У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Обсуждение обрядов


Обсуждение обрядов

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю обсуждать те или иные работы взятые из сети. Может совместно мы придумаем что новое, свое))). Вот, к примеру.

Если Вас отпели в церкви . 

В полночь на убывающей луне расстелите на столе небольшой отрез черной ткани и установите на него , в форме круга , 12 церковных свечей , которые поочередно зажгите. 6 раз прочитайте " Отче наш ", а затем заговор :
"Во имя Отца и Сына , и Святого Духа . Аминь. В четырех сторонах , на сломанных могильных крестах , на разбитых церковных куполах , на перекладинах висельных , осиновых , иудиных свечи поминальные горят , смрадно чадят , живой рабе Божьей (имя ), со свету уйти велят . Но видит Господь Иисус Христос : дело неправое , заломное , противное воле Его замышляется , предавшими имя Его сотворяется , по земле гадиной ползет , кровь рабы (имя) беспрестанно пьет , кости ломает , разума лишает . На ту напасть ползучую , да на беду поминальную неминуемую Господни рати небесные войною идут , двенадцатью свечами помин мой жгут : снизу и сверху , от Альфы до Омеги . Аминь . Аминь . Аминь. "
Пальцами левой руки затушите свечи , огарки заверните в материю , которая находилась на столе и отнесите на перекресток . Положите там сверток и скажите :
"Кто рабу Божью (имя) свечами поминал , тот сам себя и отпевал . Аминь ! "
Через себя бросить горсть мелочи , сказав :
"На помин всей нечистой силе , всем свечам , всем крест
Свой порог ,возвращаясь , переступите правой ногой , прочтите 6 раз "Отче наш " и ложитесь спать.

Как то имя Христа с чертями не вяжется. Но! Бесы тоже веруют и трепещут. Как вы считаете?

2

интересное предложение, согласен!

3

Доброго времени.
Этот обряд просто на избавления негатива.
Он поможет если без твоего ведома добрые родственники поставили свечи за здравия.
Т. К. на это надо спрашивать обязательно разрешение у человека. За исключением вражин. Они могут свечу перевернутую за здравия поставить ну и все такое. Много нюансов.
Вот в этом случае обряд может сработать. Но опять же,  если есть наработка с ХЭ и перекрестком. Если ты хоть раз уже работал в этом направлении,  у тебя уже есть малюсенький опыт.

Черти и бесяки нормально относятся к заговорам,  где присутствуют святые. Есть уйма обрядов в этом направлении,  где непосредственно на самом пересечье делается.

Вернемся к отмолению от отпевания.
Невозможно самому себя отмолить.
Во первых у тебя в этом состоянии нет сил. Можешь только поддерживать себя молитвами у иконы Божьей Матери " Неустанно помощи " с вызжиганием свечей.
Во вторых даже не каждый вЕдующий возьмется за это. Надо действовать быстро и оперативно. А это всегда энергетических затратно.
Отпетому дается срок на жизнь от 3 дней( если был слабым до этого)  до 40 дней ( если его жизненная энергия была в порядке).
В крадце :

Отпетый должен держать строгий пост 3 дня
( в идеале 7 дней) . Молиться.
Знахарь или вЕдующий после полудня до 15:00 обходит 3-7 храмов и заказывает сорокоуст за здравие. Работает с отпетым своими заговорами. Обычно работают с иконой Б.Матери " Живоносный источник " Ну и далее.
А так в идеале отпетый должен сам идти и ставить свечи себе. И заказывать сорокоуст.
Но физически ему это не всегда возможно. Зависит от состояния его.
А самое идеальное это заказать в 3- х монастырях за вечное поминовение. Денег за это берут сколько есть,  сколько можешь дать.
И они служат 7 святых месс каждый день.  И так будет до тех пор,  пока будет стоять монастырь. Т. Е.  один раз заказал и в монастыре каждый день по семь раз на дню будут молиться за тебя всю жизнь. Там без обмана.

Есть разные варианты отмаливания отпетых живых. Все зависит с чем и как работает знахарь.
Но в любом случае прилетит врагу и его семье троекратно и сильно!!!!!

Вот такой небольшой ликбез )))

А этот обряд если по мусолить чуток,  то толковая чистка с обраткой может быть.

4

Доброго времени суток!                           Ребята,а кто знает хороший обряд на денежку? Можете написать пожалуйста?  http://i.imgur.com/g5YDYls.png

5

ВИКТОРОВНА
класс
вы- кладезь, мож вам кабинетик свой или отдельную тему? http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

По опыту скажу, меня больше штырит заздравие, отпевание для раскрещенных идет слабее, а вот заздравие такое же.
Стирание себя из эгрегора может также сводиться к отпеванию, когда вы раскрещиваетесь и вам нужно "умереть" для Бога и верующих. Но тут надо с умом.

