У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Заговорить инструменты.


Заговорить инструменты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот обряд был сделан мной 5 лет назад под парикмахерские инструменты, через год начитывала его на кисточки визажиста. Показал себя с лучшей стороны.
Обряд можно делать и самим себе, но, возможно, его придётся подделывать несколько раз.
Делать на растущую луну и ночью.
Уже через 3-4 дня клиенты начинают платить больше, они счастливы от увиденного в зеркале, рекомендации о мастере бьют сферы разлетаются моментально.

2

ПРИЗЫВАЕМ духов помощников.  Ночь колдовская, луна растущая ведьмы помощница, алтарь мой светом своим озори. Слова мои силой своей лунной напои. На меня лунный свет струится, призыв духов помощников вершится. Духи помощники, на мой зов явитесь! Духи помощники, на мой зов явитесь! Духи помощники, на мой зов явитесь! Дымкой туманною мне объявитесь.( Как только появился знак, что духи пришли, продолжаем) Ведьмино дело, ведьмин сказ, духи помощники, слушайте мой наказ! Станьте за моей спиной в слово моё войдите. Станьте моим делом, станьте моей рукой ( имя кому заговариваем) помощника верного для профессии сотворить помогите. Чтоб из металла холодного ( предмета этого, расчёстки этой и т.д) верного помощника сотворить всё, что пожелаю теми качествами друга нового ( имя кому заговариваем) наделить. А теперь, я на помощь призову духа огня. Светом своим, он укажет путь из незримого до моего алтаря. ЗАЖИГАЕМ свечи, для каждой говорим: на 1. Дух огня, на мой зов явись. Звездой путеводной новым помощниками покажись. На 2. Второй дух огня, на мой зов приходи! Жильё новое помощникам освети. На 3. Третий огненный дух, в пламени этой свечи играй. Совершенным вкусом новых помощников наделяй. На 4. Дух огня, что пришёл от четвёртой свечи. Эти инструменты и ( имя кому заговариваем) магнетизмом надели. Чтобы тянулись люди к её  искусству творить красоту, чтоб мастерство ( имя на кому заговариваем) прославило её во всём мирУ.  На 5. Дух огня, пятой свечи удачу денежную к инструментам этим и к ( имя кому заговариваем) привяжи. Пусть работа её оплачивается золотом и серебром. Чтобы богатством легко заходило к ( имя кому заговариваем) в дом.  На 6. Шестая свеча горит- огненный дух защиту инструментам и ( имя кому заговариваем) сотворит. Пусть эти предметы никому в чужие руки не даются, если кто то украсть их надумает, то пусть режутся, царапаются и обратно к ( имя кому заговариваем) вернутся. На 7.  Седьмым духом огня, я лёгкость в работе ( имя кому заговариваем) с этим инструментом зову.  Чтобы руки не болели, чтобы суставы усталости не знали, чтобы бабочками руки порхали и совершенную красоту в мире создавали. ПОСТАВИВ руки по бокам от свечей на уровне огня 7 раз читаем. Духов огня числом семь я призвала. Каждому, слово ведьмино произнесла. Вы ярким пламенем пылайте, духов помощников в создании красоты в эти инструменты поселяйте.  КОГДА прочли 7 раз, смотрим на отражение инструментов в зеркале и 3 раза говорим. Зеркальная дорога новым помощникам ( имя кому заговариваем) широко открыта. Всё, что прошено мною ведьмой ( имя ведьмы) вами не забыто, а исполнено. Удача, мастерство и защита в эти инструменты вселилась, навсегда в руках и в работе ( имя кому заговариваем) поселилась. Когда берёт ( имя кому заговариваем) в руки этот инструмент, так в создании красоты ей равных нет. Отныне люди к ( имя кому заговариваем) в очередь стоят. О её работе все вокруг говорят. Все её любят, все уважают на другого мастера не променяют. Никакой конкурент с ( имя кому заговариваем) сравниться не сможет. Слава о мастерстве её всех других превозможет ( после 3 раза) говорим Да будет так. Завершаем словами:  Как догорит последняя огненная искрА, так и свершатся мои ведьмины слова.

3

KRISTIS, Очень полезная вещь, благодарю, что выложила текст!!!)))
Гражданская профессия строительство, поэтому инструменты для меня всегда актуально.
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Заговорить инструменты.