Действие става направлено на выявление сущей и злых духов,что прячутся или внутри тела человека...должен проявлять и выявлять духов,приманивать,ловить, сжигать...став мягкий,чтобы он своих духов не трогал,только чужих
Как известно, многие сущности могут "засесть" в человеке и никак не проявлять себя годами,не реагировать на чистки и т.п. вещи. Вот для этого сделан данный став. Он также может делать и массовую чистку квартир. Главное оговорить действие. Так как тут много рун альвов, лучше каждый раз делать став заново,а не обновлять.

http://sg.uploads.ru/t/h0LUQ.jpg

Можно оставить около себя став, можно сделать эффективнее...например, положить в коробочку из-под обуви,посыпать табачком...потом снести ее из дому или сжечь в костре.
Только сделан,на тест.
Просьба отписаться.

Комментарии:

Уважаемый Бьорн, при чистке квартиры или дома сколько по времени став держать нужно?
Став - типа ловушки для сущей, я так понимаю?

Да,ловушка и уничтожение.
П.С. Читайте лучше
"Только сделан,на тест."(с)

Доброго времени суток, уважаемый Бьорн!
Испытала Ваш став. От своей знакомой отсекла некро сущь "Чистильщиком", но он застрял в квартире, блуждал потеряв работу. Став положила под кровать. Так получилось, что на этой кровати спал еще и ребенок с подселенцем. По диагностике через 2 дня все чисты, сущи находятся в ловушке. Правда я составила оговор таким образом, что если подселенцы не сгорят, то при сожжении става отправятся в места, где им положено быть. Возможно это было лишним?
С ребенком все в порядке, произошел прорыв в эмоциональной сфере в лучшую сторону. Перед этим был сплошной кошмар: гримасы, "чужой" взгляд свысока, в общем изводила всех как могла. Конечно будем еще наблюдать, но есть ощущение, что девочка начала жить своим умом.
Благо Дарю! Буду использовать став в дальнейшем.

Рад был помочь

Доброго Всем вечера!
Делюсь впечатлениями от применения данного Става. Став отлично прочистил квартиру за 3 суток (что может подтвердить Автор). 
Хотя этот опыт наверное, нельзя считать "чистым", поскольку одновременно работал и другой Став, сделанный Автором лично для меня на заказ (правда направленность того Става иная, но он тоже чистящий и в течении тех 3-х суток по ряду причин находился не у меня под головой, как предполагалось, а лежал на столе, рядом с Капканом).
Также шикарно почистился и мой кот - у него мех стал пахнуть чистым озоном (хотя он у меня и так ухоженный, и "кошатиной" не вонял и раньше).
Что интересно - "атмосфера" в квартире мгновенно поменялась после дезактивации обоих Ставов сжиганием.
Но дальнейшее применение (в комплексе с другими Ставами) еще предстоит. 
Автору - благодарность и плюс. 

Всегда Рад

Привет,Бьорн.Сейчас став срисовала.Вопрос-толщину линий надо выдерживать?Или все можно тонкой линией?

да нет конечно) Как хотите.
Вот вам вся ветка моя- загляните в тему "Определение действий ставов" и в "Псевдоруннику", особенно смотрите Знак Ахтунг и Сжигающий, но их надо будет распечатать и обводить,они сложные.

Уважаемый Бьорн, доброго вам дня... Можно ловушку оговорить после уничтожения сущи, чтобы она встала как защита? И если вам не сложно, можно расписать перечень рун, знаков, литер и т.д. что входят в данную ловушку и их действие, можно и без картинок, чтобы более грамотно составить оговор... По результату теста обязательно отпишусь... Благодарю вас...

нет, став давненько делался и я не вижу смысла особо расписывать,я по-другому несколько работаю, у меня ставы работают даже и без оговора, я с той целью их и делаю. Став представляет собой что-то вроде огненной ловушки - по идее его можно ставить где считаете нужным, но это не защита - это ловушка. Если есть угроза - то ставьте там,где проникают духи...Щели в защите кстати залатывает мой став Ремнабор хорошо, даже денежный вариант 2.0 тоже можно использовать

Благодарю вас, Бьорн... Идентификация кровью нужна, если надо из определенного человека сущь вытянуть?

