У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Руны альвов. Новые знаки.


Руны альвов. Новые знаки.

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Бьорн, у меня пока два компонента плюс эфирное масло, чтобы их связать. Не особо сложный состав. Самородное золото вот сейчас получил, хочу его добавить в краску для тату. А остаток на ставы пущу, что нибудь солнечное надо подобрать.
Кстати, думаю ещё в состав глины добавить порошок неодимового магнита. И в саму краску черного. В итоге будет постоянное напряжение возникать между бороздами става и телом. Вечный двигатель, так сказать)

52

Водопад, если по Цельзину и классике работать - у него амулеты все одноразовые.
он делает носитель для флюида, энергии планеты, которая входит в амулет и удерживается соответствующими знаками.
Как вы это в став запихнете? Это же совсем иной принцип работы.

Потом просто будет жалко денег и дорогих материалов. Все основное можно набрать в лесу на крайний случай.

53

Водопад, Резчик вам ответил уже про золото.
я же от себя добавлю, что значение золота будет иметь традиционное значение
в скандинавской традиции - это женский металл, так что мужественности не добавит. Раньше даже считалось, что переизбыток золота на мужчине ведет у импотенции...
а диагностикой, как я понимаю, вы брезгуете вообще...так что это неплохой шанс угробить себя.

54

Бьорн, Мне нужно для усиления солнечного флюида, ибо буду колоть матрицу архангела Михаэля. Дополнительное соответствие, тут оно понимается как Солнце. То есть, это алхимическая традиция, если соотносить металлы с планетами. И оттуда же данные, что в руде живет дух металла.
А знак из каббалы, я сам его создал по шаблону. Порядок набивания тоже теперь знаю. Опасность лишь в "ударе светом".
Резчик за колдовские метки говорил, что их нужно бить без дезинфекции. То есть, даже если начнет гноиться, болеть, это нужно перетерпеть, так дух вживается в человека. (это не цитата, моя трактовка смысла по памяти). Лекция по тату у меня есть. Давно уже думал над созданием своего рецепта.

55

Бьорн, У меня есть несколько талисманов от Цельзина. Я прошел полное обучение, сдал все экзамены, знаю механику. Но ставы я делаю по вашей методе, просто краску выдумываю свою. Мне не нравится избыток красного перца, это что-то демоническое уже, "огонь сжигающий", а не "огонь активности"\живой. В минеральной крови по Резчику, например, красный перец добавляется лишь на кончике ножа. Все остальные ингредиенты минерального состава.

56

Водопад, так делайте свою краску, почему вы привязались к одним элементам?
я давно уже краску не использую, а если делаю - начинка другая.
так что никто и не говорил, что там все должно быть неизменно.

по тату лекции у меня нет, хотя я и не планировал делать себе что-то подобное.
по мне это несколько опасно.
к тому же наверняка там рецепт без "предварительного общения с духом", хотя по пактам отдельная лекция у меня есть.
я как практикующий немного гаитянское вуду на это смотрю несколько иначе.
из своего опыта - накосячишь с тату, потому маяться будешь долго, пока сила не пропадет.
тату тоже надо обновлять, любое, в том числе и магическое, иначе будет терять силу.
это не вот - раз и на всегда, обычно все это - временно

57

Бьорн, Краску постоянно теперь меняю, вернее состав масла. А минеральные ингредиенты я уже описывал выше. Думаю, золото должно хорошо зайти, для постоянного носителя. Мне для тату столько много не нужно, а просто его хранить без дела смысла нет.
По тату готовый рецепт в лекции только один дается, довольно трудный, для денежной удачи. Остальное общая информация, теория.
Эталон магической тату для меня это Сак Янт. Сам до такого уровня дотянуться не смогу, но нечто упрощенное - вполне. Если слишком сильно сделать, то тогда тело может не выдержать. А так, чувствую, в самый раз будет.
По сак янту, кстати, изучаю тему. Только через талисманы. Заказал уже три штуки, антиквариат. Они все делаются монахами и там же освящаются. Очень сильные. Сейчас жду из шкуры тигра.

58

Водопад, тогда попрошу выложить тут где то, интересно глянуть, если нет противопоказаний в виде "никому не показывать"

59

Бьорн, https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/152717.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/961161.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/686835.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/561168.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/60906.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/823022.jpg
Фотки легко найти на ebay, или других подобных площадках. Они как редкие монеты продаются, ну или иконы. Правда, с доставкой в Россию большие проблемы. Поэтому приходится брать за очень дорого, через одного продавца. У него прямой выход на Тайланд.
Тот талисман, где COVID-19, новый. Сделали недавно на какой-то священный праздник, ограниченную партию, у каждой свой номер гравирован. Для тайцев этот вирус как дух болезни, поэтому в талисмане здоровья он прописан снизу.

60

Перефоткал тигра, а то не видно почти. Ну и талисман Марса от Цельзина, из красного золота с рубинами. https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t492324.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t208278.jpg

61

"Человечек" - это Тао Вессаван, страж Будды. С мечом в руках, направленным вниз. Был в чехле защитном, но разбитом, с маслом внутри. Масло очень заряженное, все вылилось.
Монах на тигре - не помню как зовут, но очень известное изображение для тайцев. С обратной стороны бог Хануман.

