У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » СТАВ "Закрой рот!"


СТАВ "Закрой рот!"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СТАВ "Закрой рот!"

Став создан для закрытия рта назойливых соседей или сплетников. Подходит для бытовых ситуаций, не связанных с магией. Став работает как бумеранг с наказанием. Все негативные слова и мысли, сказанные или подуманные в адрес оператора возвращаются обратно, не причиняя никакого вреда оператору.

http://sh.uploads.ru/t/VDO8I.png

Руны:
Альги пер. - снимает природную защиту с вредителя
Элли-Хвайлд исл. - обессиливает сплетника, выкачивает его жизненные силы
Вуньо пер. - вводит его в апатию по отношению к оператору. Ему не интересно дальше злословить на оператора.
Ансуз пер. - закрывает мысленный и словесный поток негативных слов и мыслей. Другими словами, закрывает рот.
Юр исл. - возвращает весь негатив обратно
Турисаз - наносит удар по сквернословцу его же негативной программой.
Альгиз - защищает оператора от негативных программ от сквернословия
Дагаз - делает оператора невидимым и не интересным для сквернословца
Соль исл. - дает энергию ставу для постоянной активной работы
Йера - работает циклично, на постоянной основе.

Поруника:

http://s9.uploads.ru/t/aDu8p.png http://s5.uploads.ru/t/qBjuC.png

   

Оговор

Силой рун, вплетенных в этот став снимаю защиту с (ФИО), возвращаю ей все негативные слова и мысли сказанные и подуманные ею обратно, нанося ей удар от их действия, обессиливая и отбивая всякое желание сквернословить дальше на меня. ДРС защищает меня от дальнейших нападений (ФИО), делает меня невидимой и не интересной для нее. ДРС рабоатет постоянно беря энергию для своей работы из стихий и Вселенной. ДРС работает без вреда.....
Откат от работы става идет в Землю-Матушку на переработку в положительную энергию.
Да сбудется моя воля! Да будет так
!

Став можно нанести на входную дверь со стороны подъезда. Или на бумагу и под дорожку под дверью.

2

Lady Lightочень интересная работа.
А как она работает,если сплетни уже произошли.Возвращает?
Как у Вас сработал став?

3

Виктория
Здравствуйте.
Этот став создавался по просьбе моего знакомого. У него в тот момент были затяжные суды, он не мог справится с оппонентом, хотя она была не права, врала и выкручивалась как могла. В итоге она наняла адвоката, чтоб уж точно выиграть дело. И вот на заседании, мой знакомый визуально нарисовал этот став прямо на ней, на лице. В итоге, она резко заткнулась, потом стала нести какую-то ахинею, запинаться, забывать и путать слова. Все были в шоке. В итоге мой знакомый суд выиграл.

Еще один отзыв был про работу става. Человек нанес его на входную дверь соседки, которая наводила на него сплетни и постоянно донимала его. В итоге соседка сильно заболела и ее забрали дети к себе жить и лечить, а квартиру сдали квартирантам.

4

Lady Light,добрый день.Интересные отзывы,есть на ком применить.
Спасибо.

5

Буквально вчера выйдя из своей двери, услышала ( у соседей двери в подьезд были открыты), как муж с женой меня полоскали. Сами меня боятся, а за глаза вот, кости моют. Рисану им при случае, нехай почешутся :crazy:

6

:crazyfun:

Отредактировано Виктория (28.10.2019 09:02)

7

Lady Light, у меня вопрос по ставу: в семье у мужа все гавнюки и сквернословие это слишком мягко сказано,

если я поставлю на каждого не прилетит моей дочери по крови, или еще как? или лучше все таки надо на нее защиту?

8

Feya1979
Нет, не прилетит. Он и делалася от таких говнюков. Для своих "любимых" соседей делала. В итоге все перессорились и никто ни с кем не общается. Тишинаааааа ))))))

9

15027,198 написал(а):

Feya1979
Нет, не прилетит. Он и делалася от таких говнюков. Для своих "любимых" соседей делала. В итоге все перессорились и никто ни с кем не общается. Тишинаааааа ))))))

Благодарю!!! http://funkyimg.com/i/2vVqQ.png

10

Lady Light, сработал менее чем за 5 минут!

Да так классно!

Человеки, страдающие словесным поносом удивленно и молча уходили, иногда проскакивало чуток, но быстро замолкали, и старались вообще промолчать.

Исчез мат, научились говорить спасибо за мою помощь, услугу.

Есть конечно одно но, хватает дня на три, и надо подпитать иначе все заново, но думаю что это зависит от говнистости людей,

а мои то все такие говнистые, что все награды бы в этой номинации забрали бы...

Буду и дальше использовать, как намордник http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

Искренне Благодарю!!!

11

Feya1979
Во благо! Благодарю за ОС!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Lady Light » СТАВ "Закрой рот!"