У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Молитва ко Вселенной о мире


Молитва ко Вселенной о мире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

Читаем молитву до 2 января со всей искренней верой, желанием мира. " О, Великая Бесконечность, поднявшая из бездны духов тьмы и духов света! О, Великая Бесконечность, пустившая этих духов в бой погибельный. Закружил смерч смерти по матушке земле, стирая на своем пути страны и континенты. Стирая в пыль прошлые воспоминания и будущие надежды. О , Великая Вселенная, с твоего повеления рушится материальный мир и навязанная ненависть, тоже рушится. Но это сделано ради возраждения будущего человечества. Как мне принять, то что происходит вокруг меня? Как мне жить в неизвестности? О, Великая Бесконечность, пусть прахом на землю осядут нити моих былых привязанностей и пусть растворятся в пространстве корни моей жалости или же ненависти к кому нибудь. Прошу тебя, Великая Вселенная, дай мне силу духа моего, встать в строй и хранить границы мира в равновесии. Много смертных звали демонов, не понимая последствия поступков своих. Многих духов тьмы, ты привела сама. Ты пробудила их в назидание человечеству. Но я хочу встать в строй и хранить невидимую нить равновесия внутри себя, даря это равновесие окружающим. Прошу тебя, Великая Вселенная! Прошу тебя, Мать- Земля! Прошу тебя Батюшка Ветер! Прошу тебя Царствующее Небо! Прошу тебя Правящая Вода! - Дайте мне сил, сохранять это равновесие внутри меня. Наполните меня своей неукротимой энергией, чтобы удерживать это равновесие в тонком мире. Мир смертных, жаждет жизни!  Мир смертных, жаждет мира!  Мы тоскуем о полях с пшеницей и не желаем умирать за тех, кто поднЯл смерч убийства. Неразумных людей, прости! Ибо не ведали они, что творили. Тонущих в собственной ненависти и в жажде убийства - помоги! Дай им желаемое , утопи их в собственных желаниях! Ибо они дают силы хаосу, силы незримой тьме, несущей разрушение и смерть. Воскреси надежду в людях! И они станут способны понять, что зло пришло к ним как возмездие. Прими раскаяния людей! Пусть они поймут, что жизнь - это величайший подарок вселенной! Пусть они полюбят тебя, Великая Бесконечность, и останутся жить!  Позволь им жить! Позволь им наслаждаться солнцем!  Перекрой смертным, путь в голую пустыню небытия! Перекрой путь в пустыню пустоты!  Не дай им сжиться с хаосом! Не дай почувствовать вкус хаоса!  Накрой их пеленой забвения. Опусти их в пропасть сна, чтобы они там, в глубоком сне , увидели последствия собственных деяний, которые совершали умышленно или же случайно. Пусть те, кто несут тебе разрушения забудут и о способах, и об инструментах этого разрушения. Пусть они проснутся обновлёнными и очищенными. Пусть они проснутся способными нести созидание. Пусть они проснутся забывшими о зле. Ты, Великая Вселенная,можешь легко убивать. Но в твоём праве легко воскрешать.  Так воскреси в людях чувство любви, воскреси в людях чувство привязанности. Востанови в них рухнувшее равновесие. Но пусть страх перед наказанием твоим сохранится внутри их и передастся по наследству. Чтобы более никто не начинал войн! Прими от меня этот зов и эту просьбу!  И поставь меня на границу чаши весов, поставь меня своим воином, до нужного момента. Позволь мне сохранять границы. Да будет так."


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Молитва ко Вселенной о мире