У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!


Помогите!

Сообщений 101 страница 150 из 387

101

Одарушка, уважаемая подскажите а став клиентке делали как у автора написано над головой плашку вращали.

102

17600,181 написал(а):

Feya1979, пост Hell@, о зеркалах, натолкнул на мысль.... Есть у Кантаса став  "царствие небесное". Посмотрите ее,а вдруг!
Была у меня клиентка с подобными проблемами. Ну всё перепробовали! И диагностика показывала,что всё снято,а во всех делах проруха! Пока этот став не применили.    После него дела на лад пошли.

Одарушка, Благодарю! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

103

Feya1979, А долгов нет? У меня такая подруга была. Крах пошел везде. И все счищали с нее и все убирали. Но, оказывается, она была должна и за эти долги ее долбили, т.е. долги забирали. Может  муж должен?
Подруга так и не оклемалась.

104

Feya1979, я могу сказать, что я наблюдаю...воздействие стороннее. То есть происходит какой то инцидент/катастрофа/колдовство...вы не в пике его, но по вам проходит волна. Это может быть и место рядом с проживанием и событие громкое. Вас оно цепляет.
Это не конкретное воздействие на вас или закрытие...
Энергия плотная, разрушительная.
нужно эпицентр искать. Или править или закрывать "дырку".

105

lizaluga, автор Кантас,став "Царствие небесное" :)
Когда моя клиентка плашку крутила,говорила ,что прям в ушах звон оглушительный стоял.

Отредактировано Одарушка (06.03.2020 07:26)

106

17609,3 написал(а):

Feya1979, А долгов нет? У меня такая подруга была. Крах пошел везде. И все счищали с нее и все убирали. Но, оказывается, она была должна и за эти долги ее долбили, т.е. долги забирали. Может  муж должен?
Подруга так и не оклемалась.

нет долгов, только обычный кредит один, и сумма не большая.

17615,4 написал(а):

Feya1979, я могу сказать, что я наблюдаю...воздействие стороннее. То есть происходит какой то инцидент/катастрофа/колдовство...вы не в пике его, но по вам проходит волна. Это может быть и место рядом с проживанием и событие громкое. Вас оно цепляет.
Это не конкретное воздействие на вас или закрытие...
Энергия плотная, разрушительная.
нужно эпицентр искать. Или править или закрывать "дырку".

Вот я и чувствую плотную энергию.

Событие - не слышали ничего такого, было подозрение что моего мужа долбят, но кто и зачем не могу понять, да и незачем вроде.

У мужа долг не большой, и он готов его отдать, мужик этот не встретился пока.

Но в основном моему мужу многие должны и не отдают, кинули.

Да и непруха поперла у него тоже по всем фронтам.

Волна наверно по мне идет, потому как с мужем связаны.

Уважаемый Бьорн, подскажите пожалуйста, если можете как найти эпицентр,

как править, дырку эту закрыть, я уже просто ничего не понимаю http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png

17622,181 написал(а):

lizaluga, автор Кантас,став "Царствие небесное"
Когда моя клиентка плашку крутила,говорила ,что прям в ушах звон оглушительный стоял.

Отредактировано Одарушка (Сегодня 05:26:46)

Я вчера сделала сразу, так в позвоночнике и в правой руке, я ею крутила, пошло неприятное ощущение, похоже на небольшое онемение и покалывание.

Сегодня утром повторила, онемение усилилось и в позвоночнике и особенно в руке.

Что это может быть, вообще не понимаю http://i.imgur.com/A8f4EJh.png

Отредактировано Feya1979 (06.03.2020 10:56)

107

17631,226 написал(а):

нет долгов, только обычный кредит один, и сумма не большая.

Вот я и чувствую плотную энергию.

Событие - не слышали ничего такого, было подозрение что моего мужа долбят, но кто и зачем не могу понять, да и незачем вроде.

У мужа долг не большой, и он готов его отдать, мужик этот не встретился пока.

Но в основном моему мужу многие должны и не отдают, кинули.

Да и непруха поперла у него тоже по всем фронтам.

Волна наверно по мне идет, потому как с мужем связаны.