Тут любые отражающие штуки работают на ура.
Отсечения каналов и потоков перенаправление обратно рит. ножом - тоже да.

(Далее пишу некоторые штуки, но разъяснять их не буду)

Если глобально "воевать" - я разбиваю эгрегор конкретной церкви, он срастется все равно - такое свойство - но на время действия будет рассеянный поток, почти безвредный.

Для тех, кто работает с СМ - тоже вопрос обратиться к ней, она снимает это очень быстро. И вообще для работающих со Смертью отпевание никак практически. Наблюдал такое много раз - как с гуся.

Для видящих и поисковиков, кто работает через тонкие планы - находим матрицу молитвы, стираем свое имя, можно вписать любое другое.
Вариантов много, всякие отводы - тоже вполне работают.
Да и можно работать как с любой атакой.

Вечный заупокой и заздравие - тут надо сразу отводить на что-то, типа обратного вольта. И закапывать со своим биоматериалом.

6

По опыту скажу, меня больше штырит заздравие
Ага :yep: хорошая весЧ)))
Стирание себя из эгрегора может также сводиться к отпеванию.
Да.
Вечный заупокой и заздравие - тут надо сразу отводить на что-то, типа обратного вольта. И закапывать со своим биоматериалом.
Оборотка просто в масть!!!! И можно на вольт на другого делать! Тебе летит,  а получает другой))))

Неее,  Бьорн. Благодарю за доверие, но кабинет или тема - это не для меня пока.
Я в основном люблю курить в сторонке))))
Еще раз Благодарю.

7

Оберег для защиты родных и близких Славянский Ведический обряд:             (делают оберег утром в праздничный день, лучше на Перуна. ВАЖНО,чтобы дома не было ни собаки ни кошки).     Берут новый гвоздь, заворачивают в дубовый лист и приговаривают:                   "  Стану перед дубом, Перуна позову:   приди-приди, Перун , приди- приди ,     грозный!   С силами Перуновыми,         молниями ясными,                                    Землю освяти громами рясными.        С Алатыря-камня огня выкреши,          Огня выкреши- Свет Божий вокруг меня зажги.    Идут Дажбожьи внуки,  Светом Перуновым защищенные,         Горит Ведогонь в душах наших.             Силы вражьи мой Род обходят,             Дажбожьих внуков (фамилия Рода )   не касаются. Сила с нами Божеская .  Перуничи - витязи громы могучие ,       Они врагов отгоняют, молниями испепеляют.                                                 Слава Перуну-батюшке, Богам и Предкам! ".                                                    далее:                  (забивают гвоздь в косяк двери так, что бы он не согнулся, и читают оберег ( перечисляя имена тех, кого надо защитить.).                                                    заговор:           " Гвоздь не гвоздь, а ещё Перунов. Я тебя беру, чтоб служил ты мне и моей семье. И пока ты в моём косяке спишь, всех моих родных бережешь и сторожишь            ( перечислить имена всех, кого защищаем)   именем Рода Всевышнего, Сварога- Батюшки, Лады-Матушки и всех Богов Родных!" вот такой обряд нашла, не помню уже где( но в моей копилочке нашла)

8

Доброго времени.

Омела, я бы с таким обрядом не стала работать. Мне много не понятно.

1.Что делать с дубовым листочком дальше.

2. Обращение к Перуну жесковато. 

3. Как ведогонь может гореть?
Ведогонь это дух - охранник у спящего человека.
(Или я совсем перестала понимать наречие).

4. Дажбожьих внуков (фамилия Рода ) - это как?
Это возможно только если фамилия одна, а если разные? А обряд называется - для защиты родных и близких.

5. Гвоздь забивают в косяк двери - с какой стороны? С лева, права, с верху, с низу, по середине, где?

6.  именем Рода Всевышнего, Сварога- Батюшки, Лады-Матушки и всех Богов Родных!" - а они зачем здесь?  Ведь изначально обращение было к Перуну.
И в самом обряде их действия не прописаны.

Вот такая я дотошная)))

Я бы взяла свечу. Нанесла на нее по спирали чир Перуна. Позвала. И помощи просила своими словами,  а потом уже держа гвоздь над огнем свечи заговор говорила.  И гвоздь я бы в заговоре назвала стрелой. Например :  Дай Силу Перуне, стреле острой защитой семье моей стать.... ну и т. д.
А потом я этот гвоздь вбила бы над дверью кухни по середине, из нутри.
( укрепит всю кв. + лад в семье + защита).
Или в косяк двери, которая расположена напротив входной. Тоже по середине с верху.
" Пока ты вбит, моей семье ни чего не грозит " ну или типа того.
Забивать не до конца, что бы можно потом подцепить и вытащить для подновления.

