моя первая выложеная работа и описание, несколько косноязычно,  учусь)))

Диагностика обязательна,  запуск-все рецепты из ЗР и МК  Бьорна  или смотрите  диагностикой как запустить

Кто возьмет на тест буду благодарна за любой отзыв :yep:

4

Эйр, какой он клевый!) Мне очень нравится. 😘

5

Sylt, ага))) мне он тоже очень нравится))
Тут вспомнила ещё одну его функцию, когда на себя ставила- он останавливает, закрывает, мешает влиянию на вас сущей и видимо оочень хорошо, тк враждующая сторона максимально быстро постаралась его блокировать)))
PS  Эх, Бьорн, Sylt, вы правы, пора учиться делать диагностику своих работ)))

6

27053,31 написал(а):

PS  Эх, Бьорн, Sylt, вы правы, пора учиться делать диагностику своих работ)))

Эйр, пора-пора) уже и так все получается, нужно только неуверенность выбросить 😘

7

Отличная штука, я беру на тест)

8

Беовульф, благодарю)))

9

Став  "Монокль"
PS  став создавался по  просьбе Sylt  и название става из описания)))

Став  уберет  все,что мешает увидеть проблему в истинном свете, наложенные мороки/блоки тоже  уберет. Одним словом уберет наложенные "подарочки"  в / на вашу головушку
Левый рисунок-графика,правый он же только стилизован

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t534964.jpg

10

Эйр, люблю сильно этот став.
Кстати, название на графику очень хорошо накладывается, просто, супер!) 👍 😘

11

Став "ПАРТНЁР"
Став создавался для проведения успешных переговоров с   партнером (торговля)
Став уберет у партнера не понимание вас ,не желание вести с вами переговоры  и все что мешает вашим успешным переговорам
Где синий пунктир вставляется ваша именная бандруна для вашей идентификации

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t185409.jpg

12

27141,58 написал(а):

Эйр, люблю сильно этот став.
Кстати, название на графику очень хорошо накладывается, просто, супер!) 👍 😘

Sylt, мерси)))
Да, весьма интересная работа получилась, если не секрет и уже можно напишите "как отыгралась" она у вас :love:

13

"ВОИН"
Уберет внутренние страхи+усилит храбрость и силу воли

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t81098.jpg

14

Эту работу я создала и посвятила  Мастеру Бьорн, в знак благодарности за знания данные мне

"БУЛЬДОЗЕР" ( рабочее название, возможно изменю)))))
Став поможет при заключении   договоров, контрактов, соглашений (бизнес)
Уберёт препятствия и помехи и всё, что мешает

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/446000.jpg

15

"СИНИЙ ТУМАН"
Работа предназначена для сокрытия  вашего места для ритуала (лес/парк)
Запрещает смотреть+"отводит" глаза смотрящего,одним словом -маскирует ))

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t589982.jpg

16

"Ирхадская вуаль"

Работа для практикующих  "спрятаться от всех", можно только на  время проведения ритуала
Мешает просмотру,показывает,что ничего не происходит
Эдакая защита с мороком

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t198235.jpg

17

27148,31 написал(а):

Sylt, мерси)))
Да, весьма интересная работа получилась, если не секрет и уже можно напишите "как отыгралась" она у вас

Эйр, было все по плану) Мне нужно было фокус и остроту поднять, я на глобальные задачи не заходила. И уже на следующий день все было значительно ярче, четче, восприимчивость была тоже лучше. Разница между до и после была ощутимая. Благодарю! 😘

18

Sylt, спасибо за отзыв)))

19

Эйр, красотка, просто умничка!

Возьму на тест некоторые работы, мне сейчас как раз в тему :crazyfun:  :cool:

по результату отпишусь

20

27045,31 написал(а):

Став  "ВРАГ МОЙ БОЙСЯ МЕНЯ"   (или рабочее название -Я ужасный  Гудвин))))

Став создавался для наведения страха и ужаса  на вражину во время маг войны))
Мой опыт применения: во время ношения става  все споры/разногласия"затухали" в самом начале  и вторая сторона максимально быстро ретировалась
При физической угрозе резко изменяется  "настроение и курс"   нападающего

PS  это моя первая выложеная работа и описание, несколько косноязычно,  учусь)))

Диагностика обязательна,  запуск-все рецепты из ЗР и МК  Бьорна  или смотрите  диагностикой как запустить

Кто возьмет на тест буду благодарна за любой отзыв

Эйр, мне нравится,но почему то у меня идёт продолжение музыкальной фразы :dontknow:
"Враг мой бойся меня"
...Друг мой не отрекайся от меня...
К чему... ХЗ :dontknow:
Ну во так :dontknow:

21

Одарушка, может быть надо оговорить друзей, что бы не трогал)))
Но вот тут я бы "поосторожничала"- что то друзья последнее время.... мягко говоря совсем и не друзья...

22

Эйр, дорогая,не знаю, честно! Но у меня часто так бывает. Идёт музыкально- стихотворной фразой! Вот и думай,что к чему??? :dontknow:

23

Я думаю, что надо конкретно перечислять кого чтоб не трогал, в ком уверены на весь лям,
потому как да друзья сейчас большинство в овечьей шкуре.