Уважаемый Бьорн, подскажите пожалуйста, если можете как найти эпицентр,

как править, дырку эту закрыть, я уже просто ничего не понимаю 

Я вчера сделала сразу, так в позвоночнике и в правой руке, я ею крутила, пошло неприятное ощущение, похоже на небольшое онемение и покалывание.

Сегодня утром повторила, онемение усилилось и в позвоночнике и особенно в руке.

Что это может быть, вообще не понимаю

Отредактировано Feya1979 (Сегодня 11:56:36)

Диагностикой бы посмотреть.

108

17632,181 написал(а):

Диагностикой бы посмотреть.

я то не против, но нахожусь в такой ж....е, что и заплатить не смогу...крах полнейший и в финансах тоже. :dontknow:

Поэтому в этом разделе и прошу помощи, подсказать мне что и как, а сделаю я все сама.

меня по акции на негатив VNVNata смотрела

вот ее ответ

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/226/t25172.jpg

за лярву что VNVNata писала, так я заядлый курильщик со стажем, бросала уже хз сколько раз, я зверею  :crazyfun:

даже с таблетками бросала, помогли частично, наполовину меньше стала курить. А как работала, занималась тендерами, то могла не курить по 3-4 часа,

и было норм, потому как азарт в работе был.

Ну и на негатив помимо VNVNata я сама смотрела, и подруга практик.

Конкретно на мне нет маг. негатива, но почему все везде разруха не понятно.

Даже на счет работы полный капец, меня приглашают, когда видят мое резюме, созваниваемся, общаемся все просто замечательно,

зовут на собеседование, все хорошо, а потом увы но вам мы отказываем, взяли другого кандидата

Отредактировано Feya1979 (06.03.2020 12:37)

109

Может негатив не на вас находится. Я сталкивалась как-то с такой хитрой штукой как крадник установленный до инфополя. Однажды видела такую же блокировку ( в момент ее разрушения) она как купол, но находилась намного выше биополя. Я сначала применила бы что-нибудь на снятие мороков. Например «шапку из фольги» от хокмун и на свечку костер от нумы  и оговорить на сжигание всех структур, что мешают увидеть корень зла. Параллельно можно Огонь выжигающий от Олечки 77 с оговором: уничтожить все блокировки и закрытия расположенные до инфополя или направленные на инфополе. В случае с работой, у той же Олечки есть хороший и эффективный став- разрушение препятствий к своей цели. Активировать с оговором: уничтожит все, что мешает мне занять такую то должность в такой то компании. В крайнем случае у Кантаса есть Бог из машины — помогает когда ты загнан в угол (опробовала на себе).Как говориться : потыкаем темноту палкой, авось чего и найдется. С уважением.

110

17640,295 написал(а):

Hell@

Hell@, искренне Благодарю за подсказки!

Буду пробовать http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

Просто есть очень большая странность, на мне, прямо на теле стоит очень хороший став от иллюзий, самообмана,

оговоренный чтобы я сквозь мороки и прочую ерунду видела и знала всю правду которая мне необходима, из всевозможных источников.

Он у меня все время в работе, каждый день его подпитываю.

Его эффективная работа проверена уже не одним годом использования, привыкания у меня к нему нет, так как делаю перерывы.

Так вот информация, реально идет так, что и не подумаешь что такую то правду узнаешь от такого то человека,

мой муж сам начинает мне рассказывать, а в конце добавляет с квадратными глазами - не понимаю, почему я сам все тебе рассказываю!

Случай на днях - Надо было одного гада наказать, но у меня его фотки нет, нужна была дата рождения, имя я знала,

так где то через неделю он сам мне и сказал, ситуация сложилась как раз под это, он бежал в паспортный стол, надо было паспорт менять,

а он просрочил почти на три месяца.

А вот до инфополя, я даже и не подумала. Да и нет тут таких спецов рядом.

Я ощущаю плотную энергию вокруг себя, вязкую, не приятную - но она меня как бы не касается напрямую....честно даже не знаю как описать правильно

111

Feya1979, Отправилв вам личное сообщение.

112

17652,295 написал(а):

Feya1979, Отправилв вам личное сообщение.

