У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Чистка и восстановление работы чакр


Чистка и восстановление работы чакр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чистка и восстановление работы чакр.

Олечка77

Надо знать, что чистые чакры без труда черпают питательную энергию из запасов Энергетического Поля. Если чакра закрыта, нет конуса, то органы человека не получают нужное количество энергии и заболевают. В редких случаях встречается сознательное закрытие чакр, но обычно - это результат негативного воздействия. Негативная энергетика других людей засоряет чакры, а через них губительно воздействует на весь организм в целом. Бывает, что чакры вращаются в обратную сторону, тогда происходит отсос энергии от прилегающих органов.
Распечатайте ставы и на каждую чакру ставьте (желательно фото со спины, хотя можно любое ), можно и не обводить, а просто оговорить став и каждую чакру отдельно, потом активировать огнём, тут на личное усмотрение. 
Дагаз – трансформируем из плохого в хорошее состояние
Соуло + Вуньо – убирает и очищает, приводит в гармоничную работу, снимаем энергетические блоки
Уруз – даёт силу
Ингуз – восстановление энергетической системы

Глифы Арахны:
1 Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути
2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм, пробуждение способностей заложенные в организме природой.
6 Лаа - Активность и движение вперед. Вдохнёт новые силы.
12 Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка, восстановление силы

Алфавит Метатрона:
- Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
- Творец, вечность,ветер, 4 направления.Применяется для раскрытия сил, для получения желаемого, для того чтобы открыть дороги.
- Означает ритуальное очищение, ритуальное принятие ванны, очищение тела, от негатива и болезней. Применяется для очищения.
- Означает цветущую ветвь с молодыми листьями.Используется для лечения, восстановления, для увеличения сил.
- Представляет собой открытое ведро, олицетворяет вечный божественный поток знаний и силы, аналог рога изобилия, целительный и духовный поток.

Литеры точки
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления действия заклятия
- литера для усиления заклятия
- литера для объединения нескольких различных заклятий

Отзыв Ваннадис!
По ставам, хорошо получилось, красивые работы, особенно хорошо, что каждая работа сделана с индивидуальным подходом,что везде разный центр и это большой плюс для таких работ, я имею ввиду с чакрами, позволяет более детально подойти к работе.Хорошо выбраны и руны, и глифы с символами, можно применять прямо готовым комплексом и ставить по порядку на отдельные чакры, а можно и в целом сразу, но лучше все таки как по мне начинать постепенно, так как работы у Вас сильные, люди обычно ожидают, что все будет очень, очень мягко, даже если негатив скоплен годами, а тут ведь чистка глобальная и она серьезная, не просто так мелкий негативчик убрать, тут полное очищение и приведение чакр в порядок, поэтому могут быть какие-то специфические моменты при чистке, и это нормально, но чтобы человеку не тяжело было, как по мне лучше по одному ставу использовать, с небольшим временным промежутком, скажем 1-2 дня.После такой чистки на мой взгляд защита не потребуется еще долгое время, так как пробить полностью отлаженную чакру, которая к тому же наполнена энергией под завязкой будет достаточно сложно.Также я бы еще сказала, что могут быть неожиданности при чистке, например ясновидение, яснослышание, внезапные таланты и многое другое, благодаря тому, что чакры не только чистятся, они открываются и приводятся в полную норму. Супер работа получилась!

2

http://s3.uploads.ru/t/bUfxG.jpg

3

http://sh.uploads.ru/t/Weo5i.jpg

4

http://s3.uploads.ru/t/uwUiZ.jpg

5

http://s8.uploads.ru/t/lYkRX.jpg

6

http://sg.uploads.ru/t/IW5mp.jpg

7

http://s5.uploads.ru/t/JpKtI.jpg

8

http://sd.uploads.ru/t/pgCBz.jpg

9

Оговоры, одобренные Олечкой 77,  для активации чистки всех чакр или одной чакры

Вариант 1, от Angélique:

