Еще один мой новый став чтобы раскрыть обман, сделать тайное явным, узнать правду, узнать тайные помыслы о том что замышляют за вашей спиной.

Присоединяемся, тестируем, активнее отписываемся, не терпится узнать на что способен став.https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/213/t698226.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/213/t229458.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/213/t662932.jpg
Перт и Перт (зерк) - информация, все тайное и скрытое от нас, все возможные источники информации а так же свое собственное сознание и подсознание

Райдо - открывает все возможные каналы и источники информации для беспрепятственного доступа к нам

Кано + Соул - высвечивает эту информацию, находит информацию, находит истоки событий и причины, делает информацию доступной и понятной

Турисаз +Турисаз (зерк) - расчищают пути для доступа информации к нам? убирают препятствия,разрушает помехи, мешающие понять (или увидеть).  Раскрывают обман и разоблачает обманщика

Гебо - дар знаний (информации), информация поступает к вам из всех возможных источников ( друзей, знакомых и т.д).

Эйваз - создает связь, (переход, дорожка - по которой информация приходит к нам), трансформирует сознание для принятия и понимания нужной нам информации

Ир + Лагуз - информация нескончаемым потоком

Ансуз - мыслей, знаний% нужной информацией ( в том числе и полученной через общение)- приходит к нам

Дагаз - делает тайное явным и понятным, сокрытое видимым, раскрывает ложь и обман

Если вдруг почувствовали что ас обманывают, лгут, замышляют что то за вашей спиной или же просто получить какую то информацию о человеке которую он тщательно скрывает от вас то смело наносим став на фото этого человека и ждем ответа.

Отзывы с другого форума;

Доброе утро.
Использовала работу с целью выяснить опущенные обстоятельства одной личной ситуации,в которую был вовлечен мой близкий друг.Сработало общением в одной общей компании,где был его друг,который находился вместе с ним на момент интересующих меня событий.В расслабленном состоянии,чуть подвыпивший ,язык его разболтался совсем и благодаря моим наводящим околотематическим вопросам,товарищ на голубом глазу рассказал как обстояло дело.Еще и номерами предложил обменяться для будущей встречи.Сработало эффективно и быстро за несколько дней,после того,как работа была запущена.
Благодарю.

Доброй ночи.
Став дает очень информативные сны.Ставила с целью узнать ,кто причастен к краже барсетки.Во сне были показаны обстоятельства ,нашедшие частичное отражение в реальности,и ,что интересное,запомнилось несколько фигурировавших имен ,одно из которых стало ключевых.После переданной мной информации,через несколько дней воришку нашли.И помогло в этом названное имя,оказавшееся реальным и вывешем в конечном итоге на негодяя.
Благодарю.

Добрый день.
Лично у меня действие става проявляется в качестве сыворотки правды в отношении всех,кто имел или имеет в текущий момент со мной какое-либо общение.Став буквально развязывает людям язык,которые не в состоянии утаивать свои истинные порывы.Благодаря этой работе,многие знакомые из окружения открылись для меня с новой,увы,не лучшей стороны.
Благо дарю.

Здравия!
Став успешно испытан дважды- в первом случае работа подтолкнула меня к определенным действиям,благодаря которым оперативно получил нужную информацию из нескольких источников.Во втором случае помогло в осуществлении общения тет-а-тет на чистоту с загаданным персонажем .Результатами в обоих случаях остался доволен, получил то,что было необходимо!
Благо дарю!

Здравствуйте.
Использовала став в выше обозначенном формате,чтобы открыть глаза человеку на даму,которую она называет своей подругой.Обе мнят себя ведьмами и постоянно обмениваются сплетнями по данной тематике и вроде как даже иногда работают вместе.У меня с этой дамой отношения не заладились сразу,поскольку я отказалась плясать под ее дудку и бесприкословно соглашаться со всем,что она считает нужным озвучить,в связи с этим из числа приближенных я сразу же была и исключена,знакомая же моя более робкий и внушаемый человек ,на которого легко повлиять,осталась с ней.
После активации става между ними  произошла первая небольшая стычка,готовили какой-то мастер -класс,систематизация и подбор материалов для которого была полностью представлена подругой,но почему-то авторство осталось полностью за той женщиной,недовольство свое высказала,но та каким-то образом смогла ее убедить и вопрос замяли.Спустя какое-то время еще ситуация повторилась,только более крупного значения,подруга вновь осталась в стороне ,зато имя этой нежити фигурировало в последствии повсеместно,после чего общение между ними уже стало происходить в формате начальник-подчиненный,милая дружба резко сошла на нет и остались лишь периодические сухие помыкания.Подругу как кипятком обдало,пелена спала.И я,говорит,как теленок на привязи за ней все это время ишачила ,чтобы потом получить плевки и неприязнь к себе от этой стервы.Короче говоря,общению сейчас пришел конец,обе друг дружку заблокировали.Не мытьем, так катаньем,но правда осталась за мной.
Благодарю.