Hell@, да я увидела, интересный ритуал, если подойдет, проведу.

Благодарю!

http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

Отредактировано Feya1979 (06.03.2020 18:13)

113

Уважаемые мастера и практики, хочу выразить искреннюю свою Благодарность, за ваши подсказки,

за вашу отзывчивость, за помощь!

Каждый из вас оказался в чем то прав.

После участия в по чакровой диагностике, после анализа всего произошедшего, наконец то "пазл сложился"!

Благодаря вашим подсказкам, что  конкретно можно в моём случае применить и для чего, я теперь знаю в каком направлении мне двигаться,

с чем бороться.

Я искренне люблю нашу Гавань! Только здесь такие отзывчивые люди!!!

Еще раз хочу всех поблагодарить!!! http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

114

Feya1979,  рада,что смогла помочь:)http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

115

17765,181 написал(а):

Feya1979,  рада,что смогла помочь

Одарушка Вы очень помогли!!!

И Всем, Всем , Всем тоже очень Благодарна!

Один человек видит одно,

другой другое, третий третье, в зависимости от того в каком направлении работает мастер или практик, его возможности....

ведь что дано одному, не подвластно другому!!!

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/226/t66923.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/226/t48389.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/226/t60350.jpg

116

Здравствуйте! Не знаю в правильном разделе пишу, если нет, то прошу прощения. Кто-нибудь знает как можно воздействовать на человека который постоянно издевается над животными. Слова не доходят не хорошие, не плохие, он просто смеется. К участковому постоянно не находишься, да и бред это. Благодарю за внимание!

117

Януш, помимо обращения в общества зоозащитников?
ну можете попробовать к богам-покровителям животных воззвать.

А так. Эта работа ничем не отличается от других. Так или иначе это порча, хоть и наказание.

нид-столб можно сделать, например.

а еще был у меня один обряд, заказывала хозяйка кошки, в которую стреляли из пневматики, но выкладывать его я не могу и не уверен, что вам подойдет.

наказательные обряды обычно связаны с содеянным, я без понятия, что именно и как он делал, чтобы сделать ему наказание.

118

Януш, доброй ночи

18568,4 написал(а):

помимо обращения в общества зоозащитников?

К сожалению у них в данный момент " слабый голос", они конечно пишут/требуют, но пока результативность очень и очень мала(((((

Януш я бы его не наказывала конкретно за издевательство, не поймёт  сцука!!!
Устройте ему проблемы по жизни: по финансам/на работе, отрежьте от друзей, если есть машина- "застопорите" её,"на скандалы" ему можно пусть со всеми разос....ся в общем всё, что будет портить ему жизнь
Пусть займётся своими проблемами
Ой, где то видела став, что как только чел приходит мысль в голову в нашем варианте про животных, то его пробивает на понос)))

119

Януш, я конечно извиняюсь,но издевательство тоже разное бывает, с разных точек зрения. Ну к примеру,у нас во дворе одна тётенька визгом визжала об издевательствах над животным,когда видела,что хозяин свою собаку эа поводок дёргает и командует "Рядом!"
Не поймите меня не правильно,я чумовой любитель кошко-собако - всех четверолапых. И за издевательство над оными голову откушу без наркоза! Но всё же для инфы уточните без подробностей.
А вообще я согласна с Эйр, устройте ему проблем побольше,дабы не повадно было. Ну а вообще всё зависит от ваших сил,знаний и опыта.
Про наказательные ставы- обряды мастер Бьорн, ответил вам как нельзя лучше и очень подробно. Ну а выбор конечно же за вами .

120

Эйр, ну конечно нужно доказательство, например фото.

121

Эйр,
"Ой, где то видела став, что как только чел приходит мысль в голову в нашем варианте про животных, то его пробивает на понос)))

Ой как надо,может вспомните где видели :dontknow:

122

18604,4 написал(а):

Эйр, ну конечно нужно доказательство, например фото.

Бьорн я сама кошатница/собачница и никогда человека не обвиню в жестокости если он поддёрнет поводок с командой "Рядом"
В моём понимании издевательство это нанесение ущерба  здоровью животинки любым способом
Пусть Януш озвучит был или нет ущерб здоровью, а вот фото.... как то...

