Зажги свою Звезду!

Автор - вся Вселенная.

В основном я выкладываю работы по просьбам и пожеланиям, но вот приснилась такая штуковина с четким пониманием, для чего она нужна. Ярко так приснилась, аж с кровати свалился, ладно хоть она у меня низкая.)
Поэтому выложу её вне всяких планов, когда Мир говорит с тобой, лучше его не игнорировать.)
Итак, понятно, что все мы хотим хорошо и изобильно жить в этом мире, однако иногда стоит вспомнить, что мы здесь не только ради того, чтобы набить карманы и насладиться хорошей жизнью.
Цель и смысл жизни человека - стать чем-то большим, чем человек, такие сверхзадачи как бы стоят над жизнью человека и являются приоритетными. Скажу больше, на определённом этапе, уровне развития все материальные блага и ценности просто приходят к вам из разных источников, нет необходимости очень заботиться об этом, ну только присматривать маненько.)
Это не повод лениться, просто так уж все устроено.
В общем, этот став поможет вам максимально реализовать ваши основные задачи в нынешнем виде, понять из чего на самом деле соткана ваша жизнь, достичь максимально возможного уровня развития...и перепрыгнуть дальше, если сможете.
Вряд ли вы станете сразу каким-то великим и молнии из глаз тоже метать не начнете, но возникнет понимание ваших задач на этом этапе развития и методов, способов их реализации.
А потом, может, Богом каким станете, почему бы и нет.)
Или Богиней.)
В конце концов, надо же кому-то зажыгать Звезды.)
Зажги же свою Звезду!

http://s8.uploads.ru/t/q61gl.jpg