Став КОСЯКОВ НЕТ!
автор VNVNata
http://sg.uploads.ru/t/eLf9k.jpg
Идея - морок скрывающий косяки в работе человека от начальства и коллег

Манна + Альгиз пп + круг
человек и его неправильные действия и круг который ограничивает сферу влияния морока - только на косяки))

Перто - морок скрывающий их

из Tor-kenningar - руны личины или маскировки взяла руну А первого ряда

А - руна предназначена для скрытия различных событий от просмотра,при этом нужно учитывать,что руна не только скроет события,но может и представить их совсем в другом свете,в зависимости от задачи,руна может быть использована как в ставе,так и самостоятельно.

Примерный оговор:
Данный став скрывает от окружающих(начальства, коллег) все косяки совершенные человеком на его работе, если же какие-нибудь неправильные действия и поступки человека во время исполнения его работы все же привлекут к себе внимание руководства и коллег, то действие морока представляет их так словно это
правильные поступки и единственно верные.
ДРС работает без вреда для моего физического, психического здоровья, без вреда для моего финансового состояния, без вреда и воздействия на (указываете людей на которых действие става не должно распространяться).
Действие става начинается с момента активации его (любым удобным вам способом) и закончится когда я остановлю работу рун и знаков отпуская их с благодарностью и сжигая носитель става(либо стирая став с тела). Да будет так!

комментарий Vannadis:
VNVNata замечательный став получился, все составили правильно, хорошо подобрали руны, сам морок прописан отлично, структура тоже получилась интересная и красивая. Можно применять став для того чтобы скрыть какие-то ошибки, негативные действия, изменят восприятие людей таким образом, что они будут воспринимать ошибки как верные действия, очень хорошо использована Манназ, ей можно описать и коллег, и непосредственно начальство. Все составили идеально. Оговор тоже составлен очень хорошо

Не тестирован!!!

Кто возьмет в работу - просьба отписаться о результате.