Решил сделать свой вариант и выложить. Просьба сильно не пинать, так как с этими рунами я еще так не работал.

Вот два варианта: первый - воин, второй - лекарь.
То есть первый дух защищает и отражает опасность, второй лечит.
По первым ощущениям, лекарь вышел лучше.
Можно смеяться, человечки забавные и кривые)))) Но хотелось использовать руны так, чтоб сходство было.
https://b.radikal.ru/b43/1901/0e/8441ccd62e49.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t533013.jpg

Всем кто берет протестить - просьба отписаться. Начиная о просто ощущений от става, заканчивая уже при использовании.
Все способы раскрутки брал как в изначальной теме. Имя наречение духа обязательно.
У воина в руках ледяной " меч" и солнечный щит. У Лекаря в руках знак анкх и молодильное яблочко в другой. На поясе "живая вода" и набор скальпелей)

Ну это так мыслилось при создании.

КОММЕНТАРИИ

Здорово )))
Дух призывается, как я понимаю? Также можно оговорить его форму и так далее? ))

Цитата :У воина в руках ледяной " меч" и солнечный щит. У Лекаря в руках знак анкх и молодильное яблочко в другой. На поясе "живая вода" и набор скальпелей)
... и без набора слов "читается в ДРС"... )

с Вашего, Бьорн позволения прихвачу с собой "Лекаря" на доброе дело

интересно как себя проявит

Здорово
"Лекаря"можно изпользоватся для лечение бесплодия
Заранее спасибо за ответ
С уважением

senifera, от бесплодия есть тут ставы где-то на сайте.
Это духопризывные ставы, как и кого призовете.

раскрутка Лекаря от суток где-то

Дух призывается, как я понимаю? Также можно оговорить его форму и так далее? ))(с) Форма тут человеческая забита в став, так что вряд ли.

Я, экспериментатор редкой масти))))
Минут пять смотрела и изучала , пошел сине металлический цвет и я ваше творение представила рядом с собой .
Холодом веет .
Чес слово.
Где то час прошел - звонок, от не простой . Разговор.........
Потом....
- Надь , а что за робот рядом ?
Я то уже и забыла...
Потом вспоминаю. ...))))
Говорю :
-А что делает?
-В защите стоит. И мне вот лично, подходить не охота))))
Я рассмеялась.))))
Говорю :
-Он мирный ,ну чего ты?))))
А сама , разговариваю и думаю :
- Ну вот, на том плане ,еще роботов у меня и не было. ))))))
Бум посмотреть, чего дальше то..... пока оставлю.
Хочу понять или или...пока смотрю.
Обращаюсь к Автору - а порядок нанесения рун есть? И какие именно, прошу прописать?
Ну мы то, народ сельский)))))) Просим Вас, потрудиться не много не для нас , а для всех.

Ну робототехника наше все. Если не находит подходящего духа - заменяет программой.
Порунно писать долго, могу только сказать - в основе руны победы (sig-runir)
Холодом да.
У воина в руках ледяной " меч" и солнечный щит.(с)
насчет цвета - все мои творения такого цвета. Хотя лекарь скорее оранжево-желтый.

Доброго времени, хотел уточнить по лекарю.... он лечит организм в целом, до чего доберется, или вызывается под конкретную задачу?

здравствуйте. после Нового года разболелся желудок и обострился гайморит. брала два става вызывательных - дух помощник от Синаис и лекарь от Бьорна.активировала оба. духа помощника просила снять обострение гайморита а лекаря успокоить желудок. желудок успокоился за ночь. а вот гайморит нет. только во сне показали моё лицо с дыркой на щеке - видимо дух помощник послал на прокол. а хотелось обойтись без прокола.теперь думаю.или два разных духа не сработались или лекарь посильнее духа помощника оказался или колики в желудке проще чем гайморит. так или иначе...хочу поставить ещё раз лекаря уже для гайморита.

! Панацея Бьорна отлично просто работает. проверено не только на себе. Проверьте диагностикой. Если подойдет, ее попробуйте поставить. С уважением.

,и так и так
, ,ага, Панацею в помощь...Просто лекарь он с мозгами как бы, он где надо - разрежет,где надо - прижжет и отрежет...А панацея больше всего на привлечение энергии исцеления и обезболивание.

Новый вариант Духа-Стража, пришлось делать заново.
https://a.radikal.ru/a13/1901/ff/73bc6c142f35.jpg
Дух-страж
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t502101.jpg


это магическая программа, фактически он не дух, вряд ли он будет живым))
создает магического воина-защитника
питается от плашки
или от зарядки
если выжечь на дереве - будет лучше всего
если будете так юзать - распечатывать,обводишь своей рукой(карандашом или шариковой ручкой например),сверху ставить свечи для зарядки става
ну и говоришь сразу стражу - чего делать и как защищать

особо только на мего дествие не расчитывайте, но лучше, чем ничего

у него есть функция - ОЗАРЕНИЕ
он развивается
потом как разовьется - сам будет предвидеть опасность и реагировать
но ему нужно питание
либо свечи
либо постоянный носитель - кукла, плашка, фетиш, фигурка воина
можно сшить фигурку и вшить став внутрь

Как особое питание - железо. Можно его класть рядом с носителем.
подходят гвозди, шайбы, опилки и прочее.

Можно написать ему инструкция к действиям и приколоть булавкой к фигурке, в которой вшит став.

автор malcode в 20/3/2016, 01:10
Здравствуйте, Бьорн! Хочу поделиться своим опытом.
Использовал последний вариант стража, знакомая видящая говорила, что после призыва он был похож на комок энергии, который постепенно рос как ребенок, креп и развивался, приобретая "человеческие" черты. От опасностей почти всегда уберегал, в т.ч. и бытовых, пару раз даже мягко "приземлил" на льду (как будто подушечку положили)) К сожалению, мой воин погиб в войне, взяв сильный энергетический удар на себя. Прожил я с ним почти 2 месяца, и несмотря на то, что с "видением" у меня дела обстоят плохо, я постоянно чувствовал его присутствие, чаще всего за спиной.
Спасибо за став, работа отличная.

автор Бьорн в 2/4/2016, 22:09
@malcode, ну они все гибнут к сожалению. Обдумываю как это поправить. Но тут либо питать его надо, либо завязывать на статуэтку или куклу и подкармливать ее подношениями. Причем долго. Можно попробовать позвать духов и попросить его научить и обучить, но это уже не всем под силу.