У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2


Бар "Матерый Медведь" - беседы #2

Сообщений 51 страница 100 из 219

1

Решил себе закинуть тему под беседы и обсуждения за чашечкой кофэ.

Заходите милости просим.

Первое, что я бы хотел обсудить, точки концентрации разной энергии у человека.
ну это тема "помимо чакр" и стандартных энергоцентров, даже возможно их не касается.
Просто места, где энергия определенного вида скапливается, ее может и не быть.

Например. из своих практик я нашел точку концентрации для энергии осознанности, именно для ОС.
это точка ниже затылка, где -то в скошенной снизу части черепа, где стык черепа и позвоночника.
Обычно это энергия плотная и выглядит как наросший кристалл.  Обычно как черный бриллиант.
У людей, практикующих ОС их нет, наоборот, энергия активна и уже как шар.
Она может быть смещена ближе к мозгу или наоборот - дальше от тела, но точка примерно та же.
возможно накопление энергии в этой зоне целенаправленное - дало бы преимущества. У меня участились обычные сны и их запоминание. 
то есть я качал энергию именно в ту область.

вторая точка - точка энергии БЫТЬ.
я назвал ее так, ибо эта энергия отвечает за бытие человека, его значимость в мире. Это не обязательно говорит о популярности или власти в нашей реальности, но это говорит о том, что человек с сильной этой точкой и хорошо сконцентрированной там энергией - как пуп земли, вокруг него вращается все.
Точка эта находится сзади Манипуры, у позвоночника. И может растягиваться на позвоночник до 2 и 4 чакр.
Выглядит пузырчатой, как кашица такая.
У людей с маленьким сроком жизни цвет светло-коричневый, ближе к бежевому или оранжевому.
У достигших в жизни много - это энергия сжата и концентрированая до черного с красными прожилками цвета.
У просветленных и очищенных людей - это пост или веганство, какие то самоограницения - белые с золотом.
Кстати говоря, эти типы плохосовмещаются, если олигарх крутой начинает самоотречением заниматься и энергия начинает менять цвет, то в итоге - ни рыба ни мясо.
Эта энергия быстро прогорает, а с ее прогоранием обычно затухает и сама жизнь. Хотя это не сама энергия жизни.

третья точка - точка МАНЫ.
Мана в верованиях народов Меланезии и Полинезии — существующая в природе сверхъестественная сила, носителями которой могут быть отдельные люди, животные, различные предметы, а также «духи». Манипулирование маной применялось для достижения ближайших целей: хорошей погоды, обильного урожая, излечения от болезни, успеха в любви или победы в сражении.
говорят, полинезийцы ели людей как раз, чтобы получить их ману и сделать себя и род сильнее.
Точка ее концентрации - там же, где и точка ОС, только ниже, где то центр шеи-верх плечей, на расстоянии 3-5см от тела.
Цвет синий, цвета неба, бархатный - активная мана.
Черный - неактивная мана.
Так или иначе активная или нет она учавствует в жизненных процессах человека и судьбе. Я ее определяю как один из видов родовой энергии.
Но она приходяще-уходящая. Накапливается - разряжается на какое то дело, какое вам нужно. Род определяет величину накопления.
Ну то есть глубину емкости, тоннаж))
Чем сильнее род - тем больше человек может запасти маны.

К слову.
Точек подобных много. Я знаю около 20. Но вот эти три самые стабильные.
О других пока рано говорить - веду наблюдения.

Есть ли у вас какой то опыт с подобным, только я прошу - на прочитанный где то, а личный.
Мне не нужно то, что кем то уже написано, читано-перечитано и тупо копипастится. Мне важны собственные наблюдения.

Если есть желание - можете попробовать понабирать энергию в эти точки на природе.
Да...от точки маны при ее активации и наборе в нее энергии голова будет болеть. Это скорее всего.

Предыдущая часть темы: Бар Матерый Медведь - беседы

51

отстреливаться,защитный от атак,на Калашников похож

&del&

Отредактировано соня (26.07.2021 20:24)

52

нет, мыслите шире, я ж говорю, на что внешне похоже, но это не конкретный предмет))
через пару попыток дам подсказку.

53

Всем доброго дня)))
Бьорн, став помогает выработке адреналина  что бы справится с негативом, опасностью

Отредактировано Эйр (27.07.2021 12:22)

54

Эйр, браво, это победа.

став - шифрованная структурная формула, записанная рунами.
https://topuch.ru/kurs-lekcij-po-bioorganicheskoj-himii-uchebnoe-posobie-dlya-st/20733_html_4bf2e660.gif

так как вы в обоих отделах, выбирайте из отдельных обрядов подарок)

55

31265,4 написал(а):

Эйр, браво, это победа.

Йо-хо-хооо!!!!)))  :cool: УРААА!!!)))

31265,4 написал(а):

выбирайте из отдельных обрядов подарок)

Бьорн, благодарю)))

56

Эйр, отпишите в личку тогда

57

Благодарю))))   :flag:

58

Бьорн, благодарю))) всё получила!!!)))

ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!
На следующей неделе начну юзать)))

59

Бьорн, а если шифрованную структурную формулу окситоцина, записать рунами?

60

Фемида, попробуйте, но это надо будет проверять диагностикой

61

62

"Процедура получения сертификата народного целителя на право заниматься народной медициной состоит из следующих этапов:
1. Лицо должно быть зарегистрировано в качестве индивидуального предпринимателя.
2. Кандидат должен иметь определённые медицинские знания и диплом об образовании в области народной медицины...
6. Если всё перечисленное у кандидата имеется, начинается самое интересное. Как сообщил Владимир Егоров, целителя вызывают в Москву, чтобы провести исследование его способностей по биоэнергетике! Оказывается, биоэнергетика утверждена Госстандартом ещё в 1993 г., и даже существует Институт по объективизации энергоинформационного воздействия, имеющий лицензию Минздрава. Изучается влияние энергетики кандидата на электропроводность воды, активизацию и подавление различных бактерий, способность активировать разные участки головного мозга и т.д. "

эмммм...
ну допустим ИП или коуч оформить можно, но остальное...)

63

64

Классный мульт. Я в детстве тащился от него)

65

пару дней меня не будет

66

Доброго дня всем жителям Гавани :flag:

Хотела с вами обсудить, получить совет и просто как то освятить для себя такую тему:

Какое то время фоново возникает такая мысль- я родилась и росла в то время когда была пионерия и комсомол и всё было на серьёзном уровне и клятву в пионерию я приносила с одноклассниками на Мамаевом Кургане ( Волгоград) и как полагается произносила  " Торжественно клянусь"
Потом между друзьями была такая фраза - честное слово, да я клянусь
Потом маме что нибудь  обещали - я тебе обещаю больше так не делать, НО всё равно делали
Себе обещания- сяду на диету, начну бегать, брошу курить... не садилась, не начинала....
В ЗАГСе- и в радости и в горе- конечно же обещаю, а потом раз и развод
.... и таких клятв, обетов, обещаний давалось много и бездумно
Так вот у меня вопрос - влияют ли каким либо образом  такие клятвы, обещания на нас на сегодняшних???? и если да то как это всё убирается??

И самое ВАЖНОЕ для меня:
Доподлинно знаю 3  таких  историй
Мама из лучших побуждений говорит ( и сама в это верит) при случае своим знакомым часто и не очень
- Вот приведёт сын в дом рыжую, хромую, кривую и пусть даже с ребёнком  и скажет " я её люблю" - и я её ( эта мама говорит ) приму и буду её тоже любить тк мой сын её же любит!!!
Вроде бы ничего плохого, НО!!!! Проходит 2-3 года и сын приводит жен в дом  и говорит " Я её люблю", но при этом на нём стоит приворот и много чего уже
И ребёночек имеется правда пока в виде беременности и опять "НО!!!"  - ребёнок от др мужчины. но приведённая любовь утверждает "твой!!"

PS Бьорн не знаю правильно думаю или нет.... вот у вас есть работа где чистим события связанные с определёнными людьми, а можно так же по годам чистить события связанные с этой программой, тк думаю одним махом не убрать
То есть получается, что всё что мама хотела для своего сына исполнилось, НО в совершенно др ключе, все хорошие пожелания/желания  исполнились со знаком "-"сейчас маман то поняла, что нехрен было желать, но всё уже свершилось...
Получается, что мама своими хотелками изменила  судьбу сына???
И можно ли как то убрать эту мамашину наложенную ментальную программу??? если учесть что наложена не вчера, думаю что в районе 5 лет назад

Вот такие дела...
Ребята кто что думает на эту тему???

Отредактировано Эйр (17.08.2021 16:02)

67

Эйр, ну во первых, надо понимать, что такое клятва.
Клятва данная себе и перед богами на священном месте, например - разные клятвы.
Во первых, клянутся чем -то,
Во-вторых, свидетели должны быть.
В-третьих, клятвы на крови или словесные - разные вещи.
Не стоит так бояться, да, энергию вы теряете или обретаете, если выполняется - вам плюс, нет - вам минус/отток.
Но бытовые клятвы - это не так страшно, как многим кажется.

На тему сына....наведенное - убирается, но есть еще такая весчь, как неосознанно судьбу считать, не создать(!), а увидеть...это могло быть через вещий сон, отложиться на подсознанке, или некая ирония быть, совпадение. Но не всегда это 100% воздействие.

А чистить-  чистите, что же. Если что подцепится - хорошо, значит можно будет снять.
А иначе нужно будет больше усилий приложить для исправления судьбы, на своей памяти такое работает только через серьезную жертву.
Но такая жертва способна судьбу изменить.
Вот кавказским народностям проще, у них баранов режут в открытую. У нас - проблемнее гораздо.

Ну а еще сглаз никто не отменял, банально, но в нужное время сказанное - может многое.
Главное без истерик, все потихоньку пощупать.
А как реакция пойдет - там уже работать основательно.

68

Бьорн, спасибо за пояснения  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

69

Дублирую информацию.