KRISTIS, если найду или вспомню напишу))) пусть кака...т))))
PS есть став "Водоворот" автор Prasktisk13 он и чистка и порча)))

Отредактировано Эйр (05.05.2020 18:43)

123

Бьорн, Эйр,  так я потому и озвучила просьбу,чтобы человек без подробностей написал,в чем заключается издевательство. :dontknow:

Отредактировано Одарушка (05.05.2020 19:57)

124

Здравствуйте! Благодарю всех за отклик! Вообщем, ситуация такова. Моя знакомая кормит бездомных животных. И появился один тип который бьет их палкой, кидает камнями. Разбрасывает их еду. Животные стали пугливыми, боятся подойти к еде. Вот она на него мне и пожаловалась. У меня конечно возникла мысль, пойти ему ноги переломать, но потом с ним возиться не хочется... Я подумал может есть какой укорот, наподобие того, когда муж бьет жену. Хотя, может можно его переделать?
Р.S. Бьорн, низкий поклон вам за ваши ставы!

125

Януш, переломать ноги конечно идея замечательная,но этот гад отыгрывается потом опять же на беззащитных животных. Заговором думаю, тут слабо поможет,скорее как писала выше Эйр, именно отвлечь его на его собственные проблемы. На кошек можно защиту поставить,есть у ув. Хэкмун став "золотая сеть" для животных. Можно на место,где кошек кормят охранный став поставить.
Идея с поносом, при попытке навредить животным вообще шикарна.))

126

18621,181 написал(а):

Идея с поносом, при попытке навредить животным вообще шикарна.))

"Доброта"  моя не знает границ  :rofl:

127

Одарушка, благодарю за совет! Я понял. :)

128

Януш, вот вам шепоток от агрессивного человека,тех кто вампирит,выводит из себя. Смотрите в область межбровья и тихонько прошепчите : "в живот с головы"
Как раз тот самый понос агрессору обеспечен :D

129

Эйр, в подобных ситуациях мы все добры до беспредела! http://funkyimg.com/i/2vSCr.png  http://funkyimg.com/i/2vSCs.png

130

18620,288 написал(а):

Здравствуйте! Благодарю всех за отклик! Вообщем, ситуация такова. Моя знакомая кормит бездомных животных. И появился один тип который бьет их палкой, кидает камнями. Разбрасывает их еду. Животные стали пугливыми, боятся подойти к еде. Вот она на него мне и пожаловалась. У меня конечно возникла мысль, пойти ему ноги переломать, но потом с ним возиться не хочется... Я подумал может есть какой укорот, наподобие того, когда муж бьет жену. Хотя, может можно его переделать?
Р.S. Бьорн, низкий поклон вам за ваши ставы!

Я прекрасно понимаю реакцию всех, сама люблю пушистиков.

Надо учитывать в первую очередь где  эта женщина кормит бездомных животных - если там где люди не ходят это одно,

а вот если рядом с подъездом, парковкой, садиком, школой, магазином - то в этих местах прикармливать категорически нельзя!

Дело в том что животных становится больше, еды может не хватить, женщина приболела, а другие не подкормят, а у собак журчит в животе,

многим надо силы восстановить после побоев, и собаки от без исходности, обиды могут кинутся на кого то из людей, и не дай бог на беззащитных стариков или детей.

Такие случаи были, даже взрослых людей загрызали до смерти, и рядом никого не было, чтобы помочь спастись.

Лучше поговорить с женщиной чтобы сменила места прикорма - подальше от людей, и безопасно и сама прогуляется на свежем воздухе.

Можно найти хорошие приюты, я о реальных приютах где кормят, лечат а не издеваются. В такие приюты и помощь нужна то корм, то сено,

можно потом таким одиноким женщинам туда ходить помогать, общаться с животными и людьми.

Думаю это будет правильнее со всех сторон.