62

Водопад, это круто, благодарю)
а чем чистите? среди антиквариата много проклятых вещей, своенравных и пагубных

63

Бьорн, Ничем не чищу. Весь процесс от изготовления до освящения происходит в храмах. Делают монахи. Сила очень светлая, такое не испортишь. Да и по ощущениям, эффекту, тоже все очевидно.
Нашел еще самостоятельно разновидность талисманики их, сделанную из спрессованных растений, камней, глины итд. Но это другой уже храм, напрямую могут в Рашку не отправить. Вот ссылка https://www.lersi.net/amulets/#!/Por-Ph … ory=462653

64

Водопад, не правда, испортишь все, старые иконы носят же на освящение, это просто как пример.
любая вещь может испортить свою программу на обратную, не заблуждайтесь. И чем она изначально сильнее - тем опаснее изменение.
вы опять же даже диагностику не делаете, это неаккуратно и опасно.
одним ощущениям доверять не стоит.
это просто совет, решать вам.

в вуду все чистят водой с солью, считается, что соль - щадящий вариант, суть не портит, только очищает от опасного.
а антиквариат подвержен привязкам мертвых, особенно если вещь личная и носилась человеком.

65

34626,282 написал(а):

Бьорн, Краску постоянно теперь меняю, вернее состав масла. А минеральные ингредиенты я уже описывал выше. Думаю, золото должно хорошо зайти, для постоянного носителя. Мне для тату столько много не нужно, а просто его хранить без дела смысла нет.
По тату готовый рецепт в лекции только один дается, довольно трудный, для денежной удачи. Остальное общая информация, теория.
Эталон магической тату для меня это Сак Янт. Сам до такого уровня дотянуться не смогу, но нечто упрощенное - вполне. Если слишком сильно сделать, то тогда тело может не выдержать. А так, чувствую, в самый раз будет.
По сак янту, кстати, изучаю тему. Только через талисманы. Заказал уже три штуки, антиквариат. Они все делаются монахами и там же освящаются. Очень сильные. Сейчас жду из шкуры тигра.

Сфотографируйте четче, я переведу с тайского. По поводу янтов- в норме янт делается персонально. Монах посидит с вами или поговорит- считка энергий и под вас янты  напишет . Это лучший вариант. Покупные янты тайцы любят , верят безпредельно. Но они запускаются от кода - определенной молитвы, прочитанной над вами монахом  и закрепленной дарами- фрукты и напитки сладкие под дерево

Отредактировано IlluZion (04.04.2023 09:53)

66

34632,282 написал(а):

Бьорн, Ничем не чищу. Весь процесс от изготовления до освящения происходит в храмах. Делают монахи. Сила очень светлая, такое не испортишь. Да и по ощущениям, эффекту, тоже все очевидно.
Нашел еще самостоятельно разновидность талисманики их, сделанную из спрессованных растений, камней, глины итд. Но это другой уже храм, напрямую могут в Рашку не отправить. Вот ссылка https://www.lersi.net/amulets/#!/Por-Ph … ory=462653

Наивность о чистоте и светлости безпредельная. Сила светлая? Не испортишь? Уверенны? Как докажете, не комуто— себе. ? Докажете? Блаженны верующие) маг - это практика, это опыт, а не слепая вера во все что напишут и расскажут Лучше войти в транс и нарисовать свои, персональные знаки

67

Сила светлая? Не испортишь? Уверенны?

&del&

Отредактировано IlluZion (04.04.2023 12:45)

68

IlluZion, я знаю, у тайцев сильная культура общения с духами.

по поводу "светлой силы", монахи - тоже люди.
я знаю, что многие попы с РПЦ грехи умеют скидывать на верующих, как говорится, отмывают свою карму за чужой счет.
так что Светлое...оно относительное. Просто относительно другого человека, светлее или нет.

пардон, что влезаю.

69

35623,4 написал(а):

IlluZion, я знаю, у тайцев сильная культура общения с духами.

по поводу "светлой силы", монахи - тоже люди.
я знаю, что многие попы с РПЦ грехи умеют скидывать на верующих, как говорится, отмывают свою карму за чужой счет.
так что Светлое...оно относительное. Просто относительно другого человека, светлее или нет.

пардон, что влезаю.

Из- за не очень развитого интеллекта  эта культура. Сильная культура в Камбодже. Туда едут учится черной магии и работе с духами

70

35623,4 написал(а):

IlluZion, я знаю, у тайцев сильная культура общения с духами.

по поводу "светлой силы", монахи - тоже люди.
я знаю, что многие попы с РПЦ грехи умеют скидывать на верующих, как говорится, отмывают свою карму за чужой счет.
так что Светлое...оно относительное. Просто относительно другого человека, светлее или нет.

пардон, что влезаю.

По поводу светлого, это был сарказм или ирония))) дуальность как ограниченность, крайность и неприятие градиента. А по поводу тайцев - это как христианские бабки фанатички- знания им ни к чему..  но как говорится, колхоз дело добровольное, каждый сам себе addictions выбирает..

Что такое ртц не знаю- христианские п0пы не интересуют от слова совсем. А скидывание грязи на прихожан - не удивлена.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Руны альвов. Новые знаки.