Сегодня шла из сада пешком, осмотрелась вокруг какие растения сейчас активно цветут по дорогам и как они могут нам помочь. На первое растение которое упал мой взгляд - это цикорий.

Цикорий корневой

Относится к стихии воздуха.

Оккультное значение — сила духа.

У каждого человека в жизни бывают различные сложности (в личной жизни, на работе, учебе). Порой эти сложности берутся как бы ниоткуда, но на их преодоление зачастую тратится много сил, энергии, нервов.
Цикорий — это необыкновенное растение, которое своим магическим воздействием помогает преодолевать возникшие жизненные препятствия. Для того чтобы получить магическую помощь цикория, его надо выкопать, не касаясь растения руками, в день убывающей Луны. Принести домой, высушить. Небольшую часть корня (предпочтительно из средней части) завернуть в белую хлопчатобумажную ткань и носить этот сверток в левом кармане брюк. Для тех же целей подходит цветок цикория, его можно носить в левом нагрудном кармане. А целиком высушенное растение цикория можно поместить в спальне. Силу своего магического воздействия цикорий сохраняет в течение года. В течение того времени, пока вы находитесь под зашитой цикория, все в жизни у вас должно идти гладко, без лишних сложностей и зацепок, так как вы будете находиться под зашитой Солнца — Амона.
Чтобы избавиться от мигрени и приобрести магическую защиту головы от злых демонов, надо натереть голову соком цикория и оставить так на 3 дня, затем смыть чистой водой. Натирать голову соком цикория надо собственноручно, двумя руками, покрывая все, кроме лица. Избавившись от демонов, человек приобретет взвешенность и умеренность во всем. Человек становится умеренным в еде, своих поступках. Тучная фигура становится стройной. Улучшаются умственные способности, повышается способность к обучению. Натирать голову соком цикория надо на полную Луну, с 16 до 18 часов.
Благосклонность этого необыкновенного растения можно получить, даже только подержавшись за растущее цветущее растение. Если встав, развернувшись на восток, подержать цветок цикория пальцами правой руки (держа большой палец сверху, а средний и указательный пальцы снизу под соцветием, пропустив стебель между ними) в течение 3-10 минут, то тем самым можно избавиться от смертельной опасности. А помяв пальцами листик цикория, поднеся сок растения к лицу и поблагодарив растение, вы получите необыкновенный прилив сил и, что самое главное, с вас спадет «пелена неудач».

Пока есть возможность это проверить.

Отредактировано lizaluga (18.07.2021 11:36)