так вытянет...оговорите на это и все

Тинкербелла, ну не знаю,я в свое время презвал черта и отделаться от ниго ничем не мог, н в теле поселиться пытался, став его извлек, вытащил почти сразу...У меня ставы начинают работать еще когда я их создаю. Так что смотрите сами,как вам удобнее.

Ну у вас, Бьорн, такие способности, дай Боги каждому...   А мы пока все с оговорами... Правда ваш Гарпун без оговора начал работать, в процессе нанесения...

ну в манускриптах даны знаки без оговора, думаю гальдры и без него работать могут...

Бьорн, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как применить став если есть только фото? Доступа к телу нет. На самом фото его прорисовать нереально. Можно распечатать, объвести, положить на фото, активировать? Или лучше фото сверху става?
С уважением...

лучше под, хотя что вам мешает сделать и сверху и снизу?

Можно  и так. Может быть тот экземпляр, который будет сверху положить "лицевой" стороной на фото?

Irbis, тут уж сами решайте

Если можно - вопрос. Подняла историю города в котором сейчас живу. 150 лет назад через дорогу от моего дома было кладбище. В шестидесятых годах прошлого столетия часть кладбища снесли и построили жилые дома и административные здания. теперь кладбище в квартале от нас. но в соседних домах, во дворах, еще есть могилы, среди которых бегают дети (это и послужило причиной поднять историю). Прочитав вашу статью о духах, подозреваю, что духи таки бродят по нашей территории (нашего дома в частности). Плюс добрые люди посылают подарочки через кладбища. Вот теперь думаю - какой лучше став подойдет для нашей ситуации - Капкан духов или Солнце живых? Посоветуйте пожалуйста.

erlina, Солнце однозначно и как оберег,сделайте над дверью например.
Лучшеб конечно еслиб частный дом вокруг солью в канавку посыпать...но тут попробуйте солнце. А так,я бы спеца вызывал))

Да приезжал к нам батюшка два раза дом чистить. Но подозреваю, что это не надолго хватило. Сын предлагал вокруг забора солью посыпать, но я решила, что соль впитается в землю и потеряет свои свойства. Будем спасаться вашим солнышком. Благодарю за ваши советы и замечательные работы.

erlina, соль в земле никуда не денется

А в дождь она же растворится и впитается в землю. А дожди у нас частенько. И росы очень обильные. Или это не страшно?

erlina, впитается как раз зоной защитной будет....мы в общине один раз плотно вокруг капища сыпали солью....ну вот уже 5 лет как соль работает. Но особо крутых духов соль не возьмет - это имейте ввиду сразу

Век живи - век учись. Я тогда  в канавку еще и веревку натуральную потолще положу, будет круг настоящий.  Хотя бы часть духов остановит. Уже хорошо. А с особо крутыми будем другими способами бороться. Благодарю Вас.

 можна спросить совета у Вас, в доме есть дух ,но Капкан его не взял ,в каких случаях такое бывает 

vanesa, а как делали и что за дух,опишите? Хотя бы признаки его,как вы поняли,что дух.

  , делала диагностику -  дух с мозгами, замками ,сильный -питается энергией людей  ставы поставили по  по всему дому ,  хотелось понять почему духа - Капкан  упустил , а сейчас пришла мысль, наверно замки его и держат , но не знаю верная ли мысль

vanesa, капкан тут не поможет,попробуйте обратиться к духи-хозяину местности,описание во второй части тут Некоторые мои разъяснения по духам

подскажите пожалуйста,когда став закончит работу заданную ,его просто сжечь или с табачком как Вы описали ?.

Чудесный став! Распечатала, оговорила и под матрас. Когда ложилась на кровать, то чувствовала как он нечисть из меня вытягивает. И собак тоже почистил, они с нами спят .Надо ещё по всей квартире разложить .
Бьорн, спасибо!

Уважаемые Практики!
Посмотрите пожалуйста оговор для става
Если не сложно подкорректируйте пожалуйста
"Данный рунический став, своей силой, силой рун и силой ВС, затягивает и сжигает
мёртвых .лярв прогр аммы замков, колец, закрепов, блоков непрогляды, мороки,пыльные накидки, зеркальные оболочки
, программы защиты и охраны сущами, бесами, духами, покойниками, ведьмами, колдунами, или"Данный рунический став, своей силой, силой рун и силой ВС, затягивает духов, сущностей, любыми другими существами находящимися на данных негативных и вредоносных Мне программах, а так же на каналах слива, крадников и перекладов на меня негативных программ, вредоносные для меня программы и каналы и привязки к ним. негативные привязки, жгуты, лявры, каналы тянущиеся и прикрепленные ко Мне, 
Данный рунический став работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью моих близких (имя)Без вреда для абсолютно всех ставов и рун активированных мною . Став свободно пропускает мою магию направленную, как на (Наташу), так и групп людей , животных, ситуацию]
Да будет так, так и есть
Cтав начнет работу с момента активации огнем и при небходимости прекратит работу после деактивации сожжением