24

27361,181 написал(а):

Но у меня часто так бывает. Идёт музыкально- стихотворной фразой! Вот и думай,что к чему???

Одарушка, ну просто это твоя особенность, и ты получаешь некоторые подсказки в такой вот интересной форме. :love:

При чем подсказки правильные. Я буду оговаривать именно кого не трогать.

25

Feya1979, да. Наверное. Помнится проживала аркан Императрица и целый день в голове звучало: "а ты пойдешь налево,а может быть пойдешь направо,ты же королева,ты имеешь право на любой шаг..."( песня из к/ф " Ландыш серебристый")
Сорри за флуд в теме))

26

27369,181 написал(а):

Feya1979, да. Наверное. Помнится проживала аркан Императрица и целый день в голове звучало: "а ты пойдешь налево,а может быть пойдешь направо,ты же королева,ты имеешь право на любой шаг..."( песня из к/ф " Ландыш серебристый")
Сорри за флуд в теме))

да ни чего это не флуд, просто обсуждаем рабочие моменты, и они разные, как и мы все с вами, как и ситуации и тд.

даже хорошо, что здесь делимся, советуемся, друг у друга учимся, развиваемся

27

Одарушка, Feya1979, обсуждения приветствуются)))
Да, став получился серьёзный :yep:, с "не другом" особо не церемонится..

28

Всем доброго вечера)))

Нарисовался став под ситуацию в двух вариантах
Внешне похожи- работают по разному)))
Источником вдохновения стала одна из энергетических практик при которых ты отражаешь негативную энергию врага, те нападение отправляешь назад, к источнику... итак

--- БЫСТРЫЙ БУМЕРАНГ ---

Став возвращает к источнику всё, что вам пожелали( плохого)  или  сделали, причём ооочень быстро)))
Если нет атак ставы переходят в "спящий" или "вялый " режим работы.

Тест был, результатом довольна)))

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t824592.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t739386.jpg

PS  ну и как всегда- диагностика - обязательна, тесты и отзывы - приветствуются)))

Отредактировано Эйр (02.03.2021 00:11)

29

Здравствуйте. Уважаемая Эйр.
Есть ли у вас желание и времени для создания.

Став для учебы. Характеристики.

легко, просто и быстро.
Понимать, усваивать, запоминать, помнить. (в течений все жизни. ).
Вспоминать мгновенно сразу нужную информацию детально и полноценно.

Ставы с такими характеристиками в наше время востребованы. (Труд удаленный. Сферы труда меняются на информационный.)

30

Эйрhttp://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

31

Бьорн, благодарю :flirt:

29108,98 написал(а):

Став для учебы. Характеристики.

легко, просто и быстро.
Понимать, усваивать, запоминать, помнить. (в течений все жизни. ).
Вспоминать мгновенно сразу нужную информацию детально и полноценно.

White_Sokol, доброго дня)))
Ой, я про такое пока не думала)))
Но если появится идея- сделаю))

32

White_Sokol, идея хорошая. Есть подобные ставы, но действие разные.
Вечного увы ничего нет, а с другой стороны Слава ВС что порчи, проблемы, закрытия не вечные.

Эйр, если будет у тебя такой став, с удовольствием возьму на тест.

Ну и ждём новых твоих работ! :flirt:  :flag:  :love:

33

Feya1979:flirt: спасибо :flirt:

34

Всем привет. Эйр очень нужный став, беру в работу Бумеранг.

35

Feya1979,

29115,226 написал(а):

Вечного увы ничего нет,

но...
если правильно поставить условия работы, зациклить или сделать амулет и носить постоянно, подновляя...
продолжите мысль)

36

lizaluga:cool: я первый запуск вообще делала углём и гвоздём)))- стартанул!!!
lizaluga, тебе понравится :crazyfun:

37

Эйр, дорогая, благодарю тебя за доверие, что дала этот став быстрый бумеранг на тест, ещё до выкладывания его в теме.

Отзыв: применяла сразу два, по рекомендации Эйр. Ставила 22.02.2021, результат был 28.02.2021, просто суперский!
Вражина моя свекровь паганила долгое время, муж мой тоже на вред все делал, став сработал так что им вернулось все то, чем и в чем гадости делали.
Был фейерверк такой, что свекрови до сих пор плохо, а муж тише воды, ниже травы.
Что самое интересное так это то, что став их столкнул лбами и они вредили друг другу.
Я давно прошу, чтобы свекровь разговаривала со своими сыновьями, чтобы они, ее три сына, закодировались, а то беда будет, но эта тупая с@ка только наливала им, чтобы дома был скандал, в котором будем вариться и я, и наша дочь. Муж и его братья как напьются, так у них меж собой драки, разбивают и мебель, и посуду. Нерватрепка просто страшная.