131

Януш, то, что можно сделать (как в комплексе, так и отдельно):

из простого - поставить защиту на место прикорма, что отводит пути его, просто защиту на само действие и на животных (по общему оговору, например "животные, которых кормит такая то женщина"), или защиту на место, подавляющую агрессию в данной точке, еще нагрузить его проблемами так, что ему будет не до них, изменить характер (да, такое есть, среди классических ставов много таких, ну штуки три точно есть), поставить защиту откатного действия "замахнулся палкой - сам себе между ног приложился", ну и банальные заговоры и метелка - как ушел этот тип, от места прикорма метем и приговариваем " нет тебе сюда ходу, забудь сюда дорогу" и т.п., мести по следам его надо.
ну и путанки, ловушки, оморочки, маскировки на само место, чтобы смотрел в упор и не узнавал.

из психологического - подкинуть этому засранцу в почту огарков свечечных и т.п.
чтобы его начало это напрягать.
даже если человек не суеверный - посыл поймет.

ну и напоследок, диагностику провести, посмотреть, если его какие то духи/бесы на сие толкают - их заловить/прогнать/изгнать.

ну а также у места его действия можно делать любые обряды на наказание. Место сохраняет память о совершенном, это идеальный раппорт будет с целью. Но тогда место прикорма придется переносить.

132

а понос штука, конечно, веселая, но вандализм не остановит никак...и он вряд ли свяжет одно с другим, что это именно из-за его действий...

133

Бьорн, дорогой, согласна с вами полностью! Ну хоть для собственного морального удовлетворения, думаю наградить этого типа поносом можно.))) А предложенный вами комплекс супер!!!
Эх... Нанести бы что-то на трассу, возле моего дома,чтоб автосволочи скорость не превышали! Может пугалку-кошмарик какой-то?Пусть им мерещится страшилки всякие,и чтоб нога сама на тормоз жала!
Вчера сбили 3месячного щенка моих друзей,который случайно выбежал на дорогу. И ведь падлюка - автосволочь не остановился!!! Пролетел мимо! На шкурке малыша даже краска осталась! Мы его спасли,вовремя с дороги убрали и в вет лечебницу отвезли. Перелом тазовой кости. Будет хроменьким,но живым! Хожу уколы делаю ему. Друзья не умеют. Но смотреть в эти глазки сил нет! Там столько боли! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/9.png

134

18634,4 написал(а):

из психологического - подкинуть этому засранцу в почту огарков свечечных и т.п.

вот этим как раз таки сам себя и накажет! А чтобы понятнее было за что вырезать из газет и журналов фотки пушистиков

и краской на ящике типо кровью, чтоб капельки свисали "ЗА НИХ"

Подкидывать каждый день, через день, ну и свихнется на фиг тем самым и наказан будет...

18645,181 написал(а):

Вчера сбили 3месячного щенка моих друзей,который случайно выбежал на дорогу. И ведь падлюка - автосволочь не остановился!!! Пролетел мимо! На шкурке малыша даже краска осталась! Мы его спасли,вовремя с дороги убрали и в вет лечебницу отвезли. Перелом тазовой кости. Будет хроменьким,но живым! Хожу уколы делаю ему. Друзья не умеют. Но смотреть в эти глазки сил нет! Там столько боли!

Вот же мразь!!!

Пугалка это хорошо, но на нее отреагируют адекватные, а сколько пьяных и под кайфом едут, или нервы не впорядке испугаются сильнее чем надо,

и вместо тормоза газ нажмут, вот тогда жди беды, и в дом могут влететь и в остановку автобуса ......страшно подумать.

Но ведь действительно очень много таких мест.

135

Одарушка,
став классический, снизу, справа, решит вашу проблему...его надо прикопать на месте.
собственно тут знак быстрой шальной езды - три подковки/следа.
и знак связывания - линия и вилочки на ней с двух сторон.
просто и должно работать.
https://mag.org.ua/libimg/151-62.jpg

Feya1979, на то и расчет, что человек сам против себя начинает воевать, направляет страхом вред к себе, раздувает то, чего нет
но на женщин это сильнее работает, мужики чаще всего атеисты.
ну и никто не застрахован от того, что он будет поджидать или как то поймать попробует.

136

Бьорн, благодарю!!!!!!!