Скажите пожалуйста,Kак понять работу става?
Физически ничего не ощущаю: Сны не помню: Как я понимаю токо диагностика рунами?
Буду признательна за ответ
С Уважением!

, как вам удобнее, лучше с табачком, потому как сильных духов вы не сможете сжечь... 

, во первых,не все мртвые - вред несут, не все духи и прочее, оговаривайте только на ВРЕД. 
Если не чувствуете, то и нет вероятно того,что вы описали...потом, став-ловушка, он не будет делать за вас ВСЕ. Он ловит...Капкан ставится, духа заманиваете и ловите. Некоторые духи могут и обойти сей став думаю... 
И проверьте саму диагностику,нужен ли вам став и правильный ли оговор. на рунах,как обычно.

Не сочтите мой вопрос, глупым, пожалуйста. Тут отписались, касательно, что став и животных почистил. Никто, по всей, видимости - целенаправлено на них не ставил; а если специально на фото животного поставлю? Или под его коврик? Понятно, диагностика в помощь, но Уважаемый Автор, что думает по этому поводу? Или слишком "круто" специально на животное эту красоту ставить?

, без понятия, по идее должно работать

Бьорн, доброго времени суток. Извините, что вопрос будет сразу про 2 става как бы разом, потому что, применив став "Телохранитель", столкнулась с проблемой наличия постороннего и решила применить "Капкан". На "Телохранитель" обращалась к Перуну с просьбой дать защитника и помощника, а во сне пришел ответ, что помощь мне надо искать через православное хэ, хотя я раскрещена! То вроде "чистая" уже, и вот на тебе. Опять эта зараза вылезла эдаким боком. Вот теперь думаю что ловить (оговаривать) "Капканом" и он ли вообще здесь помощник. Запуталась , прошу совета.

,ловите всех...просто вы только недавно раскрестились - вам будут мешать и на зов приходить совсем не те... бороться за вас. Такая движуха начинается, когда душа уходит от хэ. Ставьте чистку, защиту,а уж потом призывайте.
Чистка с оговором от хэ.

,попробуйте еще усиленный знак...нужно его распечатать,обвести, взять коробку,приклеить на коробку став, в коробку насыпать табак(из сигарет можно выпотрошить), оговорите и свечу на коробку(на став)...прогорит - коробку вынести из дома. При необходимости повторить.

Оговор: Ставлю я капкан, от черных духов, от вредных духов, от плохих духов, от злых духов, от лярв, от мафлоков, от подселенцев, от квартирантов, от всех, кто зло чинит, от всех, кто зла мне желает. Пусть откроет их став, утянет их став, заберет с собой и поймает, приманит и схлопнит. Моих друзей среди духов пусть не тронет, только враги пусть силы лишатся и в ловушку попадут. Да будет так!

http://s8.uploads.ru/t/F6puW.jpg

 

капкан2.jpg

@Бьорн, благо дарю от всей души за скорый ответ, подробный рецепт и усиленный став. Потом поделюсь результатами. Еще раз - БЛАГОДАРЮ! Какие же у Вас удивительные рабочие работы. Не перестаю восхищаться. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

P.S. Данный Вами оговор автоматическим подразумевает духов хэ в числе оговоренных или их оговорить дополнительно?

оговаривайте дополнительно...тем более там не особенно духи...я пояснял в теме про духов. Можно уговорить на общее - от любого христианского воздействия и посредников этого воздействия, как живых,так и неживых

@Бьорн, благодарю. Помню статью. Именно этот момент и имела в виду. Дополню оговор посредниками живыми и неживыми. 
А что, можно "Капканом" 2 перекрыть и хэ воздействие действием с коробкой? Или это даст временное улучшение, а на постоянное тогда "Капкан" 2 или 1 сделать? Эта гадость лезет из всех щелей, как я уже вижу и в самый неожиданной ситуации.

