У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Очень сильная защита на семь замков


Очень сильная защита на семь замков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

1). Проводим подготовку как учит Параскева. Ставим руки домиком и читаем 7 раз.  "Семь замков передо мной лежат. Семь духов огня на меня глядят. Каждый дух слезу горячую на этот замок пускает. Каждая слеза восковая защиту крепкую на мой дом ( мою родню) сотворяет."  2). Капаем свечой на замке крест и пока капаем читаем ( на каждый замок  свои слова). На 1-- "Заговариваю этот замок, чтобы враг не ступил на мой порог, чтобы мимо дома моего проходил, да дороженьку ко мне не находил. Крестом восковым слова свои закрываю. Духа огня Фотия сторожить приглашаю."  На 2-- "Заговариваю этот замок, чтобы унять слёз поток. Чтобы слёзы меня не находили, чтобы беды мимо обходили. Крестом восковым слова свои закрываю. Духа огня Флогия сторожить приглашаю."  На 3-- "Заговариваю замок защитный от тайного крадника и вора. Коли идти ко мне задумает, так загрызёт пусть его псов огненных свора. Крестом восковым слова свои закрываю. Духа огня Кавси сторожить приглашаю."  На 4-- "Заговариваю я четвёртый замок от бедности и от худой доли. Отправляю их мимо идти, да гулять ветром в поле. Крестом восковым слова свои закрываю. Духа огня Списа сторожить приглашаю."  На 5 -- "Заговариваю я замок волшебный от глаза чёрного и от проклинателя, чтобы всё, что на меня послано вернулось к его создателю. Крестом восковым слова свои закрываю. Духа огня Ламбросса сторожить приглашаю."  На 6 -- "А шестой замок закрывает мой дом от болезней мучительных. Защитой на здоровье стоит отражением их решительным. Крестом восковым слова свои закрываю. Духа огня Афродиса сторожить приглашаю."  На 7 -- "Седьмым замком свой дом от зла, что не сказала или забыла замыкаю. ЗАговором защитным этим замок запираю, крестом работу завершаю. Никому моим словам поперёк не стать. Дух огненный Флогеросс мою защиту станет крепко держать."  3). Свечи догорают до конца. Подвешиваем замки как показывает Параскева. Говорим на каждый замок при подвешивании. "Замок за замком замыкаю. Защиту своего дома укрепляю. Ключи беречь не стану, в дали от замков защитных оставлю." 4). Когда вешаем нитку с замками говорим. " Пока ключи не найдутся и замки не разомкнут, духи огня защитную службу ночь и день несут. Семь крестов защитных им в том помогают. Замки друг за дружкой зло отгоняют. Да будет так."


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Очень сильная защита на семь замков