Схема энергетических воздействий в основном одна и та же, различие лишь в наличии/отсутствии каких либо видов воздействий, при условии что энергет понимает то что он делает, в жизни же все в точности до наоборот: им с их разрешения подселили подсела, они получили возможность спамить энергии и лазить в астрале и головой своей они начинают думать только тогда когда, когда все их воздействия начинают на них сливаться. Они то прекрасно знают сколько и чего они на человека налепили., чем им это аукнется и откликнется

Итак, начало — привороты разномастные + различные воздействия на разум и сознание: обязательно оморочки, чтобы человек не понял что на него идут воздействия/ не верил; различные подчины; порчельные — чтобы человек откровенно был тупым, глупел и т.д. + какие-нибудь запойные порчи, чтобы забухивался...

Далее лепятся — разномастные крадники, кромсальники, договора залогов (договор залога — тот же крадник, но в промышленных масштабах), подменники, обменнники — все что тащит, ворует, крадет.

Далее человек ослабляется различными порчами/проклятиями, чтобы легче было перенаправлять/манипулировать энергетическими потоками человека в нужном им направлении. Какие лепятся порчи/проклятия: те которые энергету проще сделать/они на Вас лучше ложатся/аналогичные имели место быть до того, как по Вам стал работать энергет.

Очень много закрытий: по типу — 1) банки, стекла, зеркала, купола...встречала «О_о» !!ведра!!!, пакеты 2) путы, завязки, цепи, кандалы, решетки, замуровывания, закапывания…..

ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ: вы батарейка/источник питания для энергета. Вы болеете, вам катастрофически не везет, деньги все тяжелее заработать и они уходят в никуда, все ломается, жизнь рушится, т.к. все хорошее у вас скачали.

Количество воздействий — овердофига/+100500, причем одно и тоже воздействие многократно повторяется. Зачем: 1) пока человек это все начинает чистить — у энергета есть время налепить новые 2) человек обращается за помощью, но из-за многочисленности однотипгых воздействий у него появляются мысли — меня просто разводят.

Энергет идет на кладбище и делает не одно воздействие — а сразу несколько, т.е. получается связка воздействий. НЕТ, энергеты не когда не делают по одной порче/проклятию, всегда от 3-х. Эта связка закрывается в какую-либо оболочку/капсулу (банка, пакет….) или наоборот в банку собирается. Для чего: на человека вывалили связку воздействий — ему плохо, он забеспокоился, в капсулу закрыли — и оно уже не так влияет на энергетику и на событийный ряд. Соответственно человек думает — да вроде все нормально и успокаивается.

Когда энергет спамит энергии на чела — порчельные воздействия утяжеляются и убыстряются, тот же крадник начинает тащить в несколько раз больше. Плюсом вклинится в каналы крадников и с усилием затягивают энергии в свою энергетику, то что этот крадник ворует.

Если энергет спамит энергии на чела или качает энергии, то воздействия не закрытые в капсулы/банки при спаме — разрушаются и отлетают ему же либо он их банально скачивает, перетягивает на себя.

Часто лепятся иллюзии, чтобы при просмотре искажать информацию— типо все хорошо.

Со временем колдовство остывает или вырабатывает свой ресурс или действует в меньшем объеме чем нужно энергету, какой то комплекс воздействий повторяется, МНОГОКРАТНО. В лучшем случае люди начинают беспокоится самое раннее на второй/третий год

Плюсом энергет может использовать человека как помойку: 1) колдовские и магические переклады 2) он себя чистит вручную и вручную лепит на тебя свое гуано (Но только в порчельные места энергетики).

Для облегчения манипуляций с энергопотоками — забиваются чакры и энергетические каналы. Чем: колдовством, энергетическими пробками, тем гуаном которое он с себя снял и прочей чехуйней которую энергет нашел в астрале. Все забивается очень плотно.

Энергеты существа стадные, один энергет мало на что способен. Но не надо их боятся. Нет у них колдовских сил, их им ни кто не даст, они банальные воры. Их сила во многочисленности воздействий налепленных до того, как человек осознал и начал чистится и в стадности. Не редко на одном человеке висит несколько энергетов.

Люди, подвергшиеся воздействиям энергетов не понимают всей серьезности: если просто порченый человек попал в жопу пальцем, то объект энергетов — в ### полностью, одни пятки торчат/или не торчат, тоже там.

Важно: энергет может манипулировать только порченым человеком, если на человеке нет колдовства — ни один энергет ни стадо энергетов ни чего не могут сделать.

Когда идет чистка — создается впечатление, конца и края этому нет. Облегчение приходит, но длится не долго. Человека можно сравнить с капустой — где кочерыжка — его нормально функционирующая энергетика, а листья все что на него налепили. Чем ближе к нормально функционирующей энергетике — тем быстрее и легче проходят недомогания от чисток. Но чистится приходится долго/очень долго и ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ПРАВИЛЬНО И ДОЧИСТИТЬСЯ ДО КОНЦА (чистки+защиты+давать по щам этим додельникам попутно восстанавливая себя и все разрушенное).

Очень редко как только человек начинает чистится, энергет отходит в сторону. Как правило начинается война, многие энергеты бьются до последнего. Всегда одно и тоже: начинают как полудурки бегать по кладбищам по несколько раз в день, начинают звать на помощь таких же уе..нов…. Они не понимают главного — у человека вырабатывается иммунитет: счищается основная масса порчельных воздействий и все….и ни чего не липнет, как бы они не старались, все тут же отваливается в их морду лица.

Мне не понятно чем мотивируются их действия (тупость? глупость? идиотизм? вялотекущая шизофрения?), откудатакая вера в свою неуязвимость и непобедимость: я поняла что со мной происходит— меня жестко и жестоко и МЕТОДИЧНО портят, меня обворовывают, но я так жить не хочу и не буду, нет я не приду на кладбище и не выкопаю там себе могилу и тем более туда не лягу, я с упорством маньяка буду чистится и останавливаться не собираюсь. Они это прекрасно понимают и все равно бегают и бегают по кладбищам. Но чем чище человек, тем больше и быстрее откатываются им все их труды, а они все равно бегают — саранча ХХХХХХХ.
Ссылка на мое авторство обязательна (https://vk.com/@surinasu-ob-energetah)