У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Обвод ставов, переоговор и просьба (перенос)


Обвод ставов, переоговор и просьба (перенос)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

переношу сюда из темы для обсуждения.
Я вот хочу ввести тему, чтобы если ставы распетатывают, а не рисуют, то в оговор добавляли "без вреда создателю става" и " на моей Силе".
Как бы объяснить...тут споров по поводу этого много было и про отсечения себя от става и т.п.
Все это фигня...вы обводите став сделанный мной, моей рукой, попадаете в "мой след".
На многих ставах своих я ставил защиту, если начинают с меня ресурсы тянуть - а они будут, потому как "след в след".
Оттого и работает у многих, что не работает свое.
Ну я для понимания это пишу, дабы не было недоразумений и незванного потом от меня рикошета после моего отката, ибо откат все явных и неявных будет сметать.
Оттого я и писал, что вводил процентаж обмена энергией.
_____
Ну то есть как бы энергообмена никак не избежать, потому я бы хотел чтобы вы уважали и себя, и меня.
И все это не касается ставов закрытого раздела.
Когда вы запускаете на отпечатке - это конечно вам то хорошо зайдет, но если вы переоговорите на запуск на своей Силе - у вас пойдет развитие и тренировка.
А так в итоге возникает некая психологическая зависимость от чужих ставов, например моих.
Тему я бы хотел обсудить, вопросы задавайте, потом наверное часть ответов перенесу куда то отдельной темой. Просто тут вас проще всех поймать)

А как быть тем, кто с монитора срисовывал?

ну все равно лучше оговорить, но это не важно по большей части, разговор за тех, кто распечатывает и обводит.
Сложные знаки вы все равно сами не нарисуете скорее всего.
Так что это просто вопрос "как сделать всем лучше".

Не совсем поняла о чем идет речь ,но руны ,они и есть руны , есть старинные ставы (исландские,например) создатели ,которых давно как на том свете ,про какой рикошет может идти речь .
Ну например ставы Олечки 77 - очень трудно обводить ,думаю сама Олечка 77 со мной согласится ....

старые исландские ставы - это ставы старые исландские со своим эгрегором, сделанные иначе, чем современные неорунические, аналогичные есть в закрытом разделе, я писал, что эти ставы не в счет.
К тому же пока мастер был жив, никто не говорил, что они не работали от него. К тому же по многим рецептам с жертвами и кусками животных - которые там везде почти - подпитка сбрасывалась на них.
Вы просто не внимательны, если считаете, что это одно и тоже.
Олечкины ставы - это сложно назвать ставами, это скорее рунические программы. И они не обводятся, насколько я помню.
И да, они все подключены к ее Силе и личному эгрегору. И она это или сама знает или узнает со временем.

Я так понимаю, что Бьорн пишет про свои работы

я пишу про любые работы других авторов.

Доброго времени.
Я согласна с Бьорн.
Ставы всегда срисовываю сама.
Да бывает тяжело, кривовато, занимает больше времени, но пока ты это творишь в голове прокручиваешь варианты работы этого става. Соответственно уже вкладываешь свою силу. Составляешь оговор, активируешь и став работает только для тебя и как тебе надо.
А когда обводишь распечатку, то здесь действительно надо в оговоре дополнительно проговаривать, что " безопасно автору става" и естественно " Безопасно Вам "
Незнаю как другие, но я работая с ставами любого автора в оговор добавляю, что все откаты и бинары от работы данного става, пусть идут на моих врагов и злопыхателей.
Это дополнительная защита от сюрпризов.

вполне себе хороший вариант

Минус всего этого - нагрузка на мастера. Если делать не умеючи.
Вы поймите меня правильно, это не стон и меня сильно все это не задевает, поначалу да, утечки были. Теперь проблема решена.
В любом случае пострадаю не я))) Потому этот разговор то и состоялся. Все взвешено, проанализировано и вам выдаются опасные нюансы.
Защиту на работы я ставлю теперь, ранние работу уже созданы и там правки сложно уже внести, я их просто вовремя чувствую и отсекаю от себя. В итоге они работают у клиентов не так долго и виснут без моей подпитки. А это быстрое захламление поля и потом чистка после ставов.

И напоминаю, все копии ставов, взятые с Мира Рун после моего ухода ( а они там есть насколько я знаю), работать не будут, только копии отсюда, срисованные или распечатанные.

2

Вот елки-палки! Заново  копировать все придется! Я много что там брала, еще когда все нормально было http://goo.kiev.ua/s/nichosi/24.png http://goo.kiev.ua/s/mihail/16.jpg

Отредактировано nigaraa (08.05.2019 10:51)

3

nigaraa
а вот такая загогулина)
Конечно, там все что скопировано ДО ссор работать без проблем, но гарантий я не дам.

4

Мдя уж, Бьорн, вы Душка! Дайте я вас расцелую! http://i.imgur.com/I2yC49f.png

5

Вот если,  я успела перейти ранее на данный сайт, то теперь не вижу там ссылки на данный ресурс...
(у меня просто проблема - сообщения не приходят на почту, и хорошо что не удалила сообщение о регистрации здесь)

6

byyf
ну а там и не должно быть моих работ

7

Бьорн
Справедливое решение http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg
p.s.я срулила чуть раньше вас, но не лишним будет подсвежить свою картотеку :writing:

8

У меня часть ставов Ваших, Бьорн, скопировано с открытого еще с предыдущего до МР форума, с ДМ,  и все работает.... Хвала Силам!!!

9

И еще 1 вопросик не дает покоя...
Если став неорунический, то после смерти автора става, как он должен работать?

10

vizits
нет
по всем законам нет
но тут есть такая весчь, если став популярный и он передался напрямую, не найден после смерти, а используется другими при его жизни еще, то он может сохраниться.
при смерти автора - конструкция и его механизм энергетически разлагается, но если он находит стороннюю подпитку - будет жить, правда искривленным уже, потому что исходников нет уже.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Обвод ставов, переоговор и просьба (перенос)