У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн

Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

Добрый день, поставила бумеранги: не по два сразу, а один вариант маме, другой себе. Делала с краской, потом под голову. Очень плохо спали, вытащила из под подушки, день лежал на ритуальном столе. Потом еще раз с краской активация. Состояние нормальное.
Что творится у вражин не могу наблюдать. Но судя по картам не все спокойно в тылу врага.

Отредактировано lizaluga (09.03.2021 18:11)

52

lizaluga, вопрос будет к вам и всем остальным, почему вы описываете технологии ЗР ?
ну вы можете же писать частично, кому надо - поймут.
Я понимаю, что тут особо не понятно. Но тем не менее.

53

Хорошо все поняла. Отредактировала.

54

Хотел темку одну написать.

Помните, ув. Эйр, я вам говорил, что знаку нужно какое то время еще "силу набрать"?

вот в период МК я сделал ваш став на маскировку, в глине.
Вот только теперь он работает как надо.

То есть, принимайте тот факт, что потом знак будет лучше и сильнее.
Как говорит Параскева "магия должна прорасти", ну вот что-то в таком роде и есть.

55

Бьорн:flirt: спасибо))), йо-хо-хоо " растём " по- тихоньку!!))

56

Доброй ночи)))
Предыстория создания: почти у каждого есть в окружении чел с виду белый и пушистый, внутри завистливый и полное #####. Так вот есть у меня знакомая глазливая и завистливая и разговор она ведёт как то странно, двояко-  вроде желает "здоровья", но ощущение, что проклинает ... одним словом став от таких вот завистливых "говорунов"

ТЕСТ!!!

" АНТИГОВОРУН"

Став защитит вас от  "радостных речей", и  есть маленькая особенность в работе става- " негативный поток пойдёт назад к говоруну и будет его ослаблять/ потеря энергии
Носить на запланированную встречу с таким "говоруном" или как защитный  амулет

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t621446.jpg

Отредактировано Эйр (31.03.2021 01:59)

57

Эйр, от словесного вампиризма, я так понимаю

58

Эйр, беру в коллекцию. У меня, есть пару персонажей таких, но мы сейчас не пересекаемся вообще)) поэтому я не протестирую.

Визуально очень нравится! 👍🌹

59

Бьорн,

29686,4 написал(а):

Эйр, от словесного вампиризма, я так понимаю

Да, такие говоруны и пробьют и пожрут- это от них
Sylt, спасибо)))

29689,58 написал(а):

Эйр, беру в коллекцию. У меня, есть пару персонажей таких, но мы сейчас не пересекаемся вообще)) поэтому я не протестирую.

Может быть пока его прорисовать на носителе и пусть "прорастает"??? знак свежий, а как понадобится- он уже в силе :yep:

60

29699,31 написал(а):

Может быть пока его прорисовать на носителе и пусть "прорастает"?

Эйр, ты права)
(тихонечко спрошу)), вертикальная линия же вверх не вылезает? это просто рука так пошла)

Мне вообще нравится как ты вписала второй сверху знак, есть ассоциация с языком))
вот, даже, что двойной - мысль прослеживается.

Отредактировано Sylt (31.03.2021 12:52)

61

29701,58 написал(а):

(тихонечко спрошу)), вертикальная линия же вверх не вылезает? это просто рука так пошла)

нее, вылезает)))

62

Доброго дня)))

ТЕСТ!!!       
Став  НАПРОЛОМ

У вас есть цель и вы к ней идёте через препятствия, закрытие дорог и тд, те у вас на пути к этой цели всё время возникают  разные  препятствия

Став даст защиту, уверенность в своих силах+ контроль над ситуацией. Поток препятствий будет отводить, блокировать, вас будет отводить от этих препятствий
Если эти препятствия наведены магически, то будет связывать, блокировать эту магию
Активация методами из ЗР Бьорна, другие методы активации смотрите по диагностике

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t429735.jpg

Отредактировано Эйр (05.04.2021 16:44)

63

Активация как привыкли или из закрытого?

64

Беовульф, из ЗР)))

65

Доброго вечера)))

ТЕСТ!!!
Став  НЕ ВЛЕЗАЙ!!!!
Есть люди которые ооочень любят  влазить в чужую жизнь или в какую то сферу вашей жизни магически или  ментально насылая на эту сферу каку
Став будет связывать  и подавлять эти действия/посылы, нужно оговорить куда нельзя влезать+ думаю можно оговорить что за это будет
Активация методами из ЗР Бьорна, другие методы активации смотрите по диагностике

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t217043.jpg

Отредактировано Эйр (05.04.2021 18:47)

66

Эйр, привет! Прикольно. Типа не лезь на финансовый канал, будешь у помойки еду искать.
Я че-то добрая такая стала.

Отредактировано lizaluga (05.04.2021 19:19)

67

lizaluga:crazyfun: ))) только я бы сказала не в финансовый канал, а в финансовую сферу  и логично наверно будет положить в кошелёк... ну и твои украл/ посчитал- свои потерял))

68

Точно, так и сделаю.