137

Здравствуйте! Прошу прощения не заходил несколько дней. Благодарю Бьорн, Одарушка!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

138

Януш, во Благо!
Очень надеюсь,что обидчик котиков понесёт заслуженное наказание!
Feya1979, дорогая, всё что вы сказали на этот счёт, конечно верно,но это никоим образом не даёт никому права обижать беззащитных животных! В конце концов мы на то и люди,чтобы уметь договариваться. А вот так вот... Ну, извините... На каждое действие, имеется противодействие.

139

Доброго времени жителям форума. Прошу помочь в решении проблемы.
При чистке вылезла проблема. На человека сделано было воздействие. И оно легло зависимостью. В данном случае Игромания, зависимости от компьютерных игр.
Как лучше и правильно и какие работы добавить для избавления от зависимости?
Прошу помощи и совета. 

http://i.imgur.com/g5YDYls.png  http://i.imgur.com/g5YDYls.png  http://i.imgur.com/g5YDYls.png

140

18820,181 написал(а):

Feya1979, дорогая, всё что вы сказали на этот счёт, конечно верно,но это никоим образом не даёт никому права обижать беззащитных животных! В конце концов мы на то и люди,чтобы уметь договариваться. А вот так вот... Ну, извините... На каждое действие, имеется противодействие.

Одарушка, Согласна!

Не смотря на свой бешеный характер я оооочень терпеливая, и в первую очередь договариваюсь, но когда раз, два, десять,

двадцать и я понимаю, что до чела не дойдет потому как кайфует от этого издевательства, что он просто натуральный садист - ну с тами только его же методами,

плюс еще будет зависеть на сколько такой урод меня разозлит :crazyfun:

141

19054,245 написал(а):

Доброго времени жителям форума. Прошу помочь в решении проблемы.
При чистке вылезла проблема. На человека сделано было воздействие. И оно легло зависимостью. В данном случае Игромания, зависимости от компьютерных игр.
Как лучше и правильно и какие работы добавить для избавления от зависимости?
Прошу помощи и совета.

Дорогая, давненько я что то делала для своего мужа придурка, но не помню что именно, порыщу по закромам.

Но хватило только лет на 8

142

Ольгерда, по мне так игромания - это следствие.
По сути уход от реальности, значит тут ничего не устраивает, значит нехватка впечатлений или отсутствие мотиваций, удачи.
Соответственно тут и неудачу снимать и пути чистить, чтобы человеку стало интересно жить.
Потом, игромания, как иной мир, затягивает, человек подключается к чужой реальности и начинает нарабатывать ее, а реальность наша у него без внимания и ресурсы идут на игровые миры.
Его надо отключать оттуда, отсекать каналы, вытаскивать его сознание оттуда. Это как перенос внутреннего внимания.
Я писал про это несколько раз.
Человек такой даже магичить не сможет эффективно, потому что он не здесь.
можно переделать ставы на возврат из мира мертвых например, ставы на возврат куска души, вообще все подобные.
В закрытых разделах я в Вводной давал ставы на то, чтобы человека "собрать" опять.
Интернет тоже затягивает и у меня пару заговоров еще есть на вытягивание  себя оттуда.

П.С. ну в общем я вам примерный вектор дал. Если человек сильно в другой мир влез, он сам оттуда не выйдет.

143

19079,4 написал(а):

Ольгерда, по мне так игромания - это следствие.
По сути уход от реальности, значит тут ничего не устраивает, значит нехватка впечатлений или отсутствие мотиваций, удачи.
Соответственно тут и неудачу снимать и пути чистить, чтобы человеку стало интересно жить.
Потом, игромания, как иной мир, затягивает, человек подключается к чужой реальности и начинает нарабатывать ее, а реальность наша у него без внимания и ресурсы идут на игровые миры.
Его надо отключать оттуда, отсекать каналы, вытаскивать его сознание оттуда. Это как перенос внутреннего внимания.
Я писал про это несколько раз.
Человек такой даже магичить не сможет эффективно, потому что он не здесь.
можно переделать ставы на возврат из мира мертвых например, ставы на возврат куска души, вообще все подобные.
В закрытых разделах я в Вводной давал ставы на то, чтобы человека "собрать" опять.
Интернет тоже затягивает и у меня пару заговоров еще есть на вытягивание  себя оттуда.

