У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Рунические расклады » Расклад Ритуал, автор Рунава


Расклад Ритуал, автор Рунава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расклад "Ритуал" от Рунавы

http://s3.uploads.ru/t/HotJw.jpg

S - Мое состояние (состояние клиента) в текущий момент
1 – Подходит ли мне (клиенту) данный став?
2 – Готов ли я внутренне к работе с данным ставом (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода, правильно ли выбрано время, носитель)?
3 – Возможные побочные эффекты (как положительные, так и отрицательные)
4 – Сработает ли ритуал?
5 – Какие изменения на тонких планах произойдут в результате его применения? Или вероятные откаты, если Вы работаете для другого человека.
6 – Как став повлияет на моё (клиента) ближнее окружение, как его действие отразится на них

Отредактировано SergeyS (15.05.2019 16:23)

2

В доработанной версии данного расклада Runava переформулировала вопросы по позициям S и 1.
S – Подходит ли став под мою энергетику (энергетику человека которому делается став)?
1 – Подходит ли став под ситуацию?

Если две первые руны (позиция S и 1) негативные, то делать дальше расклад не имеет смысла.

И это справедливо.
По позиции S.
Став - это в том числе энергетическая структура, и от совместимости энергетики человека и энергетики става во многом зависит результат работы.
При этом не обязательно перевернутая руна в данной позиции будет говорить о том, что выбранный став использовать нельзя. Это всего лишь будет говорить о том, что на данный момент энергетически оператор и став несовместимы. В любом случае нужно помимо Да/Нет смотреть и само значение руны, и уже тогда принимать решение - подбирать другой став или поработать со своей энергетикой.

По позиции 1
По сравнению с первоначальным вариантом здесь идет конкретизация вопроса. Ведь нам в первую очередь нужно узнать а решит ли став ту проблему, которую мы хотим решить.

3

Благодарю вас за уточнение))!! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Рунические расклады » Расклад Ритуал, автор Рунава