, лезет то она по средствам кого то...соответственно если вы сами к нему не стремитесь, то это посредник, а его вы уберете этим ставом думаю.
Если повторится - повторите процедуру.

Получилось таки сделать. Правда, выпало на 2й лунный день. Признаков хэ не заметила. Но сны шли косяками по половой сфере. Один персонаж из давних бывших - пришлось во сне опять указать на дверь, а вот другой посерьезней оказался и я думаю, что это существо уже из тех духов, что специализируются на женщинах. Тоже закрыла перед ним дверь. Но диагностика удивила. Делала на 3-х рунах с просьбой  показать вычистились ли духи и негатив, а если конкретно, то по личной сфере (что мешает), хотя в оговоре упора на личную сферу не делала. Итог - гебо, эйваз и пп кано. В легком замешательстве. Буду разбираться - это то что вычистилось или то что есть.
 
автор Hanna 
Здравствуйте уважаемый Бьорн, неделю назад ставила капкан,думала на себя, получилось начал он работать в процессе рисования и появился запах в другой комнате, там,где книги,больница,лекарства,морг,формалин,ну вот что то такое. Через дня три всё исчезло,я став отпустила,но без табака. Вчера  поставила четырёхуровневую защиту, пока рисовала, там опять этот запах,пересмотрела все книги, выкинула из них все закладки,нашла булавку. Снова ставить капкан? Не дочистила я?  Не снесёт он мои защиты?
С уважением и благодарностью к вам.

 автор Кудесник 
Тов. Бьорн! У меня вопрос. Скажите а если это не коробка из под обуви, а сам формат А-4, края которого сделаны под коробку. И самое главное, в одной из веток одного из форумов я читал, что воск не должен капать на став, а Вы предлагаете ставить его с верху, не будет ли это ошибкой, или я сделал также как и с коробкой - псевдо подставку..., например так

Бьорн пишет:@dekondr, естественно нужно,чтоб воск не падал...мы даже это с кем то обсуждали в ветке.
Потому я обычно использую чайные свечи - они не капают 
на тему коробки...коробка закрыта, внутри став, свечи сверху закрытой коробки - как маячок для привлечения духов. Свечу лучше тоже оговорить - на конкретного духа или/и на свечу нанести отдельные руны-манки или ловушки.
 автор Бьорн 
@Hanna, не снесет. 
Если запах не ушел - дух привязан к предмету, та же иголка например - это может быть еще и переклад болезни. Сделайте еще от подкладов чистку.

@DeKondr,для таких вещей давно есть чайные свечи))))
Да, был разговор.

автор Йожик 
Уважаемый @Бьорн, С благодарностью к Вам и Вашему таланту!!!     Воспользовалась вторым ставом, наловила целый зверинец... Можно сразу вопрос? Через сколько можно повторить,есть чувство что самый упитаный ( не всего запомнила,только нижнюю часть)оставил типа личинки, очень шея болит...хотя...возможно это и дыра после сущи,ещё не разобралась. Горели чёрным дымом,очень долго...такое ощущение, что это не коробок из под обуви был,а покрышка...
Очень сильная вещь капкан!!! 

автор Бьорн 
@Йожик, ну восстановитесь и еще раз...по самочувствию
главное(!) не отсеять "своих", помогающих, как бы странно те не выглядели...

автор Иверия 
Доброе утро уважаемый 
@Бьорн, подскажите пожалуйста, ДС лучше ставить в каждой комнате отдельно, срочно пришлось сменить квартиру, а тут оказалось, что в квартире напротив было два висельника, квартира которую сняли похожа на проходной двор, снят другую в этом р-не пока без вариантов приходится чистить и закрывать, защищать эту, защита 4-х уровневая, а то даже кот уходит из дома когда я иду на работу, и ждет до полуночи на улице, а когда заходит в квартиру у него глаза округляются и он пытается спрятаться за меня, закрыть порталы сделала, защиту поставила, но пока каждый день сталю на нее свечи, т.к. еще и чистка идет. 

Буду рада любому совету и подсказке. 

 автор Бьорн 
@Иверия,этот став общий, а вам от мертвых... попробуйте Провожателя или Солнце живых.