28, муж с утра уехал к своей мамаше, она его напоила на свою дурную башку, хотела чтобы он домой уехал и начал скандал, но вышло не по ее плану, муж так напился что остался у нее на рабочем месте, там устроил скандал, погром, свекровь визжал как поросёнок, орала мне в трубку чтоб мы его забрали. Одного брата он послал нах, тот обиделся и не повез его....свекровь дальше кайфовала от хорошей компании....и далее все складывалось против их двоих, муж остался до 4 утра, шёл домой пешком из кукуева, (на автобусе, без пробок ехать 20-25минут) так как на работу надо было, пришёл его выворачивало.....весело...сами же свое и получили.

Один из братьев то ли упал сильно, то ли стукнул кто, но на лбу большая шишка. Этот брат помогал свекрови подклады нам в комнату пихать и дома всячески вредить, мотать нервы.

Второй брат на сутки исчез, подарил мне спокойствие.

Сегодня, я узнала от мужа, что свекровь на нервной почве, еле ходит.

Результат очень порадовал.
Извиняюсь за простынь, просто очень хотелось поделиться результатами.

Кстати работал бумеранг вместе с ежом от крадников с наказанием, уважаемого Бьорна, просто шикарно дополняя друг друга, у свекрови и мч потери, в наказание за крадники.

Вообщем результат супер!
Ещё в работе, интересно что ещё может...отпишусь по результату.

38

Бьорн, если амулетом, да зациклить, то конечно  :flirt:  :cool:

39

Feya1979, просто великолепная "простынь"!!!))))
Огромное спасибо за отзыв!!!
Надеюсь, что " Бумеранги" тебя ещё порадуют)))

PS "Ёж от  крадников" один на всех??? или каждому по "Ёжику" ставила???
И " Бумеранги" на каждого или один на всех???

Отредактировано Эйр (02.03.2021 23:27)

40

Эйр, по ставам 2 вопроса:
-квадрат вокруг входит?
-точки внизу входят?

41

Бьорн, квадрат- нет, не входит это когда рисовала себе границы обозначала
Точки внизу треугольника  на первом фото??? -нет, это какой то дефект
PS позже перерисую и сделаю фото лучше

42

Доброго времени суток, уважаемая Эйр.
Ваша работа, Быстрый бумеранг ставится на конкретных вражин? Можно использовать на неизвестных?

43

Ольгерда, доброй ночи)) прошу прощения, но уведомление не пришло... :dontknow:
Ольгерда, я не оговаривала конкретно... у меня три "претендента" и который из них :dontknow: , оговор составляла в общем, а там как говорится кто первый... тому и плюшки))) правда ставила сразу оба става

44

Благодарю за ответ!
Уведомления у меня тоже не работают.
Значит проверим, посмотрим).  http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

45

29122,31 написал(а):

Feya1979, просто великолепная "простынь"!!!))))
Огромное спасибо за отзыв!!!
Надеюсь, что " Бумеранги" тебя ещё порадуют)))

PS "Ёж от  крадников" один на всех??? или каждому по "Ёжику" ставила???
И " Бумеранги" на каждого или один на всех???

Ой, не увидела это сообщение, уведомления не приходят.

Бумеранг ставила оба сразу, но на общую задачу, до сих пор полёт нормальный, подпитала 1 раз за неделю.
Позавчера один из братьев мужа, сказал моей дочери, что ему нравится когда я и муж скандалом, зря он так...вчера огреб по полной. Свалил в свою комнату и сидел там, как только выходил, тут же заново получал новую порцию.

Бумеранг до сих пор работает в тандеме с работой Sylt, двойной DS, все нормуль. Я очень довольна. :D  :cool:

46

Feya1979, спасибо за отзыв)))
PS  замечательный тандем работ получился :cool:

47

29334,31 написал(а):

Feya1979, спасибо за отзыв)))
PS  замечательный тандем работ получился

А то!
Раскручиваются быстро, я два раза только намагниченным обвела, а сейчас 2 раза на выходные держу просто в руках, так как выходные дни самые тяжёлые, дома все утырки.

А ещё вчера узнала, что свекрови, стало по здоровью хуже. Она даже не смогла поехать в гости, как планировала.

48

29335,226 написал(а):

А ещё вчера узнала, что свекрови, стало по здоровью хуже. Она даже не смогла поехать в гости, как планировала.

ну так что желала то и получила
PS вот только жалко , что эти придурки думают, что это их атакуют и на них нападают...

49

29336,31 написал(а):

ну так что желала то и получила
PS вот только жалко , что эти придурки думают, что это их атакуют и на них нападают...

Эта тварина, чего только не делала, до сих пор продолжает, вот и получает.

Жалко, не то что они думают, жалко что они из за самомнения, тупости, безнаказанности за столько лет, даже не думают о том что получают именно за свои пакости.
А просто думают, как это так, их таких суперский обижают.
Они просто так привыкли, и тяжело им от того, что что то пошло не так, не как планировали.

50

Ещё упустила один момент, один брат мужа, два дня мне и дочке говорил всякие гадости, при чём не стеснялся в выражениях, вчера от от мужа получил по морде за это, даже странно было, потому что муж давно не заступался.

Получается, исходя из этого, что бумеранг может дать по морде обидчику, чужими руками :hobo:  :crazyfun:  :cool:

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн