У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2


Бар "Матерый Медведь" - беседы #2

Сообщений 201 страница 219 из 219

1

Решил себе закинуть тему под беседы и обсуждения за чашечкой кофэ.

Заходите милости просим.

Первое, что я бы хотел обсудить, точки концентрации разной энергии у человека.
ну это тема "помимо чакр" и стандартных энергоцентров, даже возможно их не касается.
Просто места, где энергия определенного вида скапливается, ее может и не быть.

Например. из своих практик я нашел точку концентрации для энергии осознанности, именно для ОС.
это точка ниже затылка, где -то в скошенной снизу части черепа, где стык черепа и позвоночника.
Обычно это энергия плотная и выглядит как наросший кристалл.  Обычно как черный бриллиант.
У людей, практикующих ОС их нет, наоборот, энергия активна и уже как шар.
Она может быть смещена ближе к мозгу или наоборот - дальше от тела, но точка примерно та же.
возможно накопление энергии в этой зоне целенаправленное - дало бы преимущества. У меня участились обычные сны и их запоминание. 
то есть я качал энергию именно в ту область.

вторая точка - точка энергии БЫТЬ.
я назвал ее так, ибо эта энергия отвечает за бытие человека, его значимость в мире. Это не обязательно говорит о популярности или власти в нашей реальности, но это говорит о том, что человек с сильной этой точкой и хорошо сконцентрированной там энергией - как пуп земли, вокруг него вращается все.
Точка эта находится сзади Манипуры, у позвоночника. И может растягиваться на позвоночник до 2 и 4 чакр.
Выглядит пузырчатой, как кашица такая.
У людей с маленьким сроком жизни цвет светло-коричневый, ближе к бежевому или оранжевому.
У достигших в жизни много - это энергия сжата и концентрированая до черного с красными прожилками цвета.
У просветленных и очищенных людей - это пост или веганство, какие то самоограницения - белые с золотом.
Кстати говоря, эти типы плохосовмещаются, если олигарх крутой начинает самоотречением заниматься и энергия начинает менять цвет, то в итоге - ни рыба ни мясо.
Эта энергия быстро прогорает, а с ее прогоранием обычно затухает и сама жизнь. Хотя это не сама энергия жизни.

третья точка - точка МАНЫ.
Мана в верованиях народов Меланезии и Полинезии — существующая в природе сверхъестественная сила, носителями которой могут быть отдельные люди, животные, различные предметы, а также «духи». Манипулирование маной применялось для достижения ближайших целей: хорошей погоды, обильного урожая, излечения от болезни, успеха в любви или победы в сражении.
говорят, полинезийцы ели людей как раз, чтобы получить их ману и сделать себя и род сильнее.
Точка ее концентрации - там же, где и точка ОС, только ниже, где то центр шеи-верх плечей, на расстоянии 3-5см от тела.
Цвет синий, цвета неба, бархатный - активная мана.
Черный - неактивная мана.
Так или иначе активная или нет она учавствует в жизненных процессах человека и судьбе. Я ее определяю как один из видов родовой энергии.
Но она приходяще-уходящая. Накапливается - разряжается на какое то дело, какое вам нужно. Род определяет величину накопления.
Ну то есть глубину емкости, тоннаж))
Чем сильнее род - тем больше человек может запасти маны.

К слову.
Точек подобных много. Я знаю около 20. Но вот эти три самые стабильные.
О других пока рано говорить - веду наблюдения.

Есть ли у вас какой то опыт с подобным, только я прошу - на прочитанный где то, а личный.
Мне не нужно то, что кем то уже написано, читано-перечитано и тупо копипастится. Мне важны собственные наблюдения.

Если есть желание - можете попробовать понабирать энергию в эти точки на природе.
Да...от точки маны при ее активации и наборе в нее энергии голова будет болеть. Это скорее всего.

Предыдущая часть темы: Бар Матерый Медведь - беседы

201

Бьорн, поняла)

35473,4 написал(а):

насколько ваша душа нужна ХЭ

надеюсь, что не очень...хреновый я адепт :crazyfun:

202

Эйр, я сделал знак для чистки канала религии (вообще), и сразу спадают настройки ХЭ, но провокация будет однозначно.
Знак потом будет на Бусти, если надо

203

Бьорн:cool: поняла)))

204

https://images.boosty.to/image/18ede1ea-8b6c-48a1-b5d9-8efe46d5c903?change_time=1679151740&mw=1090
https://boosty.to/bjorngaldr/posts/ccb8 … =post_link
лень сюда добавлять, знак в свободном доступе на Бусти.

