Став "Святого предка"

Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури.

Став предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере. Как говорится всё что вы хотели, но не решались спросить у них.

Руны:
5 Ansuz, 4 Hagalas, Nauthis, 2 Ehwas, Laguz, Raido, 3 Isa, Gebo.

Лучшее применение на амулет или нанесение на глиняный кувшин, в который можно наливать вино и поминать своих предков. Поверьте они оценят.

Обычно делался для постоянного или периодичного использования. Как говориться когда надо.
Кто не любит вино, можно наливать ягодные напитки в виде морса или компота.

Крепкие спиртные напитки я бы не рекомендовал, многие на той стороне их не любят, но это скорее индивидуальные особенности применения.

При работе хорошо призывать святых, которые были в почитании у предков. Даже при одноразовом использовании связь с предками может установиться хорошо и навсегда.

При применении этого става замужней женщиной ей может отозваться род мужа и в случае необходимости она может получить помощь с нескольких родов.

Смысл и принцип всего этого ряда основан на старых поверьях. Они значительно отличаются от христианского мировоззрения. Сначала этот ряд я использовал только для себя и своих родных, потому что мы объединены общей кровью. Я считал, что этот ряд будет работать только у кого нет концепции существования рая и ада, а таких людей довольно мало, всё же мы живем в мире и обществе в котором доминируют христианские идеи. Поэтому ряд и не рассматривался, как пригодный для широкого круга. Но как обычно случается сложились обстоятельства в которых этот ряд хорошо сработал для человека, который имел обычные представления о существовании предков после смерти. Тогда мы запустили став в тестирующую группу и он отлично прошел испытания на представителях разных верований. Было несколько случаев, когда его применяли люди не знавшие своих родителей и воспитанные в детских домах и интернатах.

Почему в этом ряду много рун Hagalaz. На этом принципе основано моё мировоззрение. Идея в том, что самым сильным временем, когда предки нас слышат является время бури или грозы. Я не хочу пояснять почему так происходит, но это можно испытать. Если будет желание выйдите в грозу в поле и выкрикните обращение к вашим предкам по три раза на четыре стороны. Я не знаю случая когда это не сработало бы.

Став "Святого предка", описывает именно такое обращение к предкам, когда вы наносите его на сосуд с питьем вы как бы записываете послание о том что вы выходили в грозу (сильный дождь, град, буря и подобные проявления стихии между небом и землей) и просили своих предков о помощи или содействии.

На этот запрос они отвечают.

https://i.imgur.com/69xgAwGl.jpg