У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)


Помогите! (1)

Сообщений 1 страница 50 из 409

1

В этой ветке все желающие могут задать вопрос помощи.
Любой мастер или практик, независымый эксперт или специалист, может или не может ответить на вопрос.
Тут никто никому ничем не обязан.
Получили совет, указания к действию)
Делайте выводы!
Самосовершенствуйтесь...

2

http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

3

Как правильно активировать рунический алтарь http://i.imgur.com/5tyDr4a.png

Отредактировано Саломея (19.02.2019 11:56)

4

Саломея
Скажу вам секрет из своей практики, когда вы его создавали, вы уже вкладывали в него силу...
поэтому отдельная активация безполезна без внутреннего настроя мага..
неужели вы не чувствуете отклик?...
просто делайте все по наитию
схемы нет...
есть только ВЫ
http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

5

Беовульф . Благодарю Вас за ответ,отдача есть но как говориться доверяй но проверяй http://funkyimg.com/i/2vSCv.png

6

А я вот на свой алтарь для активации потратил трех куриц и десятка два перепелок....Вот до сих пор фон стоит.
Я всегда советую делать следующее, берутся 4 камня с 4 сторон у дома, кладутся на алтарь, один камень с перекрестка, далее для работы с духами важен ваш запах, потому в вуду простирывают алтарную ткань с утреннем мочой, но в свете современной брезгливости можно сделать ткань под алтарь из старой одежды или какие то ее элементы выложить ( банально на ленточки порвать и повязать), ну и можно своими духами сбрызгивать.
Потом идут все ваши принадлежности, потом желательно жертва (куриная нормально), окропляем кровью все фетиши, тут будет как стартовый заряд для алтаря. То есть алтарь у нас - не продолжение вас, он должен быть сильнее вас, быть опорой вам.
Помимо этого есть много разных ( у меня точно) ставов на алтарь. Часть из них можно активировать сожжением, а пеплом посыпать алтарь.
Ну и делать это надо в четверг.
Если вы работаете с чернухой - освящение после заката, если с белой - утром. Если смешанной - освящаем в два раза ( два четверга), соответственно утром и вечером.
ну это коротко...

При этом алтарь ваш и рунический, и божественный, и для работы с духами, и травами, картами...всем.

7

Бьорн ,простите за вопрос ,  а утреннюю мочу писать с намерением для алтаря ....просто в свете последних тенденций в магии главное  считается это намерение , а вы как-то про мочу ....

Отредактировано Муся (20.02.2019 15:04)

8

Муся
ахахаха)))
ну утренняя моча в славянской магии - одно из известных средств.
как бы она проходит через все тело и впитывает вашу энергию...
но этот способ, я написал, что традиционный в вуду...Брезгуете - не делайте. Тут каждый сам определяет степень как он может далеко зайти.
не знаю на тему "последних тенденций", но намерение и так везде намерение...а вот свойства предметов и ингредиентов разных никуда не делось. Дуб будет давать энергию дуба, с намерением вы с него плашку срезали или нет.

П.С. Я вот иногда сам себе зарок даю, лишнего не писать) Но вот есть такое в традициях, что уж я могу поделать. И по опыту скажу - да, пробовал, да, работает и да, того стоит.
противно, но надо, как говорится...Я ткань под алтарь простирывал в заговоренной воде с добавлением четверговой утренней мочи))). Ну, что тут скажешь, я люблю эксперименты.
Алтарю лет 10, а то и больше, энергию он дает всему, что на него кладу. То есть он свое дело выполняет. Колдовать через него вполне себе удобно, оставил записку с просьбой - энергия алтаря на исполнение этой просьбы направилась.
Куриц тоже многие брезгуют жертвовать...
Так что, решайте сами.

9

Уважаемый Мастер, можно влезу. Я тут у Резчика тоже выловила информацию про мочу. В исландской магии утренней мочой в четверг протирают дверь чтоб женихи водились, а если делаешь постоянно то защищаешь себя от магии. Простите Мастер еще раз что влезла.

10

2048,81 написал(а):

а утреннюю мочу писать с намерением для алтаря ..