Молитву Святой Смерти еще советую
(зажгите ей свечу - черную или белую, можно синюю, поставьте стакан воды, розу)

Nina Blanca Protectora - Святая Смерть Защитница:

Nina Blanca que dominas el mundo en sus misterios,
Cuida de estos ninos para que no sufran infortunios,
Ni extravien su mision en el camino.
Nina blanca que dominas material y dimension,
Protege a estas criaturas de drama y tragedia,
Aleja peligros y accidentes.
Nina Blanca, guardiana y protectora de lo viviente,
Que la salud y alegria se mantenga ardiente,
En estos inocentes por quienes vengo a pedirte a ti
Nina Blanca poderosa que сuidas y sabes!
Gracias infinitas Nina Blanca!

Транслит
Нинья Бланка Протектора. 
Нинья Бланка кэ доминас эль мундо эн сус мистэриос, Кида дэ эстос ниньос пара кэ но суфран инфортуниос, ни экстравьен су мисьон эн эль камино. Нинья бланка кэ доминас материаль и дименсьон, протэхэ а естас криатурас дэ драма и трахэдия, алеха пелигрос и аксьидентэс. Нинья Бланка, гардиана и протектора дэ ло вивьенте, кэ ля салюд и алегрия сэ мантенга ардиенте, эн эстос иносентес пор кьенес бенго и педирте а ти Нинья Бланка подероса кэ кидас и сабес! Грасиас инфинитас Нинья Бланка!

Перевод
Белая Девочка Защитница:
Белая Девочка, ты властвуешь над миром в тайнах его,
Позаботься о чадах сих, дабы не страдали они и не ведали несчастий,
Не сбились со своего истинного пути.
Белая Девочка, тебе подвластны материя и невидимые измерения,
Защити своих созданий от драмы и трагедии,
Сохрани от печалей и опасностей.
Белая Девочка, хранительница и защитница всего сущего,
Сделай, чтобы здоровье и радость были горячими
Для этих невинных, за которых прошу тебя
Могущественная Белая девочка, что заботится и ведает!
Бесконечная благодарность тебе, Белая Девочка!

Молитва для любой просьбы
сАнта муЭрте де ми корасОн брИндаме сеньОра ту протексьОн
с.м. де ми амОр, лИбраме де куалькИЕр трайдОр
с.м. де ми Альма бендИсеме кон ту кАльма
с.м. де ми вИда консЕдэме ло ке те пИда
с.м. де мис пенсамьЕнтос но ме дЭхес син сустЕнто
с.м. бендИта дАме фелисидАд инфинИта
 
Святая Смерть моего сердца, принеси мне сеньора свою защиту
Святая Смерть моей любви, освободи меня от любого предателя
Святая Смерть моей души, облагодетельствуй меня своим спокойствием
Святая Смерть моей жизни, предоставь мне то, о чем просится
Святая Смерть моих мыслей, не оставляй меня без пропитания
Святая Смерть благословенная, дай мне бесконечное счастье
(после нее конкретно просите о защите)

Соль по углам(заговоренную), порогам, подоконникам

заговор(читать не менее 9 раз):

Куда соль упадет - там зло пропадет
там где соль будет - там чужой не ступит 
где крупинка ляжет - там врага и свяжет 
Как ныне соль белым-бела,
Чистым-чиста, солоным-солона,
Так и будет всегда,
черт убоится, мертвый сбежит, лихо уйдет, худое кашлем изойдет. 
никто меня не тронет, ни ночью, ни днем, ни сумерками. 
Уйди туда зло, откуда пришло!
мой дом - моя крепость.
Нет пути злу ни в дверь, ни в щель, ни в окно - сим оговорено. 
Ключ,замок,язык.
соль без заговоров или очищения - так себе работает
есть вариант еще заговорить соленую воду, пройтись с пульверизатором, побрызгать

автор Светлана С 
Доброго времени. Большая благодарность за Вашу работу.  Поставила мужу Капкан духов. Работает по полной, показывают сны и диагностика. И на сына (35 лет, госслужащий) поставила. Диагностика показывает, что работает и еще раскручивается, но сегодня приснился сон сыну, что пришел его коллега, по должности вышестоящий, и попросил чего нибудь поесть, и сын дал свою еду. И тот с аппетитом уплетал её. Я понимаю, что это не хорошо для сына. Чего то забирают.
Подскажите, может нужно еще какой то став в помощь ставу "Капкан Духов" поставить
На муже и сыне стоит Четырехуровневая защита.

автор Бьорн 
@Светлана С, Еж ставили?