У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Травы в ходу » Магические цветы и их применение в магии.


Магические цветы и их применение в магии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Черемуха врачует душевные разочарования молодых, помогает проявить нежную привязанность, но не допускает низменного и подлого.
http://s9.uploads.ru/t/Xg4Y5.jpg

Подсолнечник – подсолнечное масло и семечки хорошее подспорье против недобрых сил. Если вы идете в компанию, где к вам враждебно настроены, и опасаетесь столкнуться с энергетическими вампирами, коснитесь смоченными в подсолнечном масле пальцами висков, переносицы, «третьего глаза».
http://sg.uploads.ru/t/k2cKX.jpg

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава в России, которую сейчас применяют редко. Она особенно сильна против нечести водного происхождения. В русальную неделю около домов жгли костры с добавлением полыни. Запах этой травы способен выгнать из дома практически любое зло. Абсолютно безопасный и действенный способ применения – повесить в доме небольшой пучок этой травы. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу.
http://s5.uploads.ru/t/XeBzS.jpg

Осока защищает от любовных и приворотных чар. Если вы начинаете подозревать, что кого-то пытаются приворожить, разбросайте у него дома по полу свежую осоку. Корень осоки можно носить с собой - хорошая защита от нечистых помыслов со стороны сильного пола. Цветы же помогают отогнать любовное наваждение, показывают избранника в истинном свете. Если ваш близкий намерен связать свою жизнь с недостойным человеком и не желает слушать никаких доводов, устройте так, чтобы влюбленные оказались вечером в доме, по углам которого развешаны пучки цветущей осоки, а на столе горит свеча.
http://sg.uploads.ru/t/ixkZ9.jpg

Крапива обладает свойством противодействовать злому колдовству. Это растение использовали при ослаблении организма и бессилии, подкладывали под подошвы ботинок зачарованному. Крапивными вениками выметали из дома негативную энергию. Из стеблей плели коврики для прихожей, чтобы лишить злой силы заходящего в дом. Наибольшую мощь имеет крапива на молодой Луне, но рвать ее надо без боязни и без злости на ожоги. Крапива по характеру растение-воин - трусов и агрессоров не любит. Для большей сохранности целебных свойств крапиву лучше всего срезать ножом.
С корнем растение вырезать нельзя: теряется половина его силы, т.к. исчезает связь с местом, где оно росло.
http://s8.uploads.ru/t/REx2Z.jpg

Иван-да-Марья – одна из широко распростроненных в России антидемонических трав. В основном она применяется в виде настоев. Это растение позволяет организму достичь энергии гармонии Инь и Ян. С помощью резервов организма она ликвидирует энергетические дыры, в которые проникает зло, успокаивает нервную систему. При постоянном применении растения человек заметно хорошеет. Но свои силы эта трава хранит не долго – в течении полного лунного месяца. В засушенном виде она с каждым месяцем теряет около 10% исцеляющих свойств, хотя химический состав остается прежним.
Не упустите возможность помыться веничком из Иван-да-Марьи вечером вечером в день Ивана Купалы, чтобы смыть с себя неблагоприятную энергию, подавляющую красоту и благополучие.
http://s7.uploads.ru/t/Ewirt.jpg

Зверобой – одна из самых сильных антидемонических трав средней полосы России. Вся нечесть боится его так же как дневного светила. Это растение вбирает в себя солнечный свет, воздействует сразу на весь организм человека, очищая его. Зверобой хорошо помогает при депрессии, усталости, простудных заболеваниях. Он позволяет душе, телу и разуму слиться в единое целое. Зверобой применяют в качестве настоев и ароматического масла. Раньше на Руси эта трава часто заменяла чай, что было очень неплохо: в нашем климате заметно ощущается недостаток энергии солнца. Наибольшую силу зверобой набирает в середине июля.
http://s5.uploads.ru/t/tKZTQ.jpg

Чертополох – название означает «пугающий чертей». Черти действительно боятся этого растения, поэтому его пучки вешали у входа в дом. Сажали чертополох на могилах колдунов и проклятых людей, чтобы помешать силам зла утащить их души в пекло. Растет он в местах не добрых, защищая нам мир от зла. По этому растению судили о людях, проживающих рядом: от них старались держаться подальше. Наибольшей силы чертополох достигает, когда распускается его цветок.
http://s8.uploads.ru/t/IGdYC.jpg

Ромашка успокаивает, приносит удачу и везение, помогает найти будущего супруга. Этот цветок никогда не обманывает: классическое гадание «любит – не любит» по ромашке всегда правдиво.
http://sh.uploads.ru/t/HkCoq.jpg

Роза – не имеет выраженных магических свойств. Ее оружие – красота. Зато шиповник дарит любовь, мир, счастье, лечит сердечные заболевания. Шиповник стимулирует проявление нежных чувств, отвечает за эмоциональную сторону любви, поддерживает в людях нежность, страсть, душевную гармонию.
http://sh.uploads.ru/t/ItMy0.jpg

Белая лилия – «цветок смерти» и символ Благовещения, знак забвения и верности, символ чистоты и распутства. Свойства лилии зависят от обстоятельств и желаний человека. Бутоны белых лилий, подаренные на восходе солнца, способны зародить светлое чувство в молодой девушке. Ветка лилий, с которой один цветок срезан, подаренная в знак прощания, смягчает боль разлуки. Лилии, стоящие в комнате даруют вещие сны.
http://sd.uploads.ru/t/2CrAY.jpg

Ландыш – хранитель верности и чистоты, но в злых руках может стать разлучником. Считается что мужчина станет более нежным, а женщина страстной, если у изголовья стоит букетик ландышей, собранных при растущей Луне.
http://s7.uploads.ru/t/VvrCw.jpg

Календула (ноготки) - вызывает вещие сны.
http://s8.uploads.ru/t/IByai.jpg

Жасмин – символ Луны и ночных тайн. Используется, чтобы приворожить любимого человека. Основные свойства: любовь, благосостояние. Стимулирует творчество, рождение оригинальных идей. Укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия, помогает адаптироваться к незнакомой обстановке. Развивает экстрасенсорные и умственные способности, привлекает деньги и любовь.
http://s3.uploads.ru/t/qDBb5.jpg

Комнатная герань – любовь, исцеление, защита от врагов, в том числе энергетических. Тушит огонь ярости, гнева, развивает чувство юмора.
http://s8.uploads.ru/t/HmefX.jpg

Гвоздика садовая - защита от злых сил, повышение уровня вашей энергетики. Привлекает богатство, помогает в реализации желаний.
http://s3.uploads.ru/t/hfPYo.jpg

Бархатцы защищают от злых сил, зажигают любовный интерес, переходящий в страсть. Они также хранят от чужого глаза во время тайных свиданий.
http://s9.uploads.ru/t/v52mu.jpg

Астры воплощают в себе принципы Веры (алые и пурпурные), Надежды (розовые и лимонные), божественной Любви (белые) и Софии-мудрости (лиловые). Эти цветы хранят от дурных помыслов, укрепляют душу в испытаниях, облегчают нравственные страдания.
http://s5.uploads.ru/t/zAVBp.jpg

2

nigaraa ,
Благодарю ,очень интересно  :writing:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Травы в ходу » Магические цветы и их применение в магии.