:rofl:  :rofl:  :rofl:

2049,4 написал(а):

П.С. Я вот иногда сам себе зарок даю, лишнего не писать) Н

Бьорн пожалуйста не надо давать таких зароков, пишите, учите!!!))))
Поверьте мне  ох как мало хороших настоящих МАСТЕРОВ!!!- это я вам так комплимент сделала
Бьорн- вы супер!!! :love:

Хочется сделать хороший рабочий алтарь, утренняя четверговая не проблема, а вот как зарубить городской девчёнке курицу пока не представляю
Она в процессе  кукарекнет, и всё тапки отлетели)))

Отредактировано Эйр (20.02.2019 15:47)

11

lizaluga
Да, и у него тоже...И как народное средство подобного рода у нас в русской магии.
Вообще она как и соль, и прочие вещи, достаточно известный ингредиент.
Вот как есть.

Эйр
ну меня улыбнуло несколько.
По мне то ссать можно только с намерением поссать, простите за каламбур)

А на тему "городской девчонки", если у вас есть рынок с курями, то там они могут вам кровь одну налить. Некоторые пьют куриную кровь, для здоровья, грят, полезно.
То есть ничего удивительного.
Она, конечно, свернется, но можно размазать ее по алтарному месту, руны даже нарисовать, или опять же разбавить алкоголем и алтарную ткань пропитать.
Выход то есть.

плюс кровь в наличии можно и заговорить.
Заговор я брал вот такой, из своих, переделывал я его с амулета на алтарь.

На освящение амулета(общий)

Солнце-Батюшко, внемли,
делу моему благому пособи!
Луна-Матушка, внемли,
отбед сохрани-убереги!
Освятите боги амулет сей
Пропитайся амулет тайнами разными да удачей,
Быть теперь ему для меня(имя) пригодным,
Силушкой да чарами пропитанным,
Чарами пропитанным, да на благо мне и родичам,
дрУгам моим, братьям-сЕстрицами и детятке.
От зла оградите амулет сий, от горя избавте,
от зависти мирской-людской отлучите.
Крепким будь амулет сей на все века,
Чтоб крестьянин бил-бил тебя, да не разбил
Опричник был-бил тебя, да не разбил,
Сам княже бил-бил тебя, да не разбил,
Бесы били-били тебя, да не разбили,
Сами боги били-били тебя, да лишь потрескали.
Буду с ним я сильным да крепким,
как конец стрелы закаленный,
Как кирпич обожженный,
Как боченок просмоленный,
Как мрамор погребенный.
Богов на помощь призываю,
Оскверненье всяко убираю.

И защитный

Мать Сыра-Земля!
Переступи, Мать Сыра-Земля,
через мой порог высокий.
Благослови, Мать Сыра-Земля, сей оберег от дел тёмных, чужих.
Семижды семью путями, семижды семью дорогами,
оберегами сильными да надежными.
Если кто к порогу моему со злобой и ненавистью придет,
тот пусть злобу свою за порогом оставит;
не спасти его ни духу-хранителю, избавителю и охранителю.
Если кто в дом мой со злобой придет,
тот пусть семижды семью муками скрючится.
Не разрушать заговора моего надежного
ни первому, ни второму, ни третьему, ни четвертому,
ни пятому, ни десятому, ни сотенному, ни тысячному, никакому.
Воля моя крепка, рука моя цепка.
Слово мое - Истинна нетленная.
Час от часу, день ото дня, век от веку
Заговору лишь сильнее становиться,
с каждым словом, с каждым делом,
Как вину дорогому годами насыщаться,
Так и заговору наказ силой напитаться.
Ключ, замок, язык.

12

Бьорн ооогромное спасибо  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

13

:writing:  :writing:  :writing:
http://i.imgur.com/eLbTgxH.png

14

Ой как у вас тут интересно!)) А чтобы кровь  не сворачивалась я добавляю в неё гепарин, то который для уколов. Бьорн, подскажите а можно алтарную ткань пропитывать не куриной кровью,а бараньей или бычьей?

15

Сколько раз собиралась курицу рубить, но ручки- ножки дрожат.

2058,62 написал(а):

А чтобы кровь  не сворачивалась я добавляю в неё гепарин, то который для уколов.

Можно на курячьем рынке кровь взять и добавит. Благодарю  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

16

Лейв
даже лучше, куры в городских условиях просто удобнее, а так, чем зверь крупнее - тем сильнее.

И да, параллельно ставится защита на всю хату) (прим. хата - квартира, дом, в общем место жительства)
Берем кровь, макаем пальцы, мажешь стену со словами "Боги сказали защищать, вот ты и защищай!"
так обходим все стены, пол и потолок метим. По классике метим просто мазком. Если вы как я извращенец в этом плане - рунами или ставами можно, прямо кровью их чертим.

