ВИЛАМИ НА ВОДЕ ПИСАНО…
Страшно бесили наши северные предки чёрнорясников с юга. В своих докладах они писали : «Волхвы северные без конца творят магию. Воду в ступах толкут, да вилами по воде пишут и тем живут. Сами не работают и простых людей соблазняют на ту же жизнь…»
Наверняка вы тоже встречали это выражение « вилами на воде писано», но не задумывались о смысле этих слов.
А я сейчас вам возьму, да и расскажу всё, как было. И на одно «тёмное пятно» станет меньше.
Маленькое чудо, не иначе!.  Потратите 5 минут на прочтение моих слов, и узнаете нечто очень важное!..))
Наверняка вы знаете, что наши предки исповедовали магию как единственно важную науку в этом мире.
И эти два странных действия « толочь воду в ступе» и «писать вилами по воде»  имели самое прямое отношение к магии.
Дело в том, что всегда очень действенным материалом для магических ритуалов была вода. Но вода для магии нужна очень чистая. Чистая от любой информации. Именно тогда, воду можно запрограммировать на конкретное воздействие.
Такую воду можно добыть из водопада. Вода, падая с высоты, проходит через глубокое очищение от всей информации, потому она идеально подходит для магии.
  Водопады встречаются не везде, потому древние маги придумали способ очистить воду от информации своими силами.
Для этого воду из обычного источника наливали в берёзовую ступу и толкли её там довольно продолжительное время, для того чтоб вода стала подобной, упавшей с высоты водопада.
Очищенная таким взбитием вода, становилась идеально чистой и восприимчивой для информации.
Далее маг фокусируется на своем намерении и призывая руны, наносит их на поверхность этой очищенной воды Трезубцем ( вилами).
Наверняка вы заметили, что такой магический атрибут, часто можно встретить в руках сверхсуществ и магов .  Это и есть те самые вилы, которыми писали наши предки по воде.
Кстати, если под рукой нет такой вилки, маг поступает проще- для начертания рун используются три пальца правой руки. И есть мнение, что этот вариант работает даже мощнее.
Своё намерение маг фокусирует сначала в своём сердце и затем на выдохе направляет  в правую руку. Через кончики пальцев намерение мага стекает в воду и программирует её на определённую цель.
Умный да постигнет и освоит!..
Всем добра!.. Теперь вы знаете насколько важными и полезными делами занимались наши предки.