Пусть, своей силой, данный став чистит все мои чакры - Муладхара - Свадхистана - Манипура - Анахата - Вишудха- Аджна - Сахасрара и все энергоканалы, которые мне нужны для нормальной и полноценной жизни, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с целью заблокировать и разрушить их, прочищая все чакры и каналы от засоров, балансируя все мои энергоцентры.
Пусть, своей силой, данный став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры - Муладхара - Свадхистана - Манипура - Анахата - Вишудха- Аджна - Сахасрара и все энергоканалы, которые мне нужны для нормальной и полноценной жизни, от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры в целом.
Пусть, своей силой, данный став мощным потоком, начиная с ног и прокатываяясь по всей энергетике, чистит меня, создаёт вокруг меня защитный кокон, пробуждает способности заложенные в моём организме природой.
Пусть, своей силой, данный став трансформирует состояние чакр из плохого в хорошее состояние, убирает и очищает, приводит к гармоничной работе, снимает энергетические блоки ,пусть данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу, восстанавливает мою энергетическую систему в целом.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой Огня, он начинает свое действие прямо сейчас и работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие, дезактивируется.
Да будет так. Так и есть!

10

Вариант 2 , от Vasilisa Prewkusnaja:

Пусть ДРС своей силой и силой ВС очищает мою чакру ( одну или все вместе оговариваем по желанию ) -Муладхара Свадхистана , Манипура , Анахата , Вишудха, Аджна .Сахасрара ) в настоящем , прошлом и будущем от негативной кармы, кармических блоков, от любых диструктивных энергий, блоков , сущностей любого порядка , от энергетических шнуров и присосок- отнимающих жизненную энергию и силу, от негативных программ , подпрограмм от негативной информации, от негативных эмоций, страхов, обид, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с целью заблокировать и разрушить чакру ( имя).
ДРС очищает чакру ( имя) от всей негативной кармической памяти, от всего , что мешает свободному поступлению праны в чакру, на входе и на выходе, от всего , что мешает ее гармоничной работе на всех уровнях и во всех тонких телах, в том числе и каузального тела .
ДРС восстанавливает яркость цвета (называем цвет чакры – например индиго – для аджны ) моей ( название чакры ) , восстанавливает скорость чакры, синхронность вращения, упругость , частоту и точность звучания ( можно назвать ноту -соответствующую чакре) , восстанавливает лепестки *.
ДРС очищает все каналы чакр в организме, нисходящие и восходящие, передние и задние, внутренние и внешние, левый и правый.
ДРС исцеляет, гармонизирует , активирует и раскрывает мою чакру ( название), создает стабильный поток энергии между чакрами, делает весь мой организм жизнеспособным.
ДРС высвобождает энергетический потенциал чакры ( назв.), расскрывает интеллектуальные и экстрасенсорные способности (Можно еще каждую чакру в отдельности оговорить- ее функции.)
ДРС восстанавливает мою энергетическую систему.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой Огня, он начинает свое действие прямо сейчас и работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие, дезактивируется.
Да будет так. Так и есть!

( для справки – каузальное тело – хринилище нашего кармического опыта , память – такая шкатулка «с музыкой» , в которую первый раз страшновато заглядывать ;)))))) она то и включает кармические механизмы в нас и в нашей жизни-кармические уроки )
*
Чакра цвет, кол-во лепестков, Стихия, нота:
муладхара красный 4 земля до
свадхистана оранжевый 6 земля ре
манипура желтый 10 вода ми
анахата зеленый 12 воздух фа
вишудха голубой 16 огонь соль
аджна синий 96 эфир ля
сахасрара фиолетовый 972 эфир си

11

VNVNata
Большое Вам спасибо за дополнение,думаю многим пригодится!

http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

12

7312,9 написал(а):

VNVNata
Большое Вам спасибо за дополнение,думаю многим пригодится!

Во благо!
Как думаете, стоит готовые оговоры в другие темы Олечки77 добавить? те которые она одобрила или сама давала?

13

VNVNata
Конечно добавляйте,это будет просто замечательно!

http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Чистка и восстановление работы чакр