жертву я все же предпочитаю реальную, ибо она - посланник. Ей на "ушко" шепчем то, что надо богам передать. Духа ее уходит - сообщение доставляет.
Потому у меня на освящение ушло три курицы, богам первая, предкам и духам вторая, третья - откуп от недругов.
Тушки на пол, головы на алтарь.
Если брать метод из вуду, то на тушке рисуем звезду - знак перекрестка. Так душа быстрее уйдет куда вам надо.
В вуду ее мукой делают, я рисую так на бумаге и снизу под курицу
https://b.radikal.ru/b11/1902/b2/0e2772cfc70f.jpg
За тушками и прочим придут остальные, кого не назвали...кстати, шибанет хорошо в голову, если все верно сделали, то будет ощущение опьянения.

17

2061,4 написал(а):

Лейв
даже лучше, куры в городских условиях просто удобнее, а так, чем зверь крупнее - тем сильнее.

Так и я "городская", из Москвы)) Благодарю.

18

Лейв
Если доступ есть - очень хорошо. Что тут еще скажешь?)

19

"Берем кровь, макаем пальцы, мажешь стену со словами "Боги сказали защищать, вот ты и защищай!"
так обходим все стены, пол и потолок метим. По классике метим просто мазком. " Всегда интересовало как относятся родственники к таким делам , проживающие на одной территории с практикующим магом ??? К примеру придешь домой а там кровь во всей квартире и не знаешь , что думать ...( так размышление) http://funkyimg.com/i/2vSCy.png

20

Муся
ну сам факт действа сделан, потом следы можно и смыть

21

Не , ну я не думаю, что все это делается единоразово , да таже магическая атрибутика да тот же алтарь

22

2105,4 написал(а):

Муся
ну сам факт действа сделан, потом следы можно и смыть

http://funkyimg.com/i/2vSCw.png

23

Вот елки! Я и мухи обидеть не могу, так сказать http://funkyimg.com/i/2vSCF.png . Не, не смогу, ей Богу http://funkyimg.com/i/2vSCv.png

24

nigaraa
вот о том и речь, современная магия - магия тырнета)))

25

Я думаю Бьорн  , за этим будущее магии.

26

Муся
а я  вот сомневаюсь, практика показывает интернет магия - магию иллюзий...Да и должной силы у нее нет.
Традиционная лучше по всем показателям, кроме доступности и дистанционности.

27

Здравствуйте уважаемые волшебники.

Против меня ведет магическую войну ведьма, работающая через астрал и некромагию. Она начинает с постановки мороков.
Морок она ставит на стихиях Огня, Воздуха и Земли, использует в ритуале черный вулканический песок.
По ощущениям меня как будто накрывает землей и погружает в могилу. Канал с Родом и Богами закрывается моментально, затем все защиты теряют силу, хоть и не слетают, но пропускают затем бесов и все остальные ее работы.
После этого я не могу ни круг поставить, ни сил набрать, по ощущениям как шапка на голове,  с периодическими проколами в мозг.
Страж - антиморок отработал три дня, больше не ставится - заблокирован.
Защиты перепробовал уже все, больше трех дней ни одна не стоит, и второй раз уже не ставится.
Мантика говорит, что нужна защита на стихиях Воздуха и Воды, смерч из воздуха, воды и льда, только эта защита не пропустит морок такого типа.

Посоветуйте пожалуйста став под такую задачу!

28

DaVinchi
Сделайте нормальную диагностику у специалиста, вы тут нафантазировали кучу всего.
Половина того, что вы пишите никто делать не будет, половина быть не может.
Свою защиту начните с самочитски и отливок, потому как сдается мне вам голову морочат...И когда морочат, мантика тоже может врать.
Сделайте став типа Нетранзита от вольтов и ложных тел.
Если у вас канал Рода есть нормальный, не закрытый и вычищенный от блоков и мусора - его никто не закроет.
Связь с богами тоже, если связь нормальная, боги сами следят за ней. Значит или ее нет, или это самообман, что она нормально функционирует.
Бесов...бесов защита вообще мало волнует, или связи и привязки путают, морочат, информационные каналы загаживают.
Скорее половина вреда на вас и не существует, а просто имитация беса. Они хорошо имитируют урон защите, вред, которого нет и прочее...
Бес у вас там есть точно. На тему воздуха и льда, скорее всего речь шла о информации и том, чтобы поймать беса, остановить его.

