КАК СОЗДАТЬ ВЕДЬМИНУ БУТЫЛКУ. ОБЕРЕЖНАЯ БУТЫЛКА.
Простой, эффективно работающий, и, главное, безобидный ритуал для защиты вашей семьи и вашего дома, вы можете сделать самостоятельно. Самое важное в любых магических ритуалах – осознанность и правда. Хотите верьте- хотите нет, но если вы решаетесь творить магию кому то во зло – будьте готовы к тому, что в самый неожиданный момент вас настигнет Стрела Кармы.
Если же вы используете магию во благо, и только во благо , то весь мир будет вам помогать.
Этот старинный ритуал я получила давным давно от одного из своих Учителей и по сей день считаю его очень эффективным.
Ведьмина бутылка - это бутыль из прозрачного стекла, наполненная определенными предметами, о них ниже. Очень важно при изготовлении амулета подходить к процессу вдумчиво и с верой в его работу. Идеальное время - полнолуние, когда вы максимально наполнены энергией и сможете усилием воли зарядить бутыль.
Приготовьте всё необходимое к ближайшему Полнолунию.
Что делает бутылка?
Ведьмина бутылка собирает весь негатив, направленный на вас и вашу семью - открытый и непроизвольный, весь "сглаз", все, что могло бы вам навредить.
Темная бутыль удерживает негатив внутри.
Светлая отзеркаливает обидчику.
Я предпочитаю второй вариант. Но если вам больше нравится первый – выбирайте его.
Запомните главное - после создания трогать и тем более открывать ведьмину бутыль строго не рекомендую: все содержимое может сразу же прилипнуть.
Самое правильное это закопать или замуровать бутылку под порогом входной двери или калитки если вы живёте на земле. Можно замуровать бутылку в стену.
Ответственность за то, чтобы бутыль никому не попалась - на вас. Можно создать оберег и хранить дома в укромном месте, если такое есть.
Помните главное Ведьмина бутыль работает, пока она недалеко от вас, закопать её вдали от квартиры или дома не вариант - эффекта не будет.
Максимальный срок службы оберега - 7 лет, потом нужно сделать новый.
Итак, чем наполнить бутыль в Полнолуние?
Вам потребуются острые предметы (иглы, осколки, лезвия, гвозди и т.п.)
защитные травы, свежие или сушеные (полынь, зверобой, лук, чеснок, чертополох, сосновые иглы, гвоздика, лавр, девясил, розмарин, плющ, крапива и др.)
привязка к себе или членам семьи (состриженные ногти, волосы, молочные зубы)
жидкость (соленая вода, святая вода, слюна, красное вино, уксус, крепкий зеленый чай)
Должно быть что-то из каждого пункта: что-то острое, трава, привязка, жидкость.
Как проводить ритуал:
Подготовьте бутыль, ингредиенты и свечу. Можно церковную, в идеале - черную, они несут защитную энергетику.
Вечером уединитесь так, чтобы вас никто не беспокоил.
Зажигаете свечу и настраиваетесь. Можно вслух проговорить намерение на защиту или прочитать молитву.
Слоями выкладывайте сухие ингредиенты, можно добавить морскую соль. Бутыль нужно заполнить наполовину.
Далее заливаете бутыль жидкостью до горлышка и закрываете пробкой.
Запечатываете пробку расплавленным воском горящей свечи.
Желательно прочитать заговор на любом из этапов по вашему выбору (от наполнения бутыли до ее закапывания). Заговор может быть от себя своими словами, можно прочитать следующий:
Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его. Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала — так тому и быть! Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они! На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты — и так тому и быть!
Все! Ваш оберег готов. Не забудьте спрятать подальше от любопытных глаз или закопать при случае.
И ещё один нюанс - никогда и никому не показывайте свои ведьминские бутылки. И не фотографируйте их. Магия этого не любит!