Став " ВОЗВРАЩЕНИЕ ДУШИ "

http://s5.uploads.ru/t/d0cW9.png

Практика довольно старая, большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе исцеления человека, считается что процесс возвращения души основной в практике исцеления. Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит, суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть, все эти проявления результат деятельности мудрого организма, который понимает что его сила уходит, на что то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии(сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды). Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери.
Блин, описал суть в двух словах...
Руны:
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса, Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз
http://s5.uploads.ru/t/54T6V.png
Центральная вязь состоит из 2х связок рун Лагуз-Науд, которые пересекают руну Хагалаз.
Эта вязь вместе с рунами Кеннац воссоединяет разрозненные части души.
Связка Эваз-Иса-Науд-Дагаз-Кеннац, похожа на охотника разыскивающего пропавшее, это путь и цель одновременно.
Связка Эваз-Отал-Совилу-Райдо, почти то же самое, только разыскивание и возвращение идет на другом уровне.
Боковые Вязи Эваз-Отал-Кеннац как символы вернувшихся обратно с добычей.
Верхняя и правая вязи, соединены руной Кеннац, в связи с тем что это и есть динамика Поиска и нахождения.
Так же как и нижняя вязь по руне Кеннац переходит в Левую вязь.
Нужно сказать что работа по поиску и возвращению души идет в прошлом настоящем и будущем, потому что душа может теряться как в прошлом так и будущем, а вернуть её необходимо в настоящее.
Просто краткое описание шаманской охоты за заплутавшей душой какое-то...
Так вот случилось то чего давно не случалось у меня возникла идея поставить став "Возвращения души" на пол года на себя с оговором поиска и восстановления тотальной целостности всех моих энергетических полей в том числе и души.
Обычная человеческая личность состоит из сотен суб. личностей, которые образовываются в результате каких-то эмоциональных событий приведших к выплескиванию большого количества энергий и субстанции души. В этом плане я не исключение и потом мне было любопытно, получится или нет.
Вот отчитываюсь, получилось. Этот став с таким оговором чистит и возвращает давно утерянные части нашей сущности.
Первые несколько недель, я всё время сражался, бился, резал и убивал всевозможных врагов во сне и так каждую ночь, хотя на утро я не чувствовал себя уставшим. Потом был этап встреч со старыми знакомыми и людьми из моего прошлого, по мере возвращения энергии,- сил ощутимо прибавлялось и я заметил что мог питаться только один раз в день, хотя ритм жизни у меня тот еще и я обычно мало ем, ну а тут вообще как верблюд стал, единственное пил я много всё это время.
А еще такой момент, ставить меньше чем на пол года, весьма опасно для здоровья как для умственного, так и для физического, у меня даже от такого "неспешного" темпа голова шла кругом.
Есть еще небольшой побочный эффект, если есть какая то проблема которая давно сидит и разрешаться не желает, при установке става, она будет решаться в первую очередь, т.е., став нападает на всё что вас как то негативно волнует или беспокоит.
Если делается на носитель, то достаточно его носить с собой только первые 2-3 недели, потом можно просто положить в свои вещи в комнате где вы спите.