У нас тут много нормальных специалистов.

29

Спасибо Бьорн.
Погоняю беса и обращусь за помощью.

30

Всем привет!
Я работаю без алтаря как такового, не освящен он у меня. Есть столик журнальный и все! Когда нужен ритуал - использую фигурки соответствующих Богов (не важно с кем я сегодня собираюсь работать), стелю скатерть нужного цвета, ставлю дары (требы), свечи для ритуала, свечи для Богов и работаю. Что должно сработать, то сработает, а что не должно... так и не должно ведь! Я и расклады делаю на обычном столе, без атрибутики, разве что с защитами. Всегда считала и считаю, что алтарь "нарабатывается" различными ритуалами. Все остальное красиво, настраивает на работу.

Никого не хочу обидеть, не читаю истиной в первой инстанции мой способ работы. Это только мое мнение и только мой опыт.

С уважением ко всем, ...

31

DaVinchi
Зная Вашу ситуацию, советую обратиться к мастеру. И Бьорн прав, ни один нормальный мастер не будет круглосуточно на Вас колдовать. Плюс ко всему диагностика Ваша всегда выдаёт что то несусветное.

32

DaVinchi

Если знать, кто делает, то самый простой способ отправить посыл назад ведьме - заздравие в трех церквях в один день, если вас храмы не пугают и вы их нормально переносите.
Именно заздравие, как я уже писал это не "для здоровья", это для мучения. Душа мучается - душа здорова, там такая логика.
Заздравие на ведьм очень нехорошо рикошетит. Если вы истощены - сделайте или попросите того, кто туда (в храм) идет.

Эту шаг - если правильный человек, на которого думаете - и всю оморочку снимет.

33

МИ ЛЕДИ
Переносной алтарь вполне себе обычное дело.
Я бы добавил вам на алтарь стакан воды, зеркало и крест. Атрибуты есть в разных традициях. Вода - чистит и фильтр ( иногда врата для духа), зеркало - дверь ( туда и обратно), крест равносторонний как символ перекрестка ( я делаю из связанных прутьев рябины). Ну или вместо креста - камни со сторон дома, как я писал выше. Их берут со сторон дома и так же кладут на алтарь ( я подписал на них стороны света, мне так удобнее).
И вообще, любой алтарь должен развиваться, совершенствоваться, дополняться.
А так -переноска вполне себе удобный вариант.

34

Мастер,дд! Я хочу добавить про сорокоусты о здравии. Решила подать записки о здравии врагов своих. Подала в церковную лавку есть такие при супермаркетах. Одной мадаме, которая обо мне на Каране молится поставила сорокоуст, другим просто о здравии. После этого вся семья свалилась от простуды. Выпали на 2,5 недели. Наверное надо было сразу на трех церквях делать.

Отредактировано lizaluga (04.03.2019 17:30)

35

lizaluga
если в городе есть 9 церквей, успейте в 9 заказать - это будет совсем ппц)
а так, ничего такого, думаю, чтобы чужим руками решить проблему...

36

Добрый день всем,  подскажите пожалуйста.  Может сигил какой или став.  Что бы при продаже и демонстрации машины,  видели только лучшие нюансы.  А на плохие моменты не обратили или не увидели. Спасибо

37

Scorpion
Вы ходите вокруг да около...

38

2827,2 написал(а):

Scorpion
Вы ходите вокруг да около...

Подскажите,
А как правильнее сделать?

39

Scorpion
Тоже самое, начните с отливки...сфоткайте машину, сделайте на нее отливку - дада, оно работает.
Потом поищите морок на красоту, общий. Ну и если он без конкретики - его можно переделать для машины.
Став запустить, прожечь пару свечек для активации, потом спрятать в машине.
или общий став для продажи поищите. Аналогичный подход. Все через диагностику.
Можете спрашивать руны спокойно и выложить например в нашем разделе для толкования рун. Народ посмотрит.
Как то так.

40

2831,4 написал(а):

Scorpion
Тоже самое, начните с отливки...сфоткайте машину, сделайте на нее отливку - дада, оно работает.
Потом поищите морок на красоту, общий. Ну и если он без конкретики - его можно переделать для машины.
Став запустить, прожечь парчу свечек для активации, потом спрятать в машине.
или общий став для продажи поищите. Аналогичный подход. Все через диагностику.
Можете спрашивать руны спокойно и выложить например в нашем разделе для толкования рун. Народ посмотрит.
Как то так.

