У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2


Бар "Матерый Медведь" - беседы #2

Сообщений 101 страница 150 из 219

1

Решил себе закинуть тему под беседы и обсуждения за чашечкой кофэ.

Заходите милости просим.

Первое, что я бы хотел обсудить, точки концентрации разной энергии у человека.
ну это тема "помимо чакр" и стандартных энергоцентров, даже возможно их не касается.
Просто места, где энергия определенного вида скапливается, ее может и не быть.

Например. из своих практик я нашел точку концентрации для энергии осознанности, именно для ОС.
это точка ниже затылка, где -то в скошенной снизу части черепа, где стык черепа и позвоночника.
Обычно это энергия плотная и выглядит как наросший кристалл.  Обычно как черный бриллиант.
У людей, практикующих ОС их нет, наоборот, энергия активна и уже как шар.
Она может быть смещена ближе к мозгу или наоборот - дальше от тела, но точка примерно та же.
возможно накопление энергии в этой зоне целенаправленное - дало бы преимущества. У меня участились обычные сны и их запоминание. 
то есть я качал энергию именно в ту область.

вторая точка - точка энергии БЫТЬ.
я назвал ее так, ибо эта энергия отвечает за бытие человека, его значимость в мире. Это не обязательно говорит о популярности или власти в нашей реальности, но это говорит о том, что человек с сильной этой точкой и хорошо сконцентрированной там энергией - как пуп земли, вокруг него вращается все.
Точка эта находится сзади Манипуры, у позвоночника. И может растягиваться на позвоночник до 2 и 4 чакр.
Выглядит пузырчатой, как кашица такая.
У людей с маленьким сроком жизни цвет светло-коричневый, ближе к бежевому или оранжевому.
У достигших в жизни много - это энергия сжата и концентрированая до черного с красными прожилками цвета.
У просветленных и очищенных людей - это пост или веганство, какие то самоограницения - белые с золотом.
Кстати говоря, эти типы плохосовмещаются, если олигарх крутой начинает самоотречением заниматься и энергия начинает менять цвет, то в итоге - ни рыба ни мясо.
Эта энергия быстро прогорает, а с ее прогоранием обычно затухает и сама жизнь. Хотя это не сама энергия жизни.

третья точка - точка МАНЫ.
Мана в верованиях народов Меланезии и Полинезии — существующая в природе сверхъестественная сила, носителями которой могут быть отдельные люди, животные, различные предметы, а также «духи». Манипулирование маной применялось для достижения ближайших целей: хорошей погоды, обильного урожая, излечения от болезни, успеха в любви или победы в сражении.
говорят, полинезийцы ели людей как раз, чтобы получить их ману и сделать себя и род сильнее.
Точка ее концентрации - там же, где и точка ОС, только ниже, где то центр шеи-верх плечей, на расстоянии 3-5см от тела.
Цвет синий, цвета неба, бархатный - активная мана.
Черный - неактивная мана.
Так или иначе активная или нет она учавствует в жизненных процессах человека и судьбе. Я ее определяю как один из видов родовой энергии.
Но она приходяще-уходящая. Накапливается - разряжается на какое то дело, какое вам нужно. Род определяет величину накопления.
Ну то есть глубину емкости, тоннаж))
Чем сильнее род - тем больше человек может запасти маны.

К слову.
Точек подобных много. Я знаю около 20. Но вот эти три самые стабильные.
О других пока рано говорить - веду наблюдения.

Есть ли у вас какой то опыт с подобным, только я прошу - на прочитанный где то, а личный.
Мне не нужно то, что кем то уже написано, читано-перечитано и тупо копипастится. Мне важны собственные наблюдения.

Если есть желание - можете попробовать понабирать энергию в эти точки на природе.
Да...от точки маны при ее активации и наборе в нее энергии голова будет болеть. Это скорее всего.

Предыдущая часть темы: Бар Матерый Медведь - беседы

101

Бьорн, оплату кешбек  :rofl: отправила, скрин надо в ЛС???