Вот так как то.
Это же как рецепт блюда. Должно быть все понятно,  как готовить)))

9

ВИКТОРОВНА
ну я родноверские обряды вообще не воспринимаю...
а Ведогонь = сон...

Дажбожьих внуков (фамилия Рода ) - вопрос 2 - по отцу/по матери?
Я например называю все фамилии рода и ответвлений, что помню

гвоздь и косяк - это вообще страшно, какой гвоздь, как забить, зачем он?
Любой гвоздь обратить можно в "могильный" начитав на него как на гвоздь гроба и т.п.
Гвоздь закрывает и хорошее, и плохое.

Вообще новоделы непродуманные...я вот тоже мало что знаю из русского колдунства, но и не лезу...
А тут богов поминают, половина из них под иными имена активна, половины нету уже, увы...
зато РОДно-приРОДно все...

ну бестолковая это родноверская вера щас…
Можно было сделать хорошо, но сделали вот ЭТО...

10

Бьорн
Вот и я про тоже.
В данном случае здесь гвоздь идет в качестве оберега ( защиты),  В деревенской и в некоторых других есть такое.  Но!!  Если ты знаешь как это делать!  И если у тебя наработка есть,  а не пальцем эл. щит.
Ладно одного бога в помощь позвать,  а тут несколько да не  в тему.
Короче новоделы бывают хорошие по чтению,  но не активные.
Меня всегда удивляло,  ну откуда столько диванных магуев появилось?

11

Благодарю Вас за советы, уважаемые мастера! Конечно же у меня нет наработок(  Сижу рисую ёж 1,задолбали злыдни, уже увидела что соседка. Обессилила её, в тюрьму ограничений,а теперь ёж активируют. Сегодня даже свет отключили мне, но друзья помогли включить. Воюю дальше) . Благодарю ещё раз, за то что помогаете, тратите своё время.       С уважением к вам Омела.

12

ВИКТОРОВНА
Чтобы заговор с божеством работал - божество этот заговор или само дает, или одобряет, знает о нем.
Самодеятельность чревата.

Омела
Да бросьте вы, мы всегда за коструктиву)) И форум как раз для общения, чтобы делиться, а не пафосом давить.

Кстати, кто тут по РЧ(Чернокнижию) есть? видел у чернокнижников алтари, там иконы перевернутые...логика понятна, но по факту разит от них благостью.
Одно дело икону осквернить или использовать хулительную - ну как бы я о таком слышал. А тут вот обычные, не отвернутые, а перевернуты.
Хз, тему с перевернутыми церковными свечами работает, но я предпочитаю соленым раствором благословение смывать.
А тут вот такое "художество".
Кто встречал? Кто что знает?
Если что, чернокнижием от них не разит ни разу...Потому любопытно, рабочий ли метод. Я б попробовал антихр-ую защиту, став бы наклеил сзади или как то еще.

13

ВИКТОРОВНА, спасибки за обряд, переписала), хорошо что этот не сделала, так как эти же вопросы и у меня возникали) http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

14

Бьорн
учусь у Вас , у всех, потому и очень Благодарна, записи старые в корзинку) , даже сама себе не верю  что с Вами  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

15

Бьорн
Я даже не сомневаюсь,  что именно так с божеством и работают.
Я много обрядов во сне получаю. Либо старые освежаю. Опять же помогают мне мои бабушки и т. д.
И я 100% согласна с Вами Бьорн, что самодеятельность чревата.
Поэтому я очень дотошная,  если не понимаю что то.
Я сама прошла через пробы и ошибки. Ненавижу теоретическую мат.часть до сих пор. Но без нее ни как.
Поэтому я всегда говорю,  перед тем как сделать что то, узнай как можно больше про это. Будь то обряд, ставы и т. д. И не прыгай с одного на другое,  а сначало нарабатывай с одним.

По поводу чернокнижников я незнаю.
Я знаю,  что черницы иконы переворачивали для присушки, на смерть, крадники, на врагов. Работали и в церкви и на погосте и с перекрестьем.
Иконы и просто святых и именные. Сильно и быстро.
Но ставчик на икону.... хммм... Не уверена, здесь же две разные Силы.

Омела
Вы умничка,  что не стесняясь спрашиваете.
Это очень хорошая черта)))
Мы же ведь тоже не сразу научились чему то.
И тем более на то и тема эта создана.

16

ВИКТОРОВНА
разные?
2/3 ставов из гримуаров хр-ие...есть норвежская дьявольщина, что сюда впихивается легко просто.

П.С. то есть перевернутые - норма? Не отворот к стенке, а переворот самой.

Почему то кажется, что это хрень и новодел...

17

Бьорн
Именно так.
Это не новодел. Возможно только если этот человек свое делает.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (26.03.2019 21:11)

18

Я пока не изучала ставы так глубоко. 
Поэтому так и предположила.

