С НОВЫМ ГОДОМ.

Приближается календарный новый год.
Желаю всем в новом году перестать завидовать другим, кто бы они ни были, перестать жить чужими жизнями. Начать заниматься только собой и своей жизнью. Перестать делать порчи, корчи, бегать разоблачать кого-либо, мстить, гадить в интернете и реальности, троллить, оскорблять, прекратить сплетничать и всякими иными способами разрушать себя, свою энергетику, жизнь и здоровье. Вместо этого, наконец, заняться собой и стать теми, кем вы мечтаете!
Чтобы в конце следующего года оглянуться и понять, что вы стали здоровыми, умными, богатыми, добились всего на свете.

И мой маленький новогодний подарок для всех.

Небольшой простой рунический ритуал в новогодний день.
31 декабря, утром, до 11 утра, как встали, берете с ёлки (или заранее заготовленные) три шара. Любого цвета, любого рисунка, но они ДОЛЖНЫ быть круглыми и ровными.

Первый шар должен быть самым старым, задрипанным, может быть даже треснувшим, шар, к которому вы, возможно, испытываете нелюбовь, который вас раздражает. Может быть, это даже чей-то отвратительный подарок, от которого вы по каким-то причинам не можете избавиться. На нем рисуете руны Наутиз, Турисаз зп, Турисаз. Это то, от чего вы хотите избавиться из прошедшего года, отсечь из своей жизни, убрать, уничтожить, попрощаться с окончанием года - всё, что угодно - навязчивые мысли и занятия, дурные привычки, идиоты и мудаки, токсичные отношения, несчастья, бедность, и тд и тп.

Второй шар должен быть старым, но красивым, хорошо выглядящим, без повреждений, без трещин, шар, который вам нравится, ваш любимый шар. Может быть, это даже семейная реликвия или подарок любимого человека, которым вы дорожите. На этом шаре рисуете руны Альгиз Ингуз Йера. Это то, что вы хотите оставить из прошедшего года. Какие-то хорошие моменты, эмоции, достижения, занятия, отношения, людей и тд и тп.

Третий шар должен быть новым, купленным специально в этом году для ёлки. Красивый и привлекательный, который вы могли бы назвать символом своих желаний и своей мечты. На этом шаре вы рисуете руны Феху Совило Вуньо. Это то, что вы хотите получить в новом году, те мечты, которые вы хотите, чтобы сбылись, то, что хотите, чтобы вошло в вашу жизнь в новом году. Что угодно - отношения, финансы, работа, удача, самосовершенствование, осознание своей цели и места, талант, вдохновение, умения, материальные ценности и тд и тп.

Когда нарисовали, открываете окно и первый шар выкидываете из окна, со всей дури и подальше (только не повредив чужого имущества и не поранив никого). Если у вас частный дом с территорией, то делаете это с порога территории за ее пределы.

Второй и третий шар вы вешаете на свою ёлку. Третий выше второго и на самое-самое красивое место (можно отвернуть другой стороной, чтобы не было вопросов от гостей). За пару часов до нового года, как можно ближе к полуночи, вы снимаете с ёлки свой третий шар, идете на улицу, находите самое красивое (или просто любимое) дерево и вешаете на него этот шар и просите того, что хотите от года, принося в дар этот шар. Нет, никто у вас ничего хорошее не заберет даже если шар разобьют или украдут. Никто не "проклянет" и не "испортит" вашу удачу, потому что это всего лишь шар. Его "наполнение" ушло по назначению, как только вы повесили его на дерево.

Когда пробьет полночь и наступит новый год, вы берете свой второй, оставшийся, шар и перевешиваете его на ёлке на то место, где висел третий шар. И оставляете его там висеть, пока не будете собирать ёлку. Шар собираете вместе с игрушками и прячете до декабря. Когда будете наряжать ёлку, достаете его из коробки и вешаете на ёлку первым. А 31 декабря вы обновляете рисунок рун, дополняя его новыми вещами, которые хотите оставить. Если этот шар разобьется, нет, это не значит, что вы всё потеряете, что вас "прокляли", "испортили" или еще какая-то ересь. Это значит, что в вашей жизни наступил переломный момент и пора начинать с чистого листа и делать новый шар, это значит что то, что вы старательно хотели сохранить, не является по-настоящему ценным и важным, что пришел момент, когда пора измениться и переосмыслить.

(с) hawkmoon

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t62042.jpg