205

206

Бьорн, отличный саунд

207

Бьорн, приветствую)))
У меня тут не большой вопросик)))
Я при чистках  если можно так сказать "привлекала" силу других родов через био материал чужих человеков, просила помочь в очищении
Был сон:
тепло, солнечно... не много деревьев, трава  и бетонные дорожки хаотично пересекаются идут в разные стороны
я гуляю с крупной собакой ( в реале у меня нет собак), смотрю вокруг тоже собачники гуляют ... про себя как бы отмечаю, что мелких то нет, только крупные собаки
останавливаюсь и с кем то по дружески разговариваю... моя собака начинает бегать и я понимаю, что у меня нет поводка и тут чел протягивает мне  старенький поводок
я такая - Ой спасибо-спасибо , но его же надо вернуть!!!! и мы обмениваемся телефонами
Я правильно понимаю, что они мне что-то все таки " дали", а вот, что я им должна вернуть??? пока не понимаю
зашла в церковь поставила за упокой вот думаю может знаки на свечу ваши нанести??? или меня не туды прёт??

208

Эйр, собака - очень хороший знак, это друг. Во всех смыслах.
Поводок и телефоны - ну вы хотели с кем то связь, вот она и есть.
Про "отдавать" это ваши домыслы, никто же не требовал этого, просто на сон вы реагируете как бы в реале среагировали.

209

Бьорн:cool: огромное спасибо!!!

210

С Наступающим!

От меня вам небольшой подарок.
Вот такая вот сущность дракона, что будет набирать силу в течение всего следующего года.
В знаке использован только Строй для создания сущностей.
С годом Зеленого Дракона вас!
Бьорн
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t183207.png

211

Хочу также напомнить, что искать меня следует на Бусти, там ставы пополняются каждый день и уже огромная коллекция.
https://boosty.to/bjorngaldr

А так же жду в Телеге t.me/bjorn_runy Рунолог Бьорн

212

Бьорн, спасибо!!!!   Отличный подарок!!!

213

36186,4 написал(а):

С Наступающим!

От меня вам небольшой подарок.
Вот такая вот сущность дракона, что будет набирать силу в течение всего следующего года.
В знаке использован только Строй для создания сущностей.
С годом Зеленого Дракона вас!
Бьорн

Благодарю )))) А нужно ли что то говорить, когда буду знак делать?
Люблю драконов .

214

ViSta, пожелания в году, или проговаривайте функционал его ( то есть по значению элементов)
Он обычно спит, кормится он через рисунок става, его нужно обводить. Просыпается, если вы зовете или требуется помощь.

215

36204,4 написал(а):

ViSta, пожелания в году, или проговаривайте функционал его ( то есть по значению элементов)
Он обычно спит, кормится он через рисунок става, его нужно обводить. Просыпается, если вы зовете или требуется помощь.

Подарок хорош, Благодарю.
Можно ли добавить в функционал своего или пользоваться только этой конструкцией. И можно ли давать имя?

216

Бьорн, Да, и имя надо?

217

Поздравляю всех наших девушек с праздником)
Чуть с запозданием, но зато от чистого сердца)
Пусть в этот день вы забудите о проблемах и отдохнете от повседневных дел.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t511843.jpg

218

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

219

Пишу еще раз для всех, кто русского языка не понимает.
Я практически никому не отказываю в помощи, НО...
Если человек не хочет работать так, как я ему говорю, тогда пусть ищет того, кто его устраивает.
Не надо мне написывать по сто раз с разных платформ и писать, как вам плохо и внушать мне, что я за это несу ответственность.
Лечитесь своими методами, если не хотите моими.
Если для вас мой профессионализм не авторитет - значит вам мимо.
Таких людей на моей память было 5, и все в итоге делали все как хотели сами, но почему то им нужен был я. Помогать им бесполезно, они не хотят помощи.
Я не психолог, слушать, как вы плачитесь, и терпеть слитый на меня негатив я не буду.
Все, кто со мной работали когда либо, знают, что я человек адекватный, и вредить без причин никому не буду, всегда пойду на встречу.
А токсичным людям не ко мне.
Б.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2