19

ВИКТОРОВНА
исландские ставы на все ложатся...там по сути схема движения энергий...
я вот про хулительные иконы слышал, когда черта рисуют под основной рисунок или рисуют странные выражения лиц у святых.
Рассечение икон перед черным делом, топором...
Всякое такое.

Но вот это вижу первый раз, и очень как то сомнения взяли...

20

3525,110 написал(а):

Доброго времени суток!                           Ребята,а кто знает хороший обряд на денежку? Можете написать пожалуйста?

Доброго времени. Присоединюсь к просьбе Омелы.
Хотелось бы тоже узнать http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

21

Ольгерда, я вот могу сказать, что мне помогло...единственный из оракулов Ба Цзы.
Подруга делала
Там очень хорошо объясняется что и где. Механизм работы денег именно у меня.
Больше такого я нигде не встречал.

Согласно этому пониманию уже строятся обряды.

А второе, воровство всегда работает. Но это грязная весчь. Денежная энергия при воровства - это черная энергия. Та что поверх поля человека оседает. Если ее соскрести - очень быстро пойдут финансовые потоки.
Вопрос у кого таскать. Честно говоря я не считаю это чем то непристойным или плохим, да и воровство это не в производственных масштабах, а разовый стяг.
Почему черная энергия - я без понятия. Видел еще женщину на канале Луны, у нее деньги прут только так. Но эта энергия высокой частоты, ее не стащишь, ну грубо говоря она жидкая, а черная энергия как...эм...масло по консистенции.

Далее подсказываю вам стратегию.
Выбираем видео, онлайн трансляции, сейчас каждый дурак постит видосы. Нам нужна онлайн трансляция в реальном времени. Это вам как фото.
Берем, видим человека, и тащим с него.
Кстати, все стяги с таким видео работают на ура.
Это вам некий магический "хендмейд".

Естественно кроля выбираем послабее, без серьезной защиты, атеиста или "цивила".
Это, конечно, не обряд, но может быть в сети что-то такое есть...Или можно методику обсудить.

22

Благодарю за ответ мастер Бьорн.
Интересные идеи подкинули, есть над чем по размыслить.  Надо обдумать.
И методику тоже можно обсудить.  http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

23

Бьорн,  добрый день.
А подруга есть в сети? Или может консультации оказывает?  интересно узнать про эту систему.
Не первый раз слышал.

24

Scorpion, ну к подруге я могу направить, в ВК она есть
расценок не знаю, возьмется ли не знаю, сколько времени займет - не знаю и поможет ли именно вам.
Это как бы сами.
https://vk.com/id3688928 ( напишите тогда, что от меня)

25

19073,4 написал(а):

Scorpion, ну к подруге я могу направить, в ВК она есть
расценок не знаю, возьмется ли не знаю, сколько времени займет - не знаю и поможет ли именно вам.
Это как бы сами.
https://vk.com/id3688928 ( напишите тогда, что от меня)

Да конечно!  Спасибо.

26

Записываю свой обряд, который делал.
Просто надо где-то его зафиксировать.
Нужно было, чтобы сошлись двое.
Не совсем приворотное, но в таком ключе.
Берем имена ее и его, делаем бандруны, наносим на замки краской, можно лаком для ногтей.
Замочки берем разные, мужской побольше, женский - поизящнее.
Луна растущая. День - среда, день Меркурия, чтобы связать судьбы. А Меркурий связывает.
Соединяем замки вот так.
https://sun9-28.userapi.com/F5VWpbo8cgg2bhtTBovdvCah0uMmg-zZP0J-zQ/OMkeas67jtU.jpg
ищем мост, где брачующиеся вещают свои замки, или любое подобное значимое для отношений место.
Крепим замки на мосту.
Проговариваем имена и говорим при этом "пусть такая то и такой то будут вместе".
все.
П.С. Ключи от замков можно сразу в воду закинуть.

27

Нашла вот такой заговор, на отцепку мертвяка, но явно видно что он не до конца и без обрядовой части. 
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/181/t842246.jpg

Хотелось бы обсудить обрядовую часть и часть недостающую. У кого какие мысли, с удовольствием выслушала бы:)

28

Одарушка, да подвязать можно что угодно под него.

29

Бьорн, так то да!
Ну к примеру,на воду начитывать и на ночь в изголовье или в ноги ставить,потом этой водой облиться,или просто начитать - облиться. Либо на свечи читать,отжиг делать. (это так,навскидку)
А вот больше о части недостающей думаю. Явно же не до конца текст заговора.

30

Одарушка, ну а еще это храмовый заговор - его надо на храмовые вещи делать.
а там полно всякого, от четверговой соли до свечей или ладана.
может и откупные с кутьей еще делаются, и отпевание - для закрепа.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Обсуждение обрядов