102

Эйр, уже добавил

103

Бьорн, спс))) вошла :flag:

Отредактировано Эйр (29.01.2022 17:42)

104

Добавлю еще одно место за 2т
спешите

105

Комментарий к последней "Короткой заметке"

вообще, к слову, в современном обществе столько дырок в защите, капец...раньше человек сидел себе в деревне, никуда не выходил, и лишнего не цеплял...сейчас дофига всего, что никто не отслеживает и не регулирует. Современные маги в основном все обращаются к классике и не все адаптируют под современность, однако нужды уже несколько другие...

106

33062,4 написал(а):

Комментарий к последней "Короткой заметке"

вообще, к слову, в современном обществе столько дырок в защите, капец...раньше человек сидел себе в деревне, никуда не выходил, и лишнего не цеплял...сейчас дофига всего, что никто не отслеживает и не регулирует. Современные маги в основном все обращаются к классике и не все адаптируют под современность, однако нужды уже несколько другие...

А я то думаю...
ЗначьОк

107


(р.субтитры включаются)
Видео о том, что свастика не связана с богом тором и его Молотом. Как я всем и говорил в свое время.
В видео он предполагаемо связан скорее с Одином, на основе брактеатов.
Брактеаты вообще вещь странная, знаменитое изображение было и Тором, и Фрейром, а теперь уже и Одином.
А еще в комментах пишут, что "фильфот" (кстати название позднее) был на меховых одеялах, и скорее всего использовался как знак удачи.
ну, как, собственно, я его и использую в знаках - "изменение судьбы в лучшую сторону".

108

Всем, кто пропустил, напоминаю про новый Курс.
Подробности в теме Закрытые.

109

Для тех, кто не знает еще)
Система WebMoney работала в России с 1998 года. Консервативный коммерческий банк (ККБ) – расчетный банк платежной системы WebMoney – с 11 февраля лишился лицензии. Ранее ЦБ РФ приостанавливал в банке на полгода операции пополнения и перевода электронных средств платежа. ЦБ РФ отозвал лицензию ККБ из-за нарушения законов – кредитная организация была замешана в отмывании нелегальных доходов, обслуживании теневого финансового рынка и нелегального игорного бизнеса.

110

Первому кто сегодня будет внимательным и отпишется - отдам новый Курс за пол цены.

Посмотрим как вы читаете этот раздел)

111

Здравствуйте, надеюсь я первая) можно мне?

112

Bestla21, можно)

113

Бьорн, бронь действует 1 день, со скидкой будет 2т, если не успеете - бронь снимается.
(если готовы лучше на киви)

114

В связи с происходящем, хочу пожелать всем выходцам с Украины, ЛНР и ДНР, всем, кого это все коснулось, крепости духа, воли, веры в лучшее.
Вас корона не сломила, этот конфликт тоже не сломит.
Ставьте защиты на себя, своих родных, держитесь подальше от крупных военных пунктов.

Передаю вам простой и проверенный став "Бронежилет", носите у сердца, сделайте всем близким.
http://images.vfl.ru/ii/1645735597/df5e1ce0/38207058_m.jpg

Поставьте защиты на дома. Любой став против вреда и повреждений имущества будет работать.
Будьте с нами, не теряйтесь, по возможности отписывайтесь во флудилках, как обстоят дела, чтобы не смотреть СМИ, а с ваших слов понимать, что происходит.

Пусть Тор защитит вас!
Хейл Тор!

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/23.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/7.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

115

116

117

Для всех, состоящих в ЗР.
СОХРАНЯЙТЕ информацию, на будущее. Состояние серверов неизвестно, картинки уже полетели.
Имейте копию для себя и чтоб на крайний случай помочь в восстановлении данных.
Благодарю.


Если вы не проявите самостоятельность, то в будущем администрация форума ответственность за потерю данных (по техническим причинам) нести не будет.

118

119

120

Для всех кто читает
Нового материала много, те, кто со мной тестит не дадут соврать.
Закрытые разделы будут пополняться по мере вашей активности. Нет активности - нет нового.
Поскольку меня тоже должно как то мотивировать. Если не денежно, то активностью посетителей.
Благодарю за понимание.

