Блеск делает все лучше, включая заклинания в магии Hoodoo.
Использование блесток при одевании свечей может добавить дополнительную силу ко всем вашим заклинаниям. Это также дешевая альтернатива, когда все, что у вас есть, это белые свечи и а вы хотите использовать свечи, соответствующего цвета в вашей работе.
Некоторые идеи включают: Золотые / серебряные блестки: деньги, удача, азартные игры, поиск работы
Зеленый: деньги, удача, рост в любом аспекте Оранжевый: притяжение, открытие дорог, успех
Розовый: Счастье, Любовь (лучше всего для новой любви и заклинаний, не ориентированных на секс), дружбы
Красный: секс, страстная любовь, мужество, сила Желтый: Общение, умственная энергия, счастье
Синий: Исцеление, примирение Фиолетовый: сила, доминирование, заклинания Корона успеха
Черный: замените любой цвет, порчи, проклятия
Если эти соответствия не резонируют с вами, это нормально и не стесняйтесь использовать то, что подходит вам для вашей собственной практики.
Ингредиенты магии Hoodoo — Блестки Блестки не является очень традиционным элементом для большинства магических работ.
Но в магии Hoodoo есть традиция использовать этот замечательный маленький ингредиент для нескольких мощных вещей. Вы можете улучшить свою работу, используя блестки для любого из следующих действий:
ДЛЯ УДАЧИ: блеск повсеместно считается символом удачи. Он, в частности, несет в себе энергию вещей, которые вы не заработали, не заслуживаете, не ожидаете или не заработали. Это делает блестки очень полезными в заклинаниях для азартных игр.
ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОГО: хотите, чтобы ваш возлюбленный думал только о вас? Блестки могут помочь вам в обряде, который может привлечь человека вашей мечты. Особенно в заклинаниях для секса, блестки помогут вам обратить на себя внимание и сделать вас невероятно привлекательной в его глазах . Это дает вам дополнительное преимущество в игре притяжения.
СКРЫТЬ РАБОТУ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ: если вы подозреваете, что у вас есть враг, который может перебить вашу работу, вы можете использовать блестки, чтобы скрыть ее. Окружение вашей работы блесткам и делает ее блестящей, гламурной и легкомысленной. Духи менее склонны серьезно относиться к этой работе и сообщать об этом людям, с которыми они связаны. Экстрасенсы с меньшей вероятностью смогут увидеть вашу работу.
ПОЛУЧИТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ: если вы хотите выглядеть лучшим кандидатом на продвижение или повышение зарплаты, добавьте блестки к своей работе для этой цели. Это сделает вас «блестящим» по сравнению с вашими соперниками. Это особенно актуально, когда обряд сочетается с маслом «Корона Успеха».
ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ: смешение блесток с благословленной солью и рассыпание смеси вокруг вашей собственности, как говорят, отпугивает духов, которые несут беды и бедность. Блестки в кислых банках. Блестки чрезвычайно полезны в магии для широкого разнообразия обрядов. Два наиболее полезных свойства — это иллюзия и отзеркаливание. Эти свойства могут быть очень полезными в кислых банках любого рода.
Вы можете добавить блестки в такие банки для создания иллюзии, чтобы вызвать путаницу, недопонимания и неверное восприятие у вашего врага. Блестки также могут быть добавлены к работе, чтобы отвлечь все внимание от самого себя, чтобы ваше заклинание было труднее увидеть и, следовательно, гораздо сложнее защищаться

Отредактировано lizaluga (21.03.2019 19:17)