П.С. ну в общем я вам примерный вектор дал. Если человек сильно в другой мир влез, он сам оттуда не выйдет.

Огромная благодарность, мастер Бьорн, за ответ и подсказку в каком направлении мне идти в данном случае, и буду очень признательна, если по делитесь материалами из своих закромов.
Молодой человек сильно увяз. Ещё нет и 18. В реальности ни чего не устраивает. Виртуальность интереснее.
Что к сожалению в наше время с молодёжью и происходит. Уход от реальности.

144

Ольгерда, ну в таком случае отсекать его, возвращать, и...бабу ему искать))

145

:D повеселили словами про бабу, мастер Бьорн.
Только не искать, а аккуратно под опу пендель.
Но там ещё надо и уверенность в себе и самооценку поднимать. Понимаю что работы непочатый край, но начинать надо с возврата в реальность, потом на социализацию, поиск новых увлечений ( хотя и будущая профессия связана с компами), поднятие самооценки и тогда уже дамы сердца искать)
Вот такой примерный план работы.
:flirt:

146

Ольгерда, меня родители в секцию отправляли - это был первый опыт социализации. Потому как в школе я был белой вороной.
но в секцию я и сам хотел, карате тогда было популярным, на пике.
у нас щас есть реконструкция, стрельба из лука/арбалета, прочие "шалости", что популярны.
нужно что-то, что в тренде у молодежи.

П.С. практика показывает, что вырвать в реальность может только то, что имеет больший приоритет. Девушка будет иметь этот приоритет.
Ждать не надо, опыт отношений все равно нужен. Эмоции имеют более низкие частоты, но и большую плотность, чем энергии игр.
то есть у нас Сватдистана чакра против Аджны примерно. Эмоции от отношений с девушкой ярче эмоций от игр.
Ну в общем так, а чтобы создать ему площадь для общения - нужен кружок и хобби. Где он будет вынужден общаться.

147

Вы правы, но на данный момент ждёт назначения лечения по болезни. Как и что по лечению, не представляется ещё.
Единственное что можно, наверняка, в данный момент, это делать упор на то что бы он прекратил играть и начал просто общение. И поставить нна поиск новых увлечений в плане развития. По здоровью , учитывая вирусную обстановку, он в группе риска. А значит можно этот же инет и комп использовать не в игру, а в заработок, графика и тд.
Путанно написала, но надеюсь смысл понятен)
Найдёт новое увлечение, будут и знакомства м заработок. Ещё любит собирать ,,железо,,( системники)) , а значит можно и на это сделать упор. На улучшение знаний и так же заработок, а жто тоже влечёт общение и новые знакомства. Расширится круг общения

148

У него чёткое мнение. Сначала работа, квартира, машина, а потом уже девушки)
А сам по сути ,,пропал,, в играх(

149

Уважаемая Ольгерда. Выскажу свое скромное мнение, что мальчику нужна основательная чистка, в том числе и от подселенцев. Потом сетевые игры, да и вообще игры - это «рассадник добра». Там и мороки, и программы привлечения и еще куча всего. что делается в торговле. Игры источник большого дохода, поэтому к ним применимо все. что делают на привлекательность товара и его продажу. Я со своей дочери, когда она стала просиживать в игре сутками, снимала мороки, отсекала каналы влияния на нее. Еще применяла став на отсечение от эгрегора игр и всякие самоделки , чтобы восстановить интерес к жизни. Потом подумайте, что интерес к девушкам и стремление общаться может быть у парня перекрыто чем-то или кем-то. Может быть родовой негатив с кого-то из родственников. К тому-же игроманию как и пьянство часто перекладывают. В целом работы там у вас непочатый край. Удачи и терпения Вам.

150

Hell@, благодарю Вас то что поделились опытом.
Работа идёт по чисткам. В данный момент обдумываю свои действия дальше и по этому решила спросить мнения у жителей форума.
Был опыт, так скажем первая любовь, очень негативно повлияла на него.
Да, работы много. Главное правильно выстроить процесс работы. И половина проблем будет решена.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!