Спасибо,  про что про что. А про отливку не думал :))

41

Scorpion
https://maelinhon.org/illyuzionist-avt-kavvira/

Иллюзионист — морок (Kavvira)
Рунический Мюнд-морок для легкого преодоления бюрократии, проверок, получения виз и сдачи экзаменов\работ.
Этакий мастер иллюзий и мороков. Замаскирует оператора или любую вещь. Может просто отвести глаза и сделать неприметным. Может сделать оператора или вещь в глазах окружающих красивой, безобразной, страшной — какой нужно, в общем.
По тестам очень хорош для документов — даже замазанные, испорченные ведомости и бланки сделает идеалом для чиновника, который их принимает и никаких придирок не будет.
https://c.radikal.ru/c12/1903/29/73094e53f39b.jpg

став я не пользовал, отзывы хорошие, попался случайно...
так что с вас диагностику себе сделать на него
http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

42

2840,4 написал(а):

став я не пользовал, отзывы хорошие, попался случайно...

Ничто в этом мире не случайно...

43

Всем доброго вечера!
Что-то случилось и я не могу открыть ни одной новой темы ни в одном разделе... Это только у меня?

44

МИ ЛЕДИ
во-первых, про это надо в технический раздел писать.
во-вторых, у нас конфликт тут, или права модера, или доступ в закрытые разделы. Кудесник пока вопрос решает, все сразу сделать невозможно.
Касаемо других, свободных тем, без понятия...тут тоже в технически раздел писать.

45

Бьорн
Бьорн, про сорокоуст еще хочу у вас спросить. Если на человеке подселенцы, одна бесноватая, у другой сущи, ХЭ их чистить начнет? И как это скажется на людях? Я не в плане жалости или переживаний, просто что бы быть в курсе. После окончания чтения сделаю воск.

46

ViSta
Да фиг его знает, тут надо знать кто подселен, и какое качество сорокоуста.
Диагностику сделайте.
Если на самого человека делаете - отпевание его может и того.
Ну и надо знать, кто подселен, сорокоуст же по имени заказывают, это поминание мертвых фактически.

47

Подскажите пожалуйста
На сколько понял, при гадании на любом оракуле мы должны обращаться  к каким либо силам за советом.  Например при гадании на рунах к сестрам норнам.
А если диагностируем например картами Ленорман?  Мы можем к норнам обращаться или к кому в таком случае?

48

Scorpion

3292,25 написал(а):

при гадании на любом оракуле мы должны обращаться  к каким либо силам за советом.

нет, не на любом...
таро и карты это не касается, их принцип работы эгрегориальный, хотя я где то читал, что за ними тоже духи стоят, но тут личное общение не обязательно.

49

Я не обращаюсь ни к каким силам, они и так все видят и присутствуют  с нами повсеместно. У них нет отпусков и выходных и в отличии от нас). В моем случае это родовые духи, те кто охраняют и всегда рядом. Если вы крещеный христианин то еще и ангел-хранитель. Если сомневатесь, попробуйте поработать с маятником, наладьте связь, спросите кто с вами рядом, кто отвечает. Но тут надо быть внимательнее, так как там можно напороться на кого попало. В любом случае все это надо прорабатывать и налаживать связь. Это если работаете с картами, неважно Ленорман или Таро. С рунами я лично обращаюсь к Норнам или допустим читать перед каждым гаданием:

Молви мне ведунья, о чем я спрошу:
Я золотом порадую тебя,
Да серебром отблагодарю,
Я дам тебе сына конунга со всем королевством,
Если скажешь мне правду, но сожгу тебя,
На ярком огне, ежели ты мне соврешь.
"Рунические заговоры и апокрифические молитвы" Л.Кораблев.

По мнению рунолога Hadeken "..штука очень полезная, на самом деле, причем, разновидность оракула не имеет значения-руны, карты, бобы и прочее. Новичку он поможет преодолеть некий психологический барьер начала работы с оракулом. если человеку необходим некий триггер, чтобы приступить со спокойной душой к работе. Старичку тоже окажется небесполезен, особенно, при приобретении нового набора рун или колоды карт".

50

Доброго дня Всем!                                     Друзья, помогите советом пожалуйста, регулярные подклады, только нейтрализую, опять, сегодня ремень под дверью порваный, сил уже нет, как кто издевается надо мной, месяц назад убитая собака, кишки под дверью, пока чистила и сама заболела,и дочь в больницу попала. Подскажите что делать?


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)