Для восстановления и лечения спины и нервных узлов в спине, нервной проводимости, включая лечение вплоть до спинного мозга
Став для нанесения на тело или чтоб клась рядом с телом, можно на бинты или пластырь.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t837487.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор Йожик в 17/8/2016, 12:18
Уважаемый@"Бьорн",сразу возник вопрос. Я так понимаю Ваш став это лекарство. А как правильно подготовиться, сделать дезинфекцию,что бы став лёг, так сказать предоперационную подготовку( может чистку какую). И ещё... Став наносить один на спину,или можно на каждый узел...

автор Бьорн в 17/8/2016, 12:36
@Йожик, на каждый не влезит, громоздкий
подготовка не нужна, это чисто на физику

автор Йожик в 17/8/2016, 12:39
@Бьорн,Благодарю Вас! Все понятно теперь,взяла на тестирование, больная спина это бич нашего века.

автор lapushcka в 17/8/2016, 16:25
Ув.Бьорн,став можно оговоритъ не вдаваясь в подробности что именно и где,а в целом,типа.... "восстановливает функцию нервных узлов и нервную проводимость позвоночника с последующим лечением до полного оздоравления" или бред написала?

автор Бьорн в 17/8/2016, 16:28
@lapushcka,можно

автор Мьёлльнир в 16/1/2017, 22:14
Доброго дня уважаемый Бьорн!
Хочу отписать по тесту данного става,третий день его использую полёт нормальный:))Жена черным маркером нарисова на спине,ноющие боли в пояснице затихли,могу долгое время находиться в горизонтальном положении,а не только сидя или лежа...Оговор делал такой:« Пусть Силой рун и знаков в этом ставе излечится и восстановится все мышцы, нервные узлы и связки на моей спине. До полного исцеления. Да будет так!»
Луна убывающая,надеюсь на исциление. Да,еще дополнительно запустил свой став,выжег на деревянной плашке и выполнил нужный ритуал и освящение.
Благодарю Вас за став мастер!

автор Ilen в 24/7/2017, 23:11
Ув.Бьерн как думаете позвонки можно будет им поставить вылетевшие?

автор Бьорн в 24/7/2017, 23:23
@Ilen,он общего действия, от боли в основном...попробуйте...где то был ОГРОМНЫЙ став для спины,поищите.

автор Бьорн в 24/7/2017, 23:36
Не нашел нигде,но вроде выкладывал
вот
но он на психосоматику, по позвонкам
вписать имя надо, или рядом, или огурец сзади
можно ставить свечи на конкретную область спины.
оговор зависит от симптомов.

П.С. с ним аккуратнее,обязательный оговор на мягкость и безопасность
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t222906.jpg

автор Ilen в 25/7/2017, 20:52
Оооо шедевриально)))
Благодарю Бьеорн!
Что-то по ощущениям он много чего могёт

ставить свечи на конкретную область спины

на став правильно думаю?

автор Бьорн в 25/7/2017, 21:15
@Ilen, не на спину же)

автор Ilen в 25/7/2017, 23:07
ну может на фото спины))
так еще круче на став