121

тока вышел
«Варяг» (англ. The Northman, «Северянин», «Норманн») — художественный исторический фильм американского режиссёра Роберта Эггерса. Сюжет кинокартины основан на легенде об Амлете, главные роли исполнили Александр Скарсгард, Николь Кидман, Аня Тейлор-Джой и Уиллем Дефо. Съёмки проходили с августа по декабрь 2020 года в различных местах Северной Ирландии и Республики Ирландия.

наши не плюются, уже хорошо)

на торрентах есть

122

33053,4 написал(а):

Милое видео,спасибо, прямо в аккурат на мое др повесили.

123

Тут вроде бар, поэтому выкладываю то, что вспомнилось от просмотра предыдущего видео

Отредактировано Filisity (18.05.2022 20:05)

124

125

126


Живая музыка викингов, наслаждайтесь

127

Filisity, подписан давным-давно...до "живой" музыки там далеко, правда, но вполне неплохое ютуб-радио.

128

Бьорн, доброй ночи)))) отсутствовала по уважительной причине  :yep:
Вернулась "коронованной"  сама ох...ла от всего этого, НО выжила!!!))) что называется отделалась лёгким испугом, а  остальное почистим + восстановим
Как же я РАДА вас всех здесь виртуально видеть http://i.imgur.com/mcWR5K3.png

Отредактировано Эйр (18.05.2022 23:13)

129

Эйр, добро пожаловать, мы заскучали уже все

130

Бьорн, мерси, приятно  http://i.imgur.com/26yG9OL.png

131

33865,4 написал(а):

«Варяг» (англ. The Northman, «Северянин», «Норманн») — художественный исторический фильм

Очень люблю такие фильмы, найду обязательно посмотрю.
Бьорн благодарю за подсказку

132

133

Просьба.
Остались ли у кого сохраненные лекции "конструирование сущностей" с картинками?
а то копии с картинками нет, радикал пропал, картинки - тоже.
дайте знать в личку.
важно, чтобы картинки были сохранены.
СПС.
Б.

134

так, Все нашлось.
благодарю всех, кто отозвался.

135

Весь мой новый материал пока будет публиковаться только на Бусти.
Необходимо набрать подписчиков.
https://boosty.to/bjorngaldr/ref

136


Карлос Кастанеда. ПЯТНО. Первый эпизод сериала по книге Карлоса Кастанеды. Учение Дона Хуана

137

Те, кто не хотят упускать новый материал - обязательно советую подписаться на Бусти.
Все новое только там, материала уже очень много.
Есть заметки и пояснения к графике.

138

Как показывает практика, после ковида выходит из строя третий глаз (расфокус, плохо усваивается информация), как говорит доктор - "туман в голове", общее состояние приходит в норму после 3 месяцев, так что не известно насколько это долго. Пока как устранить проблему хз, чистки чакр тут не помогут. Работает только став "Волшебные антибиотики".
просто для информации.

139

Размышления.
Сложнее всего снять свою же собственную порчу, особенно без отката.
Это фигня, что говорят "человек не верит - на него не действует", наоборот он без защиты, если порча легла - там далее будет зависеть от стойкости человека, если он не верит - то и снимать не будет.
В итоге порча может дать результат и через полгода и через год, все будет зависеть от энергетики жертвы.

140

В честь прошедшего моего День Рождения будет подарок.
первым трем, кто сюда отпишет, тем, кто не состоят в Закрытых Разделах, или кого нет во всех, я подарю доступ в любой из моих Закрытых Разделов.

Посмотрим, читаете ли вы.

141

Ух, ты!!!! ШИКАРНЫЙ подарок  :yep:
PS раздел читаю, интересно

142

34672,4 написал(а):

Посмотрим, читаете ли вы.

Мы читаем ))) Шикарный подарок.

143

Интересная и познавательная информация в разделе)

144

И еще ТРИ места будет для новичков сайта, кто еще в ЗР не был вообще, но хочет.

145

Крутой подарок несомненно , в свой праздник дарить подарки))

146

Замечательный раздел, прекрасные подарки!

147

zvezda1221, добавил вас в новый раздел еще, проверьте, отпишите в личку

148

Доброго дня! Ну кто же такого не захочет. Умеете вы делать подарки, да еще на свой ДР!

149

Zolgen, отпишите тут или в личку, куда хотите

150

осталось одно место, если что


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2