Став Отливка.
Применять как без,так и с отливкой.
без отливки - распечатать, обвести, поставить зажженную свечку сверху.
Читать заговор, который применяете при отливании воском, потом на ночь под голову, утром сжечь.
с отливкой - ставить под тару с водой, на него фото, а сверху тару с водой, делать стандартную отливку.
http://sh.uploads.ru/t/t2hHG.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3001/9403861.6/0_1a8fa5_17ff60be_orig.jpg
Став Отливка.jpg

###########################

КОММЕНТАРИИ:

автор Helga_Straz
Как применять для других людей можно? Отливаю по фото, если человек из другого города. Вариант под подушку не выпоним)

автор Бьорн
@Helga_Straz, а в чем проблема то? все написано же

автор Helga_Straz
Огромное спасибо за Став! Отливки идут намного быстрее, сил уходит в разы меньше!

автор Чуня
@Бьорн, доброго времени!
облегчает работу, отливки идут лучше, спасибо за Вашу работу.

автор VNVNata
Подскажите пжл, если использовать знак как в первом вприанте, под свечу и под голову на ночь, свеча любая подойдет? Читать определенное кол-во раз или пока свеча  горит?

автор Бьорн
@VNVNata,ну тут лишь общие советы, свеча лучше фиолетовая или зеленая, можно голубую цветом, размер - чем больше, тем лучше, чем больше количество - тем лучше, количество нечетное. Читать пока горит долго, определитесь сколько раз будите читать - тоже нечетное число раз.
Ну а так, отливка - для отливки и все это уже не то, сами должны понимать.

автор VNVNata
@Бьорн, благодарю!
Конечно я понимаю, что с настоящим процессом отливки результат будет сильнее))
Но даже в таком исполнении став хорошо ковырнул негатив!))

Забыла спросить, когда утром или после процесса отливки уничтожаем став надо слова какие произносить?
Когда другие ставы отпускаем, то просим чтобы они воздействие свое прекратили. А с этим как?

автор Бьорн
@VNVNata, ничего произносить не надо, кроме благодарности за работу.

автор Джива
Уважаемый Бьорн! Огромное спасибо за работу! Я каждый раз нахожусь под впечатлением) Раньше было хорошо, но сейчас с Отливкой - Супер! Образы стали ярче, четче! Работать со ставом наслаждение! Благодарю от всей души за прекрасное творение! 

автор CheshirskaЯ
Став отличный! Отливки идут на ура! Мои благодарности автору!

автор Черный оникс
Предварительная диагностика с вопросом, стоит ли мне полместить под миску этот став, дала положительный ответ через руну соулу - отлично будет выжигать.

Отливки пошли быстрее и стали понятнее (!).

Примите благодарность, мастер @Бьорн! 

################################