Также добавляется курс по Шифровке и классической рунике.
В нем вы узнаете как правильно применять руны и как они изначально применялись повсеместно.
Научиться создавать ставы разнообразными способами.
Тем, кто проходил мой Мастер-класс он не нужен, все было показано наглядно.
По техническим причинам пока полного обучения курсу не будет, но все материалы я могу выслать одним файлом.

подробности в теме Платные разделы (Бьорн)

70

И еще новости:
готовится курс (считай готов) по дополнительным знакам и ставам, корректирующим работу основного става.
это знаки, что точнее указывают задачу, помогают во время работы, маскируют, заземляют, закрывают, устанавливают временные рамки и прочее.

71

Начинаю принимать поздравления. Для тех, кто хотел бы меня поздравить с наступающим Днем Варенья: кидайте донатик на счет (см. тема для донатов), каждый рубль пойдет в счет выпитого пива за ваше здоровье)
Всем всех благ!
http://images.vfl.ru/ii/1635611524/be6b3c8a/36479063_m.jpg

72

Внимание, номер карточки сбера истек и будет новая карточка. И скорее всего теперь уже на мое имя.
Потому прошу не слать донаты туда.
Ограничьтесь пока ю-мани и киви.
Спасибо за понимание.

(между нами говоря, я даже не знаю чья эта карточка, в свое время произошла ошибка, а теперь, видимо, срок подошел к концу)

73

Для тех, кто читает, зря игнорируете новые ставы из раздела по рунам альвов.
Знаки прям волшебные.
тут
Руны альвов. Новые знаки.
(потом как будет время распределю их по отдельным темам)

74

Вовсе и не игнорируем. Восхищаемся и тестим. И очень благодарны )
Вот бы еще против атеросклероза... 🙏

Отредактировано Keter (28.11.2021 22:28)

75

Keter, подумаю, как время будет

П.С. донат может процесс ускорить)

76

77

78

Краум Пассов (крампусов) вам)


79

Здравствуйте . Этот став по моим ощущениям связан с областью почек. Скорее всего с повышением выделения адреналина в кровь.

&del&

Отредактировано Солнечное затмение (19.12.2021 02:43)

80

81


https://norse.ulver.com/src/sk/egill.html#lau
Отдельные висы (Lausavísur)
3 часть
Мать моя сказала:
Ты корабль получишь,
с викингами вместе
уплывешь далеко.
К берегу направишь
дорогой корабль свой,
будешь смело в сечах
наносить удары.

82


когда добавлял видос - обряд Одину и Охоте на Йоль еще шел.
Проводит чел с канала "Мудрость Одина", я так понимаю это американцы. В любом случае обряд англоязычный.

83

Бьорн, с наступающим вас :flag:
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t83124.gif

84

KRISTIS, благодарю)
http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

85


Очень прикольная штука как феномен.
И на самом деле как магический культ - он рабочий. Не смотря на то, что нам, как образованным людям, это кажется бредом.
Я долго тоже пытался изучать и понять - что и откуда берется, потом "отключил голову" и попробовал - все рабочее.
к тому же, типичная практика "подражания" - естественная маг. практика. Вспомним попытки "поймать удачу" богатого и удачливого ярла у викингов, или поздние попытки использовать христианство для этого...
И вообще, я считаю, что люди, что живут традиционно способны лучше улавливать разные энергии, и вполне понятно, что данным подражанием они перетягивали/притягивали себе блага.

86

вообще круть!

87

88

89

А у меня новый курс готов.
Курс: Дополнительные Ставы
подробности тут

Платные разделы (Бьорн)

Первым трем постучавшимся доступ за 2т.р.

90

Мастер, да за такие знания и полную стоимость заплатить не жалко!

91

Keter, благодарю

92

Бьорн, Ждала этот курс. На первый мк не успела с самого начала. Конечно, могла и просто прочитать, НО хочется под вашим руководством. Я записываюсь!!!!

93

ViSta, ну так милости просим, со скидкой.

94

Бьорн, хочу уточнить- это же другой МК не тот который мы проходили??
По описанию похож на другой но лучше уточню))) :flirt:

95

Эйр, тот я пока продаю одним файлом, этот новый.
материала не мало, так что к тому я возможно и вернусь, но позже.

для нового раздела полезно быть в других ЗР и пройти МК, так как информация связана.

96

Разбудил сегодня анекдот от нашей Совы:

-Гиви, ты пробовал виагру?
-Нет, а что это?
-Это такая таблетка, пьёшь ее и можешь по 5-6 раз!
-Успокоительные что ли?!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

97

Бьорнhttp://goo.kiev.ua/s/vikingi/1.jpg

98

33027,4 написал(а):

для нового раздела полезно быть в других ЗР и пройти МК, так как информация связана.

Бьорн, дык я как тот пострел который везде поспел http://sa.uploads.ru/t/aGoV0.png -я есть во всех разделах)))

Бьорн, тук-тук)))

33019,4 написал(а):

ну так милости просим, со скидкой.

Успеваю???

99

Эйр, да

100


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2