У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Став " СТАРЫЙ ДРУГ "


Став " СТАРЫЙ ДРУГ "

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТАРЫЙ ДРУГ

автор Cantas

Первая вязь, модификация более старого става, который правее.
Став "Старый друг" Перт+Феху+Лагуз+Вуньо на поиск и получение не основных возможностей дохода. Кто стал использовать эту вязь писали что она хорошо работет для привлечения возможностей реализации чего либо. На память приходят отчеты про то как при использовании появились калымы и дополнительные возможности заработать.
Так же им пользовались что бы найти деньги на определенное дело, т.е. конкретная сумма была оговорена и сроки.

Мои личные ощущения от работы со ставом, это когда у тебя есть надежная опора и друг, который поможет во многих мелочах, найти что то (например сапоги хорошего качества по самой низкой стоимости или что то еще, что делать надо, но руки не доходят и ноги тоже), уладить какие то хлопоты и нестыковки в расписании дня, короче палочка выручалочка, при грамотном оговоре, можно считать став ставом на удачу в делах.

http://sh.uploads.ru/t/7crMt.jpg

2

В одном из предыдущих обсуждений в ТГ- канале, мной упоминалось о возможности использовать лунный цикл для увеличения того что должен принести став. Здесь хочу проиллюстрировать обратный вариант, на уменьшение.
В качестве примера возьмём став "Старый Друг", приносящий нужные возможности и ситуации. Обычно его используют для быстрого получения денег, работы, информации, контактов и других возможностей.
В силу того что на днях было полнолуние и сейчас убывающая луна предлагаю вариант става для этого периода лунного цикла.
На изображении зеркальный вариант, который помогает наилучшим образом избавиться от проблем и различных неприятных ситуаций. Благодаря такому действию неприятности либо уменьшаются в масштабе, либо решаются сами собой. Лучше всего использовать в тех обстоятельствах, когда от вас ничего не зависит и приходится полагаться на волю случая.

Изображать став нужно вместе с лунными дисками как на рисунке. Став можно изображать любым цветом, а вот лунные диски лучше серебряной краской.

Став использует лунный цикл как парусник использует ветер. Если делать не опираясь на природные свойства луны, то воздействие будет зависеть от вашей силы, косвенно став увеличивает удачное стечение обстоятельств, избавить от проблем и различных неприятных ситуаций.

https://i.imgur.com/BsV8vc2l.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Став " СТАРЫЙ ДРУГ "